Criterium Giovanile di Corsa Campestre
3a Tappa
Organizzazione: ATL. LIB. ARCS STROZZACAPPONI - STROZZACAPPONI
1000 metri Ragazze - RISULTATI04/03 - 18:12
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1195GIORGI Linda2004RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA3:37.0102
2470BONIFAZI Francesca2004RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3:41.0101
3268VINTI Francesca2005RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA3:43.0100
4155BELLEZZA Dahabo2004RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA3:44.099
5485CRUCIANI Gaia2004RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3:44.098
6317TITOLI Maria Stella2004RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM3:50.097
7235MENCARELLI Maria Chiara2004RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA3:52.096
8820DIOMEDI Sara2005RFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI3:54.095
9521VALENTINI Silvia2005RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3:54.094
10756SACCODOSSI Ludovica2004RFTR009 G.S. AMLETO MONTI3:55.093
11782CIOCI Chiara2004RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO3:56.092
12327GALLETTI Rachele2004RFPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI3:58.091
13802MOCETTI Silvia2005RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO4:04.090
14406PIGNATALE Cecilia2005RFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA4:05.089
15343URSINI Emma2005RFPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI4:06.088
16784COSENTINO Ginevra2005RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO4:09.087
17534BEDDINI Eleonora2004RFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT4:15.086
18473BOVI Alice2005RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO4:16.085
19788FORNERO Sara Enrica2004RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO4:16.084
20259RUBECA Arianna2005RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA4:18.083
21141MOCARLI Caterina2005RFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO4:22.082
22762CIPICCIA Annalivia2005RFTR023 G.S. ATL. AVIS NARNI4:23.081
23451LUCARELLI Irene2005RFPG022 G.S.FILIPPIDE4:25.080
24145PASQUI Giulia2004RFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO4:26.079
25760CAPOTOSTI Marialuce2005RFTR023 G.S. ATL. AVIS NARNI4:26.078
26172CECCARELLI Laura2005RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA4:28.077
27439LOMBARDI Francesca2005RFPG022 G.S.FILIPPIDE4:31.076
28241MONTECUCCO Chiara2004RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA4:35.075
29801MENGHINELLI Susanna2004RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO4:39.074
30144PASQUI Lidia2004RFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO4:40.073
31794MANCA Caterina2004RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO4:44.072
32532BARTOLINI Gaia2004RFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT4:44.071
33472BOSI Silvia2004RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO4:45.070
34853CICIONI Vittoria2005RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO4:50.069
35359BOVINI Caterina2004RFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA4:54.068
36371CHERRI Lucia2005RFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA5:03.067
37447MORONI Alessandra2004RFPG022 G.S.FILIPPIDE5:37.066
38830TEMPERONI Oriana2005RFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI5:44.065
39823GRIFONI Francesca2005RFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI6:15.064
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb