Campionati Toscani Individuali
Indoor Ragazze/Cadette
Organizzazione: Fidal Toscana Gest. Team Sigma Paolo Campailla - FIRENZE
Salto in alto/HJ Ragazze - RISULTATI05/02 - 22:41
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor Asics Stadium - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:35 - Ora Fine: 18:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1384CARBONCINI Matilde2004RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1.45
  Campionessa Toscana    
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.45 1.49                   
  -   -   O   -   -   O   O   O   O   XO   XX                    
2434CARRAI Delia2004RFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI1.37
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                      
  O   O   O   XO   O   XO   O   O   XX                      
3308CAPPELLI Viola2005RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1.34
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                       
  O   O   O   O   XO   O   O   XX                       
4461DINATTI Giulia2005RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1.34
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                       
  O   O   O   O   O   O   XO   XX                       
5405VALGUARNERA Bianca2004RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1.28
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                         
  O   O   O   O   XO   XX                         
6470D'AGOSTINO Federica2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO1.25
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                          
  O   O   O   O   XX                          
7325BERNABEI KRAFT Eleonora2004RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1.25
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                          
  O   XO   O   O   XX                          
8436TANI Asia2004RFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI1.25
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                          
  O   O   XO   XO   XX                          
9444PARIGI Aurora2005RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT1.20
1.10 1.15 1.20 1.25                           
  O   XO   O   XX                           
10493PESCUCCI Ambra2005RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA1.20
1.10 1.15 1.20 1.25                           
  O   O   XO   XX                           
11521GONFIANTINI Irene2004RFPO149 ASD ATLETICA PRATO1.20
1.10 1.15 1.20 1.25                           
  O   XO   XO   XX                           
12309CHIERICONI Maria Giulia2004RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1.15
1.10 1.15 1.20                            
  O   O   XX                            
12447NICCOLI Allegra2004RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1.15
1.10 1.15 1.20                            
  O   O   XX                            
12485COSTAGLI Penelope2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1.15
1.10 1.15 1.20                            
  O   O   XX                            
15510PIERONI Zoe2005RFLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA1.10
1.10 1.15                             
  O   XX                             
15315PRATESI Carlotta2004RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1.10
1.10 1.15                             
  O   XX                             
17900GRASSI Allegra2005RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT1.10
1.10 1.15                             
  XO   XX                             
17486FRANCI Chiara2005RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1.10
1.10 1.15                             
  XO   XX                             
 305ROSSI Sara2005RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICANcl
1.10                              
  XX                              
 450RIBES Ginevra2004RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Ncl
1.10                              
  XX                              
 196BENIGNI Ginevra2004RFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANAAss
                              
                              
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb