BENVENUTO 2017
Roma, Terme di Caracalla - sabato 4 Febbraio 2017
Organizzazione: CP ROMA - Roma, Stadio Nando Martellini
500 metri CADETTE - RISULTATI04/02 - 18:08
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO NANDO MARTELLINI - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietāPrestazione
1117POMPEI Michela2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:22.51
2128SILVESTRINI Chiara2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:24.28
3149MARTINOLI Ilaria2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:24.97
4137MORO Teresa2003CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:26.76
5169PANUNZIO Michela2003CFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA1:30.07
6159VENTRIGLIA Elena2002CFRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.1:30.86
7167GIULIANI Lucrezia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:35.28
8180TURCHETTA Anita2003CFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE1:37.52
9190FASOLI Iris2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:42.14
10147SERRA Anna2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:42.65
11178TIRACORRENDO Sara2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:50.14
Serie 2STADIO NANDO MARTELLINI - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietāPrestazione
1119GUERRA Ambretta2003CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:27.49
2107FUCELLI Chiara2003CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1:29.80
3139MEMEO Marinella2003CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:30.26
4427VERGALLO Giulia2002CFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE1:30.47
5160INTRALIGI Valentina2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:32.28
6170UCCI Eleonora2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:45.66
7109FASCIANELLI Silvia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:48.60
8138BALDI Matilde2003CFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA1:49.71
9189CASTRACANE Cecilia2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:58.38
 108FRATTESI Chiara2002CFRM237 ATLETICA DEI GELSINP
 188PUTZULU Giorgia2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICANP
Serie 3STADIO NANDO MARTELLINI - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietāPrestazione
1129AMADORI Francesca2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:26.91
2118CAPOTOSTI Anna2003CFTR023 G.S. ATL. AVIS NARNI1:28.55
3199RAMACCIA Giulia2003CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:32.71
4168LANNA Linda2003CFRM243 SPORTRACE1:33.30
5197CANALI Flaminia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:33.39
6158KHALIL Giada2003CFRM243 SPORTRACE1:35.19
7187DENNI Francesca2003CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:40.94
8148GREGORI Alice2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:41.87
9157KHALIL Alice2003CFRM243 SPORTRACE1:42.07
10576BARILLARI Giorgia2003CFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE1:42.49
11179KINZEL Livia Marlene2003CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1:43.47
12198LATTANZI Elisa2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:47.61
 127MICOZZI Giulia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICANP
 177PASCALI Flavia2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICANP
RIEPILOGOSTADIO NANDO MARTELLINI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietāPrestazione
1117POMPEI Michela2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:22.51
2128SILVESTRINI Chiara2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:24.28
3149MARTINOLI Ilaria2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:24.97
4137MORO Teresa2003CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:26.76
5129AMADORI Francesca2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:26.91
6119GUERRA Ambretta2003CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:27.49
7118CAPOTOSTI Anna2003CFTR023 G.S. ATL. AVIS NARNI1:28.55
8107FUCELLI Chiara2003CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1:29.80
9169PANUNZIO Michela2003CFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA1:30.07
10139MEMEO Marinella2003CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:30.26
11427VERGALLO Giulia2002CFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE1:30.47
12159VENTRIGLIA Elena2002CFRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.1:30.86
13160INTRALIGI Valentina2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:32.28
14199RAMACCIA Giulia2003CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:32.71
15168LANNA Linda2003CFRM243 SPORTRACE1:33.30
16197CANALI Flaminia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:33.39
17158KHALIL Giada2003CFRM243 SPORTRACE1:35.19
18167GIULIANI Lucrezia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:35.28
19180TURCHETTA Anita2003CFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE1:37.52
20187DENNI Francesca2003CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:40.94
21148GREGORI Alice2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:41.87
22157KHALIL Alice2003CFRM243 SPORTRACE1:42.07
23190FASOLI Iris2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:42.14
24576BARILLARI Giorgia2003CFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE1:42.49
25147SERRA Anna2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:42.65
26179KINZEL Livia Marlene2003CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1:43.47
27170UCCI Eleonora2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:45.66
28198LATTANZI Elisa2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:47.61
29109FASCIANELLI Silvia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:48.60
30138BALDI Matilde2003CFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA1:49.71
31178TIRACORRENDO Sara2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:50.14
32189CASTRACANE Cecilia2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:58.38
 188PUTZULU Giorgia2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICANP
 177PASCALI Flavia2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICANP
 108FRATTESI Chiara2002CFRM237 ATLETICA DEI GELSINP
 127MICOZZI Giulia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb