Campionati Toscani Individuali
Indoor Ragazze/Cadette
Organizzazione: Fidal Toscana Gest. Team Sigma Paolo Campailla - FIRENZE
55 metri Ragazze - LISTA PARTECIPANTI03/02 - 18:27
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
44MATTEUCCI Eleonora2004RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.31
30MOSCADELLI Gloria2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.80
23ARCHETTI Viola2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.89
34PERINI Luisa2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9.00
39LUPI Silvia2004RFFI005 ATL.SESTESE9.13
5ANTICHI Costanza2004RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI9.22
38BAGNOLI Rebecca2005RFFI005 ATL.SESTESE 
59DONATI Emma2005RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
61GRASSI Allegra2005RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
48CINOTTI Anna2005RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
46BERTONCINI Viola2005RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
69MUGNAI Emilia2005RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
54SAINI Satwinder Kaur2005RFFI025 ATL. CALENZANO 
21VASETTI Marta2005RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
63NANNICINI Alessia2005RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
36RENZONI Emma Serena2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
53ROSSI Valeria2004RFFI025 ATL. CALENZANO 
33PALCHETTI Agata2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
62MARTINUZZI Viola2004RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
58BECAGLI Vittoria2005RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
60GIOVANNINI Giada2004RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
66ROCCA Silvia2005RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
50MITA Viola2004RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
57SCHREIER Celine Mayumi2004RFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
26FRANCHINI Noemi2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
25DANIELSEN Allegra Matil2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
13AZZERLINI Elisa2005RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
40ROSSI Camilla2004RFFI005 ATL.SESTESE 
49GIACOMELLI Arianna2005RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
31NORCINI Giulia2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
55SAMMARONE Martina2005RFFI025 ATL. CALENZANO 
52CAPIZZI Martina2005RFFI025 ATL. CALENZANO 
32ORTOLANI Arianna2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
41CIONI Alice2005RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
7FERRI Priscilla2005RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
6CINI Sofia2004RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
8MICHELINI Larissa2005RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
11BIGIARINI Matilde2004RFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI 
2FOCARDI Matilde2004RFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
9MORELLI Elisa2004RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
4VILLA Anna2004RFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
3TRAVAGLINI Bianca2005RFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
1BARBAGLI Noemi2005RFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
71SANTINI Lidia2004RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
51ZOPPI Susanna2005RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
17MAZZANTI Margherita2005RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
24CASAMAGGI Giulia2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
18PAILLI LAX Nina2004RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
29MATJELMIS Muna Ariette2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
45SAUDATI Anna2005RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
28MARTINO Federica2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
27LO CASTRO Giulia2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
73BIANCONI Sara2005RFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA 
74LEONCINI Sara2004RFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA 
12ALPI Elisa2005RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
56SFORZI Greta2004RFFI025 ATL. CALENZANO 
43MANTELLI Anne2004RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
67BECATTINI Marta2005RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
68LABBADIA Gloria2005RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
15BROGINI Stella2005RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
35PISTOCCHI Irene2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
10ALBERTONI Elena2004RFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI 
64NICCOLI Alessia2005RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
98ASCIONE Sabrina2004RFPI081 ATLETICA CASCINA 
95GABELLINI Iris2005RFPI074 SOC. ATL. VOLTERRA 
113ROSSI Marta2005RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
114TRINCI Irene2004RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
116SANTANIELLO Chiara2005RFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO 
115ROSSI Giulia2004RFPT120 ATL.PESCIA 
112INZAINA Irene2004RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
99LIMONE Sophia2004RFPI081 ATLETICA CASCINA 
117BERNARDI Giada2004RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
100BUSELLI Marina2005RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
102DINI Elisa2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
96MONI Giusi2005RFPI074 SOC. ATL. VOLTERRA 
106INNOCENTI Aurora2005RFPI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE 
101DI MAIO Greta2005RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
47BIANCALANI Beatrice2004RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
97PODARIU Jennifer2005RFPI074 SOC. ATL. VOLTERRA 
122MONACI Virginia2004RFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA 
126BRANDINI Elisa2004RFSI344 ASS.ATL.VALDORCIA 
37SOLLAI Rachele2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
108LUCHI Emilia2004RFPO149 ASD ATLETICA PRATO 
107BALLERINI Emma2005RFPO149 ASD ATLETICA PRATO 
109PUCCINI Lucrezia2004RFPO149 ASD ATLETICA PRATO 
111FERRETTI Elide2004RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
118MONNECCHI Elena2004RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
103DONATI Greta2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
119SISTI Maria Virginia2004RFSI048 U.POL.POGGIBONSESE 
124BONIFACIO Elisa2005RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA 
123TRASSINELLI Asia2004RFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA 
125GUANCE ALZAMAR Arianna2005RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA 
120TISTONI Vittoria2005RFSI048 U.POL.POGGIBONSESE 
121TISTONI Marta2005RFSI048 U.POL.POGGIBONSESE 
110RADI Zainab2005RFPO149 ASD ATLETICA PRATO 
16GIOTTI Vittoria2004RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
105FRANCHINI Zoe2005RFPI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE 
76FEDERIGHI Zoe2005RFGR342 ATL.FOLLONICA 
75COPPOLA Carola2004RFGR342 ATL.FOLLONICA 
78TRAVISON Sveva2005RFGR342 ATL.FOLLONICA 
77LATIFI Katiusha2004RFGR342 ATL.FOLLONICA 
81TRAMONTI Anna2005RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
19PELU' Zoe2004RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
80MAGRINI Ginevra2005RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
70PERFERI Sara2005RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
22VEZZANI Sofia2005RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
42FABIANI Viola2004RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
72TAPINASSI Giulia2005RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
14BIFFOLI Camilla2004RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
127CHECHI Sara2004RFSI344 ASS.ATL.VALDORCIA 
20ROMANI Novella2004RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
88BERNARDI Adele2005RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
104VEZZI Chiara2005RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
91BERTOCCHI Martina2005RFMS358 ATLETICA LUNIGIANA 
93VENTURINI Lisa2005RFMS358 ATLETICA LUNIGIANA 
92CRISPI Greta2004RFMS358 ATLETICA LUNIGIANA 
90VANNI Yasmine2005RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
84FERRARI Greta2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
87AMABILE Diana2005RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
65QUERCI Caterina2004RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
94DEL GIUDICE Viola2004RFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA 
85MARMUGI Alessia2005RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
86PASSONI Izabayo Sofie2005RFLI335 G.P.ARCOBALENO 
79BOTTEGHI Erika2005RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
83MAGGIANI Anna2005RFLI036 ATLETICA LIVORNO 
82GUARDUCCI Beatrice2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO 
89MININNO Sofia2005RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
Totale: 127
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb