Criterium Giovanile di Corsa Campestre
3a Tappa
Organizzazione: ATL. LIB. ARCS STROZZACAPPONI - STROZZACAPPONI
200 metri Esordienti `C` Maschile 10-11 - RISULTATI04/03 - 18:11
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:50 - Vento: 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1536BEN AICHA Abdollah2010EMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT41.0102
2595DIOTALLEVI Dennis2010EMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO41.0101
     OCCHIO AL TESTIMONE VALTOPINA  
3322ZAMPI Federico2010EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM41.0100
4793MANCA Leonardo2010EMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO43.099
5493LODOVISI Lorenzo2010EMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO43.098
6476CAPITANELLI Filippo2011EMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO43.097
7432BUONO Davide2010EMPG022 G.S.FILIPPIDE44.096
8230MAMMANA Francesco2010EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA45.095
9859CRUCIANI Leone2010EMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT45.894
10254POSTI Lorenzo2010EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA45.993
11814TASCHINI Daniele2010EMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO46.792
12350ARLOTTA Nicola2010EMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA46.891
13319TORTOIOLI Tommaso2010EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM46.990
14354BARBIERI Gabriele2010EMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA47.689
15861MANNI Raffaele2010EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM47.788
16510RADI Elia2010EMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO47.787
17566SALVATORI Damiano2010EMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT48.586
18169CARELLI Matteo2010EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA48.785
19261TINARELLI Simone2010EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA48.784
20856BIANCONI Manuel2010EMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO48.783
21542DONATI Lorenzo2010EMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT49.782
22773AMBROSI Nicolo2010EMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO49.481
23426ARCANGELI Alberto2010EMPG022 G.S.FILIPPIDE50.780
24292MARINO Edoardo2011EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM50.879
25147SPADONI Davide2010EMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO51.678
26133CALDERINI Nicola2011EMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO51.777
27312SANTORO Francesco2010EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM51.776
28320YOBOUET Christ Wilan vi2011EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM52.675
29587LUCARINI Cristian2010EMPG103 CASTIGLIONESE FANTASY HOUSE53.674
30251PATRIARCA Lorenzo2011EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA53.773
31255RENZONI Giulio2010EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA53.672
32289LEO Alessandro2011EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM54.671
33159BONDI Tommaso2011EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA54.770
34589SARTINI Federico2010EMPG103 CASTIGLIONESE FANTASY HOUSE55.569
35284DINU Darius Andrei2011EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM55.768
36474CALIGIURI Gabriele2011EMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO56.667
37276BACCI Lorenzo2011EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM56.766
38262TOSTI Lorenzo2010EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA59.665
39151BALDACCHINI Alessandro2010EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA59.764
40586CHIONNE Leonardo2010EMPG103 CASTIGLIONESE FANTASY HOUSE1:01.663
41290LUCACCIONI Alessandro2011EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1:02.562
42323AMBROGI Davide2010EMPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI1:03.661
43340SERAFINI Riccardo2011EMPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI1:03.760
44590VALIGI Giorgio2010EMPG103 CASTIGLIONESE FANTASY HOUSE1:04.559
45548LEPRI Giacomo2010EMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT1:13.458
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb