CROSS DI CALDONAZZO
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - LOCALITA' PARCO CENTRALE
Cross Km 1,6 CF - LISTA PARTECIPANTI11/02 - 13:18
Lista degli Atleti per Gara e - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BUGLISI Valeria2003CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
 HORRER Petra2002CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
 GRUBER Madlen2002CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
 MELLE Maddalena2003CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
 HOELZL Veronika2002CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
 WIEDENHOFER Daria2003CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
 PLATZER Carolyn Marie2003CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
 PIRCHER Kathrin2003CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
 FALCHETTI Martina2002CFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN 
 GIOVANETTI Luna2003CFTN101 ATLETICA TRENTO 
 MOLINARI Chiara2002CFTN101 ATLETICA TRENTO 
 SARTORI Vittoria2003CFTN101 ATLETICA TRENTO 
 SCARAMUZZA Elena2002CFTN101 ATLETICA TRENTO 
 IANES Alessia2002CFTN101 ATLETICA TRENTO 
 ZORZI Rebecca2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 TORRESANI Maddalena2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 ZENONIANI Eleonora2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 DATRES Susanna2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 ODORIZZI Giuditta2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 MONFREDINI Serena2002CFTN107 G.S. BONDO 
 CORRADI Martina2003CFTN107 G.S. BONDO 
 VALENTI Luisa2002CFTN107 G.S. BONDO 
 VALENTI Linda2003CFTN107 G.S. BONDO 
 SANNICOLO' Eleonora2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 SCARPIELLO Cecilia2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 RAFFAELLI Silvia2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 ENDRIZZI Giulia2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 PALESTRA Caterina2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 BUCCIO Giorgia2003CFTN119 S.A. VALCHIESE 
 FONTANA Michela2002CFTN119 S.A. VALCHIESE 
 BOSCHINI Vera2002CFTN119 S.A. VALCHIESE 
 ZUANI Valentina2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 BISIGATO Agnese2002CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 ZENATTI Aurora2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 MATTEI Camilla2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 FADANELLI Eva2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 ERLER Camilla2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 FAILONI Chiara2002CFTN501 ATLETICA TIONE 
 PASSARDI Michela2002CFTN501 ATLETICA TIONE 
 BERTINI Giulia2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
 BIASIA Beatrice2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
 POLI Maddalena2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
 RICCARDI Giulia2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
 PEDRINI Noemi2002CFTN524 G.S. TRILACUM 
 BASSETTI Sabrina2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
 GENNARA Tatiana2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
 GENNARA Alessia2002CFTN524 G.S. TRILACUM 
 TAVERNINI Chiara2002CFTN524 G.S. TRILACUM 
 PANZERA Sara2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
 BRIDI Giorgia2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
 RAMPANELLI Angela2003CFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 DIVINA Chiara2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 SANDRI Marianna2002CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 GIACOPPO Anna2002CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 VICENTINI Silvia2003CFTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
 MAZZARA Lisa2003CFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
Totale: 56
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb