2░ Ed. CROSS VAJONT
Camp. Prov. di PN Indiv. e 2░ prova CdS Master M/F - Camp. Prov. di PN Indiv. Esordienti M/F
Organizzazione: ASD Atletica Leone San Marco - Vajont
Cross Km 3,7 Senior SF35-55 e SM60 oltre - RISULTATI26/02 - 19:54
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:57 - Ora Fine: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1272BATTISTELLA Guerrino1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN15:47
2275MORASSI Claudio1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN16:10
3211SANTAMARIA Marta1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI16:26
4246D'ANDREA Manuela1969SF45PN522 PODISTI CORDENONS16:41
5210PIZZOLO Vanna1966SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI17:07
6257ZAMPIERI Ennio1950SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI17:24
7228MINETTO Barbara1978SF35PN525 AZZANO RUNNERS17:26
8266TREVISAN Sergio1957SM60PN522 PODISTI CORDENONS17:37
9282UNIATI Silvano1956SM60PN522 PODISTI CORDENONS17:40
10235GRATTON Anna1977SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE17:50
11233GENOVESE Rita1972SF45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN17:59
12261BIASIN Fulvio1951SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA18:00
13206PIZZICONI Samantha1982SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE18:12
14245DELLA BIANCA Francesca1976SF40PN527 ATLETICA AVIANO18:14
15255POLETTO Lucio1956SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI18:18
16229DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO18:21
17280FORMENTIN Agostino1956SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE18:26
18252URLI Sandro1947SM70PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE18:28
19251DE BIASIO Mario1956SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE18:31
20231LORENZI Valeria1980SF35PN527 ATLETICA AVIANO18:32
21262TOMMASINI Flavio1950SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA18:39
22268FELTRIN Silvano1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS18:50
23260SELLA Maurizio1957SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE19:00
24276PERIN Antonio1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN19:07
25208BRISOTTO Ornella1966SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI19:10
26258CASETTA Ruggero1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE19:23
27234BRAIT Bruna1968SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE19:29
28215FASCIANO Rita1977SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE19:32
29201ALZETTA Jessica1977SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE19:34
30209NADALI Fioretta1960SF55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI19:42
31264PELLI Lando1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS19:47
32221TOFFOLI Vanessa1972SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE19:50
33269FINCO Pietro1954SM60PN527 ATLETICA AVIANO19:56
34230DANELON Sonia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO20:02
35217PILOSIO Stefania1967SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE20:08
36265ROSSI Tiziano1949SM65PN522 PODISTI CORDENONS20:13
37203CASSAN Elisa1974SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE20:14
38263CARRATU' Pietro1951SM65PN522 PODISTI CORDENONS20:20
39267CAPALDO Mario1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS20:39
40223PARTENIO Valentina1974SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA20:41
41218PIOVESANA Katia1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE20:48
42237JOY ABIGAIL Ighekpe1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE20:53
43207ZANETTI Laura1975SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE21:02
44219POLESE Clementina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:13
45205GIORGIOTTI Lia1979SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE21:32
46204FEDRIGO Nadia1968SF45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE21:32
47259RUPOLO Claudio1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:37
48236INVILLO Annalisa1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE21:37
49278SEMPRONIEL Angelo1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN21:41
50214DE LEO Daniela1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:45
51220ROSADA Sandra1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:15
52241TRAMONTINA Tania1974SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE22:19
53222CECERE Tiziana1976SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA22:22
54240PIVETTA Nadia1967SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE22:27
55224ZANELLATI Paola1968SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA22:35
56216PICCININ Arianna1966SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:09
57226DALLA TORRE Gabriella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS23:13
58273DAL BO Emilio1938SM75PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN23:15
59277SANDRIN Aldo1943SM70PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN23:46
60227MIORIN Francesca1959SF55PN522 PODISTI CORDENONS23:48
61239NOVO Federica1964SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE24:44
62274DE MARCHI Mario1949SM65PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN25:09
63238MONGIAT Daniela1980SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE25:12
64270PAVANELLO Alfredo1938SM75PN527 ATLETICA AVIANO26:57
65225BATTISTELLA Donatella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS27:12
66212ACAMPORA Carla1965SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE27:13
67242ZANINI Arianna1961SF55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE36:37
 256ROVER Ezio1945SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb