CDS ASSOLUTO DI CROSS
1A FASE
Organizzazione: ATL. WINNER FOLIGNO - FOLIGNO
Cross Km 8 Assoluti Uomini - RISULTATI22/01 - 17:34
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13MONTORIO Alberto1983SMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI27:411
28ANGELONI Giulio1994SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO29:132
315PETRINI Daniele1984SMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI30:423
440BURZICCHI Luca1974SM40PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA30:464
523GIULIANI Luca1983SMPG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA30:005
613PANFILI Marco1984SMPG086 ASD ATLETICA TAINO30:576
737FIORANI Andrea1994SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO31:137
829LEMINCI Omar1987SMPG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA31:188
936BIANCHINI Daniele1979SM35PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA31:399
106MANCUSO Walter1976SM40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO31:4810
1111PUGNALI Alessandro1983SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO31:5811
1212PROCACCI Mario1966SM50PG086 ASD ATLETICA TAINO32:0412
1314BETTACCHINI Antonello1971SM45PG076 TIFERNO RUNNERS32:1813
1439FIORUCCI Leonardo1976SM40PG076 TIFERNO RUNNERS32:2514
1535MENICHETTI Simone1989SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO32:3215
1638BESI Davide1978SM35PG076 TIFERNO RUNNERS32:4016
1733PIERSANTELLI Alessandro1974SM40PG086 ASD ATLETICA TAINO32:5117
1824LIBERTI Paolo1980SM35TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI33:0318
197SCASSELLATI Valerio1979SM35PG086 ASD ATLETICA TAINO34:0519
201MERCANTINI Franco1965SM50TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI34:0820
2116CHIERUZZI Paolo1968SM45TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI34:2321
2221FAZI Mauro1971SM45PG086 ASD ATLETICA TAINO34:3822
2320TACCHI Alessandro1973SM40PG086 ASD ATLETICA TAINO35:1123
242BONCOMPAGNI Davide1987SMPG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA35:4524
2531BELLUCCI Andrea1971SM45PG086 ASD ATLETICA TAINO35:5925
2630RUSSO Nicolas1988SMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI36:1426
274MORANI Davide1987SMPG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA36:2427
2822BURZACCA Giulio1977SM40PG086 ASD ATLETICA TAINO40:1128
2928DI GIOIA Fabio1980SM35TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI40:2829
3018SUGONI Massimiliano1972SM45TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI42:4130
3125SAVERI Claudio1960SM55PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM42:4631
3226GUBBIOTTI Lorenzo1992SMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM43:1632
3327COLLEBRUSCO Luca1973SM40PG086 ASD ATLETICA TAINO43:3533
3441SANTAGA' Antonio1960SM55PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM45:5334
 5TEODORI Luca1970SM45PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMRit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb