Campionati Toscani Individuali
Indoor Ragazze/Cadette
Organizzazione: Fidal Toscana Gest. Team Sigma Paolo Campailla - FIRENZE
55 metri Cadette - RISULTATI05/02 - 22:41
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Nelson Mandela Forum - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:48 - Ora Fine: __:__ 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1273MALATESTA Sara2003CFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA7.92  q
2510VITONE Maria2003CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE8.48
3363PAJETTA Matilde2003CFLI036 ATLETICA LIVORNO8.79
4456DANTI Giulia2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO8.81
5184BORGIOLI Gilda Lavinia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO8.85
665MASETTI Irene2003CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI9.09
Batteria 2Nelson Mandela Forum - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1169FONTANA Elisa2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8.11  q
2359BIANCHI Chiara2003CFLI036 ATLETICA LIVORNO8.20  q
3627VALENTE Veronica2003CFFI005 ATL.SESTESE8.37
4590RADI Meriem2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO8.60
5219PAPINI Giulia2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.90
64136TANGANELLI Asia2003CFSI048 U.POL.POGGIBONSESE9.36
Batteria 3Nelson Mandela Forum - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1633ACKON Erin2002CFFI023 ATL. FUCECCHIO8.12  q
2121STRAVIRCHI Giulia2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.65
3286CAROLI Elettra2003CFPO149 ASD ATLETICA PRATO8.83
44133LACHI Beatrice2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA9.11
5515FASCIA Martina2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9.29
6322TOSETTI Emma2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9.99
Batteria 4Nelson Mandela Forum - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1297DUTTO Martina2002CFPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON8.26
2195TESI Erica2003CFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA8.36
3599FERRINI Livia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA8.44
43134ROSSI Rebecca2003CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA8.66
5435MANCINI Sabrina2002CFFI023 ATL. FUCECCHIO8.76
 688MORALDI Francesca2003CFPO149 ASD ATLETICA PRATONP
Batteria 5Nelson Mandela Forum - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1658PARISI Ginevra2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO7.85  q
2254TORTORA Melania2003CFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA7.99  q
3452TOCCAFONDI Sara2002CFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA8.25
4379PICCHI Azzurra2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.8.53
5145PRETELLI Matilde2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT8.63
6548ZEFFERINI Elisa2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT8.93
Batteria 6Nelson Mandela Forum - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1530SALVADORI Elisa2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.26
2646RAFFAELLI Marta2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT8.38
3467CICINELLI Michela2002CFLI335 G.P.ARCOBALENO8.65
4380MALIH Fadwa2002CFPI418 POLISPORTIVA VALDERA8.78
5293BALLERINI Matilde2003CFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA8.91
61178CUCINI Bianca2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA9.34
Batteria 7Nelson Mandela Forum - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1557DOTTI Lisa2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO7.69  q
2411AL OMARI Sara2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.10  q
339NALDI Irene2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE8.29
4649GORI Lisa2003CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.8.47
5212ARISPICI Alessia2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.63
Batteria 8Nelson Mandela Forum - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1636FISTI Aurora2002CFFI025 ATL. CALENZANO8.53
243BENEDETTI Maria Fiore2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI8.58
3281MORINI Alice2003CFPI418 POLISPORTIVA VALDERA8.60
4583BECOCCI Caterina2003CFPO149 ASD ATLETICA PRATO8.61
5341SETTINO Greta2003CFFI025 ATL. CALENZANO8.74
6176BENINI Bianca2003CFPI074 SOC. ATL. VOLTERRA10.21
Batteria 9Nelson Mandela Forum - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1678BODDI Carolina2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.7.74  q
2114CONIGLIO Elena2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7.97  q
3264FERI Valeria2003CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.17  q
4570MANFREDI Noemi2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8.46
5375TOMBARI Irene2003CFPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO9.20
64198NIGI Camilla2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9.45
Batteria 10Nelson Mandela Forum - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1639PASQUALETTI Arianna2002CFFI025 ATL. CALENZANO8.14  q
2225GUARINO Martina2002CFFI005 ATL.SESTESE8.23
33153CAMARDA Alessia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO8.27
4160CHELINI Giulia2003CFLI036 ATLETICA LIVORNO8.36
5434BRIGANTI DONATI Elisa2002CFFI023 ATL. FUCECCHIO8.86
6532BRUNI Sarah2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE9.54
Batteria 11Nelson Mandela Forum - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1487GNAN Morgana2003CFPO149 ASD ATLETICA PRATO7.54  q
2368MORREALE Greta2002CFLI335 G.P.ARCOBALENO8.00  q
3696BATONI Agnese2003CFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO8.34
41500NARDI Anna2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO9.12
524MAOLONI Allegra2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI9.60
Batteria 12Nelson Mandela Forum - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1571NERLI Bianca2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8.16  q
2323BERTINI Noemi2003CFFI005 ATL.SESTESE8.28
3417GARUGLIERI Kate2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.54
4628CORSINOVI Annalisa2003CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.60
5244NOVI Benedetta2003CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT8.81
6131BAMBI Matilde2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE8.90
Batteria 13Nelson Mandela Forum - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1472PIEROTTI Giulia2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.97  q
2555BIAGIONI Lisa2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO8.28
3342CANGIOLI Camilla2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT8.58
46179MELI Alessia2003CFFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA8.73
5229PALLIOLA Delia2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.84
Batteria 14Nelson Mandela Forum - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1385BORSINI Francesca2003CFPO149 ASD ATLETICA PRATO8.33
21135ORLANDINI Anna2003CFSI048 U.POL.POGGIBONSESE8.47
361FRANCESCHINI Isabella2003CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA8.51
4226RANFAGNI Elena2002CFFI005 ATL.SESTESE8.57
5550ROSSI Viola2003CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.8.80
6474BONACCORSO Caterina2003CFPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO8.97
Batteria 15Nelson Mandela Forum - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
142GIACCHERINI Victoria2003CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA8.02  q
2653FURI Ilaria2003CFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA8.06  q
3216FRASCANI Michelle2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.48
43180DI MAIO Marta2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE8.70
5137GIACHI Anna2002CFFI025 ATL. CALENZANO8.78
6598PARACHINI Rachele2002CFPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON9.33
Batteria 16Nelson Mandela Forum - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1313CARINI Benedetta2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.25
24100FREGOLI Silvia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA8.45
3665GRANDI Valeria2003CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.51
4182MAGGIORELLI Elena2003CFPI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE8.68
5261MIGLIACCIO Irene2003CFLI036 ATLETICA LIVORNO8.88
6589POLLASTRI Chiara2003CFPO149 ASD ATLETICA PRATO8.95
Batteria 17Nelson Mandela Forum - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
158CEROTI Elisa2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE8.27
266PERI Matilde2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI8.43
3266PISTOLESI Cecilia2003CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.54
4438NUTINI Alice2002CFFI025 ATL. CALENZANO8.69
5392TARGETTI Sofia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO8.76
6118MASCIELLO Aurora2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.78
Batteria 18Nelson Mandela Forum - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
147TASSI Giulia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI8.49
2220REGGIOLI Irene2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.63
3594LENAZ Giulia2003CFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA8.71
43138BARDOTTI Asia2003CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA8.89
5140SABATELLI Ilaria2003CFFI025 ATL. CALENZANO8.96
6677MONI Paola2003CFPI074 SOC. ATL. VOLTERRA10.07
RIEPILOGONelson Mandela Forum 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1487GNAN Morgana2003CFPO149 ASD ATLETICA PRATO7.54  q
2557DOTTI Lisa2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO7.69  q
3678BODDI Carolina2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.7.74  q
4658PARISI Ginevra2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO7.85  q
5273MALATESTA Sara2003CFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA7.92  q
6114CONIGLIO Elena2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7.97  q
6472PIEROTTI Giulia2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.97  q
8254TORTORA Melania2003CFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA7.99  q
9368MORREALE Greta2002CFLI335 G.P.ARCOBALENO8.00  q
1042GIACCHERINI Victoria2003CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA8.02  q
11653FURI Ilaria2003CFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA8.06  q
12411AL OMARI Sara2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.10  q
13169FONTANA Elisa2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8.11  q
14633ACKON Erin2002CFFI023 ATL. FUCECCHIO8.12  q
15639PASQUALETTI Arianna2002CFFI025 ATL. CALENZANO8.14  q
16571NERLI Bianca2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8.16  q
17264FERI Valeria2003CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.17  q
18359BIANCHI Chiara2003CFLI036 ATLETICA LIVORNO8.20  q
19225GUARINO Martina2002CFFI005 ATL.SESTESE8.23
20452TOCCAFONDI Sara2002CFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA8.25
20313CARINI Benedetta2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.25
22530SALVADORI Elisa2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.26
22297DUTTO Martina2002CFPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON8.26
2458CEROTI Elisa2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE8.27
243153CAMARDA Alessia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO8.27
26555BIAGIONI Lisa2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO8.28
26323BERTINI Noemi2003CFFI005 ATL.SESTESE8.28
2839NALDI Irene2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE8.29
29385BORSINI Francesca2003CFPO149 ASD ATLETICA PRATO8.33
30696BATONI Agnese2003CFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO8.34
31160CHELINI Giulia2003CFLI036 ATLETICA LIVORNO8.36
31195TESI Erica2003CFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA8.36
33627VALENTE Veronica2003CFFI005 ATL.SESTESE8.37
34646RAFFAELLI Marta2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT8.38
3566PERI Matilde2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI8.43
36599FERRINI Livia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA8.44
374100FREGOLI Silvia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA8.45
38570MANFREDI Noemi2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8.46
39649GORI Lisa2003CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.8.47
391135ORLANDINI Anna2003CFSI048 U.POL.POGGIBONSESE8.47
41216FRASCANI Michelle2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.48
41510VITONE Maria2003CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE8.48
4347TASSI Giulia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI8.49
4461FRANCESCHINI Isabella2003CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA8.51
44665GRANDI Valeria2003CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.51
46379PICCHI Azzurra2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.8.53
46636FISTI Aurora2002CFFI025 ATL. CALENZANO8.53
48266PISTOLESI Cecilia2003CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.54
48417GARUGLIERI Kate2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.54
50226RANFAGNI Elena2002CFFI005 ATL.SESTESE8.57
5143BENEDETTI Maria Fiore2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI8.58
51342CANGIOLI Camilla2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT8.58
53628CORSINOVI Annalisa2003CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.60
53590RADI Meriem2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO8.60
53281MORINI Alice2003CFPI418 POLISPORTIVA VALDERA8.60
56583BECOCCI Caterina2003CFPO149 ASD ATLETICA PRATO8.61
57145PRETELLI Matilde2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT8.63
57212ARISPICI Alessia2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.63
57220REGGIOLI Irene2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.63
60121STRAVIRCHI Giulia2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.65
60467CICINELLI Michela2002CFLI335 G.P.ARCOBALENO8.65
623134ROSSI Rebecca2003CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA8.66
63182MAGGIORELLI Elena2003CFPI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE8.68
64438NUTINI Alice2002CFFI025 ATL. CALENZANO8.69
653180DI MAIO Marta2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE8.70
66594LENAZ Giulia2003CFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA8.71
676179MELI Alessia2003CFFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA8.73
68341SETTINO Greta2003CFFI025 ATL. CALENZANO8.74
69435MANCINI Sabrina2002CFFI023 ATL. FUCECCHIO8.76
69392TARGETTI Sofia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO8.76
71380MALIH Fadwa2002CFPI418 POLISPORTIVA VALDERA8.78
71137GIACHI Anna2002CFFI025 ATL. CALENZANO8.78
71118MASCIELLO Aurora2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.78
74363PAJETTA Matilde2003CFLI036 ATLETICA LIVORNO8.79
75550ROSSI Viola2003CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.8.80
76456DANTI Giulia2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO8.81
76244NOVI Benedetta2003CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT8.81
78286CAROLI Elettra2003CFPO149 ASD ATLETICA PRATO8.83
79229PALLIOLA Delia2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.84
80184BORGIOLI Gilda Lavinia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO8.85
81434BRIGANTI DONATI Elisa2002CFFI023 ATL. FUCECCHIO8.86
82261MIGLIACCIO Irene2003CFLI036 ATLETICA LIVORNO8.88
833138BARDOTTI Asia2003CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA8.89
84219PAPINI Giulia2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.90
84131BAMBI Matilde2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE8.90
86293BALLERINI Matilde2003CFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA8.91
87548ZEFFERINI Elisa2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT8.93
88589POLLASTRI Chiara2003CFPO149 ASD ATLETICA PRATO8.95
89140SABATELLI Ilaria2003CFFI025 ATL. CALENZANO8.96
90474BONACCORSO Caterina2003CFPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO8.97
9165MASETTI Irene2003CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI9.09
924133LACHI Beatrice2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA9.11
931500NARDI Anna2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO9.12
94375TOMBARI Irene2003CFPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO9.20
95515FASCIA Martina2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9.29
96598PARACHINI Rachele2002CFPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON9.33
971178CUCINI Bianca2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA9.34
984136TANGANELLI Asia2003CFSI048 U.POL.POGGIBONSESE9.36
994198NIGI Camilla2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9.45
100532BRUNI Sarah2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE9.54
10124MAOLONI Allegra2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI9.60
102322TOSETTI Emma2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9.99
103677MONI Paola2003CFPI074 SOC. ATL. VOLTERRA10.07
104176BENINI Bianca2003CFPI074 SOC. ATL. VOLTERRA10.21
 688MORALDI Francesca2003CFPO149 ASD ATLETICA PRATONP
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Nelson Mandela Forum - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1387GNAN Morgana2003CFPO149 ASD ATLETICA PRATO7.52
   Campionessa Toscana    
2457DOTTI Lisa2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO7.69
3578BODDI Carolina2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.7.75
4258PARISI Ginevra2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO7.84
5172PIEROTTI Giulia2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.91
6673MALATESTA Sara2003CFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA8.08
Finale 2Nelson Mandela Forum - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1568MORREALE Greta2002CFLI335 G.P.ARCOBALENO7.87
2314CONIGLIO Elena2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7.88
3653FURI Ilaria2003CFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA7.97
422GIACCHERINI Victoria2003CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA8.01
5454TORTORA Melania2003CFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA8.08
6111AL OMARI Sara2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.13
Finale 3Nelson Mandela Forum - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1433ACKON Erin2002CFFI023 ATL. FUCECCHIO7.99
2369FONTANA Elisa2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8.10
3271NERLI Bianca2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8.12
4539PASQUALETTI Arianna2002CFFI025 ATL. CALENZANO8.15
5664FERI Valeria2003CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.16
6159BIANCHI Chiara2003CFLI036 ATLETICA LIVORNO8.27
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb