CAMPIONATO PROVINCIALE FIDAL DI UDINE CROSS GIOVANILE
18░ TROFEO MASSIMO BRISINELLO LIBERTAS
Organizzazione: A.S.D.Libertas Atletica San Daniele - San Daniele (UD), 19 marzo 2017
RISULTATI19/03 - 15:30
Cross Km 0,6 Esordienti M B/C
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo - 19 Marzo 2017 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
129CAFAGNA Leonardo2008EMTS544 SPORTIAMO2:07
2246DURI Francesco2009EMUD074 LIBERTAS MAJANO2:11
335DI BIAGIO Elia2008EMTS544 SPORTIAMO2:13
434DI BIAGIO Samuele2008EMTS544 SPORTIAMO2:15
5245SILVERI Alessandro2009EMUD074 LIBERTAS MAJANO2:29
6249BULFONI Edoardo2008EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:30
736GELLETI Daniele2009EMTS544 SPORTIAMO2:31
7248PIUZZI Giona2009EMUD074 LIBERTAS MAJANO2:31
9244CASARI Leonardo2009EMUD074 LIBERTAS MAJANO2:32
926MOSETTI Mauro2009EMTS536 EVINRUDE2:32
1196STALLONE Mattia2008EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:36
12213PISCHIUTTA Luca2008EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:42
1390PARZIALE Paolo Pio2008EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:52
14208PECILE Luca2009EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:53
15214PIUZZI Matteo2011EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:54
16181COMINOTTO Samuele2009EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:56
17169BARAZZUTTI Federico2010EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:58
18197MARCUZZI JUGNA Lorenzo2008EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE3:01
19198MASINI Davide2008EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE3:07
20166ANDREUTTI Thomas2008EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE3:12
21186GAUDIANO Diego2010EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE3:15
22202NARDINI Christian2008EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE3:17
23203ORLANDO Riccardo Ramon2009EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE3:19
24165AGNOLETTO Joele2010EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE3:20
25180COAINIZ Leonardo2011EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE4:51
 227ZIRALDO Thomas2008EMUD118 ATLETICA SAN DANIELEAss
 247MANERI Gioele2009EMUD074 LIBERTAS MAJANOAss
Cross Km 0,6 Esordienti F B/C
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo - 19 Marzo 2017 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1235GRION Sofia2009EFUD074 LIBERTAS MAJANO2:30
24BRUNETTA Nicole2008EFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2:31
332COPPOLA Alice2010EFTS544 SPORTIAMO2:32
4210PEROSA Cassandra2008EFUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:34
5189GRANIERO Margherita2008EFUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:36
6254BROLLO Elisabetta2009EFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO2:45
7185DI GIORGIO Anna2008EFUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:47
8255CUDER Giulia2009EFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO2:48
9242GIULIANIS Eleonora2009EFUD074 LIBERTAS MAJANO2:50
10237POSSI Sara2009EFUD074 LIBERTAS MAJANO2:51
11102BERTOLI Valentina2009EFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO2:52
12252DARIO Vittoria2009EFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO2:54
13218SCIONI Giorgia2008EFUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:55
14243VIEZZI Alice2010EFUD074 LIBERTAS MAJANO2:58
15241FUMIS Aurora Milvia2009EFUD074 LIBERTAS MAJANO3:05
16171BELLESE Carla2009EFUD118 ATLETICA SAN DANIELE3:07
17179CESCUTTI Nicole2009EFUD118 ATLETICA SAN DANIELE3:13
18212PETRI Maya2010EFUD118 ATLETICA SAN DANIELE3:16
19219SULIGONI Eleonora2010EFUD118 ATLETICA SAN DANIELE3:17
20240VALSECHINI Margherita2009EFUD074 LIBERTAS MAJANO3:20
21236ZULIANI Elena2009EFUD074 LIBERTAS MAJANO3:21
22238PITTORITTI Anastasia2009EFUD074 LIBERTAS MAJANO3:31
23183DE CILLIA Nora2010EFUD118 ATLETICA SAN DANIELE3:50
 209PEROSA Soraya2008EFUD118 ATLETICA SAN DANIELEAss
 191LAZZINI Emma2009EFUD118 ATLETICA SAN DANIELEAss
Cross Km 0,6 Esordienti M A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo - 19 Marzo 2017 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
130CAFAGNA Thomas2006EMTS544 SPORTIAMO2:05
2136VIEZZI Stefano2006EMUD074 LIBERTAS MAJANO2:06
3105CANDIDO Nicola2006EMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO2:08
437MANZIN Giulio2007EMTS544 SPORTIAMO2:09
5108CONCINA Jacopo2007EMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO2:10
695STALLONE Marco2006EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:13
758TAMIGI Gabriele2007EMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2:15
828BOCHDANOVITS DE KAVNA G2007EMTS544 SPORTIAMO2:16
965ZIANI Pietro2006EMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2:19
1048DAMIANI Tommaso2006EMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2:20
1069BELTRAME Giorgio2007EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:20
12172BIANCHINI Emanuele2007EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:21
12196MARASCO Stefano2006EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:21
14176CAROLI Vladimir2007EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:24
1578FAIT Ruven David2006EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:25
16195MANZOCCO Sebastiano2007EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:26
1657SARTOR Davide2007EMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2:26
1664ZANIN Alex2006EMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2:26
1933COPPOLA Alessio2007EMTS544 SPORTIAMO2:28
20153OKYERE Micshell Ahyinma2007EMUD110 ATLETICA 20002:29
21167ANZIL Samuele2007EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:30
2250GIOVANATTO Filippo2007EMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2:32
22206PASCOLI Samuele2006EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:32
24193LOJK Luigi2007EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:35
2543BIANCHI Nicolo'2007EMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2:36
2638SPANGHERO Fabio2006EMTS544 SPORTIAMO2:37
27224VENUTI Umberto2007EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:39
28130PICCA Dario2006EMUD074 LIBERTAS MAJANO2:40
29222UNFER Antonio2007EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:41
29192LEONARDUZZI Pietro2006EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:41
31148GERARDI Umberto2006EMUD110 ATLETICA 20002:43
32117BERTUZZI Riccardo2007EMUD074 LIBERTAS MAJANO2:45
3356POLINI Pietro2007EMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2:50
34177CASARSA Davide2007EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:53
35174BIN Fabiano2006EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:57
 13BETTINI Francesco2006EMTS095 PENTA SPORT TRIESTEAss
 187GIUSTI Leonardo2007EMUD118 ATLETICA SAN DANIELEAss
 17URSICH Piero2006EMTS095 PENTA SPORT TRIESTEAss
 15FRANCHI Luca2006EMTS095 PENTA SPORT TRIESTEAss
 14FRANCHI Michele2006EMTS095 PENTA SPORT TRIESTEAss
 52MARTINA Pietro2006EMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAAss
 133RIBOLI Davide2006EMUD074 LIBERTAS MAJANOAss
 60TODOS Levi Jonathan2006EMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAAss
 16MITRI Francesco2006EMTS095 PENTA SPORT TRIESTEAss
Cross Km 0,6 Esordienti F A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo - 19 Marzo 2017 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1106CESCUTTI Alessia2006EFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO2:03
292PIVIDORI Maya2006EFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:06
376DE CARO Carlotta2007EFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:07
4115SCHNEIDER Alice2006EFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO2:14
5114PRINCELY MICHAEL Sara A2006EFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO2:14
623CAGNAZZO Arianna2006EFTS536 EVINRUDE2:17
798ZAMPIERI Arianna2006EFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:18
840PANTANALI Nora2006EFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA2:18
9113MAZZOLINI Chiara2006EFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO2:19
1062VIRGILIO Linda2007EFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2:19
11150MARCHESI Elisabetta2006EFUD110 ATLETICA 20002:21
1225MACHNICH Alessia2007EFTS536 EVINRUDE2:23
13199MELCHIOR Mara2006EFUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:23
14178CESCHIA Irene2006EFUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:24
1545CARGNELLI Erica2007EFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2:24
16104BOVE Arianna2006EFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO2:25
1791PAVONI Laura2007EFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:26
18120CASASOLA Nadia2007EFUD074 LIBERTAS MAJANO2:26
19217RUMIZ Margherita2006EFUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:27
2027SBRIZZAI Carmen2007EFTS536 EVINRUDE2:32
21110DA POZZO Dana2006EFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO2:35
22211PETRI Luna2007EFUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:37
23134RIGANO Alessia2007EFUD074 LIBERTAS MAJANO2:43
24103BISCOSI Benedetta2007EFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO2:44
25164AGNOLA Margherita2007EFUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:45
26151MARRARO Rachele2007EFUD110 ATLETICA 20002:46
27182DE CILLIA Nicole2007EFUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:50
28226VIOLINO Linda2007EFUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:51
29190LAMAA Berenice2006EFUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:54
30223VALENT Erica Sofia2007EFUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:58
 8ROS Martina2006EFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILEAss
 156PROCIA Rebecca2007EFUD110 ATLETICA 2000Ass
 201MISSIO Alice2006EFUD118 ATLETICA SAN DANIELEAss
 194LUBRANO Silvia2006EFUD118 ATLETICA SAN DANIELEAss
 233MAURO Sofia2006EFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Ass
 7MARCHI Giada2006EFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILEAss
 168BARAZZUTTI Caterina2006EFUD118 ATLETICA SAN DANIELEAss
Cross Km 1,8 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo - 19 Marzo 2017 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
173COLAVIZZA Luca2004RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD6:31
289NONINO Alberto2004RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD6:31
3111MAINARDIS Marco2004RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO6:34
4231GUERRA Enrico2004RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.6:48
570BERTOLI Michele2004RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD6:51
688MICLET Andrea2004RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD6:59
754PANCINO Nicolo'2004RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA7:07
859TAVANO Thomas2004RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA7:10
9121CREUSO Tomas2004RMUD074 LIBERTAS MAJANO7:10
1080GENCO Alessandro2004RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7:17
1153NOVELLO Francesco2004RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA7:19
1249DI BERNARDO Erik2004RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA7:24
1367BARON Massimiliano2005RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7:34
14221TESSITORI Luca2005RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE7:47
15141COLAVECCHI Francesco2004RMUD110 ATLETICA 20007:47
1639STEPANCICH Marco2004RMTS544 SPORTIAMO8:00
1766ZOMERO Alessandro2004RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8:03
189ANGIONI Federico2004RMPN025 LIBERTAS CASARSA8:08
19256FULIGNI Elia2005RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8:09
20188GIUSTI Riccardo2005RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE8:12
21147FUSCO Roberto2004RMUD110 ATLETICA 20008:17
2294SORESI Leonardo2005RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8:18
23173BIANCHINI Davide2005RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE8:27
24139CARGNELETTO Samuele2005RMUD110 ATLETICA 20008:37
25146FLORIT Gabriele2004RMUD110 ATLETICA 200011:35
 225VENUTI Edoardo2005RMUD118 ATLETICA SAN DANIELEAss
 131PIUZZI Elia2005RMUD074 LIBERTAS MAJANOAss
 207PATRIARCA Andrea2005RMUD118 ATLETICA SAN DANIELEAss
 149IOB Lorenzo2004RMUD110 ATLETICA 2000Ass
 44BRANDOLINO Tommaso2004RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAAss
 157SANDRI Gabriele2004RMUD110 ATLETICA 2000Ass
Cross Km 1,2 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo - 19 Marzo 2017 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
193RODOLICO Serena2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4:08
297VATTOLO Beatrice2005RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4:20
3101ADAMI Lucia2004RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO4:24
424FERNETTI Martina2004RFTS536 EVINRUDE4:36
5109CONCINA Eleonora2004RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO4:38
671BONERA Giulia2005RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4:42
7122DALLE MULE Emma2004RFUD074 LIBERTAS MAJANO4:43
875D'ODORICO Alice2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4:45
961VANTUSSO Anna2005RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA4:47
1012PETRIS Camilla2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA4:48
11159TURELLO Clara2004RFUD110 ATLETICA 20004:54
1242POZZI Arianna2005RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA4:59
1268BATTISACCO Nicole2005RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4:59
14140CHIARCOS Angelica2004RFUD110 ATLETICA 20005:00
1563ZAMPIERI Margherita2004RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA5:01
1655PICCO Elisa2005RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA5:02
16116SOCCIARELLI Martina2004RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO5:02
1641POZZI Veronica2005RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA5:02
1918BALBI Anna2005RFTS536 EVINRUDE5:03
20112MAINARDIS Joelle2004RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO5:10
2147COSTANTINI Ofelia2005RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA5:13
22216PURPURA Irene2005RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE5:14
23184DI GIORGIO Marta2005RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE5:17
24200MILILLO Francesca2005RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE5:18
25155PITACCOLO Serena2004RFUD110 ATLETICA 20005:23
26205OVAN Emma2005RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE5:24
27163ZANELLO Irene2005RFUD110 ATLETICA 20005:25
2810CINAT Annalisa2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA5:28
2985LAZZARATO Laura2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD5:32
30126DRIUSSI Elena2005RFUD074 LIBERTAS MAJANO5:49
31137BERTOSSI Elisabetta2004RFUD110 ATLETICA 20005:50
32132QUERIN Letizia Barbara2004RFUD074 LIBERTAS MAJANO5:52
32220TESSITORI Francesca2005RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE5:52
34161VIVIAN Rebecca2005RFUD110 ATLETICA 20005:55
34138BRAIT Alessia2004RFUD110 ATLETICA 20005:55
36145DE NIGRIS Alice2004RFUD110 ATLETICA 20006:05
37152OKYERE Pamela Kwakyewaa2005RFUD110 ATLETICA 20006:24
38144DE NIGRIS Valentina2004RFUD110 ATLETICA 20006:28
 100ZANINI Melissa2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDAss
 46CEPPARO Asia2005RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAAss
 129PICCA Aurora2005RFUD074 LIBERTAS MAJANOAss
 154PIRITORE Nicole2005RFUD110 ATLETICA 2000Ass
 51MARINELLI Elisabetta2004RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAAss
 31CONCINI Caterina2004RFTS544 SPORTIAMOAss
 124DI SANTOLO Giulia2005RFUD074 LIBERTAS MAJANOAss
Cross Km 2,4 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo - 19 Marzo 2017 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
183HONSELL Antonio2003CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8:25
2123DANELUTTI Leonardo2002CMUD074 LIBERTAS MAJANO8:26
3215PURPURA Simone2003CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE8:33
484LAMPARELLI Andrea2002CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8:38
587MESTRONI Matteo2003CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8:43
6142DE FAVERI Davide2003CMUD110 ATLETICA 20008:56
7143DE MARCO Alessandro2003CMUD110 ATLETICA 20009:03
82BORTUZZO Simone2002CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO9:07
8228BOEZIO Tobia2003CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.9:07
10229CLEMENTE Mattia2003CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.9:18
1172BOSA Lorenzo2003CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9:34
12158SGRAZZUTTI Lorenzo2002CMUD110 ATLETICA 20009:37
13232MASINI Massimo2003CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.9:38
1474COZZI Luca2002CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9:43
1586MARCONE Jacopo2003CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9:49
16125DRIUSSI Federico Vasco2002CMUD074 LIBERTAS MAJANO9:53
17118BIANCO Giacomo2003CMUD074 LIBERTAS MAJANO10:08
18170BEINAT Valentino2003CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10:33
19175CANDUSSO Pietro2003CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10:53
20160VANTAGGIATO Riccardo2003CMUD110 ATLETICA 200011:09
 11MUSSIO Michele2002CMPN025 LIBERTAS CASARSAAss
 234VIDONI Angelo2002CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Ass
 3ZOMERO Emanuele2002CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOAss
 127FOSCHIA Matteo2003CMUD074 LIBERTAS MAJANOAss
Cross Km 1,8 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo - 19 Marzo 2017 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
179FICCO Chiara2002CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD6:40
277DEMARTIS Petra2002CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7:03
3230GIAZZON Gaia2003CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.7:15
481GOMBOSO Sara2003CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7:19
51BISARO Gloria2002CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO7:27
6135VIDONI Sara2003CFUD074 LIBERTAS MAJANO7:27
799ZANIER Nicole2003CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7:27
86COVRE Taimi2003CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE7:39
95CADEL Francesca2003CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE7:42
10204OVAN Irene2002CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE7:57
11128PERESSON Teresa Narghes2002CFUD074 LIBERTAS MAJANO8:14
1222BUTTOLO Nicoletta2002CFTS536 EVINRUDE8:17
1382GORI Giulia2003CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8:25
1421BUTTOLO Sara2003CFTS536 EVINRUDE8:28
 162ZANELLO Silvia2003CFUD110 ATLETICA 2000Ass
 119CALLIGARO Gaia2003CFUD074 LIBERTAS MAJANOAss
 107CONCINA Ksenia2002CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZOAss
 20BIVIANO Giulia2003CFTS536 EVINRUDEAss
 19BELLANTUONO Nicole2003CFTS536 EVINRUDEAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb