Criterium Giovanile di Corsa Campestre
3a Tappa
Organizzazione: ATL. LIB. ARCS STROZZACAPPONI - STROZZACAPPONI
200 metri Esordienti `C` Femmine 10-11 - RISULTATI04/03 - 18:11
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:45 - Vento: 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1799MASSETTI Agnese2010EFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO40.0102
2279BRUGNONI Rebecca Maria2010EFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM40.1101
3196GIORGI Anna2010EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA44.0100
4790IORIO Aurora2010EFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO45.899
5297NOCELLA Giorgia2010EFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM45.998
6817BORDONI Anna2010EFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI46.797
7265TRAVAGLINI Vittoria2010EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA45.996
8310PICCIONI Costanza2010EFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM46.795
9253PISACRETA Iolanda2010EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA47.794
10465ANTONINI Rebecca2010EFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO47.893
11506PROIETTI Rebecca2010EFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO48.792
12288GIORDANO Sophia2010EFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM51.791
13140MERCATI Giulia2011EFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO52.690
14287GAGLIARDONI Ginevra2011EFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM53.689
15804NUCCIONI Angelica2010EFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO53.788
16298PALOMBA Serena2011EFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM53.887
17517SORRENTINO Elena2010EFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO54.686
18495LUCI Viola2010EFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO55.685
19157BIGAZZI Rachele2010EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA56.684
20272ZEPPA Serena2011EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA59.683
21783CIOLI Veronica2010EFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO59.682
22355BARILARI Matilda2010EFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA1:00.681
23408PONTI Barbara2010EFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA1:01.580
24504PARADISI Martina2011EFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1:07.579
25374COCCIA Elisabetta2011EFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA1:15.478
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb