38^ TROFEO CITTA DI SENIGALLIA
12^ CORRITALIA AICS 2017 - VALIDA COME 1^ PROVA DI CAMPIONATO DI SOCETA, 10KM STRADA
Organizzazione: AN022 Atletica Senigallia - Senigallia
38^ TROFEO CITTA DI SENIGALLIA - RISULTATI19/04 - 18:19
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1347MARIANELLI Cristian (I)1976SM40PG076 TIFERNO RUNNERS32:26 
237DEL BUONO Luigi1979SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.32:46 
3256GRAMACCINI Luigi1977SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA33:01 
435CERESANI Gianmarco1988SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.33:16 
5132PETTINELLI Mirco1985SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA33:21 
     TESSERATO AICS  
6278CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM33:25 
794BOCCOLI Luca1988SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA33:31 
     DONATORE AVIS  
8249CAIMMI Daniele (I)1972SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA33:34 
998CARBONI Cristian1981SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA33:35 
     DONATORE AVIS  
10238ROUIMI Zakaria1995PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.34:31 
11383PAOLINI Mirko (I)1969SM45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO34:58 
12114GIORGETTI Tommaso1987SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA35:10 
1338DIOP Ousseynou Fall1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.35:11 
     SENEGAL  
14103CIMARELLI Mirco1991SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA35:17 
     DONATORE AVIS  
15144SANTARELLI Mattia1983SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA35:17 
16440CIMAROLLI Omar (I)1972SM45TN119 S.A. VALCHIESE35:23 
1796BRANCHESI Christian1984SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA35:55 
     TESSERATO AICS  
18302PICCINA Andrea (I)1977SM40MC034 GROTTINI TEAM35:59 
19282DUCA Massimiliano1985SMMC034 GROTTINI TEAM36:06 
20425BOMBARDI Daniele (I)1980SM35RN549 A.S.D. MISANO PODISMO36:07 
21345BESI Davide (I)1978SM35PG076 TIFERNO RUNNERS36:30 
22346BETTACCHINI Antonello (I)1971SM45PG076 TIFERNO RUNNERS36:35 
23133PETTINELLI Matteo1977SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA36:38 
     TESSERATO AICS  
247CECCHINI Gianmarco1997PMAN002 A.ATL. FABRIANO36:44 
25257LOCALZO Giuseppe1968SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA36:47 
26439GIORGETTI Roberto (I)1968SM45SM231 G.P.A. SAN MARINO36:47 
27277CARESTIA Luca1980SM35MC034 GROTTINI TEAM36:51 
28559RENZETTI Stefano (I)1966SM50AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA37:15 
29315CRUCIANI Mirko1977SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO37:21 
30438BELENCHIA Marco (I)1974SM40SM231 G.P.A. SAN MARINO37:26 
31471CALCINA Eugenio (I)1984SMUSP02 UISP UPR MONTEMARCIANO37:28 
32115GIOVAGNOLI Gianpaolo (I)1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA37:29 
     DONATORE AVIS  
3356GASPARRI Alessandro1972SM45AN015 SPORT D.L.F. ANCONA37:34 
34108D'ANDREA Luca1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA37:38 
     TESSERATO AICS  
35321MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO37:39 
3693BITTONI Franco1971SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA37:44 
3758BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO37:52 
38480SABBATINELLI Michele (I)1978SM35USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO37:55 
39360BALDELLI Michele1984SMPU006 POL. MONTECCHIO 200037:56 
40422MARINI Andrea1981SM35PU025 OSTERIA DEI PODISTI37:56 
41420ALBERTINI Mattia1988SMPU025 OSTERIA DEI PODISTI37:57 
42188TRIPOLONE Fabio1985SMAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.38:07 
43231PATERNESI MELONI Vincen1957SM60FM020 A.POD. VALTENNA38:11 
44126MENGARELLI Giuliano1962SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA38:18 
     TESSERATO AICS  
45198SEGHETTI Marco1990SMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI38:19 
46556MOSCA Marco (I)1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:19 
47130PEGOLI Fabrizio1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA38:24 
     TESSERATO AICS  
4891BATTISTONI Paolo1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA38:27 
49423PISTILLI Alessia1991SFRM173 LBM SPORT TEAM38:29 
50432PICCIONI Gonario (I)1972SM45RUN00 RUN CARD38:33 
51293LUNA Filippo1981SM35MC034 GROTTINI TEAM38:33 
52239FELICIOLI Daniele1987SMMC004 ATL. AVIS MACERATA38:38 
53290LORENZINI Fabrizio1978SM35MC034 GROTTINI TEAM38:40 
54353MORETTI Samuele (I)1971SM45PG079 ATLETICA IL COLLE ASD38:43 
55162CECATI Giovanni1971SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI38:45 
56134PIERFEDERICI Simone1970SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA38:47 
     DONATORE AVIS  
5750TAPPATA' Denise1980SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:49 
58308VERDUCCI Luca1968SM45MC034 GROTTINI TEAM39:13 
59379TONELLI Stefano1958SM55PU008 G.P. LUCREZIA39:15 
6041MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:17 
61447DE LUCA Fabio (I)1975SM40USP01 UISP AVIS FABRIANO39:19 
62450GRECI Stefano (I)1958SM55USP01 UISP AVIS FABRIANO39:24 
63219PERLINI Mauro1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI39:24 
64270ACCATTOLI Sandro1965SM50MC034 GROTTINI TEAM39:29 
65248BONVECCHI Maurizio1957SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA39:30 
66128MONTANARI Gianluca1974SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA39:31 
     TESSERATO AICS  
67364DAMIGNANI Paolo1962SM55PU008 G.P. LUCREZIA39:33 
6877ORLANDONI Emanuele1985SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO39:38 
69204VANNI Alesio1973SM40AP019 A.S.D. COMODO SPORT39:45 
70202PERONI Daniele1982SM35AP019 A.S.D. COMODO SPORT39:46 
71151VERRI Daniele1980SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA39:53 
     TESSERATO AICS  
72398BETTI Mauro1972SM45PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB39:55 
73429CESARINI Marco (I)1972SM45RUN00 RUN CARD39:57 
74275BRAVI Paolo1974SM40MC034 GROTTINI TEAM40:00 
75296MARILUNGO Alessandro1969SM45MC034 GROTTINI TEAM40:02 
7652VISPO Valentina1982SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:06 
77237BAUCHIERO Luca (I)1993SMLIB01 LIBERTAS MAROTTA40:07 
78230ANDRENACCI Renzo1958SM55FM020 A.POD. VALTENNA40:08 
7947SANNA Leonardo1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:09 
80330PILOTTI Emanuel1983SMMC038 ATLETICA AVIS SARNANO40:09 
81492MONTALBINI Alberto (I)1982SM35USP07 UISP PODISTICA VALMISA40:10 
8272MANZOTTI Elia1996PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO40:11 
83472FRANCESCHETTI Michele (I)1975SM40USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO40:13 
84466SILVANO Edi (I)1966SM50USP01 UISP AVIS FABRIANO40:15 
85557DI IORIO Leonardo1959SM55AN032 ATL. JESI40:16 
86413BERTOZZI Arnaldo1973SM40PU022 ASD CALCINELLI RUN40:20 
87142SABBATINI PEVERIERI Lor1972SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA40:26 
     TESSERATO AICS  
8822LIGUORI Francesco1961SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA40:35 
8912SALARI PECCICA Michele1975SM40AN002 A.ATL. FABRIANO40:37 
90140RONCHINI Pierluigi1966SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA40:40 
     TESSERATO AICS  
91444BROCANELLI Lauro (I)1971SM45USP01 UISP AVIS FABRIANO40:45 
92337GALLI Massimo (I)1966SM50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO40:50 
93477RAFAELI Alessandro (I)1974SM40USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO40:52 
9476ORAZI Nicola1981SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO40:52 
95473GUAZZARONI Daniele (I)1982SM35USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO40:53 
96381BALDASSARRI Valeria1981SF35PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO40:54 
9719D'INCECCO Daniele1965SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA41:00 
984BRANDI Secondo1961SM55AN002 A.ATL. FABRIANO41:02 
99375PUERINI Alberto1967SM50PU008 G.P. LUCREZIA41:03 
100184GIACCHETTI Mirco1985SMAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.41:09 
101499SMACCHIA Daniele (I)1982SM35USP99 UISP41:10 
102289LA TORRE Giuseppe1967SM50MC034 GROTTINI TEAM41:13 
103273BOCCANERA Marco1976SM40MC034 GROTTINI TEAM41:13 
104262MICUCCI Fabiano1959SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA41:16 
10534CARNEVALINI Michele (I)1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:18 
106421GUIDI Marco1972SM45PU025 OSTERIA DEI PODISTI41:21 
107306SAMPAOLESI Alessio1981SM35MC034 GROTTINI TEAM41:28 
108470BOLLI Tommaso (I)1975SM40USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO41:31 
10978PASQUALINI Alfredo1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO41:35 
11023MENGARELLI Mauro1956SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA41:37 
111382MANCINI Rossano1970SM45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO41:38 
112368GOVERNATORI Andrea1980SM35PU008 G.P. LUCREZIA41:38 
11345ROMAGNOLI Elena1999JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:39 
114150TORREGGIANI Samuele (I)1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA41:39 
     TESSERATO AICS  
115152ALBANESI Massimo1968SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI41:40 
116283ELISEI Roberto1964SM50MC034 GROTTINI TEAM41:40 
117469BAFFI Lorenzo (I)1981SM45USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO41:41 
118417OMICCIOLI Gianluca1968SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN41:42 
11959BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO41:44 
120131PELLICCIA Samuele (I)1977SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA41:45 
     DONATORE AVIS  
121141ROSSINI Massimiliano1978SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA41:47 
     DONATORE AVIS  
122177ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI41:47 
123253D'ASIO Raffaele1960SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA41:48 
124135PIERFEDERICI Luca1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA41:48 
     TESSERATO AICS  
125235GRILLI Cristiano1968SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO41:49 
126171MANONI Fabrizio1978SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI41:50 
127307TONTI Marco1974SM40MC034 GROTTINI TEAM41:51 
128449FRASCARELLI Marco (I)1966SM50USP01 UISP AVIS FABRIANO41:51 
129116LANCELLOTTI Edoardo1972SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA41:54 
13014SANTORI Mario1957SM60AN002 A.ATL. FABRIANO41:55 
13146ROMAGNOLI Michele1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:56 
     DONATORE AVIS  
132303PIGLIAPOCO Stefano1978SM35MC034 GROTTINI TEAM41:56 
13339LEVANTESI Stefano1978SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:58 
13455BURCHIANI Mario1950SM65AN015 SPORT D.L.F. ANCONA42:00 
135138PROFILI Simone1975SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA42:01 
136136PIERONI Lorenzo (I)1977SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA42:11 
     TESSERATO AICS  
137404GIACOMETTI Aldo1960SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB42:12 
138234ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA42:15 
139372PETRUCCI Andrea1975SM40PU008 G.P. LUCREZIA42:24 
140280CIMMARUSTI Barbara1971SF45MC034 GROTTINI TEAM42:25 
14175MUTI Flavio1967SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO42:25 
142431PAOLUCCI Maurizio (I)1960SM55RUN00 RUN CARD42:27 
143455MOSCHINI Mauro (I)1973SM40USP01 UISP AVIS FABRIANO42:33 
144102CICETTI Stefano1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA42:34 
     DONATORE AVIS  
145385LENTI Feliciano1972SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO42:36 
14636CONCETTONI Francesco1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:38 
147117LENCI Tommaso1966SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA42:40 
     TESSERATO AICS  
148412VEGLIO' Lucio1956SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB42:44 
14932BURINI Lucia1983SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:45 
150187ROSSOLINI Giordano1969SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.42:50 
151168GRESTI Michele1983SMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI42:51 
152158CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI42:52 
153157BRUNORI Cristian1978SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI42:53 
154222SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:54 
155291LORETI Gabriela1971SF45MC034 GROTTINI TEAM42:55 
156479SABBATINELLI Giacomo (I)1971SM45USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO42:55 
157384SANCISI Nicola1973SM40PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO42:56 
15842ORLANDINI Maurizio1963SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:04 
159462RAGGI Diego (I)1972SM45USP01 UISP AVIS FABRIANO43:06 
160441BAIONI Stefano (I)1979SM35USP01 UISP AVIS FABRIANO43:06 
16179PESARESI Gianfranco1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:09 
162137POLINORI Flaviano (I)1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:11 
     TESSERATO AICS  
163386AMATORI Roberto1964SM50PU016 ATL. URBANIA43:15 
164244MOZZONI Marco1966SM50MC018 POL ACLI MACERATA43:15 
165195TOZZI Oscar1979SM35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD43:16 
166221ROCCO Roberto1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:18 
167465SALVATORI Gabriele (I)1967SM50USP01 UISP AVIS FABRIANO43:21 
168176ROSSETTI Massimo1972SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI43:21 
169373PIERPAOLI Michele1985SMPU008 G.P. LUCREZIA43:21 
170205FALGIANI Maria Rita1964SF50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON43:22 
17189BARI Franco1968SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:22 
172309PERANZONI Fabrizio1966SM50MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI43:23 
173110DURPETTI Laura1967SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:26 
     TESSERATO AICS  
174295MANGIATERRA Davide1969SM45MC034 GROTTINI TEAM43:28 
175271BARONE Roberto1960SM55MC034 GROTTINI TEAM43:28 
176428CARCIANI Donato (I)1971SM45RUN00 RUN CARD43:29 
177355POMPILI Euro (I)1977SM40PG079 ATLETICA IL COLLE ASD43:32 
178495TOGNI Piero (I)1977SM40USP07 UISP PODISTICA VALMISA43:33 
179484ROCCHEGIANI Giuliano (I)1971SM45USP05 UISP AMICI DELLO SPORT JESI43:34 
180111EVANGELISTI Samuele1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:36 
181498GUIDI Giacomo (I)1987SMUSP08 UISP CALCINELLI RUN43:37 
182243LOCCI Felice1964SM50MC010 SACEN CORRIDONIA43:39 
1832BALDUCCI Gianluca1993SMAN002 A.ATL. FABRIANO43:40 
184201CAPRIOTTI Gianluca1981SM35AP019 A.S.D. COMODO SPORT43:42 
185212COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:44 
186497BIAGIOTTI Luca (I)1988SMUSP08 UISP CALCINELLI RUN43:47 
187481CARTUCCIA Corrado (I)1978SM35USP03 UISP JESI43:47 
188119MANDOLINI Simone1968SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:47 
     TESSERATO AICS  
189281DI GIROLAMO Tino1974SM40MC034 GROTTINI TEAM43:48 
190213CRUCIANELLI Mauro1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:49 
191242SEVERINI Elio1960SM55MC008 S.E.F. MACERATA43:49 
192403GIACOMETTI Lucio1967SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB43:52 
193350CASTELLANI Enrico (I)1969SM45PG079 ATLETICA IL COLLE ASD43:55 
194390MONTORI Monia1981SF35PU016 ATL. URBANIA43:59 
195145SBROLLINI Franco1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:59 
196109DI LEO Pino1954SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA44:00 
     TESSERATO AICS  
197445COCCO Ferruccio (I)1978SM35USP01 UISP AVIS FABRIANO44:02 
198217MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:04 
19986ULISSE Michele1976SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO44:04 
200437PAOLONI Paolo (I)1967SM50RUN01 RUN CARD EPS44:07 
20110MINETTI Giovanni1959SM55AN002 A.ATL. FABRIANO44:08 
202334TARTABINI Luigi Junior1979SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA44:09 
203272BIONDO DALLA CASAPICCOL1961SM55MC034 GROTTINI TEAM44:09 
204446CORESI Daniele (I)1980SM35USP01 UISP AVIS FABRIANO44:11 
205463RENZI Daniele (I)1971SM45USP01 UISP AVIS FABRIANO44:18 
206172MICHELI Marco1977SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:20 
20720DE ANGELIS Maurizio1961SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA44:25 
208342BATTISTELLI Luca (I)1985SMPG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA44:27 
20981PIZZICHINI Renzo1958SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO44:39 
210288GROTTINI Daniele1971SM45MC034 GROTTINI TEAM44:41 
211335VENA Fabio (I)1962SM55MI247 POL. DIMICA POTENTER44:43 
212284GARBUGLIA Fabiano1968SM45MC034 GROTTINI TEAM44:44 
213374PIRAS Pasqualino (I)1963SM50PU008 G.P. LUCREZIA44:47 
214418PALAZZI Letizia1986SFPU022 ASD CALCINELLI RUN44:49 
215192NICOLINI Cristiano1972SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD44:50 
216120MARIANI Marco1964SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA44:54 
217101CICETTI Barbara1970SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:00 
     TESSERATO AICS  
218324PIERANDREI Claudio1980SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:05 
219105COPPARI Morena1975SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:07 
     TESSERATO AICS  
220170LUCONI Damiano1965SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI45:07 
22149SPINSANTI Paolo1965SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.45:11 
222459PETRUCCI Vincenzo (I)1964SM50USP01 UISP AVIS FABRIANO45:16 
223367GARGAMELLI Giorgio1959SM55PU008 G.P. LUCREZIA45:29 
224166FRANCONI Sergio1948SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI45:32 
22528CIUCCIOMEI Nazzareno1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO45:33 
226359CERESANI Alberto1958SM55PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO45:36 
227100CHIAPPETTI Monica1973SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:39 
228226TASSOTTI Beatrice1982SF35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:40 
229125MAZZANTI Danilo1970SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:40 
     TESSERATO AICS  
230408MORICI Massimo1976SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB45:40 
231236RUMENI Massimo1961SM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO45:40 
232229VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:44 
233160CASCIA Maurizio1979SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI45:46 
234107D'AMATO Raimondo1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:48 
     TESSERATO AICS  
235339PAPARELLI Ottavio (I)1974SM40PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM45:48 
236211CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:49 
237340RIBIGINI Domenico (I)1947SM70PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA45:51 
238194SARNARI Lara1972SF45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD45:52 
239191CATENA Sergio1962SM55AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD45:52 
24011MORI Vanessa1974SF40AN002 A.ATL. FABRIANO45:54 
2415BUCCHI Amedeo1958SM55AN002 A.ATL. FABRIANO45:54 
242419TRAIANI Mattia1979SM35PU022 ASD CALCINELLI RUN46:00 
243357MARRI Mirco (I)1961SM55PG091 ASS. SPORT. DILET. TURRIS46:03 
24485STRAPPATO Sergio1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:11 
245468SPINACI Marco (I)1974SM40USP01 UISP AVIS FABRIANO46:16 
246294MANCINELLI Mauro1979SM35MC034 GROTTINI TEAM46:16 
247286GIORGETTI Simone1972SM45MC034 GROTTINI TEAM46:16 
248161CATANI Mario1951SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI46:17 
249362DONINI Gastone1957SM60PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI46:21 
250214DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:23 
251154BALESTRA Valeriano1953SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI46:31 
25295BOZZI Davis1977SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:33 
     TESSERATO AICS  
253356VARASANO Emanuela (I)1975SF40PG081 TX FITNESS S.S.D. ARL46:35 
254415GRILLI Franco1959SM55PU022 ASD CALCINELLI RUN46:37 
255351GERBI Erika (I)1974SF40PG079 ATLETICA IL COLLE ASD46:39 
256220PETTINARI Emanuele1988SMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:41 
257147SIMONI Gino1953SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:44 
     TESSERATO AICS  
25824SPADARO Domenico1953SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA46:45 
259279CASAGRANDE Andrea1970SM45MC034 GROTTINI TEAM46:46 
260322PALANCA Annibale1958SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:47 
261442BALDUCCIO Arturo (I)1959SM55USP01 UISP AVIS FABRIANO46:49 
262297MENGARELLI Stefano1956SM60MC034 GROTTINI TEAM46:49 
263185MEDICI Gianfranco1967SM50AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.46:52 
26490BARTOCCIO Maurizio1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:53 
     DONATORE AVIS  
265241FORMICONI Ivano1952SM65MC008 S.E.F. MACERATA46:54 
266496VENTURI Sauro (I)1957SM60USP07 UISP PODISTICA VALMISA46:54 
267285GIORDANI Rachela1976SF40MC034 GROTTINI TEAM46:56 
268434CASADIO Jessica (I)1980SF35RUN01 RUN CARD EPS46:57 
269328BIAGGI Remo1968SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO46:59 
270406GIROLOMETTI Antonio1951SM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB47:00 
271203TORIELLO Antonio1971SM45AP019 A.S.D. COMODO SPORT47:01 
272183BORGOGNONI Andrea1982SM35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.47:01 
273268BERNABEI Gianfranco1961SM55MC028 A.ATL. TRODICA47:06 
27416BIANCONI David1965SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA47:09 
275179SOLUSTRI Remo1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI47:11 
276311BOVETTI Luciano1947SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:12 
27751VERDENELLI Nazzareno1950SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.47:14 
278156BERTINI Debora1971SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI47:16 
279298MENGONI Martina1975SF40MC034 GROTTINI TEAM47:21 
280426BALEANI Massimiliano (I)1978SM35RUN00 RUN CARD47:27 
281457PALMA Alessandro (I)1993SMUSP01 UISP AVIS FABRIANO47:27 
282139ROCCHETTI Roberto1966SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA47:30 
     DONATORE AVIS  
28365CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:31 
284409MORINI Manuele1972SM45PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB47:31 
285224SPATARO Cinzia1962SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:34 
28615ZOPPI Anna Rita1969SF45AN002 A.ATL. FABRIANO47:41 
287251CIMADAMORE Giuseppe1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA47:43 
288232CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA47:47 
289216ILLUMINATI Sandro1957SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:51 
290416GRILLI Francesco1990SMPU022 ASD CALCINELLI RUN47:51 
291149TARSI Massimo1967SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA47:56 
29273MARTINI Sergio1952SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:58 
293405GIACOMETTI Luca1967SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB47:59 
294182BALTIERI Maria Grazia1961SF55AN032 ATL. JESI48:01 
295155BELLAGAMBA Elisa1991SFAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI48:02 
296180VESCOVO Michele1982SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI48:02 
29725SPADINI Sandro1953SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA48:04 
298485TOSI Antonio (I)1979SM35USP06 UISP METAL ROOF48:08 
299196GALANTI Lorenzo1988SMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI48:09 
300460PIERANTONI Emanuela (I)1976SF40USP01 UISP AVIS FABRIANO48:10 
301369LEONARDI Lorenzo1959SM55PU008 G.P. LUCREZIA48:15 
302482MARIANI Pamela (I)1981SF35USP03 UISP JESI48:16 
30313SANTORI Valentina1984SFAN002 A.ATL. FABRIANO48:17 
304123MASCHERONI Sabrina1967SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:17 
305146SCARPONE Nicola1971SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:18 
30667GENERI Tarcisio1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:21 
307402FIORELLI Stefano1958SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB48:22 
3086BURATTINI Romualdo1951SM65AN002 A.ATL. FABRIANO48:23 
309320MENGONI Renzo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:28 
310476PIZI Sergio (I)1962SM55USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO48:28 
311174QUATTRINI Paola1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI48:30 
312233ORSINI Nicola1967SM50FM023 POD. MORETTI CORVA48:35 
313186PLEBANI Simone1984SMAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.48:35 
314399CICETTI Fabrizio1963SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB48:36 
315267PESCINI Umberto1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA48:37 
316143SACCO Alessandro1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:38 
317301MORELLI Graziano1961SM55MC034 GROTTINI TEAM48:40 
318451GUBBIOTTI Mario (I)1951SM65USP01 UISP AVIS FABRIANO48:41 
319121MARIANI Enzo (I)1961SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:42 
     TESSERATO AICS  
320458PAPALE Crescenzo (I)1969SM45USP01 UISP AVIS FABRIANO48:43 
321487CHIAPPA Roberto (I)1964SM50USP07 UISP PODISTICA VALMISA48:46 
322169LATINI Roberto1963SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI48:51 
323474MATTEUCCI Igor (I)1975SM40USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO48:52 
324175ROSINI Fabrizio1971SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI48:54 
325467SONAGLIA Leonardo (I)1959SM55USP01 UISP AVIS FABRIANO48:56 
326197REGNICOLI Federica1995PFAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI49:02 
327153AMICI Gabriella1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI49:03 
328435GIULIANELLI Marco (I)1977SM40RUN01 RUN CARD EPS49:03 
329464ROTILI Roberta (I)1965SF50USP01 UISP AVIS FABRIANO49:04 
330354NOBILINI Luca (I)1976SM40PG079 ATLETICA IL COLLE ASD49:06 
331247BONGELLI Angelo1969SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA49:12 
332167FRONTALINI Fabiola1976SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI49:15 
333300MORBIDONI Massimo1950SM65MC034 GROTTINI TEAM49:17 
334475PENNACCHIONI Paolo (I)1969SM45USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO49:22 
335333TACCONI Jenny1970SF45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA49:29 
336389GENGA Michele1984SMPU016 ATL. URBANIA49:29 
337228VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:31 
338414CARLONI Giacomo1970SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN49:35 
339327SPADONI Fabrizio1957SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:39 
340332BONGELLI Saverio1963SM50MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA49:42 
341318GUIDO Maurizio1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:46 
3429LUZI Sonia1970SF45AN002 A.ATL. FABRIANO49:56 
343448ESPOSTO Darcisio (I)1966SM50USP01 UISP AVIS FABRIANO50:05 
344199MESTICHELLI Daniela1987SFAP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.50:06 
34557BALZANI Alessandro1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:07 
346118MANCINI Francesco1950SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:09 
     TESSERATO AICS  
347478RINALDI Renzo (I)1965SM50USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO50:10 
348112FABBRETTI Francesco1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:11 
34970MACERATESI Bruno1945SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:12 
35088BALICCHIA Claudio1956SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:13 
     TESSERATO AICS  
351210BRANDETTI Giordano1962SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:14 
352555MANONI Manuel (I)1975SM40RUN00 RUN CARD50:15 
353124MASSACCI Carlo1950SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:17 
     TESSERATO AICS  
354259MASSI Primo1950SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA50:18 
355313CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:22 
35674MAZZOCCHINI Marco1966SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:26 
357181VITALI Alberto1957SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI50:30 
358269LIUTI Matteo1979SM35MC028 A.ATL. TRODICA50:31 
359240CINTI Maria Gabriella1963SF50MC008 S.E.F. MACERATA50:32 
360218MONTAGNA Roberto1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:33 
361319LORI Giorgio1962SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:34 
362427BARCHIESI Mauro (I)1966SM50RUN00 RUN CARD50:38 
363554CINGOLANI Elisa (I)1976SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:46 
364208BELLEGGIA Alessandro1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:46 
36597CAPOBELLI Marco1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:47 
366316GIACHINI Emanuele1984SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:50 
367376ROSATO Massimo1976SM40PU008 G.P. LUCREZIA50:53 
368254ERCOLI Angelo1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA51:02 
36918CIAFFI Marco1964SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA51:08 
370252COGNIGNI Dino1951SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA51:10 
37199CASTELLI Luciano1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA51:17 
     TESSERATO AICS  
372394CURINA Marco (I)1972SM45PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE51:44 
37368GIACCAGLIA Roberta1966SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:48 
374363BOTTONI Domenico1962SM55PU008 G.P. LUCREZIA51:53 
375378TOCCACIELI Bruno1957SM60PU008 G.P. LUCREZIA51:54 
376452LORI Raffaele (I)1971SM45USP01 UISP AVIS FABRIANO51:54 
377454MICHELETTI Simone (I)1974SM40USP01 UISP AVIS FABRIANO51:56 
378407MONTANARI Annibale1953SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB51:57 
379258MASSACCESI Paolo1956SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA51:59 
380129ORAZI Luciano1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA52:05 
     TESSERATO AICS  
38166D'ALONZO Chiarina1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:09 
382400CONTI Simone1970SM45PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB52:17 
383358RASPA Emanuela (I)1961SF55PG091 ASS. SPORT. DILET. TURRIS52:18 
384225SQUARCIA Franco1967SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:20 
385491MENCARELLI Emanuele (I)1970SM45USP07 UISP PODISTICA VALMISA52:28 
386401DE ANGELIS Nando1952SM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB52:39 
387553GASPARRONI Paola (I)1975SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA52:43 
388392OMACELLI Maria Cristian1968SF45PU016 ATL. URBANIA52:50 
3893BALLELLI Sandro1944SM70AN002 A.ATL. FABRIANO52:51 
39080PESARINI Paola Maria1971SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:54 
391329ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO52:56 
392391MORELLI Sara1980SF35PU016 ATL. URBANIA52:57 
39364CATENA Franco1951SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:05 
394193PELOSI Roberta1968SF45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD53:07 
39571MANCINI Mauro1959SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:13 
39663BRACACCINI Alessandro1950SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:14 
397352MEDINA QUESADA Brayce J (I)1986SFPG079 ATLETICA IL COLLE ASD53:15 
     PERU'  
398349BIANCONI Enrico (I)1977SM40PG079 ATLETICA IL COLLE ASD53:16 
3991FIORI Mario1947SM70AN001 ATLETICA OSIMO53:24 
400371PASCUCCI Filippo1966SM50PU008 G.P. LUCREZIA53:26 
401317GRELLONI Patrizia1976SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:32 
402310BARTOCCI Ketty1979SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:32 
403323PEREZ Juana1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:46 
404164FIATTI Sergio1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI53:57 
405304ROMAGNOLI Chiara1982SF35MC034 GROTTINI TEAM54:10 
40661BONIFAZI Fiorisa1961SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:14 
40748SOPRANZETTI Diletta1979SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.54:16 
40831BANZI Gianfrancesco1975SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.54:16 
409274BONICALZI Laura1970SF45MC034 GROTTINI TEAM54:22 
41033CAMPANELLA Mario1948SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.54:24 
411104CIVILLA Anna Maria1961SF55AN022 S.ATL. SENIGALLIA54:25 
     DONATORE AVIS  
412388DINI Stefania1971SF45PU016 ATL. URBANIA54:26 
413245BERDINI Maurizio1953SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA54:46 
41417BRUSCHI Barbara1972SF45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA54:53 
415436MOCCHEGIANI Federico (I)1972SM45RUN01 RUN CARD EPS55:09 
416265PAGNANINI Marussa1982SF35MC025 ATL. POTENZA PICENA55:15 
417260MATALONI Maurizio1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA55:15 
418163CENTANNI Maurizio1956SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI55:19 
419387BASSOTTI Nicola1986SMPU016 ATL. URBANIA55:25 
420558BATTISTI Martina (I)1982SF35VR840 WOMAN TRIATHLON ITALIA A.S.D.55:39 
421370NOLIS Anna (I)1960SF55PU008 G.P. LUCREZIA55:40 
422393SALVATORI Adele1973SF40PU016 ATL. URBANIA55:42 
423336ZARRELLI Severa (I)1966SF50MI247 POL. DIMICA POTENTER55:46 
424410ROCCHETTI Devis1974SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB55:55 
425397BELFIORETTI Simone1985SMPU021 COLLEMAR-ATHON CLUB55:55 
42669LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO56:03 
42782RAPONI Giuseppe1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO56:06 
42844RENDA Annamaria1969SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.56:31 
429396BARUFFI Luigi1955SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB56:46 
430411TOMASETTI Renzo1957SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB56:46 
431266PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA56:58 
432255EVANGELISTA Annunzio1946SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA57:08 
433312CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:20 
43453VIVANI Isabella1971SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.57:30 
435443BARNES DEREK Ian (I)1949SM65USP01 UISP AVIS FABRIANO57:32 
43687ADRIANI Antonietta1972SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA57:38 
43792BETTARI Marina1966SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA57:57 
43830GIOACCHINI Fiorenza1974SF40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO58:39 
439341AGNESI Francesca (I)1990SFPG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA58:46 
440343VITALI Angela (I)1967SF50PG075 GUBBIO RUNNERS59:13 
441314CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:18 
442366FRONTINI Donatella1963SF50PU008 G.P. LUCREZIA59:32 
443395OLIVI Maurizio (I)1952SM65PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE59:33 
444552PETTINELI Francesca (I)1976SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA59:44 
445209BEVILACQUA Moira1973SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h00:01 
446453MARIANGELI Maura (I)1967SF50USP01 UISP AVIS FABRIANO1h00:17 
447127MENGUCCI Laura1972SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h01:16 
     DONATORE AVIS  
448489GASOLI Lorenzo (I)1984SMUSP07 UISP PODISTICA VALMISA1h01:22 
449494SBAFFO Daniele (I)1972SM45USP07 UISP PODISTICA VALMISA1h01:22 
450207ALESSIANI Elio1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h01:32 
451430MYRTO Elsa (I)1972SF45RUN00 RUN CARD1h01:56 
45254ZAVAGLIA Michela1975SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h02:10 
453348BALLARANI Florenza (I)1971SF45PG079 ATLETICA IL COLLE ASD1h02:17 
454227TESEI Teseo1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:39 
455377SANTI Sergio1954SM60PU008 G.P. LUCREZIA1h03:31 
45627CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h04:11 
45729D'AMICO Carlo Renato1951SM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h04:15 
458325ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h04:40 
459365FILIPPETTI Alberto1969SM45PU008 G.P. LUCREZIA1h05:19 
460159CAPECCI Adriano1946SM70AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h05:25 
461490LAZZARI Elia (I)1959SM55USP07 UISP PODISTICA VALMISA1h05:42 
462380VICI Ernesto1957SM60PU008 G.P. LUCREZIA1h06:47 
463456NINNO Benedetta (I)1984SFUSP01 UISP AVIS FABRIANO1h06:48 
46460BONI Giuliano1941SM75AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h08:16 
46562BORGOGNONI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h08:17 
466223SPACCAPANICCIA Antonio1937SM80FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h11:51 
46784SALVUCCI Stefano1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h13:23 
468486CAPITANELLI Patrizio (I)1956SM60USP07 UISP PODISTICA VALMISA1h15:29 
46983RICCO Vincenza1958SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h19:14 
 165FILIPPI FARMAR Marco Er1972SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISISqu 
 178ROSSIELLO Angelo1967SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISIRit 
 8GRAVANTE Antonio1976SM40AN002 A.ATL. FABRIANORit 
 122MAROCCHI Claudio1961SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIARit 
 276CAMILLETTI Giacomo1960SM55MC034 GROTTINI TEAMRit 
 488GALLI Gabriele (I)1944SM70USP07 UISP PODISTICA VALMISARit 
 500ZAMPETTI Luana (I)1989SMUSP99 UISPRit 
 287GROTTINI Francesco1978SM35MC034 GROTTINI TEAMRit 
 550BRUNI Giovanna1968SF45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLIRit 
 493PAPI Gianmarco (I)1974SM40USP07 UISP PODISTICA VALMISARit 
 215FRANCA Vittorio1962SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 424PUCCITELLI Agostino1972SM45RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIARit 
 264NOBILE Pasqualino1964SM50MC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 206PAVONE Lucia (I)1972SF45CH178 TRIBU' FRENTANA LANCIANORit 
 261MIANDRO Egidio1938SM75MC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 113FALESSI Marco1967SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIARit 
     DONATORE AVIS  
 305ROTOLONI Valeria1982SF35MC034 GROTTINI TEAMRit 
 292LUNA Silvia1978SF35MC034 GROTTINI TEAMRit 
 361MASALA Vincenzo1971SM45PU006 POL. MONTECCHIO 2000Rit 
 106CORSI Alessio1980SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIARit 
     TESSERATO AICS  
 148TALONE Massimiliano1971SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIARit 
     DONATORE AVIS  
 21DOGA Andrea1971SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARARit 
 173POLZONI Cristiana1971SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISIRit 
 551CASIRAGHI Luca Giuseppe1962SM55PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLIRit 
 189BIAGINI Andrea1986SMAN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETTRit 
 190GHORBANALIRAD Sina1987SMAN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETTRit 
     IRAN  
 250CAPECE Gennaro1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 299MONIACI Vincenzo1972SM45MC034 GROTTINI TEAMRit 
 43PAPARELLA Yuri1976SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit 
 326SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 263MORETTI Valentino1953SM60MC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 246BERNARDINI Enzo1954SM60MC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 200POMPEI Enrico1963SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.Rit 
 433ZAMPETTI Luana (I)1989SFRUN00 RUN CARDRit 
 338BUCCI Antonio (I)1977SM40PE176 A.S.D. TOCCO RUNNERAss 
 344ANDREONI Daniele (I)1975SM40PG076 TIFERNO RUNNERSAss 
 331BASILE Stefano1987SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVAAss 
 26STECCONI Renato1947SM70AN003 A.S.ATLETICA FALCONARAAss 
 40MARTELLI Luca1969SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Ass 
 461PIERI Gianluca (I)1974SM40USP02 UISP UPR MONTEMARCIANOAss 
 483CATANI Luca (I)1973SM40USP04 UISP URBINOAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb