CROSS DI CALDONAZZO
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - LOCALITA' PARCO CENTRALE
Cross Km 2 CM - LISTA PARTECIPANTI11/02 - 13:18
Lista degli Atleti per Gara e - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 WIEDENHOFER Tomas2003CMBZ019 SPORTCLUB MERANO 
 DAMETTO Niccolo'2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO 
 CARPENTARI Thomas2003CMTN101 ATLETICA TRENTO 
 NICOSIA Dawid2002CMTN101 ATLETICA TRENTO 
 CHEMELLI Eric2003CMTN101 ATLETICA TRENTO 
 CASTELLAN Francesco2002CMTN101 ATLETICA TRENTO 
 RANZI Matteo Thanh2002CMTN101 ATLETICA TRENTO 
 LONGO Giacomo2003CMTN101 ATLETICA TRENTO 
 GHEZZI Martino2003CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 SIMIONATO Davide2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 PEDRI Federico2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 GATTI Martino2002CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 GOBBI Alessandro2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 ZENORINI Geremia2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 SANTATO Kevin2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 FURLAN Riccardo2002CMTN113 U.S.D. CERMIS 
 LOMBARDI Filippo2002CMTN119 S.A. VALCHIESE 
 LOMBARDI Riccardo2003CMTN119 S.A. VALCHIESE 
 FOGAZZI Simone2003CMTN119 S.A. VALCHIESE 
 BERTI Massimiliano2002CMTN119 S.A. VALCHIESE 
 ROCCA Daniel2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 MALOSSINI Andrea2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 RIZZI Matteo2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 SEGRETI Pietro2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 FEDRIZZI Michele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 VULCAN Alessandro2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 GIRARDI Emanuele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 BRUSTOLINI MATTEVI Jose2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 DALLONA Gianluca2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 LUNEL Manuel2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 DEVIGILI Luca2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 ROAT Gabriele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 DEMATTE' Davide2003CMTN501 ATLETICA TIONE 
 PENAFIEL DELGADO Aaron2002CMTN501 ATLETICA TIONE 
 CHOUIKH Abdelfattah2003CMTN501 ATLETICA TIONE 
 BENEDETTI Riccardo2003CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
 MAINO Matteo2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
 GATTI Davide2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
 COSER Gabriele2002CMTN524 G.S. TRILACUM 
 COSER Leonardo2003CMTN524 G.S. TRILACUM 
 BONAZZA Davide2002CMTN524 G.S. TRILACUM 
 RUSSO Gabriele2002CMTN524 G.S. TRILACUM 
 CONOTTER Carlo2002CMTN524 G.S. TRILACUM 
 CECCHINI Federico2002CMTN524 G.S. TRILACUM 
 SASSUDELLI Emanuele2003CMTN524 G.S. TRILACUM 
 CAPPELLETTI Noel2002CMTN524 G.S. TRILACUM 
 FERRARI Federico2003CMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 DI MANNO Marco2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 LECHTALER Niccolo'2003CMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 CORADELLO Nicolo'2003CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 ELAONNI Yoossef2002CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 CENCI Stefano2002CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 OSTI Emanuele2003CMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
 SARTORI Gabriele2003CMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
Totale: 54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb