Criterium Giovanile di Corsa Campestre
3a Tappa
Organizzazione: ATL. LIBERTAS ORVIETO - ORVIETO
400 metri Esordienti `B` Femmine 2008-09 - RISULTATI16/02 - 11:57
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1173CANDELLORI Vanessa2008EFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
2202CALIGIANA Caterina2008EFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA 
3165SCABISSI Francesca2008EFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
4157SCHIAROLI Rebecca2008EFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT 
5168OLIVANTI Aurora2008EFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
6176MARTINELLI Gaia2008EFPG068 ATLETICA UMBERTIDE 
7186VOLPE Vittoria2009EFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA 
8247GIORNI Sara2008EFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
9130PICCIOLINI Elisabetta2008EFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO 
10153BARTOLINI Valentina2008EFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO 
11220NAPOLITANO Rebecca2009EFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
12242CROCILLI Rachele2008EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
13239COSTARELLI BENDA Rachel2009EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
14172CICIONI Caterina2008EFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
15155BACCELLONI Elisa2009EFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO 
16116CALABRETTA Ambra2008EFZZ004 UISP MONTEROTONDO 
17154BARTOLINI Caterina2008EFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO 
18122TUDOR Alessandra2008EFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO 
19178BOLDRINI Vittoria2009EFPG068 ATLETICA UMBERTIDE 
20161CRISPOLTI Giada2009EFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT 
21109FORMICA Maria Sole2009EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
22214VESCOVI Lucrezia2009EFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
23194MARTELLINI Martina2009EFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA 
24237FOCARDI Gaia2008EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
25228VOLPINI SARACA Johanna2009EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
26207ROSATI Benedetta2009EFPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI 
27238FARINELLI Livia2009EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
28139MARCHI Maria2009EFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO 
29112ROSIGNOLI Morgana2009EFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO 
30170GENTILI Melissa2009EFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
31183BOLDRINI Camilla2009EFPG022 G.S.FILIPPIDE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb