IX Miglia di Bra
27^ edizione - Approv. FidalPiemonte n. 30/strada/2017
Organizzazione: Atl. Avis Bra Gas (CN014) - Bra
27^ IX miglia di Bra - RISULTATI05/03 - 13:58
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPercorso stradale - 05 Marzo 2017 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11NASEF Ahmed1975SM40MI106 S.S. ATL. DESIO47:15.58
22CUNEAZ Rene'1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO47:17.70
33GUIDOTTI ICARDI Stefano1988SMTO001 C.U.S. TORINO48:49.31
4558GAVRIL Stefan Iulius1989SMTO001 C.U.S. TORINO48:56.70
576GALLO Paolo1987SMBG479 G.S. OROBIE49:38.95
6390MASSIMINO Luca1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI50:07.71
7837RACHHI El Mostafa1980SM35TO271 TEAM MARATHON S.S.D.50:53.21
8562FERRATO Gianluca1993SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO51:02.96
9638FELTRIN Andrea1984SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT51:14.71
10224RABINO Riccardo1998JMCN016 ATLETICA SALUZZO51:37.96
11204PERLO Lorenzo1979SM35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS51:43.99
1293PICHETTA Ricardo1987SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7552:37.21
13389MARTINA Davide1979SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI52:41.23
14883SCAGLIA Davide1995PMTO001 C.U.S. TORINO53:08.96
15132POLLANO Marco Emanuele1977SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO53:31.46
16215CASTELLO Davide1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO53:47.21
17821BAIMA BESQUET Denis1982SM35TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI'53:50.47
18221MOLINERI Luca1977SM40CN016 ATLETICA SALUZZO53:51.46
19393MORELLO Maurizio1980SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI53:54.21
20386CHIAPELLO Enrico1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI53:57.46
21225SALACCA Anteneh1997PMCN016 ATLETICA SALUZZO53:58.47
22639STELLA Giovanni1967SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT53:59.72
2320MARCHISIO Edoardo1991SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI53:59.73
24841MENONNA Marco Giuseppe1985SMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO54:09.72
254BERTONE Catherine1972SF45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI54:12.97
26523PALUMBO Salvatore1972SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE54:26.22
27505ARNAUDO Alessandro1981SM35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE54:33.47
28131MATTALIA Stefano1978SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO54:34.47
29697NARONTE Diego1972SM45TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.54:37.22
30402VIALE Davide1987SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI54:41.97
31150DALMASSO Moreno1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE54:56.22
32553MELISSANO Francesco1980SM35RM294 FORHANS TEAM54:59.97
33208TESTA Paolo1992SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS55:18.72
3440PANTALEONE Antonio1990SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI55:27.22
35101MORETTI Sergio Erminio1977SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA55:35.97
365MORANO Giorgia1989SFTO001 C.U.S. TORINO55:41.72
37606MAZZON Marco1996PMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO55:52.47
3890MANZO Alberto1985SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7556:02.82
39632EULA Enrico1962SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI56:13.22
40418MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO56:13.72
41572VIVIRITO Gianfranco1970SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO56:24.47
42116BESSONE Luca1982SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO56:31.72
43401VIALE Ivo1980SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI56:34.97
44184TASSONE Dario1963SM50CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO56:36.72
45148CHIARAMELLO Bruno1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE56:39.22
46381OREGLIA Diego1976SM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE56:48.33
47517MASIA Gabriele1975SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE56:54.97
48698ABBA' Marco1972SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO57:01.97
49146CAVALLO Sergio1987SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE57:06.47
507EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO57:15.22
51548TURLETTI Luca1988SMCN052 SPORTIFICATION57:18.22
52549SIGUARD Pier Luigi1974SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE57:20.97
53759METTA Claudio1981SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO57:25.47
54124FIORELLO Alessandro1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO57:28.97
55561FARAONI Cenni1972SM45TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO57:29.73
56510CAVALLO Marco1976SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE57:36.22
57112AMBROSIO Vincenzo Franc1966SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO57:47.72
58557BARALE Gloria1985SFTO001 C.U.S. TORINO57:49.47
5931CIMINO Massimo1974SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI57:59.47
60113ARESE Emanuele1987SMCN004 A.S.D.DRAGONERO58:04.33
61863MANISCALCO Paolo1975SM40TO266 VALSUSA RUNNING TEAM58:04.72
62754MARCHETTI Paolo1986SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO58:07.72
63628BLONDA Rocco1970SM45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE58:08.23
64103SERVOLO Mauro1974SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA58:09.47
65138TALLONE Paolo1972SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO58:20.73
66850PIAZZA Marco Salvatore1979SM35ZZ998 RUNCARD58:21.22
67722CIVITICO Renato1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO58:23.72
68705BENZIO Sergio1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO58:32.97
69749MAGLIANO Camilla1985SFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO58:35.48
70125GERACE Simone1991SMCN004 A.S.D.DRAGONERO58:39.73
71575BRUNO Francesco1978SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO58:40.72
72713BURDISSO Gabriele1971SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO58:42.25
73794SPADON Fabio1973SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO58:44.48
74244BRESSANO Giorgio1980SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.58:45.48
75814ZANELLO Paolo1985SMTO246 APPLERUN TEAM58:47.73
76427ROA' Davide1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO58:50.98
77211BECCARIA Lorenza1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO58:51.23
78429STRALLA Enrico1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO58:53.73
79692SANTIMONE Andrea1982SM35TO200 BASE RUNNING58:53.98
80370RICCA Alberto1971SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI58:54.73
81785RIVELLA Alessandro1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO58:54.98
82214CALANDRINO Vito1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO59:06.98
8344PEZZUTO Riccardo1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI59:15.98
8466GULINO Giuseppe1968SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS59:19.48
85724CUDA Luca1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO59:25.73
86134RAVERA Claudio1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO59:28.23
87699ALESSI Marzio1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO59:29.23
88720CASTAGNO Gabriele1988SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO59:32.23
89180GALLIANO Valerio1959SM55CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA59:32.73
906GRAVINO Antonella1979SF35TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM59:34.48
91423PEROTTO Fabrizio1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO59:34.73
92546SCOTTO Valter1968SM45CN052 SPORTIFICATION59:39.73
93691SALTALAMACCHIA Diego1975SM40TO200 BASE RUNNING59:42.73
94467GAMBETTA Bruno1972SM45CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI59:47.23
9580BOTTA Mauro1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7559:48.23
96143AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE59:50.48
97468MARINO Davide1981SM35CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI59:54.48
98782RADICA Edoardo1984SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO59:57.73
9979ARMANDO Dario1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7559:58.98
100844BARBIERO Stefano1980SM35ZZ998 RUNCARD1:00:07.73
101414LIBOA' Claudio1978SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:00:08.98
10210TUDINI Emanuele1987SMAL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1:00:10.48
103466DOUASS Mohamed1968SM45CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:00:15.73
104627VARETTO Fabrizio1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:00:18.48
105251CASTELLO Giuseppe1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:00:20.23
106266DURELLI Guido Federico1981SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:00:22.23
107534ALLOCCO Simone1978SM35CN052 SPORTIFICATION1:00:23.73
108396PRINO Roberto1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:00:25.98
109431VIALE Paolo1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:00:27.98
110822DE VINCENTI Gianluigi1978SM35TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI'1:00:28.48
111642GIULIANI Antonio1973SM40TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO1:00:29.98
112178BRERO Fabrizio1973SM40CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA1:00:30.73
113587BALBO Massimo1971SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:00:36.23
114506BONGIOANNI Francesco1988SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:00:37.98
115843ARMANDO Mattia1984SMZZ998 RUNCARD1:00:43.59
1169PREZIOSO Alessandro1977SM40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1:00:50.23
117453MATTONE Giuseppina1968SF45CN025 A.S.D. BOVES RUN1:00:50.73
118304MINELLI Eros1995PMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:00:51.25
11987GIACOSA Andrea1970SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:00:57.49
120223PRETTO Paola1987SFCN016 ATLETICA SALUZZO1:01:00.73
121823ERARIO Maria Rosa1980SF35TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI'1:01:03.48
122151FADDA Thomas1982SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:01:08.73
123159RASPO Luca1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:01:10.48
124276GALLIANO Savio1972SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:01:12.98
125676CIUFFO Pietro1971SM45TO200 BASE RUNNING1:01:15.34
126163ALLEMANO Marco1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:01:17.73
127212BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO1:01:17.98
128114ARMANDO Fabrizio1975SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO1:01:18.73
129275GAGLIASSO Luca1981SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:01:21.97
130615RUSSO Cateno1969SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:01:25.48
131368PISEDDU Maurizio1976SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:01:28.23
13239MUSSO Marco1973SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:01:28.48
133695VEGELJ Renata1977SF40TO200 BASE RUNNING1:01:30.48
134684GIANNONE Alessandro1974SM40TO200 BASE RUNNING1:01:30.98
135513FILANTE Maurizio1976SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:01:39.23
136454PAOLETTI Stefano1973SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN1:01:47.23
137588CASTELLANETA Gennaro1955SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:01:50.98
138432VIGLIETTI Daniele1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:01:52.73
139563POLI Gianni1966SM50TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1:01:57.10
14015VITTORIA Daniela1964SF50AL026 G.P. SOLVAY1:02:02.48
141206STRIPPOLI Michele1969SM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:02:03.23
142424PERSENDA Roberto1967SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:02:05.48
14330CANTARELLI Massimiliano1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:02:07.97
144496CASETTA Stefano1979SM35CN046 ASD ROERO RUNNERS1:02:08.59
14543PETTINI Simone1980SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:02:08.76
146734ESPOSITO Andrea1982SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:02:10.23
147470NOVARINO Alessio1980SM35CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:02:11.48
148249CASETTA Romina1982SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:02:11.74
149102PEROTTI Adriano1959SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:02:13.73
150435BEAUCHAMP James Lorne1964SM50CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:02:15.99
151655PESCE Paolo1975SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD1:02:16.98
152629MARTIGNANO Salvatore1974SM40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE1:02:19.98
153492ISOARDI Doriana1972SF45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:02:20.48
154254CICOLIN Andrea1968SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:02:21.48
155152FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:02:25.49
156842MERLO Paolo1961SM55VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO1:02:25.50
157743GUGLIETTI Simone1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:02:26.73
158433VIGLIONE Giorgio1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:02:29.59
15925AMATEIS Dario1958SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:02:29.78
160218FUSTA Paolo1968SM45CN016 ATLETICA SALUZZO1:02:29.98
161407CAGNO Mario1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:02:30.49
162177BORDIN Andrea1985SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA1:02:30.98
163487BASSO Federica1972SF45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:02:32.98
164469MELLANO Simone1979SM35CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:02:34.25
165426RISTORTO Paolo1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:02:36.24
166351CASTAGNO Massimo1969SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:02:36.99
16791MARCHISIO Antonio1961SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:02:37.49
168636PILATI Davide1995PMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:02:37.50
169597SORACE Giuseppe1967SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:02:37.85
170377TESTA Erika1991SFCN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:02:38.23
171317PISCOPO Gennaro1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:02:40.24
172891AIMONE Vittorino1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:02:40.50
173897AIME Sergio1969SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN1:02:42.99
174594DUTTO Massimo1971SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:02:48.24
175231ALTEA Andrea1970SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:02:53.74
176541LA CORTE Pier Carlo1984SMCN052 SPORTIFICATION1:02:54.74
177451CAMPAGNA Marco1978SM35CN025 A.S.D. BOVES RUN1:02:55.24
178179DE SIMONE Alessandro1987SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA1:02:55.98
17914TERZONI Massimiliano1971SM45AL026 G.P. SOLVAY1:02:56.74
180839SADO Angelo1966SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:02:57.24
181795TAGLIENTE Giuseppe1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:02:58.24
182425RINERO Massimo1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:02:58.49
183633GAMBA Mauro1961SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:02:59.36
184309NATALICCHIO Lucia1982SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:03:00.25
185544SAMPO' Fabrizio1969SM45CN052 SPORTIFICATION1:03:00.49
186529SCAVINO Mirco1974SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:03:00.99
187755MARENZANO Fabrizio1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:03:01.74
188770PATRONO Damiano1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:03:03.24
189659BAUDINO Mario1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE1:03:03.99
190257COSTANTINI Maurizio1958SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:03:05.24
191341BATTAGLIA Ivano1974SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:03:05.74
192284GRECO Devid1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:03:05.99
19354VERCELLI Marco1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:03:06.74
194740FONTANA Mauro1967SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:03:06.75
19535MONTANARELLA Michele1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:03:08.49
196463BELLINO Giacomo1964SM50CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:03:10.99
197693SPADARO Paolo1973SM40TO200 BASE RUNNING1:03:13.49
198657RULLO Elisa1981SF35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD1:03:14.99
199391MERLETTI Vincenzo1964SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:03:16.24
20022REGIS Denis1965SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:03:16.49
201258CRAVANZOLA Piero1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:03:21.24
202490CHESTA Sergio1962SM55CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:03:23.49
20327BELLONE Roberto1969SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:03:24.49
204464BIASIOLLI Denny1986SMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:03:25.49
205626SISTRO Diego1986SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:03:28.99
206742GOBETTI Carlo1962SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:03:32.50
207123DUTTO Elio1958SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO1:03:34.49
208820PALAZZINI Barbara1971SF45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM1:03:35.74
209345BREZZO Mario1960SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:03:45.24
210551CAMMALLERI Ignazia1966SF50PR568 ATL. CASONE NOCETO1:03:52.26
21178APRILE Gianluca1967SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:03:53.85
212625PORCELLATO Oliviero1959SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:03:59.49
213135REGHEZZA Diego1966SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1:04:07.74
214410GAIERO Romano1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:04:09.49
215409FIA Giuseppe1961SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:04:14.99
216498MAZZUCCO Pietro1986SMCN046 ASD ROERO RUNNERS1:04:15.49
217857DI MAURO Alessandro1978SM45ZZ999 ENTE DI PROMOZIONE SPORTIVA1:04:15.99
218576CAMPIGOTTO Claudio1962SM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:04:18.99
219255CIRAVEGNA Marco1966SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:04:19.24
220603CAMERLENGO Gianluca1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:04:20.49
221574BELLI Stefano1964SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:04:21.77
222365ODDENINO Francesco1976SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:04:22.99
223404BOETTI Federico1976SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:04:23.24
224293LUZZO Giorgio1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:04:28.99
225384SOBRERO Claudio1965SM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:04:30.76
226768PANARESE Dario1966SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:04:31.99
22757PORCELLANA Luca1972SM45AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO1:04:35.24
228524PIANTA Fabio1977SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:04:37.24
229421PEANO Dario1963SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:04:37.49
230439FERRERO Giancarlo1978SM35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:04:38.99
231678COLUSSO Davide1965SM50TO200 BASE RUNNING1:04:41.99
232757MELANO Marco Ugo1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:04:42.74
233701BARZANTI Paola1968SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:04:43.74
234876RUBIS Elio1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO1:04:44.24
235578FAZIO Filippo1985SMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:04:45.24
236589MINARDI Michele1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:04:45.99
237723CRISPOLTI Ignazio1977SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:04:48.49
238656PLANO Guido1974SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD1:04:50.24
239764NEGRINI Andrea1967SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:04:50.99
240900NOTTE Oscar1983SMAL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1:04:51.99
241100GAETA Carlo1995PMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:04:54.24
242230ALLUTO Andrea1976SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:04:54.25
243167FINO Alessandro1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:04:55.49
244816ALLIOLI Gianluca1977SM40TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.1:05:02.74
245800VITTON CORIO Davide1980SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:05:03.99
246536CHEY Roberto1969SM45CN052 SPORTIFICATION1:05:04.49
247176TROTTA Mattia1984SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:05:05.49
248169GIOLITTI Pierluigi1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:05:05.50
249892STROPPIANA Sebastiano G1979SM35ZZ998 RUNCARD1:05:06.24
250583SALAMON Manuel1965SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:05:07.49
251790SABATINO Patrizia1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:05:08.49
252240BOFFA Giacomo1987SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:05:09.74
253314PENNELLA Giuseppe1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:05:10.99
254335TORCHIO Fabio1970SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:05:12.99
255869FISSOLO Matteo1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO1:05:15.99
256585TARTAGLIA Roberto1971SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:05:16.49
257560BOER Mauro1962SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA1:05:17.49
258532RISSO Manuel1974SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1:05:18.49
259641TORCHIA Giandomenico1976SM40TO099 PODISTICA NONE1:05:20.99
260264DI BLASI Alessandro1968SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:05:24.99
261239BOERO Pietro1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:05:30.00
262315PENNELLA Federico1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:05:48.24
263593DUTTO Marco1971SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:05:49.49
264818PADOVANO Matteo1987SMTO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.1:05:58.49
265285GRILLO Salvatore1976SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:05:58.50
266810DEMONTE Raffaele1976SM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:06:00.74
267273FRANCONE Alberto1981SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:06:01.99
268611PETTA Nicolo'1979SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:06:02.74
269120CHERASCO Stefania1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO1:06:02.99
270867IMBERTI Osvaldo1962SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:06:04.24
271819GILARDI Mauro Andrea1967SM50TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM1:06:04.99
272465BOTTA Giuseppe1971SM45CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:06:05.49
273160ROMANO Enzo1968SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:06:06.99
274872COTTO Fabrizio1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:06:09.24
275154GALLIANO Sabrina1975SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:06:09.99
276397SARALE Chiara1994SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:06:10.49
277783RISSONE Corrado1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:06:11.74
278651CHIRI Cinzia1970SF45TO155 S. D. BAUDENASCA1:06:13.76
279637RAMAGLIA Angelo1961SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:06:15.24
280411GARELLI Cristiano1971SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:06:16.74
281194DALLORTO Dario1982SM35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:06:17.74
282739FOLCO Paolo1977SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:06:19.49
2838CAMBARERI Angelo1961SM55AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1:06:20.49
284825LINARI Vitaliano1967SM50TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI'1:06:21.75
285430VENEZIA Graziella1962SF55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:06:22.99
286104CRAVERO Giovanni1966SM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1:06:24.49
287803ZANARDI Gianmaria1988SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:06:30.49
288709BERTINO Chiara1972SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:06:33.99
289762MONTELEONE Antonio1972SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:06:34.25
290447RINALDI Luca1969SM45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:06:36.24
291798TWOMEY Mark1967SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:06:37.99
292367PETTINI Alessandro1959SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:06:39.25
293441GARELLI Danilo1970SM45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:06:40.74
294582MENEL Davide1986SMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:06:41.49
295310NAZZARENO Gianfranco1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:06:43.99
296779PUGLIARA Salvatore1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:06:46.74
297746LIBERATI Massimo1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:06:46.90
298813SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM45TO246 APPLERUN TEAM1:06:47.50
299210ARNOLFO Daniele1975SM40CN016 ATLETICA SALUZZO1:06:49.20
300666POCCIATI Barbara1975SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE1:06:52.10
301164CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:06:54.00
302512FERRERO Fulvio1975SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:06:55.00
303274FRESIA Ferruccio1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:06:55.75
304394OLIVERO Damiana1986SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:06:56.75
305526RINALDI Giancarlo1963SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:06:58.50
306488BELLUCCI Fabio1983SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:06:59.75
307428SCABBIA Massimo1969SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:07:01.61
308807ANDREONE Manuela1976SF40TO230 CARIGNANO RUN1:07:07.25
30960FANTELLO Alessandro1977SM40AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:07:09.50
310847GIACCARDI Gianluca1969SM45ZZ998 RUNCARD1:07:12.75
311118CAPRA Alessandro1976SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO1:07:16.25
312347BUSO Massimo1957SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:07:17.25
31375TAGNESI Filippo1954SM60AT015 ATLETICANELLI1:07:19.75
314142ACCHIARDI Sandro1976SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:07:20.36
315156MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:07:29.25
316654FABBRICATORE Alessandro1978SM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD1:07:31.20
317660BORGOGNO Maurizio1979SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE1:07:31.50
318702BELMONDO Sandra1970SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:07:32.40
319669SOTTILE Antonio1986SMTO183 ATLETICA VALPELLICE1:07:32.50
320462APPENDINO Andrea1985SMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:07:38.86
321205SAGLIA Giuseppe1955SM60CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:07:41.25
322712BRUNO Andrea1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:07:42.50
323836PALAZZO Carlo1971SM45TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:07:45.25
324824FIAMMENGO Paola1970SF45TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI'1:07:45.50
325472VARETTO Tommaso1975SM40CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:07:45.75
326567MAGNABOSCO Gianpietro1957SM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO1:07:46.25
327564BASILISCA Fabio1968SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO1:07:46.50
328833GERON Franco1964SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:07:49.25
329173MARCHISIO Nadia1972SF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:07:49.75
330745LERDA Gianfranco1962SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:07:51.75
331787ROMERO Mario1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:07:51.76
332707BERGAMINI Paolo1962SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:07:56.75
33364DE NARDO Paolo1965SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:07:58.25
33497SULCIS Pier Francesco1980SM35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:07:59.20
335434VIOLA Pietro1959SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:08:01.20
336277GALLIANO Massimo1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:08:08.75
337166CHARBONNIER Patrik1978SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:08:11.20
338248CAREGLIO Hadad Fatma1968SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:08:11.50
33999CARAMIA Pietro1977SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:08:12.50
340182FANCIULLO Antonio1968SM45CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA1:08:15.75
341871OSELLA Giovanni1970SM45AT006 MEZZALUNA A.P.D.1:08:16.25
342482GIORDANO Mauro1976SM40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:08:17.50
343631DESTEFANIS Vincenzino1963SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:08:19.25
344497CASETTA Luca1987SMCN046 ASD ROERO RUNNERS1:08:20.30
345870SACCO Fabio1987SMZZ998 RUNCARD1:08:21.86
346815AGATI Gabriele1967SM50TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.1:08:24.75
347873ARIANO Raffaele1971SM45AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:08:26.50
348478CHIODO Andrea1979SM35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:08:26.50
349777PRADELLA Giorgio1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:08:29.25
350380GOLA Lorenzo1957SM60CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:08:30.75
351661CASTELLANO Ferruccio1954SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE1:08:31.25
352696VINESIA Corrado1964SM50TO200 BASE RUNNING1:08:33.17
353174PACE Marco1973SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:08:33.50
354635GIGLIO Gianfranco1974SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:08:43.25
355175RACCA Bruno1961SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:08:47.25
356775PLACENZA Stefania1972SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:08:47.26
357718CASETTA Marco1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:08:47.50
358139TARICCO Antonella1974SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO1:08:47.75
359518MERCANTI Enrico1976SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:08:48.50
360528ROSTAGNO Cristina1986SFCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:08:48.60
361623PARIGI Francesca1976SF40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:08:49.76
362747LUISE Luca1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:08:50.25
363158MONGE Manlio1976SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:08:51.50
364323ROGGERO Graziano1961SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:08:51.75
365456REVELLI Flavio1970SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN1:08:52.25
366348CAPRIOLO Flavio1978SM35CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:08:52.50
367704BENOZZO Ferruccio1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:08:52.75
368592COVOLO Vittorio1968SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:08:56.75
369591CARELLA Mauro1999JMTO047 A.S.D. BORGARETTO 751:08:57.25
370730DEFINIS Luigina1965SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:08:59.75
371110SAMPO' Marcello1965SM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1:09:00.36
372521MINUTO Stefano1971SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:09:00.75
373673CAMIOLO Fabio1995PMTO200 BASE RUNNING1:09:02.75
374242BOSCHIAZZO Luciano1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:09:05.25
375269FIORINO Bruna1968SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:09:07.25
376306MOREL Gilles Pierre1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:09:08.25
377808CIRASELLA Ilario1985SMTO230 CARIGNANO RUN1:09:09.25
378459CAPRIOLO Giovanni1965SM50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1:09:16.26
379321RIVERA Alberto1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:09:17.25
380533ABRATE Andrea1977SM40CN052 SPORTIFICATION1:09:18.26
381375SIMONELLA Mauro1964SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:09:22.25
382198MALENA Silvio1982SM35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:09:26.25
383896TUNINETTI Maurizio1972SM45ZZ998 RUNCARD1:09:28.60
384486ALABISO Salvatore1982SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:09:29.51
385141PACE Ferdinando1956SM60CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1:09:30.25
386780PURO Cesare1983SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:09:33.25
387849LORIA Andrea1976SM40ZZ998 RUNCARD1:09:36.25
388283GRASSO Laura1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:09:37.70
389805ZERILLI Andrea1972SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:09:38.25
390336TRUFFA GIACHET Samuele1979SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:09:43.75
391511CORNERO Giovanni1950SM65CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:09:44.50
392171GIRAUDO Roberto1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:09:45.75
393170GIOLITTI Maurizio1972SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:09:47.75
39433CORRENTI Valentino1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:09:48.25
39598SUPERNO FALCO Goffredo1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:09:52.26
396880PIZZORNI Giovanni1968SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:09:54.26
397681DE TROIA Luca1987SMTO200 BASE RUNNING1:09:55.70
398450BRIGNONE Patrizio1983SMCN025 A.S.D. BOVES RUN1:10:03.75
399688PREDA Paolo1966SM50TO200 BASE RUNNING1:10:06.50
400246CALLERI Sergio1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:10:10.70
401272FOGLIATI Luca1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:10:12.24
402806ZOPPIS Carlo1976SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:10:13.87
403495TALLONE Piercarlo1961SM55CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:10:14.25
40448SERRA Diego1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:10:17.27
405736FAVATA Gianluca1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:10:19.12
406663GILARDI Giuseppe1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE1:10:20.26
407520MINA Piergiorgio1960SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:10:20.50
408328SANNA Agostino Angelo1967SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:10:21.76
409811MOLINO Ezio1974SM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:10:22.25
410121CROSIO Daniele1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1:10:23.76
411422PERANO Claudio1954SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:10:24.52
412766OTERI Marco1983SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:10:27.51
413674CECCHI Elena1969SF45TO200 BASE RUNNING1:10:27.76
414349CARDUCCI Silvio1961SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:10:28.25
41511CAIRO Marita1971SF45AL026 G.P. SOLVAY1:10:31.76
416420ORSELLO Giovanni1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:10:31.90
417408CLERICO Gianmarco1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:10:35.90
418364NASO Diego1958SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:10:37.50
419672BAVA Enrico1966SM50TO200 BASE RUNNING1:10:38.50
420771PATRONO Giovanni1984SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:10:42.76
421864LUBATTI Adriano1960SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:10:45.13
422658AGLI' Christian1972SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE1:10:48.25
423579FEYLES Enrico1969SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:10:51.25
424667ROVERE Maurizio1963SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE1:10:55.25
425609ORRU' Paolo1979SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:10:57.12
42656CHEULA Francesca1979SF35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO1:10:58.76
427662CIVERA Paolo1962SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE1:11:00.51
428668SERVENTI Manuela1978SF35TO183 ATLETICA VALPELLICE1:11:00.90
429379GIACOBBE Daniele1976SM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:11:02.10
430793SOLARINO Giovanni1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:11:07.10
431716CARUSO Tiziana1970SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:11:07.76
432796TARONNA Luca1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:11:08.13
433262DELPONTE Gianfranco1955SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:11:11.62
434540IMPAGNATIELLO Luigi1975SM40CN052 SPORTIFICATION1:11:12.26
43565FEDELE Daniele1963SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:11:17.11
43658SCIORTINO Claudio1968SM45AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO1:11:19.76
437856DENASIO Luca1984SMZZ999 ENTE DI PROMOZIONE SPORTIVA1:11:22.51
438706BERCHIELLI Andrea1976SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:11:28.76
439253CHIAVERO Mauro1978SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:11:30.76
440387DI SALVO Silvia1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:11:32.11
441145CAPELLO Andrea1981SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:11:40.76
442320RAINO' Romeo1966SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:11:43.12
443788RUGGERI Piero Antonio1973SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:11:43.51
444552MILANI Adele1961SF55PR568 ATL. CASONE NOCETO1:11:45.76
445197GRIMALDI Giuseppe1965SM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:11:49.26
446247CANNELLA Davide1978SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:11:50.26
447882MARCO Viti1982SM35ZZ998 RUNCARD1:11:52.26
448406BRUNO Elisa1968SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:11:53.26
449126GIACOBBE Marco1955SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO1:11:54.51
450334TORCHIO Alberto1982SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:11:55.76
451237BAUDUINO Gianfranco1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:11:58.51
452108POTOSNJAK Paolo1958SM55CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1:11:59.51
453652CHIARETTA Paolo1963SM50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD1:11:59.76
454352CERVELLA Filippo1975SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:12:00.51
455577CARIELLO Luisa1971SF45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:12:01.76
456881ARIAUDO Gianni1976SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:12:05.12
457415LUBATTO Piero1951SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:12:07.87
458398SEMERARO Tiziana1961SF55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:12:08.12
459385ARNEODO Dario1964SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:12:08.26
460786RIVITUSO Maurizio1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:12:11.26
461295MARENGO Michela1977SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:12:14.76
462909SIBONA Edoardo1988SMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:12:16.26
463760MINICHETTI Mario1964SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:12:17.76
46429BRUNO Gaetano1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:12:21.26
465643PARZANESE Franco1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO1:12:23.76
46626BELLETTI Sandra1963SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:12:24.76
467109RUATTA Giovanni1966SM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1:12:26.76
468186BERNOCCO Livio Gioachin1961SM55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:12:31.13
469499VICO Flavio1978SM35CN046 ASD ROERO RUNNERS1:12:32.13
470442GASTALDI Enrico1973SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:12:35.76
47147RIGHELLI Giovanni1969SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:12:37.76
472831CAGLIOTI Salvatore1967SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:12:39.51
473504VERNASSA Claudio1976SM40CN047 ATLETICA POCAPAGLIA1:12:40.51
474412GREGORIO Silvio1948SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:12:40.76
475761MINUTO Massimiliano1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:12:41.80
476682DI FIORE Viviana1972SF45TO200 BASE RUNNING1:12:44.26
477732DI PALMA Emanuele1981SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:12:49.76
478750MAGRA Giorgio1967SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:12:53.26
479776PONTICELLI Roberta1972SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:12:54.76
480140GUFFANTI Gianluca1971SM45CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1:12:55.26
481855ALFONSO Riggi1955SM60ZZ999 ENTE DI PROMOZIONE SPORTIVA1:12:58.52
48241PELLITTERI Gioacchino1963SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:13:01.13
48319GUGLIELMINETTI Domenico1963SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:13:05.14
484781RACCA Luciano1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:13:05.51
485607MORETTO Tiziano1958SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:13:07.14
486440GALLO Fedrico1973SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:13:08.51
487886DE LUCA Giacomo1983SMZZ998 RUNCARD1:13:08.76
488137SCIOLLA Giangiacomo1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1:13:12.48
489238BOASSO Giuseppe1969SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:13:12.76
490717CASALI Silvia1965SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:13:13.26
491117BONGIOANNI Giovanni1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO1:13:14.13
492189CAGNAZZO David1975SM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:13:18.29
493835ORSI Luca1978SM35TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:13:19.16
494828VENEZIA Davide1984SMTO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA1:13:19.26
495119CARDONE Lorenzo1962SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO1:13:24.17
496680DE PAOLI Silvano1961SM55TO200 BASE RUNNING1:13:26.16
497826DELMASTRO Giulia1969SF45TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA1:13:33.76
498543PALLARO Giorgio1962SM55CN052 SPORTIFICATION1:13:44.63
499570SORBARA Domenica1956SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO1:13:48.76
500162TOLOSANO Elio1957SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:13:50.53
501580GIACHINO Enrico1961SM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:14:00.76
502600BANIN Roberto1960SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:14:02.26
503875RAIMONDO Omar1977SM40ZZ998 RUNCARD1:14:02.76
504752MAINELLA Marco1962SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:14:03.24
505608ORLANDO Giuseppe1964SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:14:03.76
506372ROSSELLI Guido1964SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:14:06.26
507297MASCARELLO Bruno1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:14:07.13
508127GIRODENGO Giampiero1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1:14:07.51
509537COLMO Alessandro1977SM40CN052 SPORTIFICATION1:14:13.16
510359GERBI Antonella1960SF55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:14:14.16
511859BRIGNONE Franco1952SM65ZZ999 ENTE DI PROMOZIONE SPORTIVA1:14:16.16
512596SALE Carlo1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:14:17.26
51370SPANO' Antonio1965SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:14:17.28
51469MONTALDO Pier Carlo1961SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:14:18.17
515395PECOLLO Silvana1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:14:18.51
516489CESANO Roberto1955SM60CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:14:18.53
517491FOLLINI Maurizio1960SM55CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:14:19.21
51824VIARENGO Roberta1969SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:14:23.18
519602CAMERLENGO Margherita1968SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:14:30.51
520373SATTAMINO Andrea1978SM35CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:14:36.26
521289IADICICCO Giancarlo1969SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:14:39.72
522479DEMICHELIS Francesco1983SMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:14:43.18
523555SORDO Claudio1955SM60SV019 ATLETICA VARAZZE1:14:45.76
524209VARTULI Costantino1965SM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:14:50.76
525531FERRERO Davide1971SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1:14:56.51
526168GARNERO Diego1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:15:02.76
527350CASAVECCHIA Giuseppe1961SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:15:08.26
52873PERNIGOTTI Paolo Enzo m1961SM55AT015 ATLETICANELLI1:15:10.26
529784RIVA Elsa Giovanna1982SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:15:13.19
530227VALLEROTTI Corrado1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO1:15:13.80
531217DEMARIA Franco1956SM60CN016 ATLETICA SALUZZO1:15:14.52
532475BADEA Mihaita1976SM40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:15:16.26
533342BOCCHINO Mauro1961SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:15:25.27
534634GAMBA Jonas1994SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:15:27.77
535731DELLA MALVA Berardino1971SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:15:30.21
536887GRANDE Emiliano1982SM35ZZ998 RUNCARD1:15:31.77
537111VAIROLETTI Claudio1960SM55CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1:15:32.52
538868GIAMELLO Giorgio1972SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:15:33.27
539622LAZZARATO Mauro1963SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:15:37.52
540765NICOSIA Francesco1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:15:46.77
541243BRACCO Francesco1972SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:15:55.33
54234DI PAOLA Luigi1981SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:15:58.52
543554GHIBAUDO Paolo1966SM50SV019 ATLETICA VARAZZE1:15:59.77
544282GONELLA Giancarlo1971SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:16:00.27
545192CIANFROCCA Simone1984SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:16:07.52
546568MAROTTA Anna Maria1967SF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO1:16:08.27
547190CARTA Luciana1973SF40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:16:08.77
548383PITTORRU Giovanni1964SM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:16:09.52
549650OTTOLINI Carlo1967SM50TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.1:16:12.38
550539GIUBERGIA Daniela1978SF35CN052 SPORTIFICATION1:16:13.22
551538GHIGO Daniele1978SM35CN052 SPORTIFICATION1:16:13.52
55221REGIS Francesco1999JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:16:14.27
553899DELLACA' Claudio1955SM60AL007 ATL. NOVESE1:16:17.21
554458ABBA' Paolo1970SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1:16:18.52
555263DEMARIE Livio1962SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:16:20.21
556686MANCOSU Stefano1966SM50TO200 BASE RUNNING1:16:24.53
557270FISSORE Massimo1971SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:16:25.21
558483SPERTINO Davide1977SM40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:16:26.23
559193CORDERO Maria Adele1965SF50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:16:28.27
560303MILANO Salvatore1955SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:16:37.25
56153VALPREDA Giuseppina1963SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:16:38.77
562400VALVANO Sergio1961SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:16:40.27
563128IPPOLITO Giuseppe1980SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO1:16:49.52
564624PIVETTA Ermanno1959SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:16:54.23
565908RIETTO Massimo1969SM45TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:17:04.24
56662CALDERA Andrea1973SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:17:04.27
567213BESSONE Carlo1956SM60CN016 ATLETICA SALUZZO1:17:06.27
568858PERINO Simona1971SF45ZZ999 ENTE DI PROMOZIONE SPORTIVA1:17:09.28
569670ABBRACCIAVENTO Fulvio1967SM50TO200 BASE RUNNING1:17:11.25
570161SANSOLDO Stefano1995PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:17:12.23
571340VOLA Fabio1966SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:17:12.77
572598ALFONSO Antonino1952SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:17:18.77
573590BRUOGNOLO Alfredo1968SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:17:20.27
57472NARDINI Caterina1963SF50AT015 ATLETICANELLI1:17:22.27
575877LORENZIN Enzo1951SM65AT006 MEZZALUNA A.P.D.1:17:23.77
576172GIRELLO Danilo Vincenzo1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:17:24.25
577617SCANU Gian Felice1963SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:17:24.52
578319QUASSOLO Dario1966SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:17:25.24
579801VURCHIO Raffaella1974SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:17:27.27
58067LOMBARDI Sandro1957SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:17:29.52
58168MARCATI Adriano1950SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:17:30.24
582485TESTA Marco1973SM40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:17:30.27
583457VIOLINO Chiara1977SF40CN025 A.S.D. BOVES RUN1:17:31.39
584476BERNARDI Emanuele1986SMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:17:36.52
585481GASTALDI Massimo Giacom1979SM35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:17:36.77
586222PENNICINO Valter Gianca1965SM50CN016 ATLETICA SALUZZO1:17:37.77
587774PINTOCCHI Emanuele1953SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:17:44.25
588838RUVA Vincenzo1964SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:17:46.27
589333TESTA Giorgio1962SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:17:48.27
590461ABRATE Luisa1982SF35CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:17:48.52
591136SARZOTTO Monica1967SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO1:17:50.26
592890DESSI Antonio1944SM70TO200 BASE RUNNING1:18:01.30
593259CRISTIANO Davide1983SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:18:02.26
594792SENA Ivano1981SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:18:05.27
595281GIACOSA Massimo1965SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:18:05.64
596405BOGGIA Paola1969SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:18:07.26
59742PETTINI Andrea1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:18:10.52
598677COCCARO Massimo1973SM40TO200 BASE RUNNING1:18:11.30
599122DOTTORE Nicola1980SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO1:18:14.27
60061BARTOCCI Massimo1969SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:18:16.77
601640CACCIOTTO Carolina1978SF35TO099 PODISTICA NONE1:18:20.27
60245PRUNOTTO Alessandro1963SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:18:22.29
603862ROVERO Mario1962SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:18:22.41
604322RIVETTI Giovanni1970SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:18:22.77
605298MASIA Francesco1947SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:18:23.27
606311PASQUINO Aurora1963SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:18:25.52
607473VASCHETTI Lorenza1981SF35CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:18:27.77
608646CICCOPIEDI Francesco1981SM35TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.1:18:28.31
60992NIZZA Michela1982SF35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:18:29.77
610515GUARENA Renato1960SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:18:30.29
611508CASSINELLI Marco1964SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:18:30.52
612202PANERO Giorgio1971SM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:18:32.77
613188BOGLIONE Federico1972SM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:18:33.30
614519MILANESIO Cristina1965SF50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:18:36.26
615744IERACE Teresina1963SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:18:36.28
616604ELIA Marco1966SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:18:37.52
617133POMERO Isabella1968SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO1:18:37.52
618374SAVIGLIANO Giampaolo1953SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:18:38.27
619157MONASTEROLO Daniela1963SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:18:39.27
620763MUSSO Roberto1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:18:41.26
621799VINCI Domenica1971SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:18:41.27
622514GIACOSA Laura1980SF35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:18:44.27
623369RAVIOLA Ezio1963SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:18:47.29
624419ORIGLIA Mauro1960SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:18:47.64
625644BAVA Donatella1969SF45TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.1:18:54.52
626802ZABBIA Monia1975SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:18:55.77
62755ZACCONE Vittorino1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:18:57.27
628832D'ELICIO Alessandro1970SM45TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:19:02.52
629690ROSSO Laura1973SF40TO200 BASE RUNNING1:19:08.27
630201MIELE Angelo1974SM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:19:12.77
63163CHIRONE Alberto1953SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:19:18.30
632797TERRANO Giuseppe1960SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:19:18.31
633647DI GIROLAMO Cristina1965SF50TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.1:19:26.77
634129LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO1:19:27.78
635649GIULIANO Giorgio1966SM50TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.1:19:32.31
636721CEVRERO Alessandro1972SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:19:32.53
637874BOFFA Rossano1971SM45AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:19:32.54
638664LEO Daniela1969SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE1:19:33.31
639474BADEA Daniela Jeni1977SF40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:19:38.53
640703BELTRAMO Maria Cristina1963SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:19:49.31
641778PRESTIA Paolo1977SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:19:49.78
642417MAGLIANO Ilario1959SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:19:50.31
643302MELLANO Daniele1963SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:19:50.64
644268FANTINO Roberta1987SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:19:52.31
64546REI Monica1974SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:19:52.53
646901EIRALE Carlo1967SM50ZZ998 RUNCARD1:19:59.31
647719CASSARDO Marco1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:20:08.28
648711BRUATTO Davide1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:20:09.53
649726D'ALOIA Michele1971SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:20:10.30
65038MUSSO Marco1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:20:11.78
651280GHIONE Enrico1966SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:20:18.53
652860PUSSETTI Luca Domenico1980SM35ZZ998 RUNCARD1:20:25.78
653767PADUANO Pietro1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:20:26.78
654645CARELLA Piero1959SM55TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.1:20:29.53
65551SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:20:31.28
656325RUGGERI Filippo1980SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:20:34.28
657898BLENGINO Claudio1958SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:20:35.28
658252CERFEDA Giacomo1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:20:37.32
659445IANNUZZI Luca1982SM35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:20:39.78
66050SORRENTINO Teresa1971SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:20:41.78
661741GIORDANO Giorgio1977SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:20:43.53
662648ERTA Sabrina1968SF45TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.1:20:45.32
663183OCCELLI Pietro1956SM60CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA1:20:56.78
66489LINGUA Monica1973SF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:20:58.78
665233ARENA Salvatore1971SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:20:59.35
666621ANGIONI Cristian1975SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:21:00.53
667545SARALE Michela1974SF40CN052 SPORTIFICATION1:21:05.28
668542MELLANO Luca1979SM35CN052 SPORTIFICATION1:21:05.33
669853TOMATIS Daniela1974SF40ZZ998 RUNCARD1:21:05.53
670735FASOLIS Michele1961SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:21:08.55
671556VASSALLO Roberto1962SM55SV021 ATLETICA CAIRO1:21:09.53
672219JURA Giuseppe1953SM60CN016 ATLETICA SALUZZO1:21:12.78
67395RAVINA Elena1968SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:21:14.53
67483CHIARI Gabriella1973SF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:21:25.71
675203PAUTASSI Susanna1962SF55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:21:26.35
676565CANNATELLO Antonella1959SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO1:21:27.35
67782CAVALLERO Ester1968SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:21:38.36
678378VIGLINO Ugo1962SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:21:56.28
679236BARBERO Gian Paolo1963SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:21:57.53
680573PAOLUCCI Igor1972SM45TO021 A.S.D. TO0211:22:02.36
681865ICARDI Roberto1962SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:22:04.28
682616SANSONNE Antonio1953SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:22:12.78
683879QUAGLIA Valentina1988SFAT015 ATLETICANELLI1:22:18.28
684895COSTANTINO Mario1967SM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:22:19.36
685165CHARBONNIER Ugo1952SM65CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:22:21.28
68649SORRENTINO Imma1970SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:22:25.28
687326SAGLIA Marco1976SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:22:26.28
688861BONI Cristian1973SM40ZZ998 RUNCARD1:22:27.53
689271FISSORE Bartolomeo1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:22:31.28
690653D'AMBROSIO Natalia1961SF55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD1:22:41.84
691809CANAVESE Ivo1968SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:22:44.29
692812SITO Daniela1968SF45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:22:44.36
693296MARTINO Giacomo1955SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:22:47.28
694292LOMUSCIO Giovanna1964SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:22:50.29
695830BONOMO Roberto1957SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:22:57.29
696338VIGNA Flavio1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:23:03.28
697229AGUZZI Paolo1965SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:23:05.53
698330SEGA Simon1981SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:23:09.78
69932COGNETTO Guido1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:23:11.28
700332SUSENNA Grazia1963SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:23:11.30
701493ISOARDI Stefano1983SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:23:12.28
702353CHIAPPETTA Antonino1955SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:23:13.34
703356DI MICCO Vincenzo1956SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:23:15.41
704689RINALDI Barbara1988SFTO200 BASE RUNNING1:23:21.79
705444GIRAUDO Giovanni1949SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:23:23.39
706884BERTOLUSSO Federico1968SM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:23:24.28
707437DORDO Elio1963SM50CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:23:39.54
708403AIMO Sergio1957SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:23:45.79
709599ANTONELLI Emilio1963SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:23:55.54
710905MUSSETTO Nadia1980SF35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:23:58.43
711804ZANI Daniele1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:24:00.29
712216CAVALLERO Giovanni1942SM75CN016 ATLETICA SALUZZO1:24:00.30
713559PINNOLINI Marisa1970SF45TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO1:24:02.56
714769PARISI Anna1966SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:24:04.29
715220MENARDI Guido1941SM75CN016 ATLETICA SALUZZO1:24:10.79
716610PARISI Giuseppe1964SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:24:14.82
717851PUGLISI Giovanni1971SM45ZZ998 RUNCARD1:24:22.65
718708BERGESIO Roberto1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:24:27.79
719679D'ASDIA Alfredo1960SM55TO200 BASE RUNNING1:24:27.80
720501MATTIS Matteo1973SM40CN047 ATLETICA POCAPAGLIA1:24:29.31
72123VERCELLI Claudio1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:24:29.46
722866POGLIANO Paola Liana1957SF60TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA1:24:32.79
723307MUO' Alessio1984SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:24:36.79
724267EMANATO Antonio1959SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:24:38.45
72594RAGGI Erasmo1965SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:24:39.45
72684GALANTE Angela1982SF35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:24:39.57
727327SAMPIETRO Roberta1975SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:24:42.54
728675CIMINI Pietro1957SM60TO200 BASE RUNNING1:24:43.16
72986GHIGO Daniela1968SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:24:46.29
730630CENTOLANZA Daniela1972SF45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:24:54.43
73171MORANDO Federica1988SFAT015 ATLETICANELLI1:25:01.29
732619VACCARINO Bruna1971SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:25:02.42
733265DI TOMMASO Nicola1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:25:03.43
734494LUCIANO Manuela1979SF35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:25:07.30
735362MERLO Giuseppe1967SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:25:22.43
73652TURELLO Naldo1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:25:22.54
737199MALENA Anselmo1959SM55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:25:27.54
738507CAREGLIO Claudio1965SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:25:29.54
739261DE FILIPPO Mario1975SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:25:32.54
740527RIVETTI Fulvia1962SF55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:25:37.54
741484TESTA Nicoletta1975SF40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:25:44.46
742878APPENDINO Valeria1966SF50ZZ998 RUNCARD1:25:57.29
743907MAERO Andrea1981SM35ZZ998 RUNCARD1:25:59.54
744312PELLECCHIA Aniello1946SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:26:05.79
745729DE CARLI Luca1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:26:07.29
74677PATERNOSTER Daniela1982SF35BO545 9,92 RUNNING ASD1:26:11.47
747525REVELLO Piergiuseppe1961SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:26:19.66
748584SCALON Nadia1978SF35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:26:20.54
749413ISOARDO Simona1975SF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:26:21.79
750339VISINO Cinzia1975SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:26:24.29
751888DEMMA Antonio1962SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:26:27.46
752366PANZIERA Floriano1950SM65CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:26:28.79
753438DUTTO Silvio1960SM55CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:26:31.47
754738FISSORE Iolanda Claudia1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:26:32.49
75559DACASTO Maurizio1972SM45AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:26:35.54
756727D'ERRICO Gianantonio1980SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:26:38.29
757480GALUPPO Luca1973SM40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:26:42.48
75888GIOBERGIA Alverio1987SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:26:47.79
759817BALLISTA Ivana1966SF50TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.1:26:48.29
760200MARENGO Gianfranco1961SM55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:26:48.48
761671ADRIANO Mirella1974SF40TO200 BASE RUNNING1:26:51.79
762234ARNALDI Alessandra1969SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:26:58.29
763191CAVANA Diego1975SM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:27:00.30
764569SORBARA Dalila1989SFTO020 ATL. CHIERESE & LEO1:27:02.79
765571SORBARA Massimiliano1965SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO1:27:02.80
76636MORO Ferruccio1954SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:27:06.54
767337VASCHETTO Graziella1964SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:27:13.79
768620ALESSIO Luciano1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:27:33.48
769737FICCO Romeo1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:27:43.55
770436DE LUCA Rita1968SF45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:27:43.80
771115BARALE Silvia1968SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO1:27:47.30
772382PEDUTO Giovanni1952SM65CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:27:49.79
773772PESCARA Manuela1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:27:52.80
774106FEA Federico1964SM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1:28:04.80
775105DENTIS Laura1968SF45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1:28:04.81
776471OSELLA Bruno1962SM55CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:28:05.53
777683FERRINI Maria1974SF40TO200 BASE RUNNING1:28:17.30
778530TORCHIO Maurizio1961SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:28:36.55
779829BASTONERO Alessandro1966SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:28:43.55
780710BO Giuseppe1954SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:28:44.55
781357EMMA Rocco1945SM70CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:28:44.80
782288GROSSO Valerio1949SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:28:48.51
783665MARCELLIN Patrizia1966SF50TO183 ATLETICA VALPELLICE1:28:52.80
784455PELLEGRINO Gloria1967SF50CN025 A.S.D. BOVES RUN1:28:54.52
785300MATERA Michele1953SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:28:57.30
786329SCANDALETTI Chiara1971SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:28:57.52
787290ISNARDI Cristina1979SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:29:29.55
788286GROSSO Rossana1972SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:29:46.53
789416MACAGNO Luana1979SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:30:18.30
790846GALLY Massimiliano1968SM45ZZ998 RUNCARD1:30:25.59
791714CALCAGNO Anna Maria1970SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:30:42.30
792346BRUSCO Aurora1960SF55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:30:43.55
793694VASILE Cristina1987SFTO200 BASE RUNNING1:30:54.30
794449AMBROSOLI Rita1975SF40CN025 A.S.D. BOVES RUN1:30:54.55
795452GIUSTA Alessandro1967SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN1:30:58.56
796605ISTRIA Claudio1967SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:31:15.98
797241BONGIOVANNI Claudio1955SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:31:23.55
79885GASCHINO Oscar1973SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:31:33.56
79996SARVIA Nicoletta1975SF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:31:33.57
800500BOGLIONE Stefania1976SF40CN047 ATLETICA POCAPAGLIA1:32:00.58
801889BROCCHETTO Mario1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:32:13.60
802834MATRELLA Rosetta1962SF55TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:32:22.55
803725CURSIO Antonio1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:32:24.56
804256CONTERNO Maria Grazia1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:32:26.58
805260CRISTIANO Ciro1953SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:32:27.32
806614RAGGIO Anna1953SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:32:55.56
807301MEINARDI Daria1956SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:32:56.56
808903BODRERO Mariella1967SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:33:23.62
809715CARABOTTA Luciana1965SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:33:30.56
81074PETROCCIA Antonio1967SM50AT015 ATLETICANELLI1:33:30.81
811287GROSSO Carlo1943SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:33:42.56
812566HAIDAU Elena1952SF65TO020 ATL. CHIERESE & LEO1:33:51.56
813376STROPPIANA Roberta1973SF40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:34:23.31
814279GENCO Calogero1948SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:34:23.64
815228AGRO' Angelo1958SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:34:30.56
816226SARDI Roberto1948SM65CN016 ATLETICA SALUZZO1:35:05.81
817460RIBERO Elena1969SF45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1:35:06.31
818294MACARIO Stefania1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:36:02.31
819885SCHIAVO Giulio1979SM35ZZ998 RUNCARD1:36:03.56
820613PROCINO Paolo1946SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:36:21.69
821316PIO Angelo1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:36:33.71
822448VIALE Giovanni Battista1937SM80CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:36:38.70
823906DEMATTEIS Stefania1988SFZZ998 RUNCARD1:36:45.69
824443GAUTERO Marina1981SF35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:36:45.80
825305MIRRA Anna Pia1948SF65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:36:56.82
826751MAINARDI Monica1962SF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:36:59.82
827107GULLINO Franco1959SM55CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1:37:07.57
828791SANSONNE Giovanna1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:37:18.82
829371RINALDI Graziano1961SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:37:25.57
830207TARICCO Paolo1974SM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:37:34.72
831147CERVETTI Aurora1956SF60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:37:50.32
832155MARCHIO' Nadia1985SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:37:50.57
833503SORGI Salvatore1963SM50CN047 ATLETICA POCAPAGLIA1:38:06.32
834753MARCATI Fernando1955SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:38:06.57
835748MAGGIORE Marina1963SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:38:07.32
836502SAVOI Katia1969SF45CN047 ATLETICA POCAPAGLIA1:38:08.57
837195DON Monica1967SF50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:38:41.33
838196GARRONE Stefania1971SF45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:38:41.57
839308NAPOLI Anna1955SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:40:04.82
84018BORRETTA Maria Maddalen1954SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:40:47.32
841612PRINA Adriana1954SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:43:14.33
842361MAZZEO Giuseppe1959SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:44:15.58
843840SCUDERI Sebastiano1941SM75TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:44:23.87
844789RUGGIERO Domenico1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:45:01.22
845232ANOLLI Alice1973SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:46:27.92
846250CASSINELLI Adriano1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:46:37.34
847477CASORIA Federico1982SM35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:47:25.34
848153FRONI Michele1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:48:14.59
849848LIVIO Tesio1972SM45ZZ998 RUNCARD1:49:13.84
850601BONCORE Mario1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:50:13.97
851758MELE Irene1975SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:52:28.20
852733ESPOSITO Francesca1947SF70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:52:58.35
853687NOVELLO Franco1973SM40TO200 BASE RUNNING1:53:11.10
854845DI CERBO Marzio1973SM45ZZ998 RUNCARD1:53:11.39
855618SPUNTON Zoe Sara1960SF55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:53:40.60
SERIE
Serie UnicaPercorso stradale - 05 Marzo 2017 Ora Inizio: 10:40 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16VUONO Carlo1955SM60AL026 G.P. SOLVAY45:20
343BONA Marco1960SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
550CORRADI Carola1996PFGE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA45:59
81CAGNOTTI Ezio1961SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
773PINCETTI Giampiero1966SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO40:35
446OCCELLI Ezio1976SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
399SOLA Ivo1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
344BOVO Stefano1959SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
581LAIGUEGLIA Paolo1977SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO43:06
355DEVALLE Giampiero1959SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
358FRANCO CARLEVERO Ornell1965SF50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
354COSTA Graziella1950SF65CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
595PIRAS Salvatore1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
388LAMBERTI Francesco1981SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
245BUSSOLINO Aldo1973SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
516LAVAGNA Alessandro1973SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
685GRILLO Francesco1988SMTO200 BASE RUNNING 
28BOERO Luciano1956SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
313PENNELLA Sara1986SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
854VALERIA Appendino1966SF50ZZ998 RUNCARD 
299MATERA Agostino1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
17VITALINI Marco1982SM35AO001 ATLETICA COGNE AOSTA33:34
318QUAGLIA Roberto1965SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
144ALLINEY Alessandra1997PFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
181ROSSI Giacomo1988SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
185AMPARORE Alberto1971SM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
149CULASSO Massimo1963SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
509CASSINELLI Giovanni1991SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
187BERTOLUSSO Roberto1966SM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
12FUREGATI Sonia1973SF40AL026 G.P. SOLVAY 
547TOMATIS Silvia1977SF40CN052 SPORTIFICATION 
586GATTI Paola1972SF45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
37MOSCONE Massimo1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
278GAMBONE Gian Paolo1948SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
360GIOVE Erasmo1970SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
13PONASSI Ezio1960SM55AL026 G.P. SOLVAY 
827MARITANO Flora1953SF60TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA53:29
235ARRIGO Vincenzo1959SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
392MOLINERI Riccardo1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
363MORENGO Diego1973SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
535CANU Pietro Luigi1969SM45CN052 SPORTIFICATION 
331SOTTIMANO Marino1965SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
728DADOUCH Abdellah1966SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO35:51
291LA CAVA Antonio1953SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
324ROGGERO Aldo1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
700ANTONUCCI Antonio1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO41:29
522PALMITESTA Angelo1961SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
130MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
756MASSARO Marco1979SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO37:08
894SAETTA Maddalena1973SF40ZZ998 RUNCARD 
852SEBASTIANO Stroppiana1979SM35ZZ998 RUNCARD 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb