CROSS DI CALDONAZZO
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - LOCALITA' PARCO CENTRALE
Cross Km 5 SM OVER 50 - RISULTATI12/02 - 17:22
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1374TORRESANI Franco1962SM55TN101 ATLETICA TRENTO17:33.5
2180STANGA Bruno1962SM55TN139 S.S. TENNO17:55.3
3184PELLEGRINI Ivano1965SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:04.2
4185POJER Alfredo1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:14.7
5370MASE Elvio Alessandro1965SM50TN501 ATLETICA TIONE18:17.9
6183DALLAPORTA Maurizio1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:18.9
7182ANESI Luca1967SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:25.0
8175PANELATTI Luca1967SM50TN119 S.A. VALCHIESE18:44.2
9199STENICO Stefano1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.18:51.5
10186FERRAZZA Stefano1966SM50TN517 ATL. VILLAZZANO19:04.9
11164ZANGONI Marco1966SM50TN101 ATLETICA TRENTO19:07.9
12165BERTOLINI Silvano1956SM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE19:09.1
13169EISENSTECKEN Bernhard1954SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:26.1
14181TABARELLI DE FATIS Robe1966SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTO19:28.6
15167MOSER Luciano1953SM60TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO19:31.9
16198DEMATTE' Alessandro1964SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.19:55.5
17195CATTANI Emilio1963SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA20:23.1
18168CARPENTARI Lorenzo1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA20:31.4
19197DALCOLMO Elio1959SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.20:35.4
20163OSS CAZZADOR Bruno1961SM55TN101 ATLETICA TRENTO20:52.5
21193POLI Franco1967SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO20:55.7
22174COLO' Ennio1956SM60TN119 S.A. VALCHIESE21:22.7
23161CASTELLAN Ottavio1964SM50TN101 ATLETICA TRENTO21:48.4
24173BERTI Franco1963SM50TN119 S.A. VALCHIESE22:17.5
25170FORMENTIN Ettorino1947SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22:38.5
26178COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM22:43.4
27187MOSANER Ambrogio1952SM65TN517 ATL. VILLAZZANO22:51.7
28176VENDER Gino1966SM50TN119 S.A. VALCHIESE22:54.8
29162FRANCHI Gianpaolo1951SM65TN101 ATLETICA TRENTO23:26.5
30172MAFFEI Luciano1954SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23:48.6
31179STEDILE Gino1948SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM23:52.7
32190FILIPPI Franco1958SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO23:53.9
33196PIRAS Antonio1961SM55TN527 ATLETICA ROTALIANA24:04.1
34177VARESCO Giuseppino1951SM65TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO24:33.7
35194TRISOTTO Renzo1959SM55TN524 G.S. TRILACUM24:46.1
36166ZORZI Albino1964SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE25:28.6
37191LUCIN Luigi1943SM70TN522 G.S. FRAVEGGIO27:24.7
38192PARIS Gianfranco1952SM65TN522 G.S. FRAVEGGIO28:39.1
 188PISETTA Massimo1957SM60TN517 ATL. VILLAZZANONP
 171FRANCESCHINI Luca1961SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 189RIDOLFO Francesco1964SM50TN517 ATL. VILLAZZANONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb