20^ MARCIA VALLE DEL CHIENTI
Valida Gran Prix Marche Strada Master 2017
Organizzazione: MC028 - Ass. Atletica Trodica ASD - Trodica
Corsa strada Km 10 - RISULTATI05/03 - 10:29
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Marzo 2017 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1228MARSELLETTI Mauro1984SMMC007 ATL. RECANATI32:32 
2230CAMPETTI Marco1985SMMC007 ATL. RECANATI33:04 
3231VENNERA Battista1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.33:14 
4172GRAMACCINI Luigi1977SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA33:19 
5370FRANCHINI Mattia1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO33:41 
6157CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM33:48 
7387PELUSI Pietro1978SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.34:03 
8393FRANCAVILLA Giovanni1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.35:58 
9138DORIA Michele1998JMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA36:23 
10227SANTUCCI Daniele1974SM40MC007 ATL. RECANATI36:38 
11232FRANCUCCI Marco1997PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.36:44 
12109FELICI Lorenzo1989SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI37:01 
13217TORRE Walter1975SM40MC010 SACEN CORRIDONIA37:06 
14100FREZZOTTI Andrea1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.37:27 
15337D'ERRICO Michelangelo1979SM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI37:41 
16339CASSETTA Mirco1975SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI37:45 
17385TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.37:57 
18285PAGNOTTA Maurizio1974SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO38:00 
19365MANZOTTI Elia1996PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO38:04 
20176SIMONACCI David1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA38:17 
21334FILIPPONI Maurizio1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI38:23 
22308FLAMINI Federico1981SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON38:26 
23423FELICIOLI Daniele1987SMMC004 ATL. AVIS MACERATA38:52 
24178RENGA Antonio1978SM35MC018 POL ACLI MACERATA38:59 
25234BOTTONI Riccardo1981SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.39:01 
26292PIETRACCI Massimo1972SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO39:11 
27359CARNEVALI Lorenzo1974SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD39:18 
28306RASCIONI Stefano1956SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON39:27 
29121SEBASTIANI Fabrizio1973SM40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI39:36 
30333FRADIANI Andrea1980SM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI39:37 
31367ILARI Azzurra1998JFAN018 ATL.AMAT.OSIMO39:38 
32148GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.39:49 
33260PERLINI Mauro1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI40:00 
34111LAURENZI Walter1968SM45TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR40:02 
35152PILOTTI Emanuel1983SMMC038 ATLETICA AVIS SARNANO40:10 
36271GASPARRONI Giovanni1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI40:13 
37388PAPARELLA Yuri1976SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:14 
38309FLAMINI Ferdinando1984SMAP052 MARA' AVIS MARATHON40:19 
39191SCOTELLI Francesco1967SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA40:26 
40187BARTOLINI Francesco1974SM40MC018 POL ACLI MACERATA40:32 
41183CAVALIERI Mauro1971SM45MC018 POL ACLI MACERATA40:36 
42355GOFFI Giuseppe1978SM35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD40:40 
43275CLARETTI Ennio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI40:47 
44344MASCITTI Rita1968SF45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.40:48 
45341BACHETTI SPURIO Lorenzo1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI41:01 
46376BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO41:16 
47272FRANCA Vittorio1962SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:23 
48201DICHIARA Robertino1969SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA41:24 
49202CRISCI Luigi1968SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA41:28 
50335DE DONATIS Giuseppe1959SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI41:29 
51113DI SALVATORE Luca1980SM35TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR41:33 
52107CORRADETTI Giancarlo1962SM55USP01 UISP ASCOLI PICENO41:36 
53179PALMIERI Daniele1976SM40MC018 POL ACLI MACERATA41:37 
54154GENTILI Alberto1962SM55MC038 ATLETICA AVIS SARNANO41:47 
55291TRAPE' Giorgio1984SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO41:56 
56218RANALLI Enzo1972SM45MC010 SACEN CORRIDONIA41:58 
57399BALDUCCI Gianluca1993SMAN002 A.ATL. FABRIANO42:05 
58386ROMAGNOLI Michele1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:06 
59398BRANDI Secondo1961SM55AN002 A.ATL. FABRIANO42:08 
60394CONCETTONI Francesco1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:10 
61422PETRACCI Michele1978SM35MC028 A.ATL. TRODICA42:14 
62124BELLISSIMO Cristiano1975SM40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI42:15 
63391MAINARDI Giannetto1968SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:18 
64164FRANCESCONI Adelmo1982SM35MC028 A.ATL. TRODICA42:31 
65331GAETANI Luigi1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI42:39 
66214ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA42:45 
67283SPLENDIANI Danilo1963SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO42:46 
68395ISOLANI Bruno1957SM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO42:49 
69363ORAZI Nicola1981SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO42:49 
70225SEVERINI Elio1960SM55MC008 S.E.F. MACERATA42:58 
71298COGNIGNI Simone1979SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO43:00 
72312BAGALINI Luigi1964SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON43:04 
73134MASSIMI William1970SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA43:05 
74190SAGRIPANTI Claudio1962SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA43:08 
75295GABBANELLI Luca1982SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO43:13 
76235GRILLI Stefano1970SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO43:24 
77220LOCCI Felice1964SM50MC010 SACEN CORRIDONIA43:26 
78127TALAMONTI Michele1981SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA43:32 
79248TORELLI Francesco1971SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:34 
80311BERNARDINI Benedetto1966SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON43:35 
81303TALAMONTI Tonino1972SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON43:40 
82131PICCALUGA Giuseppina1979SF35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA43:42 
83213ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA43:59 
84279AUJLA Sarbjit Singh1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:59 
85330GAMBINI Andrea1985SMAP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI44:03 
86261PANICCIA' Michela1972SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:06 
87135GATTAFONI Marco1971SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA44:07 
88270GIAMMARIA Andrea1979SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:11 
89221ILARI Giuliano1958SM55MC010 SACEN CORRIDONIA44:15 
90378FALAPPA Giacomo1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO44:18 
91316MOZZONI Amedeo1977SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE44:23 
92315ACCIARRI Federico1977SM40AP052 MARA' AVIS MARATHON44:31 
93300RENZI Maurizio1978SM35CRM25 GIORGIANA COLLEVARIO44:31 
94150BATTELLINI Simone1975SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.44:33 
95144CERRETANI Rossella1981SF35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD44:34 
96425MICHELI Alessandro1966SM50MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI44:36 
97130ROSSI Giammario1958SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA44:42 
98167CRUCIANELLI Giampietro1967SM50MC028 A.ATL. TRODICA44:43 
99424MELCHIORRI Luca1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO44:44 
100238PERUGINI Quinto1962SM55FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE44:58 
101390MAZZOCCHINI Massimo1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.45:11 
102110TRAINI Raffaele1966SM50TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR45:12 
103112DI TEODORO Enzo1956SM60TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR45:13 
104351PAOLI Simone1965SM50AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD45:20 
105305ROSSI Umberto1953SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON45:25 
106165DEL BALZI Fausto1980SM35MC028 A.ATL. TRODICA45:28 
107332GABRIELLI Secondo1969SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI45:33 
108276CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:38 
109200GERUNDA Cosimo1976SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA45:48 
110156CARDARELLI Paolo1971SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO45:52 
111338CROCE Aldo1984SMAP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI45:55 
112324SUMA Lorenzo1977SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI45:55 
113265MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:56 
114222BERINI Costantino1959SM55MC010 SACEN CORRIDONIA46:08 
115274DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:12 
116207CARASSAI Ermanno1952SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA46:13 
117302CICCARELLI Fabrizio1961SM55CRM25 GIORGIANA COLLEVARIO46:13 
118353NICOLINI Cristiano1972SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD46:15 
119373CARBONARI Valentino1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:19 
120301RAPANELLI Renato1963SM50CRM25 GIORGIANA COLLEVARIO46:22 
121347SARNARI Lara1972SF45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD46:26 
122151SCIAMANNA Luca1969SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO46:35 
123208CANULLO Luciano1961SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA46:36 
124125VITTORI Daniele1980SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA46:37 
125192SACCUTELLI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA46:39 
126193PIERLUIGI Alberto1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA46:39 
127326MONTANARI Mauro1971SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI46:40 
128329MAURIZI Marcello1965SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI46:49 
129369GENERI Tarcisio1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:54 
130273FLAMINI Paola1973SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:55 
131430LORI Giorgio1962SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:58 
132433BARRECA Giuseppe1970SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.47:07 
133313AMELI Denis1980SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON47:09 
134199MOBILI Corrado1958SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA47:12 
135310CARMINUCCI Claudio1944SM70AP052 MARA' AVIS MARATHON47:18 
136259PROFILI Simone1973SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:23 
137396DURANTI Cristian1975SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO47:24 
138299CECCHI Alessandro1976SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO47:25 
139116PROSPERI Fabio1963SM50RUN00 RUNCARD47:25 
140126TORRESI Carlo1982SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA47:29 
141294GRAZIUSO Umberto1984SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO47:30 
142137DORIA Christian1984SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA47:30 
143147MORELLI Stefano1965SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.47:31 
144372CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:39 
145149FOGLIA Albano1972SM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.47:41 
146346CAPRETTI Gino1961SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.47:47 
147343PALLADINI Massimo1959SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.47:47 
148251SPATARO Cinzia1962SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:52 
149389PALMA Antonio1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.47:59 
150297CUTRINI Roberto1972SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO47:59 
151206CASTELLANI Mirko1977SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:03 
152117CIMARELLI Gabriele1973SM40RUN00 RUNCARD48:15 
153348ROSSI Giacomo1987SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD48:16 
154128TACCONI Jenny1970SF45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA48:19 
155182CICARILLI Nazzareno1955SM60MC018 POL ACLI MACERATA48:19 
156314ALBANESI Luigi1980SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON48:20 
157364MAZZOCCHINI Marco1966SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:35 
158122CESETTI Paolo1966SM50MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI48:35 
159184CARELLI Giuseppe1958SM55MC018 POL ACLI MACERATA48:41 
160242ORSINI Nicola1967SM50FM023 POD. MORETTI CORVA48:46 
161169PESCINI Umberto1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA48:49 
162327MONSIGNORE Ernesto1976SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI48:57 
163336DE CESARI Patrizio1967SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI48:58 
164141BONGELLI Saverio1963SM50MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA49:07 
165383PALESTINI Giuseppe1959SM55AN015 SPORT D.L.F. ANCONA49:10 
166246VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:11 
167123CASTELLI Fabrizio1962SM55MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI49:13 
168325NEPI Massimiliano1969SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI49:13 
169247VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:16 
170357DONADIO Daniele1988SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD49:18 
171264MONTAGNA Roberto1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:18 
172120CALDARELLI Fabrizio1963SM50MO128 POD. FINALE EMILIA49:24 
173114CONSORTI Luciano1960SM55TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR49:27 
174288GNOCCHINI Patrizio1961SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO49:28 
175360BARBINI Roberta1983SFAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD49:29 
176352PAESANI Luca1975SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD49:30 
177319CAPONE Carlo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE49:32 
178320CAMELI Maria Cristina1969SF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE49:33 
179284SAINI Ramaljit1970SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO49:33 
180194PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA49:35 
181166DARI Luigi1974SM40MC028 A.ATL. TRODICA49:39 
182132MERLONGHI Elis1969SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA49:40 
183233BONGELLI Angelo1969SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA49:55 
184269ILLUMINATI Sandro1957SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:03 
185177SARDELLA Luca1965SM50MC018 POL ACLI MACERATA50:03 
186119LAMBERTUCCI Ulderico1946SM70PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB50:27 
187328MEDORI Dario1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI50:28 
188219MACCHIATI Mauro1967SM50MC010 SACEN CORRIDONIA50:32 
189185CAPPELLETTI Elpidio1942SM75MC018 POL ACLI MACERATA50:36 
190139CICCARELLI Paola1974SF40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA50:49 
191133MENGONI Roberto1968SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA50:51 
192171MASSACCESI Paolo1956SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA50:55 
193323TRAINI Caterina1968SF45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI50:57 
194160PIERANTONI Paola1983SFMC028 A.ATL. TRODICA51:04 
195290FANINI Catia1968SF45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO51:12 
196226CINTI Maria Gabriella1963SF50MC008 S.E.F. MACERATA51:14 
197358CATENA Sergio1962SM55AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD51:16 
198173ERCOLI Angelo1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA51:19 
199426PESARESI Gabriele1972SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO51:23 
200322UBALDI Paolo1963SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI51:26 
201267MARZIALI Vandino1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:30 
202211BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA51:36 
203136FRUDONI AGOSTINI Walter1960SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA51:40 
204195MUZI Stefano1953SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA51:44 
205371D'ALONZO Chiarina1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:47 
206140CIALONI Antonio1957SM60MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA51:53 
207240RUSSI Alessandro1977SM40FM023 POD. MORETTI CORVA51:55 
208162LIUTI Matteo1979SM35MC028 A.ATL. TRODICA51:56 
209277CALAMITA Carlo1969SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:02 
210432PEREZ Juana1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:04 
211188ZUCCHINI Bruno1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA52:07 
212428CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:12 
213155ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO52:22 
214293PETRINI Gino1963SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO52:26 
215198MONACHESI Cinzia1987SFMC011 ATLETICA CIVITANOVA52:27 
216257SACCHINI Paolo1977SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:38 
217180LAPPONI Stefano1956SM60MC018 POL ACLI MACERATA52:38 
218258ROMAGNOLI Simona1976SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:40 
219342ALMONTI Gino1947SM70AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI52:42 
220280ANDRENACCI Fabrizio1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:52 
221175BERDINI Maurizio1953SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA53:04 
222159PORFIRI Nazzareno1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA53:07 
223427CINGOLANI Massimo1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:18 
224368IACHINI Massimo1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:20 
225108PROFILI Fabia1989SFTR041 AMATORI PODISTICA TERNI53:23 
226145ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD53:27 
227104ORSILI Enrico1958SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE53:43 
228268LATINI Ave1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:49 
229239SANDRONI Simona1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA53:50 
230168BROCCOLO Angelo1964SM50MC028 A.ATL. TRODICA53:51 
231203COMPAGNONI Carla1957SF60MC011 ATLETICA CIVITANOVA54:07 
232158ROSSI Nazzareno1982SM35MC028 A.ATL. TRODICA54:10 
233237BISCONTI Giuseppe1980SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO54:12 
234366LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:21 
235101NEPI Michela1975SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:22 
236196MOSCA Annamaria1959SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA54:27 
237397BANCHETTI Luciano1951SM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO54:31 
238174CAPECE Gennaro1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA54:38 
239354LISI Sergio Salvatore1972SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD54:42 
240384CAPPELLA Debora1984SFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA54:44 
241340CALVARESI Mario1955SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI55:02 
242254SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:14 
243212ANGIOLILLO Filomena1963SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:22 
244307PIERGALLINI Marco1965SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON55:28 
245197MOSCA Federico1970SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:32 
246345KLIMASH Lyubov1963SF50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.55:39 
247380CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO55:50 
248392IACOBUCCI Donato1958SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.55:56 
249224ASTOLFI Mario1940SM75MC010 SACEN CORRIDONIA56:01 
250379CRISCUOLO Jacopo1975SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO56:09 
251244AGOSTINI Andrea1968SM45FM023 POD. MORETTI CORVA56:23 
252146ORAZI Mario1948SM65MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.56:33 
253236FALAPPA Bruno1945SM70FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO56:36 
254350PAOLOROSSI Cristiana1977SF40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD56:43 
255349PINI Cristiano1964SM50AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD56:44 
256317GIOBBI Rosella1964SF50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE56:51 
257245ZUCCONI Graziella1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI56:53 
258209BRUGNOLI Roberta1972SF45MC011 ATLETICA CIVITANOVA56:54 
259170PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA57:17 
260318DI VITA Vincenzo Giovan1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE57:34 
261287ISIDORI Sante1959SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO57:39 
262262ORIOLI Maria Teresa1970SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:00 
263115ASNAGHI Roberta1966SF50TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR58:13 
264255SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:15 
265253SMERILLI Fabio1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:33 
266102VERDICCHIO Giancarlo1948SM65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE58:34 
267250SQUARCIA Rita1964SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:35 
268296DIOMEDI Giovanni1951SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO58:38 
269142SOCCIONOVO Alberta1957SF60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD58:43 
270163GIORGETTI Chiara1979SF35MC028 A.ATL. TRODICA59:13 
271278BEVILACQUA Moira1973SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h00:06 
272205CHERUBINI Franco1943SM70MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h00:32 
273377PEDANO Antonino1949SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h00:43 
274118BELLESI Letizia1961SF55RUN00 RUNCARD1h01:11 
275143LA RICCIA Giuseppe1973SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h01:15 
276381CASSETTA Jessica1988SFAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h01:19 
277210BOLOGNINI Marco1947SM70MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h01:19 
278382ANGELETTI David1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h01:21 
279189VECERRICA Guido1952SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h01:32 
280321VALLESE Vincenzo1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h01:36 
281281ALESSIANI Elio1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h01:47 
282204COLETTI Luciano1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h02:07 
283431ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h02:19 
284216VICO Amina1969SF45MC010 SACEN CORRIDONIA1h02:24 
285106DI CHIARA Anna1946SF70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h03:40 
286103ANTONELLI Ivano1959SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h05:02 
287249TESEI Teseo1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h05:03 
288356GIACOMINI Giordano1980SM35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h08:14 
289374BORGOGNONI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h11:04 
290289FARINA Franco1945SM70FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h12:04 
291286LIBERATI Giuseppe1939SM75FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h12:04 
292362RICCO Vincenza1958SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h12:39 
293375BONI Giuliano1941SM75AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h12:39 
294252SPACCAPANICCIA Antonio1937SM80FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h14:49 
295105GRANATELLI Luana1963SF50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h15:01 
 361COPPARI Luca1981SM35AN032 ATL. JESIRit 
 243CURZI Rodolfo1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVARit 
 215VICO Stefano1955SM60MC010 SACEN CORRIDONIARit 
 263MORETTI Lorenzo1954SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 266MARZIALI Augusto1944SM70FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 223BERINI Alessandro1960SM55MC010 SACEN CORRIDONIARit 
 304SGRILLI Giuliano1954SM60AP052 MARA' AVIS MARATHONRit 
 282ALESSIANI Giampiero1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 161MATTIACCI Luana1974SF40MC028 A.ATL. TRODICARit 
 129SARNARI Lara1971SF45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVARit 
 181DI STEFANO Marco1962SM55MC018 POL ACLI MACERATARit 
 153PEROGIO Corrado1962SM55MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit 
 241RIBICHINI Pierluigi1978SM35FM023 POD. MORETTI CORVARit 
 229FRACASSI Enrico1977SM40MC007 ATL. RECANATIRit 
 256SANTIROCCO Sigilfredo1939SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 186BRANCIARI Federico1967SM50MC018 POL ACLI MACERATARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb