Campionati Toscani Individuali
Indoor Ragazze/Cadette
Organizzazione: Fidal Toscana Gest. Team Sigma Paolo Campailla - FIRENZE
Staffetta 3x2 Giri Indoor Cadette - RISULTATI05/02 - 22:41
SERIE - RISULTATI
Serie 1Nelson Mandela Forum - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 19:21 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
163OLIVOLA Benedetta - PICCHI Sara - MORREALE GretaCFLI335 G.P.ARCOBALENO2:32.1
267TESI Erica - BALLERINI Matilde - LENAZ GiuliaCFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA2:37.3
351SETTINO Greta - SURACE Petra - GARRISI EvaCFFI025 ATL. CALENZANO2:38.4
465RADI Meriem - BECOCCI Caterina - CAMARDA AlessiaCFPO149 ASD ATLETICA PRATO2:44.6
568FRANCHI Zoe - SCAGLIONE Carlotta - RAMANZINI AlessandraCFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO2:44.7
Serie 2Nelson Mandela Forum - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 19:29 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
164MAUTI Azzurra - PICCHI Azzurra - BODDI CarolinaCFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:32.6
243GIUSTI Zoe - PAOLI Sara - BELKEZIZ Mounia RitaCFFI005 ATL.SESTESE2:32.8
366OROBELLO Gemma - BORSINI Francesca - GNAN MorganaCFPO149 ASD ATLETICA PRATO2:34.4
461PISTOLESI Cecilia - SALVADORI Siria - FERI ValeriaCFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:43.3
562CICINELLI Michela - GUIDETTI Alessia - ROSSI Marta JulietCFLI335 G.P.ARCOBALENO2:57.1
Serie 3Nelson Mandela Forum - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 19:33 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
150FRANCHINI Anna - IAPICHINO Larissa - PASQUALETTI AriannaCFFI025 ATL. CALENZANO2:26.5
269TINTORI Benedetta - BATONI Agnese - MENICI ChiaraCFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO2:40.1
354INNOCENTI Asia - ROSSI Viola - GORI LisaCFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.2:43.8
446CECCARELLI Viola - CRIACHI Agnese - MARZI MargheritaCFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:44.7
 52NEPOTU Lidia - SPADI Kinenet - PRETELLI MatildeCFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTRit
Serie 4Nelson Mandela Forum - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 19:38 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
137PERI Matilde - PAMPALONI Celeste - BENEDETTI Maria FioreCFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2:33.7
245ACUNZO Irene - CACCIARELLI Sofia - MASSAI ChiaraCFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:40.4
344GUARINO Martina - BERTINI Noemi - VALENTE VeronicaCFFI005 ATL.SESTESE2:43.8
449MANCINI Sabrina - BRIGANTI DONATI Elisa - ACKON ErinCFFI023 ATL. FUCECCHIO2:49.1
560POLI Matilde - PESCUCCI Martina - BETTINI ChiaraCFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO2:49.6
653NOVI Benedetta - MATTOLINI Alice - RAMANUCCI MatildeCFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT2:57.5
Serie 5Nelson Mandela Forum - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 19:43 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
141CARINI Elisabetta - AL OMARI Sara - MAGLI MargheritaCFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:34.4
271FERRINI Livia - LACHI Beatrice - FREGOLI SilviaCFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA2:43.5
339BADII Costanza - CENTAURO Giulia - VITONE MariaCFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:44.4
457BIAGIONI Lisa - LEONETTI Chiara - GIUFFRIDA ElisaCFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:49.5
538MASETTI Irene - GONNELLI Giulia - TASSI GiuliaCFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2:50.0
648MELOSI Letizia - MELOSI Elena - TANGANELLI AuroraCFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:51.5
Serie 6Nelson Mandela Forum - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 19:48 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
142BEZERRA DA SILVA Ambra - PIZZAMANO Maddalena - CARINI BenedettaCFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:30.2
256FALASCHI Arianna - PARISI Ginevra - DOTTI LisaCFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:31.9
358PORCIATTI Emma - CERRETINI Giorgia - RAIOLA LudovicaCFLI036 ATLETICA LIVORNO2:35.4
470SARRI Emma - MONCIATTI Elena - GINANNESCHI CostanzaCFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA2:36.1
559BIANCHI Chiara - CECCONI Giulia - NOSIGLIA MARTINEZ EmmaCFLI036 ATLETICA LIVORNO2:41.1
647BAMBI Matilde - DI MAIO Marta - BANCHINI SimonaCFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:45.3
RIEPILOGONelson Mandela Forum 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
150FRANCHINI Anna - IAPICHINO Larissa - PASQUALETTI AriannaCFFI025 ATL. CALENZANO2:26.5
  Campione Toscano   
242BEZERRA DA SILVA Ambra - PIZZAMANO Maddalena - CARINI BenedettaCFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:30.2
356FALASCHI Arianna - PARISI Ginevra - DOTTI LisaCFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:31.9
463OLIVOLA Benedetta - PICCHI Sara - MORREALE GretaCFLI335 G.P.ARCOBALENO2:32.1
564MAUTI Azzurra - PICCHI Azzurra - BODDI CarolinaCFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:32.6
643GIUSTI Zoe - PAOLI Sara - BELKEZIZ Mounia RitaCFFI005 ATL.SESTESE2:32.8
737PERI Matilde - PAMPALONI Celeste - BENEDETTI Maria FioreCFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2:33.7
866OROBELLO Gemma - BORSINI Francesca - GNAN MorganaCFPO149 ASD ATLETICA PRATO2:34.4
841CARINI Elisabetta - AL OMARI Sara - MAGLI MargheritaCFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:34.4
1058PORCIATTI Emma - CERRETINI Giorgia - RAIOLA LudovicaCFLI036 ATLETICA LIVORNO2:35.4
1170SARRI Emma - MONCIATTI Elena - GINANNESCHI CostanzaCFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA2:36.1
1267TESI Erica - BALLERINI Matilde - LENAZ GiuliaCFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA2:37.3
1351SETTINO Greta - SURACE Petra - GARRISI EvaCFFI025 ATL. CALENZANO2:38.4
1469TINTORI Benedetta - BATONI Agnese - MENICI ChiaraCFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO2:40.1
1545ACUNZO Irene - CACCIARELLI Sofia - MASSAI ChiaraCFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:40.4
1659BIANCHI Chiara - CECCONI Giulia - NOSIGLIA MARTINEZ EmmaCFLI036 ATLETICA LIVORNO2:41.1
1761PISTOLESI Cecilia - SALVADORI Siria - FERI ValeriaCFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:43.3
1871FERRINI Livia - LACHI Beatrice - FREGOLI SilviaCFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA2:43.5
1944GUARINO Martina - BERTINI Noemi - VALENTE VeronicaCFFI005 ATL.SESTESE2:43.8
1954INNOCENTI Asia - ROSSI Viola - GORI LisaCFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.2:43.8
2139BADII Costanza - CENTAURO Giulia - VITONE MariaCFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:44.4
2265RADI Meriem - BECOCCI Caterina - CAMARDA AlessiaCFPO149 ASD ATLETICA PRATO2:44.6
2368FRANCHI Zoe - SCAGLIONE Carlotta - RAMANZINI AlessandraCFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO2:44.7
2346CECCARELLI Viola - CRIACHI Agnese - MARZI MargheritaCFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:44.7
2547BAMBI Matilde - DI MAIO Marta - BANCHINI SimonaCFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:45.3
2649MANCINI Sabrina - BRIGANTI DONATI Elisa - ACKON ErinCFFI023 ATL. FUCECCHIO2:49.1
2757BIAGIONI Lisa - LEONETTI Chiara - GIUFFRIDA ElisaCFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:49.5
2860POLI Matilde - PESCUCCI Martina - BETTINI ChiaraCFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO2:49.6
2938MASETTI Irene - GONNELLI Giulia - TASSI GiuliaCFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2:50.0
3048MELOSI Letizia - MELOSI Elena - TANGANELLI AuroraCFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:51.5
3162CICINELLI Michela - GUIDETTI Alessia - ROSSI Marta JulietCFLI335 G.P.ARCOBALENO2:57.1
3253NOVI Benedetta - MATTOLINI Alice - RAMANUCCI MatildeCFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT2:57.5
 52NEPOTU Lidia - SPADI Kinenet - PRETELLI MatildeCFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb