2░ Ed. CROSS VAJONT
Camp. Prov. di PN Indiv. e 2░ prova CdS Master M/F - Camp. Prov. di PN Indiv. Esordienti M/F
Organizzazione: ASD Atletica Leone San Marco - Vajont
RISULTATI27/02 - 21:55
Cross SF35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:57 - Ora Fine: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1228MINETTO Barbara1978SF35PN525 AZZANO RUNNERS17:2640
  Camp.essa Provinciale     
2206PIZZICONI Samantha1982SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE18:1239
3231LORENZI Valeria1980SF35PN527 ATLETICA AVIANO18:3238
4218PIOVESANA Katia1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE20:4837
5237JOY ABIGAIL Ighekpe1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE20:5336
6205GIORGIOTTI Lia1979SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE21:3235
7236INVILLO Annalisa1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE21:3734
8214DE LEO Daniela1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:4533
9238MONGIAT Daniela1980SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE25:1232
Cross SF40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:57 - Ora Fine: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1235GRATTON Anna1977SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE17:5040
  Camp.essa Provinciale     
2245DELLA BIANCA Francesca1976SF40PN527 ATLETICA AVIANO18:1439
3215FASCIANO Rita1977SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE19:3238
4201ALZETTA Jessica1977SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE19:3437
5203CASSAN Elisa1974SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE20:1436
6223PARTENIO Valentina1974SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA20:4135
7207ZANETTI Laura1975SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE21:0234
8241TRAMONTINA Tania1974SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE22:1933
9222CECERE Tiziana1976SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA22:2232
Cross SF45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:57 - Ora Fine: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1211SANTAMARIA Marta1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI16:2640
  Camp.essa Provinciale     
2246D'ANDREA Manuela1969SF45PN522 PODISTI CORDENONS16:4139
3233GENOVESE Rita1972SF45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN17:5938
4234BRAIT Bruna1968SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE19:2937
5221TOFFOLI Vanessa1972SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE19:5036
6219POLESE Clementina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:1335
7204FEDRIGO Nadia1968SF45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE21:3234
8220ROSADA Sandra1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:1533
9224ZANELLATI Paola1968SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA22:3532
Cross SF50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:57 - Ora Fine: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210PIZZOLO Vanna1966SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI17:0740
  Camp.essa Provinciale     
2229DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO18:2139
3208BRISOTTO Ornella1966SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI19:1038
4230DANELON Sonia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO20:0237
5217PILOSIO Stefania1967SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE20:0836
6240PIVETTA Nadia1967SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE22:2735
7216PICCININ Arianna1966SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:0934
8226DALLA TORRE Gabriella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS23:1333
9239NOVO Federica1964SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE24:4432
10225BATTISTELLA Donatella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS27:1231
11212ACAMPORA Carla1965SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE27:1330
Cross SF55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:57 - Ora Fine: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1209NADALI Fioretta1960SF55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI19:4240
  Camp.essa Provinciale     
2227MIORIN Francesca1959SF55PN522 PODISTI CORDENONS23:4839
3242ZANINI Arianna1961SF55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE36:3738
Cross SF60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171MORAS Danila1955SF60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI15:0730 
  Camp.essa Provinciale     
272ANDREOS Maria Teresa1953SF60PN525 AZZANO RUNNERS16:0329 
376MARCUZZI Anna Maria1957SF60PN527 ATLETICA AVIANO19:1428 
473DELLA FORTUNA Concetta1953SF60PN525 AZZANO RUNNERS23:1527 
Cross SF65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
178VIOL Rossella1952SF65PN527 ATLETICA AVIANO18:5330 
  Camp.essa Provinciale     
Cross SF70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
177PIN Angela1947SF70PN527 ATLETICA AVIANO17:2330 
  Camp.essa Provinciale     
274FENOS Franca1946SF70PN527 ATLETICA AVIANO19:4229 
Cross SF75
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
175FRAGIACOMO Maria Cristi1938SF75PN527 ATLETICA AVIANO21:5628 
  Camp.essa Provinciale     
Cross SM35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1109CUTRONO Nicola1982SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:4740
  Campione Provinciale     
2175FALCHI Giovanni Maria1980SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE24:2439
3120POSER Stefano1982SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE25:1838
4196TRAMONTINA Giovanni1982SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE26:1437
592MORI Roberto1978SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE27:1636
6172ZASSO Devis1982SM35PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN27:2035
7125ZANARDO Bruno1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE27:4734
8183PUPAZA Ciprian1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:2133
9160FINCATO Giovanni1978SM35PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN28:2332
10176GELIDO Luigi1980SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE30:2631
11123TOMIETTO Denis1980SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:0830
12190NATALE Gaetano1980SM35PN535 A. P. D. RIGEL33:4229
13113GRANDO Roberto1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:4728
Cross SM40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1111DI STEFANO Giuseppe1976SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:4740
  Campione Provinciale     
2114IOMMI Giovanni1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:3939
3161FLUMIAN Michele1976SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN22:5238
4181PICCININ Renato1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE24:1137
5102TONON Massimo1975SM40PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI24:1436
685DE BIASIO Max1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE24:1635
7168RONCHI Erwin1977SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN24:2534
8166PESSA Loris1974SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN25:1433
9117MOSCA Marco1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE25:4132
1099ONORI Massimo1974SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA25:4331
11126ZANCHETTA Massimiliano1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE26:4230
12174CERRATO Francesco1977SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE26:4529
13134GENTILE Primo1974SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA26:5528
14155BONACITI Alessandro1975SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN27:2527
1596BORTOLIN Nicola1974SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA27:2826
16150BERTOLO Matteo1974SM40PN525 AZZANO RUNNERS27:3125
17107CORAL Michele1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE27:3724
18162FRANCO Daniele1977SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN28:0423
19154BASSO Guido1973SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN28:5022
20141CANTARUTTI Allessandro1977SM40PN522 PODISTI CORDENONS29:1421
2190MAGRIS Enrico1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE29:2520
22115MIOTTI Daniele1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE29:4419
2387FERUZZI Alberto1974SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE29:5518
24165PADOVAN Denis1973SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN30:1417
2593PALMISANO Paolo1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE30:3116
2684DE BIASIO Amos1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE30:5915
27189DE CIANNI Antonio1973SM40PN535 A. P. D. RIGEL31:5514
2883CIERVO Domenico1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE33:1013
Cross SM45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1116MORETTON Andrea1972SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:2340
  Campione Provinciale     
2121ROVER Fabrizio1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:2139
3137PETRIS Gianni1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA25:1538
4156BREDA Walter1968SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN25:3437
5170TOFFOLON Massimiliano1972SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN26:0436
6136MIOTTO Andrea1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA26:1235
7152LAZZAROTTO Roberto1969SM45PN525 AZZANO RUNNERS27:2634
8147PARON CILLI Stefano1969SM45PN522 PODISTI CORDENONS27:3533
9106CELOTTO Daniele1968SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE28:1732
10153BASSET Junior1972SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN29:1031
11124ULIANA Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE29:2430
12118PERIN Amos1972SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE29:5129
1388FRANCONI Maurizio1970SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE30:0028
14127ZANETTE Maurizio1969SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:2327
15173BRAIT Massimo1972SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE31:2026
16177GLANEO Filippo1970SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:3025
Cross SM50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1110DALLA TORRE Guido1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE24:2240
  Campione Provinciale     
2178IOGNA PRAT Stefano1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE24:4939
3167POLESELLO Massimo1965SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN24:5938
4128ZAT Massimiliano1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE25:3637
5143GAROFALO Claudio1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS25:3936
689MAGLIARETTA Maurizio1964SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE27:2535
7158DAL BO Remigio1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN27:4534
8149TREVISIOL Dario1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS27:5633
9185VALLAR Franco1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:0132
10145MENEGATTI Mauro1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS28:1031
11105CAO Claudio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE28:3630
12122SPERANZA Luca1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE28:3829
13142DONAT Dino1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS28:4728
14140BISCONTIN Igor1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS29:0427
1594ROSA Stefano1967SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE29:1126
1682BORGHESE Rudi Sesto1967SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE29:2525
1781AVOLEDO Rino1964SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE29:4424
18108CRISCUOLO Ignazio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE29:5823
19159DALL'AGNESE Denis1965SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN30:0822
20179MENTESANA Alessandro1965SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE30:4121
21130BIDOLI Giampaolo1966SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA31:2020
22180NORIO Claudio1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE32:2319
2397FASCINA Massimo1966SM50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA35:5018
24104ARPIONI Domenico1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:4417
Cross SM55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1184SAIN Paolo1961SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE25:3340
  Campione Provinciale     
2131CODEN Danilo1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA25:4339
3146ORMENESE Patrizio1960SM55PN522 PODISTI CORDENONS26:0638
4157CIA Tiziano1962SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN26:2237
5164LAZOVIC Sergio1962SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN26:3736
6163INNOCENTE Dino1958SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN26:5335
7112GAVA Danilo1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE27:1934
8133DI BIN Alido1958SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA27:2133
9103ZECCHIN Pietro1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI27:5932
10101MASOUDI Mohammed1958SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI28:0531
1186DEL FRARI Aurelio1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE28:2030
12144MARTIN Claudio1959SM55PN522 PODISTI CORDENONS28:2729
13135LIBANORA Luca1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA28:3328
14182PIETRAFRESA Leonardo1958SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE29:0427
1591MARCHIO' Giorgio1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE29:1826
16171TURCHETTO Silvano1961SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN29:2125
1795RUGO Renzo1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE30:2024
18139BATTISTON Claudio1958SM55PN522 PODISTI CORDENONS30:5823
19100CORAZZA Dario1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI32:1222
20148SALVADOR Marzio1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS32:1821
21195ARCADIPANE Gioachino1960SM55PN535 A. P. D. RIGEL36:1620
Cross SM60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:57 - Ora Fine: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1272BATTISTELLA Guerrino1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN15:4730 
  Campione Provinciale     
2275MORASSI Claudio1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN16:1029 
3266TREVISAN Sergio1957SM60PN522 PODISTI CORDENONS17:3728 
4282UNIATI Silvano1956SM60PN522 PODISTI CORDENONS17:4027 
5255POLETTO Lucio1956SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI18:1826 
6280FORMENTIN Agostino1956SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE18:2625 
7251DE BIASIO Mario1956SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE18:3124 
8260SELLA Maurizio1957SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE19:0023 
9276PERIN Antonio1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN19:0722 
10258CASETTA Ruggero1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE19:2321 
11264PELLI Lando1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS19:4720 
12269FINCO Pietro1954SM60PN527 ATLETICA AVIANO19:5619 
13259RUPOLO Claudio1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:3718 
14278SEMPRONIEL Angelo1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN21:4117 
Cross SM65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:57 - Ora Fine: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1257ZAMPIERI Ennio1950SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI17:2430 
  Campione Provinciale     
2261BIASIN Fulvio1951SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA18:0029 
3262TOMMASINI Flavio1950SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA18:3928 
4268FELTRIN Silvano1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS18:5027 
5265ROSSI Tiziano1949SM65PN522 PODISTI CORDENONS20:1326 
6263CARRATU' Pietro1951SM65PN522 PODISTI CORDENONS20:2025 
7267CAPALDO Mario1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS20:3924 
8274DE MARCHI Mario1949SM65PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN25:0923 
Cross SM70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:57 - Ora Fine: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1252URLI Sandro1947SM70PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE18:2830 
  Campione Provinciale     
2277SANDRIN Aldo1943SM70PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN23:4628 
 256ROVER Ezio1945SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIRit 
Cross SM75
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:57 - Ora Fine: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1273DAL BO Emilio1938SM75PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN23:1529 
  Campione Provinciale     
2270PAVANELLO Alfredo1938SM75PN527 ATLETICA AVIANO26:5727 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb