Criterium Giovanile di Corsa Campestre
3a Tappa
Organizzazione: ATL. LIB. ARCS STROZZACAPPONI - STROZZACAPPONI
400 metri Esordienti `B` Maschile 08-09 - RISULTATI04/03 - 18:11
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1342TOMBA Massimo2008EMPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI1:25.0102
2148AGNISAN Elio2008EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1:28.0101
3181DOTTORI Christian2008EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1:29.0100
4483CRUCIANI Diego2008EMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1:32.099
5806PEPE Ermanno2008EMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO1:32.198
6390MARANI Lorenzo2008EMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA1:35.097
7796MARCHI Francesco2008EMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO1:37.096
8224LUCARONI Riccardo2008EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1:38.095
9252PATUMI Gabriele2008EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1:40.094
10422VAGNI Leonardo2008EMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA1:41.093
11448MORTINI Tommaso2008EMPG022 G.S.FILIPPIDE1:44.092
12365CAPPELLETTI Andrea2008EMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA1:45.091
13240MONALDI Nicola2008EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1:46.090
14579PANICO Francesco2009EMPG100 CDP ATL. PERUGIA1:47.089
15437GASPERINI Gianluca2008EMPG022 G.S.FILIPPIDE1:47.188
16223IBEKWE Julian2009EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1:47.287
17236MEZZASOMA Lorenzo2008EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1:47.486
18137GREGORI Riccardo2008EMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO1:51.085
19234MAURO Luca2009EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1:52.084
20188FRATINI Riccardo2008EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1:52.183
21348ANDRIOTTO Andrea2008EMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA1:52.382
22544GALLINELLA Francesco2009EMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT1:53.081
23593BAZZUCCHI Filippo2008EMPG300 OCCHIO AL TESTIMONE VALTOPINA1:53.180
     ATLETICA WINNER FOLIGNO  
24570FERRANTI Gabriele2008EMPG091 ASS. SPORT. DILET. TURRIS1:53.279
25399MONNI Alessandro2008EMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA1:54.078
26583CASINI Andrea2009EMPG102 LIBERTAS MONTEFALCO1:54.177
27482COPPOLA Jacopo2009EMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1:54.276
28373CIUCHI Alessandro2009EMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA1:55.075
29413REAMI Vittorio2008EMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA1:55.174
30266VALLIFUOCO Edoardo2009EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1:56.073
31198GIOVAGNONI Mattia2009EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1:56.272
32383FORMICA Simone2009EMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA1:58.171
33130BONCOMPAGNI Francesco2008EMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO2:00.070
34295MORETTINI Samuele2009EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM2:02.069
35410PONTI Vittorio2009EMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA2:02.168
36153BARLUZZI Luca2009EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:03.067
37789GALANELLO Guido2009EMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO2:04.066
38257ROSSI Riccardo Alejandr2008EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:04.165
39245PACI Filippo2008EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:07.064
40154BASTIANELLI David2009EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:07.163
41430BELPERIO Nicola2008EMPG022 G.S.FILIPPIDE2:07.262
42415SANTI Emilio2009EMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA2:07.361
43376CRISCUOLO Mario2008EMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA2:08.060
44434FERRAGUZZI Luca2009EMPG022 G.S.FILIPPIDE2:08.159
45243MOROZZI Elio2009EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:10.058
46580PIERLUIGI Giulio2009EMPG100 CDP ATL. PERUGIA2:11.057
47866MASTROIANNI Giulio2009EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:13.056
48491GABRIELLI Leonardo2009EMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:13.155
49433CRISALLI Mattia2008EMPG022 G.S.FILIPPIDE2:16.054
50557OLIVA Simone2009EMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT2:17.053
51313SFONDALMONDO Andrea2009EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM2:18.052
52367CATALUCCI Gabriele2008EMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA2:19.051
53582VENANTI Damis2009EMPG100 CDP ATL. PERUGIA2:23.050
54454TRIMARCHI Giuseppe2008EMPG022 G.S.FILIPPIDE2:23.149
55449QYRA Emanuele2008EMPG022 G.S.FILIPPIDE2:24.048
56222GUERRANTI Matteo2008EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:27.047
57438GATTOBIGIO Nicolo'2009EMPG022 G.S.FILIPPIDE3:39.046
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb