2^ CROSS DEGLI ULIVI
3^ PROVA CDS CROSS MASTER
Organizzazione: MC025 - ATL. POTENZA PICENA - PORTO POTENZA PICENA
Cross Km 3 - LISTA PARTECIPANTI04/02 - 19:57
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
531ANGIOLILLO Filomena1963SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
519BEVILACQUA Moira1973SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
541BONFIGLI Paola1968SF45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
532BRUGNOLI Roberta1972SF45MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
511CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
545CAVARISCHIA Caterina1971SF45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI 
538CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
503CIMINI Monya1970SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
530CINTI Maria Gabriella1963SF50MC008 S.E.F. MACERATA 
533COMPAGNONI Carla1957SF60MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
506CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
501CRISTALLINI Patrizia1968SF45AN002 A.ATL. FABRIANO 
507D'ALONZO Chiarina1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
520DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
521FLAMINI Paola1973SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
546FRONTINI Donatella1963SF50PU008 G.P. LUCREZIA 
508GIACCAGLIA Roberta1966SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
537GIORGETTI Chiara1979SF35MC028 A.ATL. TRODICA 
539GRELLONI Patrizia1976SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
518HORVATHOVA Iveta1973SF40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 
522LATINI Ave1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
515LUZI Alessandra1980SF35AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 
534MOBILI Sonia1971SF45MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
535MOSCA Annamaria1959SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
523NEPI Michela1975SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
529PAGLIARINI Flisia1951SF65FM020 A.POD. VALTENNA 
536PAGNANINI Marussa1982SF35MC025 ATL. POTENZA PICENA 
524PANICCIA' Michela1972SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
517PARTEMI Anna1966SF50AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET 
547PAVONE Rita1962SF55PU008 G.P. LUCREZIA 
540PEREZ Juana1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
509PESARINI Paola Maria1971SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
512POLZONI Cristiana1971SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
504RAMAZZOTTI Alessia1973SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
525ROMAGNOLI Simona1976SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
514RUGGIERI Simona1971SF45AP005 ASA ASCOLI PICENO 
542SANTANATOGLIA Donatella1964SF50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
505SANTONI Loredana1969SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
544SARNARI Lara1971SF45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
526SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
543SOCCIONOVO Alberta1957SF60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
527SPATARO Cinzia1962SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
510SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
528TASSOTTI Beatrice1982SF35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
516TRAINI Caterina1968SF45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 
513VICO Laura1974SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
548ZAZZERONI Valentina1982SF35PU016 ATL. URBANIA 
502ZOPPI Anna Rita1969SF45AN002 A.ATL. FABRIANO 
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb