BENVENUTO 2017
Roma, Terme di Caracalla - sabato 4 Febbraio 2017
Organizzazione: CP ROMA - Roma, Stadio Nando Martellini
50 metri ESORDIENTI FEMMINE B 2008/09 - RISULTATI04/02 - 18:08
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO NANDO MARTELLINI - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
131699TAGGI Benedetta2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.63
211202BOCK Beatrice2009EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9.93
341375BESATI Angela2008EFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE10.07
461231FEROCI Alice Marcella2008EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.41
 21121VAGNETTI Valentina2008EFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMNP
 51388CARBONE Marta2009EFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGENP
Serie 2STADIO NANDO MARTELLINI - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
151598COCUZZONE Asia2008EFRM249 PONTE DI NONA9.28
221452PETRUCCI Bianca2008EFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE9.61
331263RUFFINI Caterina2009EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.29
411095BENDONI Emma2008EFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.30
541244MASTRILLO Agnese2008EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA13.84
 6599SABATUCCI Chiara2008EFRM189 G.S. CAT SPORT ROMANP
Serie 3STADIO NANDO MARTELLINI - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
141639TOSTI Greta2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.47
26882ROSSI Chiara2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.13
321208CIAPARRONE Anna2009EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9.38
45949SERGI Veronica Carmela2009EFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'9.44
511436MAYYANI Erika2008EFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE9.59
631584VALENTINI Matilde2009EFRM243 SPORTRACE10.27
Serie 4STADIO NANDO MARTELLINI - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
14844CALABRETTA Sara2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.21
21852DE SANTI Mia2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.70
33858FINKEL Noa2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.78
451416FICOLA Maria2008EFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE10.31
561204BRUNO Greta2009EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.68
621268TAGLIETTI Ilaria2009EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA11.21
Serie 5STADIO NANDO MARTELLINI - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
151233FERRETTI Ludovica2009EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9.60
241310BARTOLI Veronica2008EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO10.05
361682GUERRA Irene2009EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.34
431203BOSSIO Flavia2009EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA11.01
 2598ANZELLINI Emma2008EFRM189 G.S. CAT SPORT ROMANP
Serie 6STADIO NANDO MARTELLINI - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
131257PRUDENZI Emma2008EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9.81
221441MOCCIARO Elena2008EFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE9.81
351249MORABITO Angelica Mira2009EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.10
441315CASTALDO Marina2008EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO10.74
561199BALDASSARRE Elena2009EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.99
Serie 7STADIO NANDO MARTELLINI - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
131494URLO Ludovica2008EFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE9.21
251114MAURILLO Marta2008EFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.30
321661CORINI Sofia2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.40
441383BRAY Lavinia2008EFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE10.42
 688SALCINI Vittoria2008EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSANP
RIEPILOGOSTADIO NANDO MARTELLINI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
141639TOSTI Greta2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.47
26882ROSSI Chiara2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.13
331494URLO Ludovica2008EFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE9.21
34844CALABRETTA Sara2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.21
551598COCUZZONE Asia2008EFRM249 PONTE DI NONA9.28
651114MAURILLO Marta2008EFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.30
721208CIAPARRONE Anna2009EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9.38
821661CORINI Sofia2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.40
95949SERGI Veronica Carmela2009EFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'9.44
1011436MAYYANI Erika2008EFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE9.59
1151233FERRETTI Ludovica2009EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9.60
1221452PETRUCCI Bianca2008EFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE9.61
1331699TAGGI Benedetta2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.63
141852DE SANTI Mia2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.70
153858FINKEL Noa2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.78
1631257PRUDENZI Emma2008EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9.81
1721441MOCCIARO Elena2008EFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE9.81
1811202BOCK Beatrice2009EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9.93
1941310BARTOLI Veronica2008EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO10.05
2041375BESATI Angela2008EFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE10.07
2151249MORABITO Angelica Mira2009EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.10
2231584VALENTINI Matilde2009EFRM243 SPORTRACE10.27
2331263RUFFINI Caterina2009EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.29
2451416FICOLA Maria2008EFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE10.31
2561682GUERRA Irene2009EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.34
2661231FEROCI Alice Marcella2008EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.41
2741383BRAY Lavinia2008EFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE10.42
2861204BRUNO Greta2009EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.68
2941315CASTALDO Marina2008EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO10.74
3061199BALDASSARRE Elena2009EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.99
3131203BOSSIO Flavia2009EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA11.01
3221268TAGLIETTI Ilaria2009EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA11.21
3311095BENDONI Emma2008EFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.30
3441244MASTRILLO Agnese2008EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA13.84
 2598ANZELLINI Emma2008EFRM189 G.S. CAT SPORT ROMANP
 21121VAGNETTI Valentina2008EFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMNP
 6599SABATUCCI Chiara2008EFRM189 G.S. CAT SPORT ROMANP
 51388CARBONE Marta2009EFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGENP
 688SALCINI Vittoria2008EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb