RIUNIONE REGIONALE A/J/P/S M/F
NEMBRO - 29 APRILE 2017
Organizzazione: ATL. SALETTI - NEMBRO
100 metri DONNE - RISULTATI01/05 - 13:57
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:45 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317DE MASI Arianna1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.19890.000
25134VERCELLONE Miriam1998JFMI221 BRACCO ATLETICA12.48831.000
3431LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.62803.000
4140VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA12.67793.000
4281VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.67793.000
6655MARCHIANDO Eleonora1997PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI12.82764.000
Serie 2CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:47 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1350GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI12.78772.000
24137MOTTA Sara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.84760.000
3598FUMAGALLI Gloria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.99732.000
4229COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201113.07716.000
5689PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO13.20692.000
 1107LAMBRUGHI Asia1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:50 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1433VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.71785.000
2396PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 195012.80768.000
3236RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.12.96737.000
4142BRUNI Daniela1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.99732.000
5649ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO13.09713.000
6545NOE' Martina1995PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO13.16700.000
Serie 4CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:52 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12153CONGIU Jessica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.88753.000
2160COMPER Giulia2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.01728.000
33105PIAZZI Giulia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.04722.000
4610TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO13.34666.000
5592COMINI Marta1999JFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201113.39657.000
 458AROSIO Valeria1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:54 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1621VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.15701.000
2471MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.13.25683.000
33158CESI Carolina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.13.34666.000
4514FERRI Elena1995PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA13.47643.000
52127COSTACURTA Anna1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE13.62616.000
6147SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.70602.000
Serie 6CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:56 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12138MLADENIC Martina1999JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI13.03724.000
21159MARCHIANDO Martina1995PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI13.11709.000
35123PIROLA Chiara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.19694.000
43108GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.13.32670.000
5624SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.65611.000
641BOLFI Giulia1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.96557.000
Serie 7CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:58 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147BACCHIEGA Elisabetta2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE13.31672.000
2678FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.45646.000
33101GIUFFRE' Simona1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE13.51636.000
4195RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZA13.55629.000
5270ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.76592.000
6538CHIRICO Giorgia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.86574.000
Serie 8CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:00 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15113SONZOGNI Francesca2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA13.35665.000
2682DELLA GIOVANNA Beatrice1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.53632.000
32128NYARKO Princilla Alice2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.56627.000
412QUINTINI Francesca1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.67607.000
53116LUCIANO Laura2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.86574.000
6469RAMAIOLI Giorgia2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.99552.000
Serie 9CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:02 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1275IMPALLOMENI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.13.51636.000
2585CANTONI Gisella1998JFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.77590.000
345GARIBOLDI Martina2000AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.78588.000
41139EMANUELE Alice2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI13.99552.000
53103DE GRANDI Giorgia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA14.11532.000
 6148RIZZOLI Alice1998JFMI244 U.S. SANGIORGESENP 
Serie 10CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:04 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.26681.000
2226CORDOBA Maria Paloma2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.46645.000
31155ARZUFFI Michela2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.66609.000
4559REGALIA Eleonora2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.71600.000
56121MARCHESI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.14.13529.000
64114CASARICO Elisa2000AFCO056 G.S. BERNATESE14.44478.000
Serie 11CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:08 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1457PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.21515.000
2316SOMAINI Gaia2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO14.32497.000
35124DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.14.33496.000
42126PAGNONCELLI Valeria1998JFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO14.50468.000
56104BA Codou2000AFBG036 ATL. SALETTI14.61451.000
6130SOUMAHORO Kadi1998JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.81420.000
Serie 12CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:15 - Vento: -3.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12118POGGIO Marianna2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.33496.000
23117PEDRINI Chiara1998JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO14.39486.000
3551PAZZINI Vittoria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.44478.000
4652FACCHETTI Martina1999JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.74431.000
54120NATATI Ambra1999JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE14.76428.000
61122PIVA Mariafrancesca2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.87411.000
Serie 13CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:17 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1543FAYE Tabara1998JFBG036 ATL. SALETTI14.33496.000
21119COLPANI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.37489.000
3412MONGA Francesca2000AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO14.47473.000
428RAPIZZA Nicole2000AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA15.14371.000
539MAZZOLA Francesca2000AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG15.36339.000
6641MAPELLI Valeria1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE15.78281.000
Serie 14CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:19 - Vento: -3.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12130ZAMPOU Awa2001AFBG036 ATL. SALETTI13.58623.000
2128LANZI Ilaria1999JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO14.08537.000
3520CAVAGNIS Elena2001AFBG036 ATL. SALETTI14.49470.000
4699MORZENTI Beatrice2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.80421.000
5434MERELLI Valeria1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER15.41332.000
63136SCANDROGLIO Katia Luna1995PFMI770 ATLETICA MENEGHINA17.31101.000
Serie 15CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:22 - Vento: -2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11142BOSIO Camilla2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE13.98554.000
2232COBILDI Fabiana1998JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG14.30500.000
3423ROSSI Gaia2001AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE14.63448.000
3368PESARIN Michela2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO14.63448.000
5611TREVIGLIO Bibiana Sofia2000AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO15.02388.000
6518COZZI Irene2001AFMI221 BRACCO ATLETICA15.59307.000
Serie 16CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:24 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.54819.000
26145SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.86756.000
33102MELETTO Silvia1998JFCO056 G.S. BERNATESE12.90749.000
42147VANZIN Alice1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.82581.000
5462STELLA Federica2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.52465.000
61156BUTTA' Federica1998JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA15.14371.000
Serie 17CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:26 - Vento: -2.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13100MARIONNI Martina2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.95559.000
21141ALINI Gaia2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI14.25509.000
354DEL CORNO Chiara2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.32497.000
4663GUARESCHI Anna Antoniet2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.53463.000
5264BALESTRA Annalisa1999JFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO15.10376.000
6473CUNI BERZI Sara2000AFBG036 ATL. SALETTI15.88268.000
Serie 18CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:26 - Vento: -3.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1427FAVETTI Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA13.58623.000
22154RHO Alessia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.05542.000
3525VEGGIANI Alessandra2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.09535.000
4374RUSSO Angelica2001AFMI221 BRACCO ATLETICA15.12373.000
56152PRANDINI Jenny2001AFBS199 ATL. VALLECAMONICA15.67296.000
61146VICINO Irene2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.76160.000
Serie 19CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:28 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1237GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA12.91747.000
24144FOLLIS Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA13.44648.000
3356GIOVANELLI Lara2001AFBG036 ATL. SALETTI14.71435.000
4548FAES Kathia1978SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.16.29216.000
 153PEREGO Aurora1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
Serie 20CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:30 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1519BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA12.70787.000
2679CEFARATTI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA13.20692.000
3180COLOMBO Francesca Pia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.13.30674.000
4335BRIGNOLI Lara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.68606.000
5497RIZZI Lara2000AFBG036 ATL. SALETTI14.00550.000
6222RADICE Dorotea2000AFMI221 BRACCO ATLETICA14.43479.000
Serie 21CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:32 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1554GUADAGNO Martina2001AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO14.06540.000
24125BOLZONELLA Asia2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO14.25509.000
3286BEYE Khady1998JFBG036 ATL. SALETTI14.43479.000
4339CARMINATI Gaia2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI14.58456.000
5190COLAIANNI Alessia2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA15.32345.000
 6118FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1317DE MASI Arianna1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.19-1.7 890.000
25134VERCELLONE Miriam1998JFMI221 BRACCO ATLETICA12.48-1.7 831.000
3513REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.54-1.4 819.000
4431LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.62-1.7 803.000
5140VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA12.67-1.7 793.000
5281VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.67-1.7 793.000
7519BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA12.70+0.0 787.000
8433VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.71+1.0 785.000
9350GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI12.78-0.7 772.000
10396PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 195012.80+1.0 768.000
11655MARCHIANDO Eleonora1997PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI12.82-1.7 764.000
124137MOTTA Sara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.84-0.7 760.000
136145SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.86-1.4 756.000
142153CONGIU Jessica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.88+0.3 753.000
153102MELETTO Silvia1998JFCO056 G.S. BERNATESE12.90-1.4 749.000
16237GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA12.91-1.6 747.000
17236RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.12.96+1.0 737.000
18142BRUNI Daniela1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.99+1.0 732.000
18598FUMAGALLI Gloria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.99-0.7 732.000
20160COMPER Giulia2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.01+0.3 728.000
212138MLADENIC Martina1999JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI13.03-0.9 724.000
223105PIAZZI Giulia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.04+0.3 722.000
23229COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201113.07-0.7 716.000
24649ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO13.09+1.0 713.000
251159MARCHIANDO Martina1995PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI13.11-0.9 709.000
26621VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.15-1.7 701.000
27545NOE' Martina1995PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO13.16+1.0 700.000
285123PIROLA Chiara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.19-0.9 694.000
29679CEFARATTI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA13.20+0.0 692.000
29689PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO13.20-0.7 692.000
31471MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.13.25-1.7 683.000
32315IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.26-0.8 681.000
33180COLOMBO Francesca Pia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.13.30+0.0 674.000
3447BACCHIEGA Elisabetta2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE13.31-1.0 672.000
353108GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.13.32-0.9 670.000
363158CESI Carolina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.13.34-1.7 666.000
36610TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO13.34+0.3 666.000
385113SONZOGNI Francesca2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA13.35-1.6 665.000
39592COMINI Marta1999JFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201113.39+0.3 657.000
404144FOLLIS Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA13.44-1.6 648.000
41678FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.45-1.0 646.000
42226CORDOBA Maria Paloma2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.46-0.8 645.000
43514FERRI Elena1995PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA13.47-1.7 643.000
44275IMPALLOMENI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.13.51-0.7 636.000
443101GIUFFRE' Simona1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE13.51-1.0 636.000
46682DELLA GIOVANNA Beatrice1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.53-1.6 632.000
47195RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZA13.55-1.0 629.000
482128NYARKO Princilla Alice2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.56-1.6 627.000
49427FAVETTI Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA13.58-3.6 623.000
492130ZAMPOU Awa2001AFBG036 ATL. SALETTI13.58-3.0 623.000
512127COSTACURTA Anna1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE13.62-1.7 616.000
52624SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.65-0.9 611.000
531155ARZUFFI Michela2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.66-0.8 609.000
5412QUINTINI Francesca1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.67-1.6 607.000
55335BRIGNOLI Lara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.68+0.0 606.000
56147SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.70-1.7 602.000
57559REGALIA Eleonora2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.71-0.8 600.000
58270ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.76-1.0 592.000
59585CANTONI Gisella1998JFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.77-0.7 590.000
6045GARIBOLDI Martina2000AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.78-0.7 588.000
612147VANZIN Alice1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.82-1.4 581.000
62538CHIRICO Giorgia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.86-1.0 574.000
623116LUCIANO Laura2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.86-1.6 574.000
643100MARIONNI Martina2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.95-2.6 559.000
6541BOLFI Giulia1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.96-0.9 557.000
661142BOSIO Camilla2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE13.98-2.1 554.000
671139EMANUELE Alice2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI13.99-0.7 552.000
67469RAMAIOLI Giorgia2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.99-1.6 552.000
69497RIZZI Lara2000AFBG036 ATL. SALETTI14.00+0.0 550.000
702154RHO Alessia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.05-3.6 542.000
71554GUADAGNO Martina2001AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO14.06+0.0 540.000
72128LANZI Ilaria1999JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO14.08-3.0 537.000
73525VEGGIANI Alessandra2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.09-3.6 535.000
743103DE GRANDI Giorgia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA14.11-0.7 532.000
756121MARCHESI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.14.13-0.8 529.000
76457PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.21-0.4 515.000
771141ALINI Gaia2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI14.25-2.6 509.000
774125BOLZONELLA Asia2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO14.25+0.0 509.000
79232COBILDI Fabiana1998JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG14.30-2.1 500.000
80316SOMAINI Gaia2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO14.32-0.4 497.000
8054DEL CORNO Chiara2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.32-2.6 497.000
825124DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.14.33-0.4 496.000
82543FAYE Tabara1998JFBG036 ATL. SALETTI14.33-1.0 496.000
822118POGGIO Marianna2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.33-3.3 496.000
851119COLPANI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.37-1.0 489.000
863117PEDRINI Chiara1998JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO14.39-3.3 486.000
87286BEYE Khady1998JFBG036 ATL. SALETTI14.43+0.0 479.000
87222RADICE Dorotea2000AFMI221 BRACCO ATLETICA14.43+0.0 479.000
89551PAZZINI Vittoria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.44-3.3 478.000
894114CASARICO Elisa2000AFCO056 G.S. BERNATESE14.44-0.8 478.000
91412MONGA Francesca2000AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO14.47-1.0 473.000
92520CAVAGNIS Elena2001AFBG036 ATL. SALETTI14.49-3.0 470.000
932126PAGNONCELLI Valeria1998JFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO14.50-0.4 468.000
94462STELLA Federica2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.52-1.4 465.000
95663GUARESCHI Anna Antoniet2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.53-2.6 463.000
96339CARMINATI Gaia2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI14.58+0.0 456.000
976104BA Codou2000AFBG036 ATL. SALETTI14.61-0.4 451.000
98368PESARIN Michela2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO14.63-2.1 448.000
98423ROSSI Gaia2001AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE14.63-2.1 448.000
100356GIOVANELLI Lara2001AFBG036 ATL. SALETTI14.71-1.6 435.000
101652FACCHETTI Martina1999JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.74-3.3 431.000
1024120NATATI Ambra1999JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE14.76-3.3 428.000
103699MORZENTI Beatrice2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.80-3.0 421.000
104130SOUMAHORO Kadi1998JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.81-0.4 420.000
1051122PIVA Mariafrancesca2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.87-3.3 411.000
106611TREVIGLIO Bibiana Sofia2000AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO15.02-2.1 388.000
107264BALESTRA Annalisa1999JFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO15.10-2.6 376.000
108374RUSSO Angelica2001AFMI221 BRACCO ATLETICA15.12-3.6 373.000
1091156BUTTA' Federica1998JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA15.14-1.4 371.000
10928RAPIZZA Nicole2000AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA15.14-1.0 371.000
111190COLAIANNI Alessia2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA15.32+0.0 345.000
11239MAZZOLA Francesca2000AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG15.36-1.0 339.000
113434MERELLI Valeria1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER15.41-3.0 332.000
114518COZZI Irene2001AFMI221 BRACCO ATLETICA15.59-2.1 307.000
1156152PRANDINI Jenny2001AFBS199 ATL. VALLECAMONICA15.67-3.6 296.000
116641MAPELLI Valeria1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE15.78-1.0 281.000
117473CUNI BERZI Sara2000AFBG036 ATL. SALETTI15.88-2.6 268.000
118548FAES Kathia1978SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.16.29-1.6 216.000
1191146VICINO Irene2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.76-3.6 160.000
1203136SCANDROGLIO Katia Luna1995PFMI770 ATLETICA MENEGHINA17.31-3.0 101.000
 458AROSIO Valeria1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP+0.3  
 1107LAMBRUGHI Asia1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP-0.7  
 6148RIZZOLI Alice1998JFMI244 U.S. SANGIORGESENP-0.7  
 153PEREGO Aurora1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP-1.6  
 6118FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATONP+0.0  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb