19^MARATONINA DEI FIORI
Valida gran Prix Marche Strada Master
Organizzazione: AP009 Aletica Avis Sbt
RISULTATI30/03 - 13:26

Maratonina dei Fiori 2017 -Gara regionale

RISULTATI ATLETI IN REGOLA CON IL TESSERAMENTO FIDAL 2017

SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Campestre/Strada - Data: 26/03/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 KOECH JOASH KIPRUTO1984SMATL. POTENZA PICENA1h05:19
2 ADUGNA BINIYAM SENIBETA1988SMASD ATL. VOMANO GRAN SASSO1h08:07
3 FALASCA ZAMPONI ANDREA1987SMATL. RECANATI1h08:35
4 DI CECCO ALBERICO1974SM40ASD 'VINI FANTINI'1h09:52
5 MARSELLETTI MAURO1984SMATL. RECANATI1h10:43
6 LAMIRI MOHAMMED1972SM45A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO1h10:59
7 DI MARIO IVAN1977SM40POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO1h11:46
8 GRAMACCINI LUIGI1977SM40ATL. POTENZA PICENA1h12:18
9 MARTINELLI LORENZO1992SMU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h12:54
10 RAIA FRANCESCO1981SM35ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h13:02
11 PETTINELLI MIRCO1985SMS.ATL. SENIGALLIA1h13:23
12 ROSSI LORENZO1992SMU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h13:48
13 FIORANI ANDREA1994SMATLETICA WINNER FOLIGNO1h13:51
14 TARTAGLINI ALESSANDRO1986SMU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h14:45
15 ANTONINI SILIANO1965SM50A.S. ATL. VINCI1h15:28
16 DI STEFANO MARIO1992SMG.S. AVEZZANO1h15:38
17 CATALANO NICOLINO1975SM40ASD I LUPI D'ABRUZZO1h15:50
18 KEMBOI VIVIAN JEROP1994SF#ILOVERUN ATHLETIC TERNI1h16:13
19 LIZZA MASSIMO1972SM45ASD 'VINI FANTINI'1h16:39
20 MOZZONI SERGIO1975SM40S.P. OFFIDA A.S.D.1h16:41
21 DI FURIA GIANNI1989SMGRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h16:46
22 PAOLINI MIRKO1969SM45ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h16:50
23 DE PAOLIS ANTONELLO1971SM45ASD SPORTING CLUB USA AVEZZANO1h17:07
24 IAMONACO GIUSEPPE1967SM50PODISTICA AVIS CAMPOBASSO1h17:20
25 ANNETTI ALESSANDRO1986SMU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h17:24
26 VITI GIOVANNI1967SM50ASD PODISTICA VASTO1h17:26
27 GARGARELLA MAURO1977SM40ASD I LUPI D'ABRUZZO1h17:28
28 VERDOLINI FRANCESCO1972SM45ATL. VALLESINA1h17:59
29 SERANTONI EGIDIO1972SM45AMATORI PODISTICA TERNI1h18:01
30 VOLPACCHIO NICOLA1970SM45PODISTICA AVIS CAMPOBASSO1h18:05
31 NELLI DIMITRI1970SM45ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO1h18:29
32 MARRANGONI ALBERTO1989SMMARA' AVIS MARATHON1h18:30
33 LA SERRA PARDO1990SMPOLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO1h18:36
34 DUCA MASSIMILIANO1985SMGROTTINI TEAM1h19:08
35 BOMBARDI DANIELE1980SM35A.S.D. MISANO PODISMO1h19:18
36 D'ATTANASIO ESPOSITO SERGIO1971SM45ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA1h19:19
37 BERARDI FRANCESCO1966SM50G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI1h19:24
38 CARIGLIA ANGELO1967SM50VIESTE RUNNERS1h19:30
39 FORESI DAVIDE1976SM40ASD I LUPI D'ABRUZZO1h19:43
40 ANGHEL ION1983SMCOLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1h19:44
41 MONIACI VINCENZO1972SM45GROTTINI TEAM1h20:19
42 PULCINI ANTONIO1978SM35MARA' AVIS MARATHON1h20:22
43 PICHINELLI FABIO1975SM40AVIS ASCOLI MARATHON1h21:02
44 LESTI LINO1969SM45ASD G.P. MONTORIO1h21:09
45 PAGNOTTA MAURIZIO1974SM40A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h21:23
46 PERGOLA PIERLUIGI1974SM40PODISTICA AMATORI POTENZA1h21:31
47 TRUNCELLITO CRISTIAN1978SM35PRETUZI RUNNERS TERAMO1h21:33
48 BATTISTELLA MATTEO1982SM35ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO1h21:36
49 CORNACCHIA ANGELO1978SM35NUOVA POD. CENTOBUCHI1h21:40
50 D'ANDREA GIOVANNI1983SMNUOVA ATLETICA ISERNIA1h21:51
51 BIANCO VITTORIANO1976SM40S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h21:53
52 TRASATTI DAVIS1979SM35ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER1h21:57
53 LIBERATORE LUIGI1968SM45G.P. RUNNERS SULMONA1h22:05
54 MICOMONACO ALESSANDRO1977SM40ASD RUNNERS CHIETI1h22:11
55 PACIONI PIERPAOLO1983SMPOD. MORETTI CORVA1h22:14
56 FABI GIACOMO1975SM40A.S.D. MISANO PODISMO1h22:22
57 FELICI LORENZO1989SMAMATORI PODISTICA TERNI1h22:32
58 COCCI MARCELLO1974SM40S.P. OFFIDA A.S.D.1h22:34
59 INCARNATO MARCO1972SM45A.S.D. PROJECT ULTRAMAN1h22:41
60 FERRACUTI ALESSANDRO1981SM35A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h22:45
61 DI FELICE MASSIMILIANO1990SMA.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO1h22:45
62 CAPUTO DOMENICO1984SMBARLETTA SPORTIVA1h22:52
63 CAMPLESE GIACOMO1988SMAVIS ASCOLI MARATHON1h23:01
64 MARILUNGO ERMES1961SM55A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h23:09
65 MANCINI MARCELLA1971SF45MARA' AVIS MARATHON1h23:17
66 CONTE ANDREA1979SM35ATLETICA SURBO1h23:27
67 MARSILI STEFANO1978SM35A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h23:27
68 ROMANO DANIELE1974SM40ASD RUNNERS CHIETI1h23:42
69 CAPONI ANTONIO1981SM35S.P. OFFIDA A.S.D.1h23:43
70 ESPOSTO ANGELO1960SM55ASA ASCOLI PICENO1h23:56
71 CERASI VALTER1974SM40GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h24:08
72 CISTOLA STEFANO1983SMGRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR1h24:09
73 FACCIOLO VALERIO1968SM45EUROATLETICA 20021h24:24
74 PACIOTTI PIETRO1978SM35G.S. AVEZZANO1h24:27
75 DANDOLO ANTONIO1955SM60ASD 'VINI FANTINI'1h24:41
76 DE LUCA SILVIO1979SM35CICCIANO MARATHON1h24:43
77 PATERNI RICCARDO1987SM#ILOVERUN ATHLETIC TERNI1h24:45
78 CONSORTI MASSIMO1970SM45MARA' AVIS MARATHON1h24:45
79 MALTONI WALTER1967SM50ATL. JESI1h24:49
80 UBERTINI SAMUELE1973SM40ATLETICA FILOTTRANO ASD1h24:51
81 MONACO MARIO1966SM50ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD1h25:13
82 COLUCCI ANTONELLO1990SMLBM SPORT TEAM1h25:17
83 RASCIONI STEFANO1956SM60MARA' AVIS MARATHON1h25:23
84 FILIPPONI MAURIZIO1961SM55NUOVA POD. CENTOBUCHI1h25:24
85 CARDOSI CARLO TULLIO1968SM45ASA ASCOLI PICENO1h25:25
86 MARINELLI GIUSEPPE1979SM35SPORTING CLUB PETRELLA1h25:26
87 PACIONI ANGELO1966SM50AVIS ASCOLI MARATHON1h25:30
88 COLONNA ROBERTO1964SM50ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD1h25:30
89 PANTOLI FRANCO1967SM50AVIS ASCOLI MARATHON1h25:31
90 CRITI DAVIDE1970SM45ASD PODISTICA VASTO1h25:36
91 DILEO MICHELE1966SM50BARLETTA SPORTIVA1h25:38
92 BARBANO GIUSEPPE1986SMPOD. LUCERA1h25:40
93 SINATTI STEFANO1961SM55U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h25:45
94 RICCI ELIO1964SM50A.S.D. FILIPPIDE MONTESILVANO1h25:47
95 PERNA SIMONE1986SMNUOVA PODISTICA LORETO1h25:50
96 MANTINI ALESSANDRO1978SM35PASSOLOGICO1h25:53
97 BIAGINI DAVIDE1977SM40ATL. URBANIA1h25:58
98 CAMPANARI MASSIMO1967SM50ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h26:01
99 IULIANI MASSIMO1972SM45POD. LUCERA1h26:04
100 SEBASTIANI ANTONIO1962SM55PRETUZI RUNNERS TERAMO1h26:07
101 ROMANDINI MASSIMO1969SM45COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1h26:09
102 D'AURIA GIUSEPPE1962SM55CICCIANO MARATHON1h26:15
103 RIBICHINI ENRICO1964SM50S.E.F. MACERATA1h26:18
104 DICORATO MICHELE ANTONIO1967SM50BARLETTA SPORTIVA1h26:20
105 COSSALTER PIERO1974SM40ASD RUNNERS PESCARA1h26:21
106 BELARDINELLI ROBERTA1968SF45ATL. CASTELLO1h26:22
107 MAGGETTI GIACOMO ENGELS1965SM50ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h26:29
108 MARCHESI GIANBATTISTA1975SM40ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h26:32
109 MAISTO AMEDEO1974SM40A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h26:33
110 DI STEFANO DINO1962SM55ASD PLUS ULTRA TRASACCO1h26:38
111 DE ANGELIS MORENO1972SM45RUN CARD1h26:42
112 DI LODOVICO CARMINE1969SM45PRETUZI RUNNERS TERAMO1h26:49
113 SORELLA PASQUALE1976SM40ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD1h26:51
114 GREGORI GIACOMO1971SM45ATL. JESI1h27:08
115 MENGUCCI GERMANO1970SM45POL. MONTECCHIO 20001h27:08
116 DI GIUSTINO MARCO1965SM50POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO1h27:10
117 RUBERTO SALVATORE1991SMA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.1h27:11
118 VITIELLO ANDREA1974SM40ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA1h27:18
119 FATICA FERNANDO ANTONIO1963SM50POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO1h27:18
120 SCACCIA ALESSANDRA1972SF45ATL. COLLEFERRO SEGNI1h27:22
121 FLAMINI FEDERICO1981SM35MARA' AVIS MARATHON1h27:29
122 LIGUORI FRANCESCO1961SM55A.S.ATLETICA FALCONARA1h27:32
123 URRARO ARMANDO1979SM35ASD RUNNERS TORDINO1h27:34
124 MICARELLI SERENA1981SF35ATLETICA WINNER FOLIGNO1h27:40
125 MAZZONI MICHELE1975SM40ATLETICA WINNER FOLIGNO1h27:41
126 PIERONI FRANCESCO1984SMATLETICA WINNER FOLIGNO1h27:42
127 REGGI SERGIO1972SM45RUN CARD1h27:54
128 ERCOLE ROBERTO1982SM35ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA1h27:47
129 LUNA FILIPPO1981SM35GROTTINI TEAM1h27:51
130 RICCI FRANCESCO1986SMRUN CARD1h27:56
131 FRADIANI ANDREA1980SM35NUOVA POD. CENTOBUCHI1h27:59
132 CARDUCCI SARA1982SF35AVIS ASCOLI MARATHON1h28:00
133 TENTORINI DE SANTIS PAOLO1985SMAVIS ASCOLI MARATHON1h28:00
134 MANZOLINI ROBERTO1978SM35ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA1h28:02
135 PASSERINI ROBERTO1977SM40NUOVA POD. CENTOBUCHI1h28:04
136 CAVALLONE PAOLO1973SM40PASSOLOGICO1h28:07
137 DIBENEDETTO FRANCESCO1964SM50BARLETTA SPORTIVA1h28:11
138 ALESSI ANDREA1974SM40G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h28:18
139 CUCORO SALVATORE1971SM45ASD PODISTICA SAN SALVO1h28:23
140 NOVELLI ILARIA1990SFPOLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO1h28:24
141 BOSCARO SERGIO1962SM55MARA' AVIS MARATHON1h28:27
142 GHETTI DOMENICO1958SM55ATLETICA WINNER FOLIGNO1h28:30
143 CASTELLANI SIMONE1972SM45ATLETICA WINNER FOLIGNO1h28:31
144 BOTTALICO MICHELE ANTONIO1977SM40RUN CARD1h28:32
145 MELIS MASSIMILIANO1974SM40ATLETICA SPOLETO 20101h28:40
146 CARINCI VALENTINO1974SM40ASD RUNNERS CHIETI1h28:40
147 DI EMIDIO ADRIANO1979SM35GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h28:41
148 BINCI STEFANO1961SM55ATL.AMAT.OSIMO1h28:42
149 ANDRENACCI GIANNI1976SM40ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA1h28:43
150 BONACCORSI STEFANO1966SM50G.P. LUCREZIA1h28:52
151 TAZZA GIORGIO1961SM55AMATORI PODISTICA TERNI1h28:58
152 VERNACI FRANCESCO1967SM50LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO1h28:58
153 CIOCCA ALESSANDRO1984SMASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA1h29:03
154 D'ETTORRE PIETRO1978SM35ASD 'LIBERI PODISTI ABRUZZESI'1h29:05
155 LAMEDICA ROBERTO1973SM40RUNNING CLUB TORREMAGGIORE1h29:10
156 FRANCHI CARLO1971SM45PRETUZI RUNNERS TERAMO1h29:11
157 BALZANO MICHELE1970SM45AMATORI PODISTICA TERNI1h29:13
158 MANCINI ILARIA1980SF35ASA ASCOLI PICENO1h29:14
159 FIORE IGINO1967SM50POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO1h29:24
160 MARRONE ALESSANDRO1980SM35ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO1h29:25
161 DI VIRGILIO ENRICO1962SM55ASD RUNNERS CHIETI1h29:26
162 ROSSI CLAUDIO1965SM50ASD RUNNERS CHIETI1h29:29
163 NICOLAI IVAN1978SM35PRETUZI RUNNERS TERAMO1h29:29
164 CASTALDO ANTONIO1983SMNUOVA POD. CENTOBUCHI1h29:29
165 CERCHIARA PAOLO1972SM45ATL. RECANATI1h29:30
166 FERRITTI IOLANDA1981SF35NUOVA ATLETICA ISERNIA1h29:50
167 REGGI DONATO1965SM65RUN CARD1h29:52
168 SEGHETTI MARCO1990SMMEZZOFONDO CLUB ASCOLI1h29:52
169 POLIANDRI FLAVIANO1978SM35A.P.D. ECOLOGICA 'G'1h29:52
170 PULSONI LUCA1973SM40ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA1h29:54
171 BAGALINI LUIGI1964SM50MARA' AVIS MARATHON1h29:59
172 DI BUO' GIAMPIERO1972SM45G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h30:04
173 RANALLI ENZO1972SM45SACEN CORRIDONIA1h30:11
174 MANDOLESI SAMUELE1979SM35POD. MORETTI CORVA1h30:12
175 DI BENEDETTO MORENA1978SF35NUOVA ATLETICA ISERNIA1h30:14
176 LA TORRE GIUSEPPE1967SM50GROTTINI TEAM1h30:17
177 UBALDI MARCO1980SM35S.P. OFFIDA A.S.D.1h30:21
178 CENCI SIMONE1974SM40PODISTICA AVIS DERUTA1h30:26
179 DI PAOLO PAOLO1974SM40GRUPPO SPORTIVO VIRTUS1h30:27
180 MORGANTI MASSIMO1969SM45A.S.D. COMODO SPORT1h30:31
181 DI IORIO LEONARDO1959SM55ATL. JESI1h30:32
182 CATALANO DARIO1969SM45G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h30:35
183 CIMMARUSTI BARBARA1971SF45GROTTINI TEAM1h30:39
184 FOSSATELLI FABRIZIO1969SM45#ILOVERUN ATHLETIC TERNI1h30:39
185 COLASANTI MARCO1982SM35ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNI1h30:42
186 LANZILLOTTI DAVIDE PIETRO1966SM50ASD PODISTICA VASTO1h30:43
187 PERONI DANIELE1982SM35A.S.D. COMODO SPORT1h30:48
188 MASCITTI RITA1968SF45ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h30:49
189 TARTAGLIA MAURIZIO1963SM50NUOVA ATLETICA ISERNIA1h30:53
190 BALDASSARRI VALERIA1981SF35ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h30:59
191 BARTOLUCCI GIANLUCA1971SM45ASD CALCINELLI RUN1h31:04
192 ROMAGNOLI DONATO1972SM45ASD PODISTICA VASTO1h31:06
193 MASCIONI VITTORIO1977SM40G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h31:08
194 RADONI MARIO1988SMS.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h31:17
195 DI MAGGIO NICOLA GIUSEPPE1988SMGS ATL. STRACAGNANO1h31:32
196 SAMPAOLESI DANIELE1959SM55ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h31:33
197 CAROSI GIUSEPPE1963SM50AVIS ASCOLI MARATHON1h31:35
198 CARINCI GIUSEPPE1975SM40ASD RUNNERS CHIETI1h31:49
199 ZAGARIA MICHELE1975SM40BARLETTA SPORTIVA1h31:54
200 SANTINI GIAMPIERO1975SM40ASD PODISTICA SAN SALVO1h31:54
201 DILECCE STEFANO1993SMASD RUNNERS PESCARA1h31:56
202 CAPRIOTTI PAOLO1985SMRUN CARD1h31:56
203 LELLI REMO1976SM40MARA' AVIS MARATHON1h32:00
204 PIANESI GIUSEPPE1962SM55NUOVA PODISTICA LORETO1h32:00
205 PUCCI GIOVANNI1974SM40POL. MONTECCHIO 20001h32:02
206 GENTILI ALBERTO1962SM55ATLETICA AVIS SARNANO1h32:05
207 IEZZI PASQUALE1953SM60ASA ASCOLI PICENO1h32:05
208 DI ALTOBRANDO CHRISTIAN1979SM35PRETUZI RUNNERS TERAMO1h32:10
209 CALDERINI CRISTIANO1974SM40PODISTICA AVIS DERUTA1h32:14
210 SPADACCINI BARBARA1970SF45ASD RUNNERS CHIETI1h32:19
211 FOSCHI LUIGI1958SM55POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO1h32:20
212 DONATELLI GIUSEPPE1972SM45POD. MORETTI CORVA1h32:22
213 DE DONATIS GIUSEPPE1959SM55NUOVA POD. CENTOBUCHI1h32:25
214 PITARI ALESSIO1979SM35A.S.D. RUNNERS SAN GEMINI1h32:27
215 MANARA MASSIMO1972SM45ASD G.P. MONTORIO1h32:30
216 CUCCARO PASQUALE1967SM50ASD PODISTICA VASTO1h32:28
217 TUPPUTI ANDREA1964SM50BARLETTA SPORTIVA1h32:53
218 FOGLIA ALESSANDRA1984SFPOD. LUCERA1h32:54
219 ROSSI MAURIZIO1964SM50G.S. GIANNINO PIERALISI1h32:54
220 DI PIERDOMENICO NICHOLAS1996PMADRIATICO TEAM POLISPORTIVA1h32:54
221 CAMPELLI LAURA1975SF40G.S. GIANNINO PIERALISI1h32:56
222 D'INCECCO DANIELE1965SM50A.S.ATLETICA FALCONARA1h32:57
223 SPINOSI MASSIMO1971SM45ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h32:57
224 PANICHI GIORGIO1960SM55ASA ASCOLI PICENO1h33:07
225 ROMUALDI MARGHERITA1973SF40GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h33:10
226 DI BLASIO FRANCESCO1966SM50ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h33:12
227 TRIMARCO NICOLA1981SM35G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h33:12
228 BIANCHI BENITO MAURO1955SM60A.S.D. TOCCO RUNNER1h33:18
229 TAFFI MATTEO1975SM40RUN CARD1h33:20
230 PACIOTTI VINCENZO1978SM35G.S. AVEZZANO1h33:26
231 FASCIOCCO GABRIELE1971SM45ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h33:27
232 BARBETTA FABRIZIO1976SM40PASSOLOGICO1h33:31
233 CENTURELLI LEONARDO1974SM40NUOVA PODISTICA LORETO1h33:32
234 SEVERINI ELIO1960SM55S.E.F. MACERATA1h33:33
235 CORTUCCI CRISTIANO1976SM40G.S. GIANNINO PIERALISI1h33:36
236 DI OTTAVIO GIANNI1966SM50PRETUZI RUNNERS TERAMO1h33:39
237 MAZZAFERRI CARMINE1978SM35ASD RUNNERS PESCARA1h33:44
238 ESPOSTO ROBERTO1967SM50G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI1h33:51
239 D'IGNAZIO LUCIA1974SF40G.S. AVEZZANO1h33:51
240 SCANDALE CARMINE1972SM45CIRCOLO GHINELLI1h33:57
241 DI MATTEO LUCA1982SM35G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h34:02
242 SANTORI MARIO1957SM60A.ATL. FABRIANO1h34:02
243 MURINO GIOVANNI1969SM45A.S.ATLETICA FALCONARA1h34:05
244 DI PALMA MARCO1974SM40ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD1h34:06
245 SANTAMARIA ANTONIO1976SM40RUNNING CLUB TORREMAGGIORE1h34:07
246 PACCHIOLI PAOLO1979SM35G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h34:10
247 GAETANI LUIGI1961SM55NUOVA POD. CENTOBUCHI1h34:11
248 GIUSTI GIORGIO1974SM40ATL.AMAT.OSIMO1h34:11
249 AMAGLIANI MARCO1971SM45ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h34:11
250 DI PAOLO FABIO1970SM45GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR1h34:12
251 AGOSTINI MAURIZIO1969SM45ASA ASCOLI PICENO1h34:14
252 ALOISI WALTER1960SM55ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA1h34:20
253 PIERUCCI MATTEO1989SMATL.AMAT.OSIMO1h34:21
254 PETRELLI LUIGI1967SM50G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h34:22
255 DIMONTE SAVINO1970SM45BARLETTA SPORTIVA1h34:24
256 MASIA CRISTIAN1980SM35A.S.D. MISANO PODISMO1h34:27
257 VALERIANI MAURO1977SM40#ILOVERUN ATHLETIC TERNI1h34:29
258 CELLETTI KATIA1970SF45ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNI1h34:31
259 ACCONCIA FRANCESCO1982SM35PASSOLOGICO1h34:34
260 BISI PAOLO1965SM50G.P. ARCI GOODWIN1h34:35
261 CAMPANELLA ANTONIO1967SM50MEZZOFONDO CLUB ASCOLI1h34:38
262 GRILLI NICOLINO1964SM50NUOVA POD. CENTOBUCHI1h34:40
263 GAMBINI ANDREA1985SMNUOVA POD. CENTOBUCHI1h34:43
264 NICOLINI DARIO1965SM50ATLETICA BRESCIA MARATHON1h34:44
265 MASCIOTTI VANIO1972SM45AMATORI PODISTICA TERNI1h34:47
266 RACIOPPA MARIO1961SM55VIESTE RUNNERS1h34:56
267 LEONARDI DANIELA1981SF35A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO1h35:02
268 ALESSANDRI GABRIELE1967SM50MARA' AVIS MARATHON1h35:03
269 FONDINI LUCA1978SM35G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h35:06
270 BOVARI FABIO1988SMTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.1h35:08
271 DI EMIDIO STEFANO1975SM40ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA1h35:09
272 D'ANNIBALLE ROBERTO1979SM35ASD RUNNERS PESCARA1h35:10
273 FERRERI RENZO1977SM40RUN CARD1h35:14
274 LIBERI ILIO1965SM50G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h35:16
275 FERRARA VITTORIO1988SMASD PODISTICA VASTO1h35:22
276 STANZIANO SANDRO1977SM40ATLETICA PODISTICA CASTELLINO1h35:22
277 FELICE LUCA1980SM35ASD PODISTICA SAN SALVO1h35:23
278 MELCHIORRI LUCA1961SM55G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h35:24
279 CAPOSANO GIUSEPPE1965SM50FIT PROGRAM BY NAIADI1h35:24
280 DE JULIIS MARA1974SF40A.S.D. FILIPPIDE MONTESILVANO1h35:25
281 CAVICCHIA ALESSANDRO1976SM40ASD RUNNERS PESCARA1h35:26
282 FRATELLO ERNESTO1968SM45ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD1h35:26
283 PALMIZI DAVIDE1969SM45A.S.D. COMODO SPORT1h35:26
284 RAMINI ALFONSO1961SM55POD. MORETTI CORVA1h35:28
285 DRAOLI MARIA CRISTINA1964SF50ASSISI RUNNERS ASD1h35:30
286 GRECO MAURIZIO1966SM50A.S.D. FILIPPIDE MONTESILVANO1h35:31
287 PICCALUGA GIUSEPPINA1979SF35A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h35:35
288 BUCCI CESIDIO1963SM50ASD RUNNERS CHIETI1h35:37
289 FALASCA ANTONIA1977SF40ASD PODISTICA VASTO1h35:41
290 VALENTINI ANDREA1981SM35ASD PLUS ULTRA TRASACCO1h35:42
291 GIANI LUCA1985SMU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h35:43
292 ROSSI GIAMMARIO1958SM55A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h35:43
293 PELAGRILLI PAOLO1981SM35G.S.FILIPPIDE1h35:49
294 TOZZI RAFFAELE1974SM40POD. LUCERA1h35:49
295 BURDERI EDOARDO1963SM50ASD PLUS ULTRA TRASACCO1h35:54
296 PAPIRI FABIO1978SM35ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA1h35:57
297 DE SANTIS MAX1973SM40ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA1h36:01
298 CRISANTE ENIO1968SM45PASSOLOGICO1h36:02
299 DI CAMPLI MAURIZIO1967SM50TRIBU' FRENTANA LANCIANO1h36:03
300 IALACCI ROBERTO1953SM60ASD PODISTICA VASTO1h36:18
301 BRUSAMOLIN GABRIELE1988SMRUN CARD1h36:26
302 RAIMONDI MICHELE1973SM40GIOIA RUNNING A.S.D.1h36:32
303 MARCONI ANDREA1974SM40MARA' AVIS MARATHON1h36:37
304 CALDONE DONATO1977SM40ASD RUNNERS TORDINO1h36:38
305 MICCIO GRAZIANO1984SMASD RUNNERS CHIETI1h36:39
306 PACETTI PIERO1968SM45#ILOVERUN ATHLETIC TERNI1h36:40
307 CHIAPPALUPI PAOLO1969SM45AMATORI PODISTICA TERNI1h36:40
308 RE DANIELE1977SM40RUN CARD1h36:48
309 PATTARA ANTONELLO1970SM45ASD RUNNERS PESCARA1h36:50
310 VALLESE GIANLUCA1977SM40MARA' AVIS MARATHON1h36:52
311 COCCIA PAOLO1987SMASD 'VINI FANTINI'1h36:53
312 TARQUINI ALESSANDRO1992SMRUN CARD1h36:53
313 CAGGIANO SERAFINO1968SM45G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h37:00
314 CROCE ALDO1984SMNUOVA POD. CENTOBUCHI1h37:00
315 ARNO ROTA1970SM45RUN CARD1h37:01
316 MARGASINI PAOLO1965SM50ATLETICA WINNER FOLIGNO1h37:02
317 MARGASINI PAOLO1965SM50ATLETICA WINNER FOLIGNO1h37:02
318 MORETTI GIUSEPPE GABRIEL1971SM45ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO1h37:14
319 MANDATO DANILO1972SM45A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO1h37:19
320 FENNI ROBERTO1966SM50RUN CARD1h37:24
321 GNONI ANTONIO1974SM40PASSOLOGICO1h37:28
322 CAPORICCI LAURA1979SF35ASSISI RUNNERS ASD1h37:33
323 SELVAGGIO NICOLA1972SM45PODISTICA AVIS CAMPOBASSO1h37:33
324 BALZANO ANTONINO1963SM50LBM SPORT TEAM1h37:33
325 DI PECO ANTONIO1983SMA.S.D. TOCCO RUNNER1h37:38
326 TAVOLETTA VALENTINO1963SM50ASD RUNNERS PESCARA1h37:41
327 MINETTI GIOVANNI1959SM55A.ATL. FABRIANO1h37:43
328 BELLACHIOMA DOMENICO1966SM50GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR1h37:50
329 CIABATTONI VINCENZO1963SM50G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h37:55
330 BACHETTI SPURIO LORENZO1964SM50NUOVA POD. CENTOBUCHI1h37:56
331 BERTOZZI ARNALDO1973SM40ASD CALCINELLI RUN1h37:56
332 ABBANDONI ELEONORA1981SF35DREAM RUNNERS PERUGIA1h37:57
333 WADE GRAZIANO1971SM45ASD RUNNERS CHIETI1h38:00
334 CEROLINI FRANCESCA1977SF40ATLETICA CIVITANOVA1h38:04
335 PANGRAZI STEFANO1963SM50RUN CARD1h38:05
336 VALLONI DANILO1973SM40ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA1h38:06
337 CASTELLANI ENRICO1969SM45ATLETICA IL COLLE ASD1h38:07
338 GRIFA MICHELE1964SM50LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO1h38:07
339 PICCOLINI GABRIELE1982SM35A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO1h38:09
340 FRANCHI MOIRA1977SF40A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO1h38:09
341 MARTINA MARCO1968SM45ASD 'VINI FANTINI'1h38:15
342 COSTANTINI MARIELE1975SF40ASA ASCOLI PICENO1h38:17
343 VALLORANI WALTER1982SM35AVIS ASCOLI MARATHON1h38:20
344 DE LUCA PINO GABRIELE1969SM45ASD RUNNERS TORDINO1h38:20
345 PASSERI ALESSIO1978SM35ASD RUNNERS CHIETI1h38:31
346 PAGLIARETTA GIUSEPPE1965SM50MARA' AVIS MARATHON1h38:33
347 LAPORTA RUGGIERO1965SM50BARLETTA SPORTIVA1h38:34
348 BIANCHI PATRIZIA1967SF50ASD PLUS ULTRA TRASACCO1h38:35
349 DEL GALLO DANIELE1978SM35RUN CARD1h38:40
350 BRUNO ALESSANDRA1971SF45ASD PODISTICA VASTO1h38:42
351 CATALANO MARIO1967SM50ASD PODISTICA VASTO1h38:43
352 IACONE BARBARA1982SF35PRETUZI RUNNERS TERAMO1h38:43
353 SANSONE UGO MARIA1976SM40ASD G.P. MONTORIO1h38:43
354 GHIANNI GIOVANNI1965SM50ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO1h38:53
355 TARTABINI LUIGI JUNIOR1979SM35A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h38:58
356 DEMMA FRANCESCO1984SMAMATORI PODISTICA TERNI1h39:06
357 DI SALVATORE LUCA1980SM35GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR1h39:08
358 BARTOCCIO MAURIZIO1965SM50S.ATL. SENIGALLIA1h39:10
359 MOZZONI MASSIMILIANO1968SM45NUOVA POD. CENTOBUCHI1h39:12
360 MASANOTTI SILVIO1963SM50VIESTE RUNNERS1h39:24
361 SERRAIOCCO MARCO1978SM35ASD RUNNERS CHIETI1h39:35
362 VITTORI DANIELE1980SM35A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h39:37
363 LA MANNA ANTONIO1966SM50ASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO1h39:37
364 CAPPONI MARCO1968SM45ATLETICA IL COLLE ASD1h39:37
365 FALGIANI MARIA RITA1964SF50AVIS ASCOLI MARATHON1h39:39
366 TALAMONTI TONINO1972SM45MARA' AVIS MARATHON1h39:44
367 PAOLINI FABIO1965SM50MARA' AVIS MARATHON1h39:46
368 MATARAZZO DINO1968SM45ASD RUNNERS CHIETI1h39:46
369 AMADIO GIANNI1976SM40RUN CARD1h39:50
370 COCOMAZZI PASQUALE1966SM50ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER1h39:51
371 CIAFRELLI FABIO1969SM45ASD PLUS ULTRA TRASACCO1h39:56
372 LORI GIORGIO1962SM55G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h39:57
373 LA RICCIA ANGELO1980SM35POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h39:59
374 ORFEI SAMUELE1978SM35NUOVA PODISTICA LORETO1h40:07
375 MASTROLUCA LUIGI ANTONIO1973SM40POD. LUCERA1h40:11
376 GIUSTOZZI GIOVANNI1972SM45POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h40:23
377 DE PACIFICIS CARMINE1947SM70G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h40:23
378 GUASTAVEGLIE VLADIMIRO1967SM50PODISTICA AVIS DERUTA1h40:24
379 CRUCIANELLI MAURO1963SM50A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h40:30
380 CIAFARDONE VINCENZO1969SM45ASD RUNNERS PESCARA1h40:36
381 PANZA LORENZO1966SM50ASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO1h40:40
382 ARRIGHI ALDO1973SM40ASD PODISTICA SAN SALVO1h40:51
383 DE NINIS MARCO1971SM45ASD US ACLI MARATHON1h40:52
384 GALASSI GIOVANNI1963SM50A.P.D. ECOLOGICA 'G'1h40:54
385 COSTANTINI FAUSTO1975SM40G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h40:55
386 DI BATTISTA VINCENZO1962SM55PRETUZI RUNNERS TERAMO1h40:56
387 TIZZI ALBERTO1975SM40PODISTICA AVIS DERUTA1h40:57
388 COLANTONIO ROCCO1966SM50ASD RUNNERS PESCARA1h40:57
389 PELAGRILLI MIRKO1974SM40ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1h40:57
390 CASERIO LINDA1983SFPODISTICA AVIS CAMPOBASSO1h40:58
391 DEL GRANDE MASSIMO1972SM45LEPROTTI DI VILLA ADA1h41:01
392 REGANO ARIANNA1972SF45LEPROTTI DI VILLA ADA1h41:01
393 DAMIANI MARCO1980SM35G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h41:05
394 BRUNACCI ROBERTA1982SF35ATL. URBANIA1h41:05
395 GIOVANNOZZI MASSIMO1967SM50PRETUZI RUNNERS TERAMO1h41:08
396 IESARI MARIO1959SM55POL ACLI MACERATA1h41:08
397 MOZZONI BARBARA1974SF40NUOVA POD. CENTOBUCHI1h41:10
398 BRENDA ALESSANDRO1987SMATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h41:14
399 MORICONI ALESSANDRO1964SM50RUN CARD1h41:15
400 SPRECACE' ALEANDRO1964SM50ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER1h41:17
401 GRILLI MARIO1951SM65ATL. POTENZA PICENA1h41:19
402 MANDOLESE MIRCO1974SM40ASD RUNNERS TORDINO1h41:24
403 VITULANO MATTEO1962SM55NRDC-ITA RUNNING CLUB1h41:24
404 MORI VANESSA1974SF40A.ATL. FABRIANO1h41:33
405 CIUFFINI CHIARA1985SFRUN CARD1h41:36
406 CASTELLI MARCELLO1957SM60NUOVA POD. CENTOBUCHI1h41:50
407 DEL PROPOSTO ENRICO1973SM40PASSOLOGICO1h42:00
408 CRETAZZO ENRICO1977SM40RUN CARD1h42:04
409 FILONZI GIANCARLO1960SM55ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h42:06
410 PALLIZZI ROBERTO GABRIELE1970SM45PRETUZI RUNNERS TERAMO1h42:09
411 DI MARCO MASSIMILIANO1972SM45RUN CARD1h42:09
412 ZIPOLI CAIANI LORENZO1965SM50ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h42:10
413 DI SIMONE LIA1992SFASD RUNNERS TORDINO1h42:20
414 PIRILLI NICOLA1979SM35PODISTICA AVIS DERUTA1h42:25
415 CAPONE CARLO1964SM50G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h42:30
416 NARDI LORENZO1977SM40A.POD. VALTENNA1h42:38
417 DANESIO ANTONIO1966SM50GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR1h42:41
418 BROCCHI ANTONELLA1978SF35A.POD. VALTENNA1h42:41
419 GABRIELLI JOSE RAFAEL1980SM35G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h42:46
420 BROTINI SILVIA1983SFA.S. ATL. VINCI1h42:50
421 CANALI STEFANO1973SM40ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA1h42:50
422 D'AMORE ROBERTO1959SM55POD. MORETTI CORVA1h42:52
423 PETTI MARCO1970SM45AVIS ASCOLI MARATHON1h42:46
424 DI MATTEO FRANCO1944SM70G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h43:07
425 PETRINI FRANCO1958SM55A.POD. VALTENNA1h43:07
426 RUSCITTO GRAZIA1973SF40A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.1h43:07
427 ORFINI MARCO1970SM45ASD PODISTICA VASTO1h43:08
428 GATTAFONI MARCO1964SM50A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h43:10
429 MADDONNI MARCO1967SM50NUOVA ATLETICA ISERNIA1h43:15
430 GUARINI FRANCESCO1969SM45A.S.D. PROJECT ULTRAMAN1h43:18
431 CARDINALI ROBERTO1976SM40ASD 'LIBERI PODISTI ABRUZZESI'1h43:22
432 DE FULGENTIIS NAZZARENO1988SMATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h43:36
433 SCORCELLI STEFANO1961SM55RUN CARD1h43:37
434 TINARELLI ROMOLO1962SM55A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO1h43:45
435 MARTEGIANI SONIA1963SF50GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h43:48
436 BORDONI GIANLUCA1972SM45A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h43:51
437 BALEANI MASSIMILIANO1978SM35RUN CARD1h43:51
438 PELAFIOCCHE ILARIA1977SF40ATLETICA WINNER FOLIGNO1h43:56
439 VITALI ANDREA1975SM40ATLETICA WINNER FOLIGNO1h43:57
440 CORSETTI GIANCARLO1952SM65SACEN CORRIDONIA1h44:00
441 CERASOLI LUIGI1970SM45A.S.D. FILIPPIDE MONTESILVANO1h44:13
442 MICALE SALVATORE1965SM50VIESTE RUNNERS1h44:18
443 GIANSANTE MARINO1977SM40GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h44:22
444 PIUNTI LUCA1980SM35RUN CARD1h44:27
445 PASSOT GIULIO1943SM70ATLETICA SOLIDALE1h44:31
446 CIRELLA STEFANO1968SM45A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.1h44:35
447 PIZZUTI MAURIZIO1968SM45A.P.D. ECOLOGICA 'G'1h44:39
448 ARSENI NICOLA1974SM40POL. MONTECCHIO 20001h44:40
449 CICCONI GIANLUCA1962SM55POL ACLI MACERATA1h44:42
450 CONTI MARIA CRISTINA1965SF50ATL.AMAT.OSIMO1h44:43
451 CARMINUCCI CLAUDIO1944SM70MARA' AVIS MARATHON1h44:46
452 IANNETTI ANTONIO1965SM50ASD RUNNERS PESCARA1h44:51
453 GUIDOTTI MARIA RITA1980SF35RUN CARD1h44:53
454 LAZZARO LAURA1968SF45RUN CARD1h44:56
455 CRESCENZI MARCO1976SM40MARA' AVIS MARATHON1h44:58
456 PALOMBIERI SERGIO1967SM50PRETUZI RUNNERS TERAMO1h45:05
457 D'ONOFRIO MASSIMO1969SM45RUN CARD1h45:19
458 PICCOLO COSIMO DAMIANO1943SM70ATLETICA WINNER FOLIGNO1h45:23
459 PELLIZZIERI DOMENICO1975SM40MEZZOFONDO CLUB ASCOLI1h45:25
460 DE CESARI PATRIZIO1967SM50NUOVA POD. CENTOBUCHI1h45:27
461 DUBBINELLI GIANLUCA1964SM50S.ATL. SENIGALLIA1h45:28
462 CANNELLA ALVARO1970SM45RUN CARD1h45:33
463 PRIORI PEPPINO1969SM45ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h45:36
464 TOMBOLINI MASSIMO1969SM45RUN CARD1h45:36
465 MARAESSA STEFANO1979SM35ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA1h45:37
466 SCENNA LIDIA1963SF50ASD RUNNERS CHIETI1h45:37
467 D'AMORE FEDERICA1971SF45G.S. AVEZZANO1h45:39
468 VITULLI TERESIO1948SM65ASD PODISTICA VASTO1h45:47
469 GIULIANI FRANCESCO1970SM45ASD PODISTICA VASTO1h45:48
470 SANTONI ALESSANDRA1968SF45ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h45:49
471 ROMUALDI OVIDIO1949SM65GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h45:50
472 DE NICOLA MARIO1967SM50G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h45:50
473 TIOZZO COMPINI DANIELA1965SF50ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h45:52
474 SCARTOZZI NAZZARENO1958SM55ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h45:52
475 SACRAMONE PATRIZIA1974SF40A.S.D. TOCCO RUNNER1h45:58
476 REMIGIO MASSIMILIANO1985SMPASSOLOGICO1h46:00
477 MARCONI SIMONA1983SFNUOVA PODISTICA LORETO1h46:04
478 GROTTINI STEFANO1972SM45NUOVA PODISTICA LORETO1h46:04
479 GERUNDA COSIMO1976SM40ATLETICA CIVITANOVA1h46:05
480 SPATARO CINZIA1962SF55A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h46:09
481 CORSI NAIDA1978SF35AMATORI PODISTICA TERNI1h46:10
482 BOCCIA GERARDO1970SM45ASD TEAM GRANAROLO1h46:14
483 DICANDIA MICHELANGELO1957SM60VIESTE RUNNERS1h46:16
484 D'URBANO MILENA1975SF40A.S.D. FILIPPIDE MONTESILVANO1h46:22
485 DI CAMPLI NAZARENO1978SM35A.S.D. FILIPPIDE MONTESILVANO1h46:22
486 CIMARELLI GABRIELE1973SM40RUN CARD1h46:23
487 D'IGNAZIO MONICA1971SF45G.S. AVEZZANO1h46:24
488 SCALISI DARIO1971SM45G.S. AVEZZANO1h46:24
489 MACCARONI MARTINO1981SM35RUN CARD1h46:25
490 LUCENTI MARCO1970SM45ASD RUNNERS PESCARA1h46:31
491 DEL CASALE PIERPAOLO1976SM40ASD PODISTICA VASTO1h46:42
492 TRAINI RAFFAELE1966SM50GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR1h46:42
493 SCIAMANNA LUCA1969SM45ATLETICA AVIS SARNANO1h46:45
494 PACI FERERICO1970SM45MARA' AVIS MARATHON1h46:50
495 MILOZZA GIOVANNI BATTISTA1957SM60RUN CARD1h46:57
496 DI MICHELE GIANCARLO1971SM45PRETUZI RUNNERS TERAMO1h46:59
497 D'ACUTI MAURO1960SM55S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1h47:02
498 DONADIO DANIELE1988SMATLETICA FILOTTRANO ASD1h47:05
499 BERNABEI GIANFRANCO1961SM55A.ATL. TRODICA1h47:06
500 CAVALLUCCI PIERLUIGI1962SM55ASD US ACLI MARATHON1h47:14
501 MONGI LUCA1988SMPASSOLOGICO1h47:17
502 RONCHI CINZIA1962SF55A.S.D. MISANO PODISMO1h47:19
503 MAURIZI MARCELLO1965SM50NUOVA POD. CENTOBUCHI1h47:25
504 ALBORINI EURO1973SM40S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h47:34
505 BONELLI VINCENZO1985SMATHLETIC CLUB TERMOLI ASD1h47:38
506 TACCONI JENNY1970SF45A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h47:58
507 COCO DANILO1980SM35RUN CARD1h48:00
508 FRATTAROLI CARLO1983SMASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h48:02
509 LANDOLFA ALESSIO1975SM40PASSOLOGICO1h48:04
510 CHIARINI GIANNA1966SF50GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h48:07
511 MACCIONE ASCANIO1972SM45GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h48:08
512 COLANTONI GIANLUCA1970SM45AMATORI PODISTICA TERNI1h48:09
513 MARCUCCI BRIGITTE1965SF50A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO1h48:22
514 CURZI RODOLFO1961SM55POD. MORETTI CORVA1h48:26
515 RAZIONALE ANTONIO1980SM35RUN CARD1h48:26
516 DI GIOIA GIUSEPPE1986SMRUN CARD1h48:34
517 LUCARELLI PATRIZIA1967SF50RUNNING CLUB FOSSOMBRONE1h48:39
518 DELLA FIGLIOLA GIOVANNI1967SM50ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h48:40
519 FELICIONI CRISTIANA1976SF40ATLETICA WINNER FOLIGNO1h48:40
520 SARACENI LEOPOLDO1963SM50ASD PODISTICA SAN SALVO1h48:43
521 RICCI GIULIO1981SM35ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA1h48:45
522 CAROZZA FRANCO1960SM55ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO1h48:55
523 D'ALANNO GABRIELE1939SM75ASD 'LIBERI PODISTI ABRUZZESI'1h48:57
524 FARANCA LUCA1974SM40RUN CARD1h48:59
525 EGIDI EMILIANO1971SM45AVIS ASCOLI MARATHON1h48:59
526 MENGONI MARTINA1975SF40GROTTINI TEAM1h49:01
527 BIONDO DALLA CASAPICCOLA ANTONIO1961SM55GROTTINI TEAM1h49:01
528 PAOLETTI DIEGO1977SM40POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h49:02
529 TRUBIANI NUNZIA1966SF50ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h49:13
530 EVANGELISTA FRANCESCA1975SF40PODISTICA AVIS CAMPOBASSO1h49:30
531 LOMBARDI DOMENICO1977SM40ATLETICA PODISTICA CASTELLINO1h49:30
532 DE BERARDINIS MARINA1963SF50ASD RUNNING TEAM D' LU MONT1h49:31
533 ORSINI NICOLA1967SM50POD. MORETTI CORVA1h49:36
534 LUCARELLI IRENE1966SF50RUNNING CLUB FOSSOMBRONE1h49:37
535 DE SANTIS RENZO MARIA1951SM65G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h49:50
536 BAFFONI GIANFRANCO1952SM65ASD RUNNERS TORDINO1h50:02
537 PAESANI LUCA1975SM40ATLETICA FILOTTRANO ASD1h50:03
538 BARBINI ROBERTA1983SFATLETICA FILOTTRANO ASD1h50:03
539 LAGANA' MARIA FRANCESCA1975SF40G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h50:07
540 CAPPONI SAMUELE1972SM45RN CARD1h50:10
541 DI GIACINTO NICOLA1961SM55A.P.D. ECOLOGICA 'G'1h50:10
542 PALESTRO ROBERTO1960SM55ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA1h50:12
543 PIAZZA SILVIA1986SFAMATORI PODISTICA TERNI1h50:25
544 D'ANGELO ALESSANDRO1975SM40AMATORI PODISTICA TERNI1h50:25
545 RECCHI GIULIANO1958SM55MARA' AVIS MARATHON1h50:33
546 GHERGO MARCO1971SM45ATLETICA FILOTTRANO ASD1h50:34
547 ROSSI GIACOMO1987SMATLETICA FILOTTRANO ASD1h50:40
548 CANDELLORI MAURIZIO1962SM55G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h50:41
549 IERVICELLA BENEDETTA1970SF45POD. MORETTI CORVA1h51:09
550 LIBERTI ANNALISA1970SF45ATLETICA SPOLETO 20101h51:11
551 FARINELLI MICHELA1973SF40AVIS ASCOLI MARATHON1h51:13
552 ZAVAGLIA VITTORIO1949SM65FIT PROGRAM BY NAIADI1h51:17
553 DAMIANI GIUDITTA1951SF65POD. MORETTI CORVA1h51:17
554 POLIDORO DAVIDE1972SM45ASD RUNNERS CHIETI1h51:28
555 DIOLETTA FRANCESCO1963SM50A.S.D. TOCCO RUNNER1h51:31
556 GIAMPAOLI LUCA1984SMRUN CARD1h51:35
557 SOBACCHI PAOLO1970SM45G.P. CASALESE1h51:35
558 BASTIANI PIERO1966SM50AVIS ASCOLI MARATHON1h51:37
559 BELLANTE DANIELA1987SFPASSOLOGICO1h51:40
560 SAINI RAMALJIT1970SM45A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h51:42
561 DI LANZO NATALIE1978SF35ASD RUNNERS CHIETI1h51:43
562 SAQUELLA ARNALDO1980SM35ASD RUNNERS PESCARA1h51:45
563 DILIGENTI ANTONIO1974SM40ASD RUNNERS CHIETI1h51:48
564 CINTI MARIA GABRIELLA1963SF50S.E.F. MACERATA1h51:56
565 PELLEGRINI LAURO1974SM40A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO1h52:13
566 RASETTI CRISTIANO1970SM45ASD RUNNING TEAM D' LU MONT1h52:13
567 PACI STEFANO1977SM40#ILOVERUN ATHLETIC TERNI1h52:21
568 DI POMPONIO LUCA1972SM45ASD RUNNERS CHIETI1h52:23
569 DI PIZIO ANGELO1970SM45ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA1h52:25
570 PEREZ JUANA1971SF45G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h52:27
571 LEONE ENRICO1967SM50ASD RUNNERS PESCARA1h52:38
572 DI DONATO ANTONIO1975SM40A.S.D. PROJECT ULTRAMAN1h52:38
573 BOCCAMAZZO ALFREDO1962SM55VIESTE RUNNERS1h52:48
574 SCANCELLA VALENTINA1983SFTEAM OTC SSD ARL1h52:51
575 SERGNESE ENRICO1959SM55RUN CARD1h52:55
576 ROSETTI FLAVIO1963SM50POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h52:28
577 DE LEONIBUS MAURIZIO1974SM40ASD RUNNERS CHIETI1h52:58
578 STACCHIOTTI MANUELA1969SF45ASD RUNNERS TORDINO1h53:01
579 LUPETTI ROBERTO1967SM50POD. MORETTI CORVA1h53:07
580 MAZZOCCHINI MARCO1966SM50ATL.AMAT.OSIMO1h53:13
581 MARTONI CATERINA1984SFAMATORI PODISTICA TERNI1h53:16
582 ALFONSI ROMEO1981SM35MARA' AVIS MARATHON1h53:30
583 GIULIANI MASSIMO1961SM55RUN CARD1h54:06
584 ZUCCHINI PASQUALE1997PMASD PODISTICA MONTEGRANARO1h54:11
585 CIAMPINI NICOLA1971SM45ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO1h54:13
586 CASAGRANDE ANDREA1970SM45GROTTINI TEAM1h54:15
587 MARCONI PAOLO1955SM60ATL. RECANATI1h54:15
588 BALICCHIA CLAUDIO1956SM60S.ATL. SENIGALLIA1h54:18
589 DI PIERRO IVAN1980SM35POL ACLI MACERATA1h54:20
590 AZZOLLINI MICHELE1976SM40BARLETTA SPORTIVA1h54:27
591 GAETANI ANGELA1967SF50ASD RUNNING TEAM D' LU MONT1h54:41
592 MANFRONI MONIA1969SF45MEZZOFONDO CLUB ASCOLI1h54:42
593 TANCREDI CARMINE1961SM55PRETUZI RUNNERS TERAMO1h54:53
594 DI BATTISTA MAURO1963SM50PRETUZI RUNNERS TERAMO1h54:53
595 FARCHIONE VERINO1980SM35A.S.D. TOCCO RUNNER1h54:56
596 GUMINA STEFANIA1983SFATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h55:07
597 BONAVENTURA ANDREA1987SMRUN CARD1h55:12
598 CAMELI MARIA CRISTINA1969SF45G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h55:17
599 CARTA CARLO1974SM40RUN CARD1h55:33
600 DI DOMENICA DONATO1957SM60RUN CARD1h55:49
601 PESARESI MASSIMO1963SM50POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h56:18
602 LEONZIO GENEROSO1948SM65ASD PODISTICA SAN SALVO1h56:19
603 BONGELLI SAVERIO1963SM50A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h56:40
604 FELLA GABRIELE1977SM40G.S.FILIPPIDE1h56:44
605 MANES ROBERTO1972SM45ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD1h56:57
606 FORACE GIOVANNI1953SM60S.ATL. SENIGALLIA1h56:59
607 SCATTOLINI GIACOMO1977SM40G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h57:00
608 MOBILI CORRADO1958SM55ATLETICA CIVITANOVA1h57:02
609 MOBILI SONIA1971SF45ATLETICA CIVITANOVA1h57:03
610 MOSCA ANNAMARIA1959SF55ATLETICA CIVITANOVA1h57:03
611 PILATO PAOLO1976SM40G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h57:07
612 COCCI GRIFONI PAOLO1975SM40NUOVA POD. CENTOBUCHI1h57:22
613 SANDRONI SIMONA1970SF45POD. MORETTI CORVA1h57:32
614 DI MARCO LUCIANO1955SM60ASD RUNNERS CHIETI1h57:36
615 MONACELLI PIERLUIGI1960SM55A.S.D. TOCCO RUNNER1h57:40
616 CHIODI CLAUDIO1977SM40POD. MORETTI CORVA1h57:46
617 LUCIANI DOMENICO1960SM55ASD PLUS ULTRA TRASACCO1h57:48
618 PELOSI ROBERTA1968SF45ATLETICA FILOTTRANO ASD1h57:57
619 MASSUCCI GIAMPAOLO1952SM65A.S.P.A. BASTIA1h57:58
620 GIANGIOBBE MAURIZIO1973SM40ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO1h58:01
621 CASASANTA MARCELLO1962SM55ATLETICA SOLIDALE1h58:04
622 CAPPELLACCI GIANCARLO1961SM55NUOVA POD. CENTOBUCHI1h58:07
623 ROMANELLA LORENZO1956SM60A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h58:13
624 MASSACCESI ROBERTO1965SM50NUOVA POD. CENTOBUCHI1h58:34
625 ERCOLI GABRIELLA1963SF50ATLETICA AVIS SARNANO1h58:42
626 NOVELLI PIO EUGENIO1958SM55ASD RUNNING TEAM D' LU MONT1h58:47
627 RENZONI ALESSANDRA1965SF50ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h58:49
628 PANDOLFI DAVIDE1964SM50G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI1h58:50
629 ABBATE GIOVANNI1960SM55A.S.D. COMODO SPORT1h59:05
630 ROMAGNOLI SIMONA1976SF40A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h59:06
631 FASANO ALBERTO1964SM50RUN CARD1h59:15
632 TANO AUGUSTO1970SM45ASD I LUPI D'ABRUZZO1h59:17
633 ORFEO VALERIO1970SM45ASD I LUPI D'ABRUZZO1h59:17
634 MARINAI CHRISTIAN1949SM65A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h59:21
635 COLUCCI MARIA GRAZIA1964SF50G.S. BANCARI ROMANI1h59:22
636 SONG LIYAN1962SF55ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h59:27
637 TIBERIO LUCA MICHELE1976SM40TRIBU' FRENTANA LANCIANO1h59:28
638 PACE GILBERTO1954SM60NUOVA PODISTICA LORETO1h59:31
639 CARBONETTA VINCENZO1970SM45ASD I LUPI D'ABRUZZO1h59:33
640 SPALLETTI ANDREA1956SM60POL ACLI MACERATA1h59:38
641 SARRA VENERE1948SF65ASD RUNNERS PESCARA1h59:38
642 CICHELLA PAOLO1953SM60ASD RUNNERS PESCARA1h59:38
643 RONCACE' SARA1978SF35AVIS ASCOLI MARATHON1h59:40
644 CARASSAI VALERIO1977SM40G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h59:41
645 TOMBESI GIACOMO1982SM35RUN CARD1h59:42
646 SALVATORI VALENTINA1983SFRUN CARD1h59:42
647 MIGLIOZZI FRANCESCO1953SM60HAPPY RUNNER CLUB1h59:43
648 DI QUIRICO FAUSTO1979SM35ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h59:48
649 SGARBI PIETRO1973SM40RUN CARD1h59:48
650 IACHINI MAURIZIO1971SM45AVIS ASCOLI MARATHON1h59:53
651 ORO ANTONIO1970SM45ASD RUNNERS PESCARA1h59:58
652 TEDESCHI ANDREA1978SM35A.S.D. RUNNING EVOLUTION1h59:59
653 TRAINI CATERINA1968SF45NUOVA POD. CENTOBUCHI2h00:19
654 MURIANA GIUSEPPE1972SM45PASSOLOGICO2h00:23
655 TARQUINI PATRIZIA1973SF40AVIS ASCOLI MARATHON2h00:31
656 DEL CASALE FABIO1973SM40ASD PODISTICA SAN SALVO2h00:39
657 COLITTO MAURIZIO1963SM50ASD PODISTICA SAN SALVO2h00:40
658 MASTROMAURO MARCO1964SM50A.P.D. ECOLOGICA 'G'2h00:54
659 BRUNETTI LORIANO1965SM50S.ATL. SENIGALLIA2h01:04
660 CALDERONI DANIELE1988SMRUN CARD2h01:05
661 MORGANTI FRANCESCO1957SM60G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2h01:07
662 BAGALINI ERALDO1954SM60ATLETICA CIVITANOVA2h01:17
663 RASTELLI CLARA1969SF45ASD RUNNERS CHIETI2h01:20
664 PRODIGO ELIO1965SM50ASD RUNNERS CHIETI2h01:20
665 IENCO RAFFAELE1957SM60POD. LUCERA2h01:21
666 D'ALONZO CHIARINA1953SF60ATL.AMAT.OSIMO2h01:30
667 DIONISIO MAURIZIO1963SM50ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA2h01:35
668 PRACILIO NICOLA1968SM45ASD PODISTICA SAN SALVO2h01:52
669 LANCI MAURO1968SM45ASD US ACLI MARATHON2h01:55
670 DE PRETIS MARCO1988SMRUN CARD2h01:58
671 PARISSE VALENTINA1983SFG.S. AVEZZANO2h02:03
672 DI CAMPLI GIANFRANCO1980SM35ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO2h02:07
673 FABRIZIO GIANLUCA1974SM40ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA2h02:12
674 OSIMANI MARCO1963SM50ATL.AMAT.OSIMO2h02:36
675 MANNOCCHI GIANLUCA1980SM35AVIS ASCOLI MARATHON2h02:37
676 BARCHIESI ANDREA1961SM55RUN CARD2h02:38
677 PETRELLI GIUSEPPINA1965SF50G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2h02:43
678 CONCORDIA MARCO1980SM35RUN CARD2h02:46
679 CAMONI MASSIMO1966SM50G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h02:50
680 BLANDINI GUIDO1962SM55G.S. AVEZZANO2h02:58
681 MONTESI FEDERICO1975SM40#ILOVERUN ATHLETIC TERNI2h03:07
682 TALAMONTI MAURO1968SM45PASSOLOGICO2h03:10
683 PROCACCIANTE SIMONA1976SF40G.S. AVEZZANO2h03:58
684 RONZITTI INCORONATA1967SF50ASD PODISTICA SAN SALVO2h04:07
685 PIERGALLINI MARCO1965SM50MARA' AVIS MARATHON2h04:12
686 GRASSINI LUCIANO1952SM65SPORT D.L.F. ANCONA2h04:21
687 LUCCI ROBERTO1960SM55A.S.ATLETICA FALCONARA2h04:28
688 MICHILLI MAURIZIO1961SM55ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA2h04:30
689 LABIANCA MARIO LUIGI1962SM55ATL.AMAT.OSIMO2h04:39
690 DI MEO VALENTINA1981SF35A.S.D. TOCCO RUNNER2h04:40
691 D'IPPOLITO PIETRO ENZO1956SM60ASD G.P. MONTORIO2h05:00
692 MASINI ARVEDO1947SM70CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.2h05:03
693 CRAMAROSS FARA1976SF40RUNC ARD2h05:11
694 DI GIUSEPPE MICHELE1967SM50RUN CARD2h06:11
695 IERVELLA LUCIANO1954SM60PRETUZI RUNNERS TERAMO2h06:16
696 PACE ENZO1945SM70ASD RUNNERS CHIETI2h06:30
697 RAPINO ANGELO1955SM60ASD RUNNERS CHIETI2h06:33
698 KLASSON ANDERS1983SMRUN CARD2h06:39
699 DE DONATIS AURELIO ALBERTO1987SMFIT PROGRAM BY NAIADI2h06:46
700 RIZZI ELENA1970SF45A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO2h07:15
701 DI MASE VINCENZO1987SMRUNNING CLUB TORREMAGGIORE2h07:16
702 SCARAFIOCCA MARCELLO1958SM55A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h07:21
703 FRANCESCHINI GIANCARLO1959SM55G.S. AVEZZANO2h07:25
704 RAFFAELE ADDAMO SIMONA MARIA1972SF45RUN CARD2h07:28
705 BIANCHI FEDERICA1989SFA.S.D. TOCCO RUNNER2h08:18
706 ERAMO ROMINA1982SF35G.S. AVEZZANO2h08:27
707 STELLA MARCO1961SM559,92 RUNNING ASD2h08:41
708 AMADIO BRUNO1966SM50G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2h09:23
709 BARBONI FRANCO1965SM50POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD2h09:32
710 FUSCHI NICOLA1965SM50A.S.D. FILIPPIDE MONTESILVANO2h09:45
711 ALBANESI LUIGI1980SM35MARA' AVIS MARATHON2h09:56
712 SPAMPANATO SAVERIO1982SM35MARA' AVIS MARATHON2h09:58
713 BISONNI ROBERTO1960SM55RUN CARD2h10:08
714 PAOLUCCI MARCO1969SM45#ILOVERUN ATHLETIC TERNI2h10:32
715 BRUGNOLI ROBERTA1972SF45ATLETICA CIVITANOVA2h10:46
716 CAVALLARI SIMONETTA1962SF559,92 RUNNING ASD2h10:56
717 IACONI VITO1961SM55A.P.D. ECOLOGICA 'G'2h11:07
718 LUFRANO GIANLUCA1968SM45ASD RUNNERS CHIETI2h11:14
719 PEDICONE LORELLA1964SF50ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA2h11:52
720 MORGANTI MARIO1951SM65POD. MORETTI CORVA2h12:10
721 DI SABATINO MAURIZIO1971SM45ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.2h13:03
722 DI CARLO GABRIELE1954SM60GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD2h13:03
723 SANTOLERO MARINELLA1973SF40ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO2h13:24
724 VALLORANI FORTUNATO1954SM60S.P. OFFIDA A.S.D.2h13:25
725 DI PRIMIO WALTER1954SM60ASD RUNNERS CHIETI2h14:56
726 CENSI RACHELA1972SF45G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h15:16
727 VECERRICA GUIDO1952SM65ATLETICA CIVITANOVA2h15:16
728 VERRAZZO ANTONIO1958SM55PODISTICA PRO LOCO PARETE2h15:45
729 GESU MARIA ANTONIETTA1966SF50ASD RUNNERS PESCARA2h15:51
730 DILECCE IGNAZIO ENRICO1960SM55ASD RUNNERS PESCARA2h15:52
731 DI ROCCO ANDREA1960SM55RUN CARD2h16:10
732 MEZZAPESA GIOVANNI1956SM60ASD RUNNERS CHIETI2h16:38
733 MYRTO ELISA1972SF45RUN CARD2h16:43
734 SAMMARONE TERESA1978SF35ASD RUNNERS PESCARA2h16:46
735 DI CARLO LIDIA1977SF40A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO2h17:31
736 MELCHIORRE DANTE1953SM60A.S.D. TOCCO RUNNER2h17:47
737 LANCIANI SERAFINO1961SM55G.S. AVEZZANO2h19:03
738 KUHNEN DOROTHEA EDITH1965SF50ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO2h19:53
739 CONSALVI ROMINA1971SF45#ILOVERUN ATHLETIC TERNI2h20:17
740 SABBATUCCI MASSIMO1971SM45ATLETICA SPOLETO 20102h20:31
741 ZIMEI CLAUDIO1970SM45A.S.D. TOCCO RUNNER2h20:33
742 BALZANO FABIO1990SMRUN CARD2h20:46
743 SABBATUCCI RAFFAELA1974SF40ATLETICA SPOLETO 20102h21:15
744 ZINGARETTI EMILIO1943SM70CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.2h21:23
745 ZAVAGLIA MICHELA1975SF40S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h22:59
746 DIODATO BARBARA1974SF40A.S.D. TOCCO RUNNER2h23:52
747 GIOVAGNOLI MAURO1964SM50#ILOVERUN ATHLETIC TERNI2h23:54
748 BIANCIFIORI FRANCESCA1973SF40RUN CARD2h24:44
749 VERDI BERTOLDI MATTEO1979SM35RUN CARD2h24:44
750 MARAVALLE CORRADO LUIGI1979SM35RUN CARD2h24:44
751 GABRIELLI GIAMPAOLO1964SM50AVIS ASCOLI MARATHON2h29:07
752 PAGNANI FERNANDO1953SM60ASD PLUS ULTRA TRASACCO2h29:54
753 SCHIMDT EDMOND1964SM50RUN CARD2h29:57
754 VECCHIETTI LARA1971SF45AMATORI PODISTICA TERNI2h30:52
755 D'ANTEO ANGELO1965SM50ASD RUNNERS PESCARA2h39:23
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb