CROSS DI CALDONAZZO
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - LOCALITA' PARCO CENTRALE
LISTA PARTECIPANTI11/02 - 14:52
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
256GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross Km 4 SF 
257SAARDI Lobna1995PFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross Km 4 SF 
Totale: 2
BZ019 SPORTCLUB MERANOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
200BUGLISI Valeria2003CFBZ019 SPORTCLUB MERANOCross Km 1,6 CF 
245COLTURATO Alina2009EFBZ019 SPORTCLUB MERANOCross m 600 EF 2008/2011 
128COLTURATO Leonie2007EFBZ019 SPORTCLUB MERANOCross m 600 EF 2006/2007 
1FRICK Nike Deianira2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANOCross Km 1 RF 
355GARBER Emma Elisabeth2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANOCross Km 4 AF 
102GARBER Gregorius2004RMBZ019 SPORTCLUB MERANOCross Km 1,6 RM 
129GEIER Miriam2006EFBZ019 SPORTCLUB MERANOCross m 600 EF 2006/2007 
201GRUBER Madlen2002CFBZ019 SPORTCLUB MERANOCross Km 1,6 CF 
163HOELZL Eva2006EFBZ019 SPORTCLUB MERANOCross m 600 EF 2006/2007 
202HOELZL Veronika2002CFBZ019 SPORTCLUB MERANOCross Km 1,6 CF 
203HORRER Petra2002CFBZ019 SPORTCLUB MERANOCross Km 1,6 CF 
204MELLE Maddalena2003CFBZ019 SPORTCLUB MERANOCross Km 1,6 CF 
103MELLE Valentino2005RMBZ019 SPORTCLUB MERANOCross Km 1,6 RM 
2MOESENEDER Milla2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANOCross Km 1 RF 
104PAMER Maximilian2005RMBZ019 SPORTCLUB MERANOCross Km 1,6 RM 
205PIRCHER Kathrin2003CFBZ019 SPORTCLUB MERANOCross Km 1,6 CF 
206PLATZER Carolyn Marie2003CFBZ019 SPORTCLUB MERANOCross Km 1,6 CF 
356PLATZER Judith2000AFBZ019 SPORTCLUB MERANOCross Km 4 AF 
3SIGHELE Elisa2005RFBZ019 SPORTCLUB MERANOCross Km 1 RF 
189UNTERWEGER Sophia2007EFBZ019 SPORTCLUB MERANOCross m 600 EF 2006/2007 
4VUCEMILLO Emily2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANOCross Km 1 RF 
207WIEDENHOFER Daria2003CFBZ019 SPORTCLUB MERANOCross Km 1,6 CF 
300WIEDENHOFER Tomas2003CMBZ019 SPORTCLUB MERANOCross Km 2 CM 
190WIERER Marie2007EFBZ019 SPORTCLUB MERANOCross m 600 EF 2006/2007 
Totale: 24
BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
301DAMETTO Niccolo'2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANOCross Km 2 CM 
246DAMETTO Nora2008EFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANOCross m 600 EF 2008/2011 
105DOMENICI Ivan2005RMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANOCross Km 1,6 RM 
Totale: 3
BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVESLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
28TARTAROTTI Andrea2009EMBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVESCross m 600 EM 2008/2011 
Totale: 1
BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISENLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
208FALCHETTI Martina2002CFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISENCross Km 1,6 CF 
Totale: 1
BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
258BARBI LANZINER Rosanna1958SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBCross Km 4 SF 
259TEISSL Christina1966SF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBCross Km 4 SF 
Totale: 2
TN101 ATLETICA TRENTOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5ANITRANO Annachiara2004RFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1 RF 
260BEATRICI Lorenza1970SF45TN101 ATLETICA TRENTOCross Km 4 SF 
106BONFANTI Nicola2004RMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1,6 RM 
357BONFANTI Sabrina2001AFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 4 AF 
261BONVECCHIO Elektra1978SF35TN101 ATLETICA TRENTOCross Km 4 SF 
358BORGA Anna2001AFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 4 AF 
69CADROBBI Piergiorgio1971SM45TN101 ATLETICA TRENTOCross Km 7,6 Senior Maschile 
302CARPENTARI Thomas2003CMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 2 CM 
303CASTELLAN Francesco2002CMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 2 CM 
161CASTELLAN Ottavio1964SM50TN101 ATLETICA TRENTOCross Km 5 SM OVER 50 
107CELASCO Tommaso2004RMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1,6 RM 
304CHEMELLI Eric2003CMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 2 CM 
6CICE Micol2005RFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1 RF 
108CIFARIELLO CIARDI Tomma2004RMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1,6 RM 
248D'AGOSTINO Beatrice2010EFTN101 ATLETICA TRENTOCross m 600 EF 2008/2011 
204D'AGOSTINO Soraya2007EFTN101 ATLETICA TRENTOCross m 600 EF 2006/2007 
109DALENA Leonardo2005RMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1,6 RM 
314DALENA Valentina2008EFTN101 ATLETICA TRENTOCross m 600 EF 2008/2011 
7DALFOVO Francesca2004RFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1 RF 
34DALFOVO Pietro2009EMTN101 ATLETICA TRENTOCross m 600 EM 2008/2011 
110DEGASPERI Thomas2004RMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1,6 RM 
8DEL PIN Giulia2004RFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1 RF 
9DEMATTE' Nancy2004RFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1 RF 
10FACCHINELLI Beatrice2004RFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1 RF 
11FORADORI Maria Vittoria2004RFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1 RF 
162FRANCHI Gianpaolo1951SM65TN101 ATLETICA TRENTOCross Km 5 SM OVER 50 
262FRANCHI Giulia1982SF35TN101 ATLETICA TRENTOCross Km 4 SF 
49FRONER Carlo Giacomo2010EMTN101 ATLETICA TRENTOCross m 600 EM 2008/2011 
142FRONER Riccardo Piero2007EMTN101 ATLETICA TRENTOCross m 600 EM 2006/2007 
209GIOVANETTI Luna2003CFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1,6 CF 
205GRETTER Alice2007EFTN101 ATLETICA TRENTOCross m 600 EF 2006/2007 
210IANES Alessia2002CFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1,6 CF 
394LA ROSA Alessandro2000AMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 5 AM 
263LAPAINE Erica1996PFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 4 SF 
370LISSONI Beatrice2009EFTN101 ATLETICA TRENTOCross m 600 EF 2008/2011 
393LISSONI Gabriele2001AMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 5 AM 
305LONGO Giacomo2003CMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 2 CM 
144MELO Francesco2007EMTN101 ATLETICA TRENTOCross m 600 EM 2006/2007 
264MENESTRINA Simonetta1968SF45TN101 ATLETICA TRENTOCross Km 4 SF 
70MICH Francesco1995PMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 7,6 Senior Maschile 
211MOLINARI Chiara2002CFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1,6 CF 
306NICOSIA Dawid2002CMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 2 CM 
163OSS CAZZADOR Bruno1961SM55TN101 ATLETICA TRENTOCross Km 5 SM OVER 50 
71OSS CAZZADOR Daniele1990SMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 7,6 Senior Maschile 
206QUARESIMA Lucilla2006EFTN101 ATLETICA TRENTOCross m 600 EF 2006/2007 
111RANZI Federico2005RMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1,6 RM 
307RANZI Matteo Thanh2002CMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 2 CM 
72RIGONI Carlo1970SM45TN101 ATLETICA TRENTOCross Km 7,6 Senior Maschile 
265RIZZOLI Martina1995PFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 4 SF 
12RUSSELLO Chiara2005RFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1 RF 
359SAMMARCO Alice2001AFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 4 AF 
151SAMMARCO Raffaele2007EMTN101 ATLETICA TRENTOCross m 600 EM 2006/2007 
212SARTORI Vittoria2003CFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1,6 CF 
213SCARAMUZZA Elena2002CFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1,6 CF 
392STEDILE Martino2000AMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 5 AM 
112TAHIR Jihad2005RMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1,6 RM 
454TAHIR Tassnim2009EFTN101 ATLETICA TRENTOCross m 600 EF 2008/2011 
266TENAGLIA Cristina1972SF45TN101 ATLETICA TRENTOCross Km 4 SF 
113TOMASI Mattia2004RMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1,6 RM 
267TURRI Liliana1949SF65TN101 ATLETICA TRENTOCross Km 4 SF 
13VELO Emma2004RFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1 RF 
14ZAMBELLI Giovanna2004RFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1 RF 
164ZANGONI Marco1966SM50TN101 ATLETICA TRENTOCross Km 5 SM OVER 50 
209ZANLUCCHI Camilla2006EFTN101 ATLETICA TRENTOCross m 600 EF 2006/2007 
114ZANONI Mattia2004RMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1,6 RM 
115ZATELLI Francesco2004RMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1,6 RM 
391ZIGLIO Simone2000AMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 5 AM 
Totale: 67
TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLELista degli Atleti per - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
360BATTOCLETTI Nadia2000AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECross Km 4 AF 
165BERTOLINI Silvano1956SM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECross Km 5 SM OVER 50 
73BODANO Daniele1976SM40TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECross Km 7,6 Senior Maschile 
371COPILOV Daniela2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECross Km 1 RF 
15DANZI Caterina2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECross Km 1 RF 
214DATRES Susanna2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECross Km 1,6 CF 
116DEROMEDI Francesco2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECross Km 1,6 RM 
117MATTEVI Marco2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECross Km 1,6 RM 
215ODORIZZI Giuditta2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECross Km 1,6 CF 
16PALLAVER Michela2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECross Km 1 RF 
17ROSSI Giada2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECross Km 1 RF 
212TORRESANI Anna2006EFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECross m 600 EF 2006/2007 
18TORRESANI Giulia2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECross Km 1 RF 
273TORRESANI Lavinia Marta2006EFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECross m 600 EF 2006/2007 
216TORRESANI Maddalena2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECross Km 1,6 CF 
217ZENONIANI Eleonora2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECross Km 1,6 CF 
166ZORZI Albino1964SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECross Km 5 SM OVER 50 
218ZORZI Rebecca2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECross Km 1,6 CF 
118ZORZI Samuele2005RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECross Km 1,6 RM 
Totale: 19
TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
268BETTA Francesca1975SF40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCross Km 4 SF 
74DAVES Fabio1993SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCross Km 7,6 Senior Maschile 
308GHEZZI Martino2003CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCross Km 2 CM 
75LAZZARIN Marcello1979SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCross Km 7,6 Senior Maschile 
167MOSER Luciano1953SM60TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCross Km 5 SM OVER 50 
369TAVONATTI Marianna1999JFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCross Km 4 JF 
76TRENTI Francesco1989SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCross Km 7,6 Senior Maschile 
Totale: 7
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
269BERGAMO Mirella1969SF45TN104 GS VALSUGANA TRENTINOCross Km 4 SF 
119CIOLA Gabriele2004RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOCross Km 1,6 RM 
281LIBARDI Chiara2007EFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOCross m 600 EF 2006/2007 
77MARCHESONI Fabio1976SM40TN104 GS VALSUGANA TRENTINOCross Km 7,6 Senior Maschile 
156MARCHI Alessandro2006EMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOCross m 600 EM 2006/2007 
457MARCHI Francesca2008EFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOCross m 600 EF 2008/2011 
458MARMO Alice2010EFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOCross m 600 EF 2008/2011 
298MINI Sofia2006EFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOCross m 600 EF 2006/2007 
19MOU Anna2005RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOCross Km 1 RF 
78OSS Maurizio1982SM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINOCross Km 7,6 Senior Maschile 
162PAROLIN Samuel2007EMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOCross m 600 EM 2006/2007 
20POLLA Angela2005RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOCross Km 1 RF 
309SIMIONATO Davide2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOCross Km 2 CM 
462TOMASI Lisa2008EFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOCross m 600 EF 2008/2011 
120TOMASI Marco2005RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOCross Km 1,6 RM 
270YEMANE NEGASI Adiam1980SF35TN104 GS VALSUGANA TRENTINOCross Km 4 SF 
Totale: 16
TN107 G.S. BONDOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
21BAZZOLI Annalisa2004RFTN107 G.S. BONDOCross Km 1 RF 
22BAZZOLI Aurora2004RFTN107 G.S. BONDOCross Km 1 RF 
23BAZZOLI Emily2004RFTN107 G.S. BONDOCross Km 1 RF 
121BAZZOLI Gabriel2005RMTN107 G.S. BONDOCross Km 1,6 RM 
122BAZZOLI Nikolas2004RMTN107 G.S. BONDOCross Km 1,6 RM 
271BONENTI Valeria1992SFTN107 G.S. BONDOCross Km 4 SF 
219CORRADI Martina2003CFTN107 G.S. BONDOCross Km 1,6 CF 
123FILOSI Tommaso2005RMTN107 G.S. BONDOCross Km 1,6 RM 
361MONFREDINI Monica2000AFTN107 G.S. BONDOCross Km 4 AF 
220MONFREDINI Serena2002CFTN107 G.S. BONDOCross Km 1,6 CF 
222VALENTI Linda2003CFTN107 G.S. BONDOCross Km 1,6 CF 
221VALENTI Luisa2002CFTN107 G.S. BONDOCross Km 1,6 CF 
25VERGOT Isabella2004RFTN107 G.S. BONDOCross Km 1 RF 
24VERGOT Sofia2004RFTN107 G.S. BONDOCross Km 1 RF 
Totale: 14
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
293ANESI Marco1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 8 JM 
294ANESI Stefano1998JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 8 JM 
124BAROZZI Davide2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 1,6 RM 
26BIANCHI Giulia2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 1 RF 
27BRUSCO Angelica2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 1 RF 
125CAPPELLETTI Yannick2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 1,6 RM 
65CARPENTARI Amedeo2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross m 600 EM 2008/2011 
168CARPENTARI Lorenzo1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 5 SM OVER 50 
126CARPENTARI Pietro2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 1,6 RM 
28CERVANTES Dori Nicole2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 1 RF 
272CERZANI Michela1977SF40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 4 SF 
79COSTANZO Giuseppe1978SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 7,6 Senior Maschile 
29DELLADIO Noemi2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 1 RF 
169EISENSTECKEN Bernhard1954SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 5 SM OVER 50 
223ENDRIZZI Giulia2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 1,6 CF 
127FILIPPI Mattia2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 1,6 RM 
80FORADORI Paolo1968SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 7,6 Senior Maschile 
170FORMENTIN Ettorino1947SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 5 SM OVER 50 
171FRANCESCHINI Luca1961SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 5 SM OVER 50 
390FRANCESCHINI Maximilian2001AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 5 AM 
310GATTI Martino2002CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 2 CM 
81GIUSTO Simone1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 7,6 Senior Maschile 
311GOBBI Alessandro2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 2 CM 
299LEOCATA Sofia2007EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross m 600 EF 2006/2007 
172MAFFEI Luciano1954SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 5 SM OVER 50 
224PALESTRA Caterina2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 1,6 CF 
312PEDRI Federico2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 2 CM 
273PFATTNER Herta1958SF55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 4 SF 
225RAFFAELLI Silvia2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 1,6 CF 
274ROSA' Alessandra1975SF40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 4 SF 
226SANNICOLO' Eleonora2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 1,6 CF 
313SANTATO Kevin2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 2 CM 
227SCARPIELLO Cecilia2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 1,6 CF 
304SCHIAVO Anna2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross m 600 EF 2006/2007 
465SCHIAVO Caterina2010EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross m 600 EF 2008/2011 
128VALDUGA Simone2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 1,6 RM 
307ZAMPIERI Thi Yen2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross m 600 EF 2006/2007 
314ZENORINI Geremia2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 2 CM 
Totale: 38
TN113 U.S.D. CERMISLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
276ANTONIAZZI Manuela1967SF50TN113 U.S.D. CERMISCross Km 4 SF 
275ANTONIAZZI Roberta1961SF55TN113 U.S.D. CERMISCross Km 4 SF 
389COSER Gabriele2001AMTN113 U.S.D. CERMISCross Km 5 AM 
315FURLAN Riccardo2002CMTN113 U.S.D. CERMISCross Km 2 CM 
388HASANI Rinor2000AMTN113 U.S.D. CERMISCross Km 5 AM 
30TRETTEL Sofia2004RFTN113 U.S.D. CERMISCross Km 1 RF 
Totale: 6
TN119 S.A. VALCHIESELista degli Atleti per - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
295ANGELINI Michele1998JMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 8 JM 
277ARMANINI Teresa1968SF45TN119 S.A. VALCHIESECross Km 4 SF 
173BERTI Franco1963SM50TN119 S.A. VALCHIESECross Km 5 SM OVER 50 
316BERTI Massimiliano2002CMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 2 CM 
31BONOMINI Chiara2004RFTN119 S.A. VALCHIESECross Km 1 RF 
228BOSCHINI Vera2002CFTN119 S.A. VALCHIESECross Km 1,6 CF 
229BUCCIO Giorgia2003CFTN119 S.A. VALCHIESECross Km 1,6 CF 
174COLO' Ennio1956SM60TN119 S.A. VALCHIESECross Km 5 SM OVER 50 
129DANESI Gabriel2004RMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 1,6 RM 
82FILOSI Marco1995PMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 7,6 Senior Maschile 
317FOGAZZI Simone2003CMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 2 CM 
83FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESECross Km 7,6 Senior Maschile 
230FONTANA Michela2002CFTN119 S.A. VALCHIESECross Km 1,6 CF 
318LOMBARDI Filippo2002CMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 2 CM 
319LOMBARDI Riccardo2003CMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 2 CM 
387MERLI Luca2000AMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 5 AM 
175PANELATTI Luca1967SM50TN119 S.A. VALCHIESECross Km 5 SM OVER 50 
32PICCINELLI Giulia2005RFTN119 S.A. VALCHIESECross Km 1 RF 
33SCALVINI Giorgia2005RFTN119 S.A. VALCHIESECross Km 1 RF 
130TONINI Federico2005RMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 1,6 RM 
176VENDER Gino1966SM50TN119 S.A. VALCHIESECross Km 5 SM OVER 50 
34VENDER Ilaria2004RFTN119 S.A. VALCHIESECross Km 1 RF 
131ZANETTI Samuele2004RMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 1,6 RM 
278ZULBERTI Martina1979SF35TN119 S.A. VALCHIESECross Km 4 SF 
Totale: 24
TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
279GIOVANELLI Rosanna1959SF55TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANOCross Km 4 SF 
177VARESCO Giuseppino1951SM65TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANOCross Km 5 SM OVER 50 
314ZATTONI Arianna2007EFTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANOCross m 600 EF 2006/2007 
Totale: 3
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
132ADDEZI Gabriele2004RMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 1,6 RM 
84BISESTI Sebastiano1989SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 7,6 Senior Maschile 
231BISIGATO Agnese2002CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 1,6 CF 
85BROZ Alessandro1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 7,6 Senior Maschile 
178COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 5 SM OVER 50 
367DE NART Silvia1998JFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 4 JF 
86FORLETTA Marco1986SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 7,6 Senior Maschile 
35FRANCESCHI Matilde2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 1 RF 
368GENTILI Marta1998JFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 4 JF 
320MALOSSINI Andrea2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 2 CM 
370PARISI Vera2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 1,6 CF 
280PEDRI Silvia1978SF35TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 4 SF 
321RIZZI Matteo2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 2 CM 
322ROCCA Daniel2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 2 CM 
36SANNICOLO' Aurora2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 1 RF 
362SARTOR Viola2001AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 4 AF 
179STEDILE Gino1948SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 5 SM OVER 50 
87VALDUGA Claudio1975SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 7,6 Senior Maschile 
232ZENATTI Aurora2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 1,6 CF 
233ZUANI Valentina2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 1,6 CF 
Totale: 20
TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
468ANGELINI Arianna2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross m 600 EF 2008/2011 
317ARMANI Eden Judith2007EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross m 600 EF 2006/2007 
319BATTISTONO Silvia2006EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross m 600 EF 2006/2007 
471BETTA Miriam Moi2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross m 600 EF 2008/2011 
326CARLONI Chiara2006EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross m 600 EF 2006/2007 
164CHIARANI Giordano2006EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross m 600 EM 2006/2007 
37COSTA Letizia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 1 RF 
472DUSATTI Veronica2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross m 600 EF 2008/2011 
474FAVA Beatrice2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross m 600 EF 2008/2011 
175FAVA Leonardo2006EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross m 600 EM 2006/2007 
73FEJZAJ Alessio2009EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross m 600 EM 2008/2011 
386FIORIO Tommaso2001AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 5 AM 
296FLESSATI Guglielmo1999JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 8 JM 
180LEONI Kevin2006EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross m 600 EM 2006/2007 
385MADELLA Milo2000AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 5 AM 
327MARCHESE Giorgia2006EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross m 600 EF 2006/2007 
183MARCHESE Tommaso2006EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross m 600 EM 2006/2007 
333MAROCCHI Sara2006EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross m 600 EF 2006/2007 
234MATTEI Camilla2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 1,6 CF 
334MATTEI Sofia2007EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross m 600 EF 2006/2007 
475MIORELLI Amy2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross m 600 EF 2008/2011 
338PARISI Elisa2006EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross m 600 EF 2006/2007 
133PARISI Luca2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 1,6 RM 
363SANTONI Arianna2000AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 4 AF 
364SANTONI Valentina2000AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 4 AF 
134SANTORUM Luca2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 1,6 RM 
323SEGRETI Pietro2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 2 CM 
476ZUCCHELLI Elisa2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross m 600 EF 2008/2011 
38ZUCCHELLI Giulia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 1 RF 
341ZUCCHELLI Lucia2007EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross m 600 EF 2006/2007 
Totale: 30
TN139 S.S. TENNOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
88MIORI Nicola1972SM45TN139 S.S. TENNOCross Km 7,6 Senior Maschile 
89RONCAGALLI Luca1979SM35TN139 S.S. TENNOCross Km 7,6 Senior Maschile 
180STANGA Bruno1962SM55TN139 S.S. TENNOCross Km 5 SM OVER 50 
Totale: 3
TN151 MARATHON CLUB TRENTOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
181TABARELLI DE FATIS Robe1966SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTOCross Km 5 SM OVER 50 
Totale: 1
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
39ANDRETTI Aurora2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 1 RF 
182ANESI Luca1967SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM OVER 50 
40BASSETTI Elisa2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 1 RF 
281BATTISTI Mara1974SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 4 SF 
184BERNARDI Paolo2007EMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross m 600 EM 2006/2007 
41BERNARDI Stefania2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 1 RF 
42BERTAGNOLLI Debora2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 1 RF 
282BRUGNARA Giorgia1973SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 4 SF 
324BRUSTOLINI MATTEVI Jose2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 2 CM 
384CRISTAN Dario2000AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 AM 
297CUGNATA Simone1999JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 8 JM 
283DALLAGIACOMA Martina1980SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 4 SF 
183DALLAPORTA Maurizio1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM OVER 50 
325DALLONA Gianluca2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 2 CM 
326DEVIGILI Luca2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 2 CM 
135DEVIGILI Mattia2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 1,6 RM 
43ENDRIZZI Noemi2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 1 RF 
235ERLER Camilla2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 1,6 CF 
236FADANELLI Eva2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 1,6 CF 
327FEDRIZZI Michele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 2 CM 
136FRANCESCHINI Elia Lucia2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 1,6 RM 
44GASPERAT Alice2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 1 RF 
328GIRARDI Emanuele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 2 CM 
45GOTTARDI Angelica2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 1 RF 
383GRAMOLA Simone2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 AM 
137HOLLER Giuliano2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 1,6 RM 
329LUNEL Manuel2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 2 CM 
342MONAUNI Aurora2007EFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross m 600 EF 2006/2007 
138MOSER Manuel2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 1,6 RM 
365NARDON Giulia2001AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 4 AF 
46NARDON Lia2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 1 RF 
47ODORIZZI Martina2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 1 RF 
184PELLEGRINI Ivano1965SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM OVER 50 
382PELLEGRINI Pietro2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 AM 
48PIFFER Irene2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 1 RF 
185POJER Alfredo1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM OVER 50 
139RAVANELLI Francesco2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 1,6 RM 
330ROAT Gabriele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 2 CM 
140SALERNO Gabriele2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 1,6 RM 
90STONFER Giuseppe1980SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 7,6 Senior Maschile 
381TAOUTI Adam2000AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 AM 
49UGOLINI Sara2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 1 RF 
331VULCAN Alessandro2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 2 CM 
Totale: 43
TN501 ATLETICA TIONELista degli Atleti per - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
141ANTOLINI Mario2005RMTN501 ATLETICA TIONECross Km 1,6 RM 
345ANTOLINI Sara2006EFTN501 ATLETICA TIONECross m 600 EF 2006/2007 
186BERTERA Leonardo2006EMTN501 ATLETICA TIONECross m 600 EM 2006/2007 
142BRAITO Autari2004RMTN501 ATLETICA TIONECross Km 1,6 RM 
143CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN501 ATLETICA TIONECross Km 1,6 RM 
380CAMPIDELLI Jordan2001AMTN501 ATLETICA TIONECross Km 5 AM 
332CHOUIKH Abdelfattah2003CMTN501 ATLETICA TIONECross Km 2 CM 
333DEMATTE' Davide2003CMTN501 ATLETICA TIONECross Km 2 CM 
237FAILONI Chiara2002CFTN501 ATLETICA TIONECross Km 1,6 CF 
366GASPERI Francesca2001AFTN501 ATLETICA TIONECross Km 4 AF 
83GIRARDINI Nicola2008EMTN501 ATLETICA TIONECross m 600 EM 2008/2011 
346MASE' Mekdes2007EFTN501 ATLETICA TIONECross m 600 EF 2006/2007 
238PASSARDI Michela2002CFTN501 ATLETICA TIONECross Km 1,6 CF 
334PENAFIEL DELGADO Aaron2002CMTN501 ATLETICA TIONECross Km 2 CM 
190SARTORI Tommaso2006EMTN501 ATLETICA TIONECross m 600 EM 2006/2007 
144ZOANETTI Federico2005RMTN501 ATLETICA TIONECross Km 1,6 RM 
Totale: 16
TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
347BENEDETTI Amelia2006EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross m 600 EF 2006/2007 
335BENEDETTI Riccardo2003CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 2 CM 
348BERTOLINI Sofia2007EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross m 600 EF 2006/2007 
284BRIDI Giovanna1968SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 4 SF 
336GATTI Davide2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 2 CM 
337MAINO Matteo2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 2 CM 
Totale: 6
TN517 ATL. VILLAZZANOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
194BERTOLDI Francesco2006EMTN517 ATL. VILLAZZANOCross m 600 EM 2006/2007 
103BOMARSI Filippo2008EMTN517 ATL. VILLAZZANOCross m 600 EM 2008/2011 
478CASSARO Anna2008EFTN517 ATL. VILLAZZANOCross m 600 EF 2008/2011 
285CONZATTI DORIGONI Maria1951SF65TN517 ATL. VILLAZZANOCross Km 4 SF 
197DEL PIN Filippo2006EMTN517 ATL. VILLAZZANOCross m 600 EM 2006/2007 
199DYKOPAVLENKO Nicola2007EMTN517 ATL. VILLAZZANOCross m 600 EM 2006/2007 
186FERRAZZA Stefano1966SM50TN517 ATL. VILLAZZANOCross Km 5 SM OVER 50 
187MOSANER Ambrogio1952SM65TN517 ATL. VILLAZZANOCross Km 5 SM OVER 50 
188PISETTA Massimo1957SM60TN517 ATL. VILLAZZANOCross Km 5 SM OVER 50 
189RIDOLFO Francesco1964SM50TN517 ATL. VILLAZZANOCross Km 5 SM OVER 50 
349ZANOL Valentina2006EFTN517 ATL. VILLAZZANOCross m 600 EF 2006/2007 
Totale: 11
TN522 G.S. FRAVEGGIOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
190FILIPPI Franco1958SM55TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 5 SM OVER 50 
191LUCIN Luigi1943SM70TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 5 SM OVER 50 
192PARIS Gianfranco1952SM65TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 5 SM OVER 50 
193POLI Franco1967SM50TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 5 SM OVER 50 
Totale: 4
TN524 G.S. TRILACUMLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
50AGOSTINI Giulia2005RFTN524 G.S. TRILACUMCross Km 1 RF 
145BALDESSARI Damiano2004RMTN524 G.S. TRILACUMCross Km 1,6 RM 
146BALDESSARI Daniele2005RMTN524 G.S. TRILACUMCross Km 1,6 RM 
200BANDA Mattia2007EMTN524 G.S. TRILACUMCross m 600 EM 2006/2007 
350BASSETTI Ilaria2006EFTN524 G.S. TRILACUMCross m 600 EF 2006/2007 
239BASSETTI Sabrina2003CFTN524 G.S. TRILACUMCross Km 1,6 CF 
240BERTINI Giulia2003CFTN524 G.S. TRILACUMCross Km 1,6 CF 
241BIASIA Beatrice2003CFTN524 G.S. TRILACUMCross Km 1,6 CF 
91BOLOGNANI Johnny1981SM35TN524 G.S. TRILACUMCross Km 7,6 Senior Maschile 
338BONAZZA Davide2002CMTN524 G.S. TRILACUMCross Km 2 CM 
242BRIDI Giorgia2003CFTN524 G.S. TRILACUMCross Km 1,6 CF 
51CAPPELLETTI Laura2005RFTN524 G.S. TRILACUMCross Km 1 RF 
339CAPPELLETTI Noel2002CMTN524 G.S. TRILACUMCross Km 2 CM 
340CECCHINI Federico2002CMTN524 G.S. TRILACUMCross Km 2 CM 
214CHISTE' BACEDA Massimil2007EMTN524 G.S. TRILACUMCross m 600 EM 2006/2007 
108CHISTE' BACEDA Pietro2009EMTN524 G.S. TRILACUMCross m 600 EM 2008/2011 
351CIMADOM Giulia2006EFTN524 G.S. TRILACUMCross m 600 EF 2006/2007 
341CONOTTER Carlo2002CMTN524 G.S. TRILACUMCross Km 2 CM 
286CORRADINI Gabriella1971SF45TN524 G.S. TRILACUMCross Km 4 SF 
343COSER Gabriele2002CMTN524 G.S. TRILACUMCross Km 2 CM 
342COSER Leonardo2003CMTN524 G.S. TRILACUMCross Km 2 CM 
92DEPAOLI Ferruccio1968SM45TN524 G.S. TRILACUMCross Km 7,6 Senior Maschile 
215DEPAOLI Simone2007EMTN524 G.S. TRILACUMCross m 600 EM 2006/2007 
353FRANCESCHINI Francesca2006EFTN524 G.S. TRILACUMCross m 600 EF 2006/2007 
354GALANTE Sara2007EFTN524 G.S. TRILACUMCross m 600 EF 2006/2007 
243GENNARA Alessia2002CFTN524 G.S. TRILACUMCross Km 1,6 CF 
244GENNARA Tatiana2003CFTN524 G.S. TRILACUMCross Km 1,6 CF 
355GIANASI Nina2006EFTN524 G.S. TRILACUMCross m 600 EF 2006/2007 
298GIOVANAZZI Lorenzo1998JMTN524 G.S. TRILACUMCross Km 8 JM 
52LARCHER Martina2004RFTN524 G.S. TRILACUMCross Km 1 RF 
356LIBARDI Valentina2007EFTN524 G.S. TRILACUMCross m 600 EF 2006/2007 
245PANZERA Sara2003CFTN524 G.S. TRILACUMCross Km 1,6 CF 
246PEDRINI Noemi2002CFTN524 G.S. TRILACUMCross Km 1,6 CF 
479PISONI Elisa2010EFTN524 G.S. TRILACUMCross m 600 EF 2008/2011 
119PISONI Michele2008EMTN524 G.S. TRILACUMCross m 600 EM 2008/2011 
216PISONI Tommaso2007EMTN524 G.S. TRILACUMCross m 600 EM 2006/2007 
247POLI Maddalena2003CFTN524 G.S. TRILACUMCross Km 1,6 CF 
248RICCARDI Giulia2003CFTN524 G.S. TRILACUMCross Km 1,6 CF 
359RONCHER Morgana2006EFTN524 G.S. TRILACUMCross m 600 EF 2006/2007 
344RUSSO Gabriele2002CMTN524 G.S. TRILACUMCross Km 2 CM 
345SASSUDELLI Emanuele2003CMTN524 G.S. TRILACUMCross Km 2 CM 
230SOMMADOSSI Giovanni2007EMTN524 G.S. TRILACUMCross m 600 EM 2006/2007 
53SOMMADOSSI Maria Vittor2005RFTN524 G.S. TRILACUMCross Km 1 RF 
231STECH Lorenzo2006EMTN524 G.S. TRILACUMCross m 600 EM 2006/2007 
147STECH Matteo2004RMTN524 G.S. TRILACUMCross Km 1,6 RM 
249TAVERNINI Chiara2002CFTN524 G.S. TRILACUMCross Km 1,6 CF 
148TONINI Leonardo2004RMTN524 G.S. TRILACUMCross Km 1,6 RM 
194TRISOTTO Renzo1959SM55TN524 G.S. TRILACUMCross Km 5 SM OVER 50 
287ZUCCHETTO Paola1966SF50TN524 G.S. TRILACUMCross Km 4 SF 
Totale: 49
TN527 ATLETICA ROTALIANALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
233CAPOVILLA Matteo2006EMTN527 ATLETICA ROTALIANACross m 600 EM 2006/2007 
195CATTANI Emilio1963SM50TN527 ATLETICA ROTALIANACross Km 5 SM OVER 50 
54CORRADINI Sofia2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANACross Km 1 RF 
149CRISTIANO Elia Ruben2004RMTN527 ATLETICA ROTALIANACross Km 1,6 RM 
346DI MANNO Marco2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANACross Km 2 CM 
347FERRARI Federico2003CMTN527 ATLETICA ROTALIANACross Km 2 CM 
484FRANZOI Carlotta2008EFTN527 ATLETICA ROTALIANACross m 600 EF 2008/2011 
126FRANZOI Stefano2010EMTN527 ATLETICA ROTALIANACross m 600 EM 2008/2011 
348LECHTALER Niccolo'2003CMTN527 ATLETICA ROTALIANACross Km 2 CM 
93MIORELLI Alessandro1975SM40TN527 ATLETICA ROTALIANACross Km 7,6 Senior Maschile 
134MIORELLI Massimiliano2010EMTN527 ATLETICA ROTALIANACross m 600 EM 2008/2011 
129MIORELLI Samuele2008EMTN527 ATLETICA ROTALIANACross m 600 EM 2008/2011 
55PATERNOSTER Letizia2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANACross Km 1 RF 
196PIRAS Antonio1961SM55TN527 ATLETICA ROTALIANACross Km 5 SM OVER 50 
250RAMPANELLI Angela2003CFTN527 ATLETICA ROTALIANACross Km 1,6 CF 
150TEVINI Mirko2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANACross Km 1,6 RM 
151TOMASI Michele2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANACross Km 1,6 RM 
56VALENTINELLI Ilaria2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANACross Km 1 RF 
Totale: 18
TN531 TRENTINO RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
94FONTANARI Tiziano1968SM45TN531 TRENTINO RUNNING TEAMCross Km 7,6 Senior Maschile 
Totale: 1
TN533 TRENTINO LAGORAI TEAMLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
349CENCI Stefano2002CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMCross Km 2 CM 
350CORADELLO Nicolo'2003CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMCross Km 2 CM 
152DANDREA Emanuele2005RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMCross Km 1,6 RM 
95DELLAMARIA Franco1973SM40TN533 TRENTINO LAGORAI TEAMCross Km 7,6 Senior Maschile 
57DELLAMARIA Silvia2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMCross Km 1 RF 
251DIVINA Chiara2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMCross Km 1,6 CF 
351ELAONNI Yoossef2002CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMCross Km 2 CM 
58GALLER Giulia2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMCross Km 1 RF 
252GIACOPPO Anna2002CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMCross Km 1,6 CF 
153LOSS Leonardo2004RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMCross Km 1,6 RM 
154MARCHI Daniele2004RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMCross Km 1,6 RM 
59MENEGHELLO Serena2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMCross Km 1 RF 
60MINATI Valeria2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMCross Km 1 RF 
61PATERNO Sofia2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMCross Km 1 RF 
155RIGO Raffaele2004RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMCross Km 1,6 RM 
158ROPELATO Cristiano2004RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMCross Km 1,6 RM 
156ROPELATO Filippo2005RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMCross Km 1,6 RM 
157ROPELATO Francesco2005RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMCross Km 1,6 RM 
96SANDRI Luca1968SM45TN533 TRENTINO LAGORAI TEAMCross Km 7,6 Senior Maschile 
253SANDRI Marianna2002CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMCross Km 1,6 CF 
62SCHWANAUER Serena2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMCross Km 1 RF 
63SEGNANA Anna2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMCross Km 1 RF 
159SPAGOLLA Andrea2005RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMCross Km 1,6 RM 
64STEFANI Antonia2005RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMCross Km 1 RF 
Totale: 24
TN562 JUNIOR SPORT AVIOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
361CAMPAGNOLA Miriam2007EFTN562 JUNIOR SPORT AVIOCross m 600 EF 2006/2007 
400COSTA Anna2008EFTN562 JUNIOR SPORT AVIOCross m 600 EF 2008/2011 
65DEBIASI Viola2005RFTN562 JUNIOR SPORT AVIOCross Km 1 RF 
160OSTI Davide2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIOCross Km 1,6 RM 
352OSTI Emanuele2003CMTN562 JUNIOR SPORT AVIOCross Km 2 CM 
97OSTI Luca1975SM40TN562 JUNIOR SPORT AVIOCross Km 7,6 Senior Maschile 
242TESSARO Riccardo2007EMTN562 JUNIOR SPORT AVIOCross m 600 EM 2006/2007 
254VICENTINI Silvia2003CFTN562 JUNIOR SPORT AVIOCross Km 1,6 CF 
Totale: 8
TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Lista degli Atleti per - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
98BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 7,6 Senior Maschile 
288CELVA Cristina1964SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 4 SF 
99D'AGOSTINO Raffaele1979SM35TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 7,6 Senior Maschile 
197DALCOLMO Elio1959SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 5 SM OVER 50 
198DEMATTE' Alessandro1964SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 5 SM OVER 50 
289MARCHI Desire'1979SF35TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 4 SF 
199STENICO Stefano1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 5 SM OVER 50 
Totale: 7
TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
290BONECHER Ida1963SF50TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDCross Km 4 SF 
291BONECHER Ornella1961SF55TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDCross Km 4 SF 
255MAZZARA Lisa2003CFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDCross Km 1,6 CF 
353SARTORI Gabriele2003CMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDCross Km 2 CM 
67SPERANDIO Alissa2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDCross Km 1 RF 
66SPERANDIO Karen2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDCross Km 1 RF 
68VALCANOVER Anthea2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDCross Km 1 RF 
Totale: 7
TS544 SPORTIAMOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
100DALLA BRIDA Manuel1973SM40TS544 SPORTIAMOCross Km 7,6 Senior Maschile 
Totale: 1
VR838 U.S. MONTE BALDOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
101GENTINI Marco1983SMVR838 U.S. MONTE BALDOCross Km 7,6 Senior Maschile 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb