CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE e di SOCIETA' MASTER
TAGLIAMENTO SENZA BARRIERE
Organizzazione: Atletica Fiamme Cremisi - Rosa di San Vito al Tag.to - 19 febbraio
Cross Km 4,5 Senior F35-55 e SM60 oltre - RISULTATI19/02 - 10:54
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 09:56 - Ora Fine: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1235BATTISTELLA Guerrino1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN17:33
2304LENA Alessandra1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI17:47
3209POSER Giuliano1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE17:59
4238MORASSI Claudio1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN18:03
5306SANTAMARIA Marta1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI18:12
6217MONTE Ivano1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA18:17
7302BONANNI Valentina1971SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI18:23
8355KORNIJENKO Alionka1979SF35UD071 ATLETICA BUJA18:25
9323D'ANDREA Manuela1969SF45PN522 PODISTI CORDENONS18:26
10328MINETTO Barbara1978SF35PN525 AZZANO RUNNERS18:55
11243VALGUARNERA Pietro1950SM65PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO18:58
12367KASPAROVA Frantiska1974SF40UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST18:58
13369TOROS Daniela1981SF35UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST19:02
14205LOT Pio1950SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI19:04
15202ROMANO Luciano1953SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE19:10
16233POLES Vittorio1950SM65PN527 ATLETICA AVIANO19:13
17364LETTIG Francesca1976SF40UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE19:16
18250GARBIN Bruno1953SM60UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST19:19
19335MILANESE Laura1976SF40PN527 ATLETICA AVIANO19:20
20212BIASIN Fulvio1951SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA19:34
21227FABRICA Calogero1957SM60PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T19:36
22224TREVISAN Sergio1957SM60PN522 PODISTI CORDENONS19:37
23340GRATTON Anna1977SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE19:39
24316LESCHIUTTA Stefania1982SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA19:41
25246MOLINARO Sereno1949SM65UD071 ATLETICA BUJA19:59
26207ROVER Ezio1945SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI20:03
27331DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO20:05
28225UNIATI Silvano1956SM60PN522 PODISTI CORDENONS20:08
29206POLETTO Lucio1956SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI20:11
30213CALLIGARIS Fabrizio1957SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA20:13
31203URLI Sandro1947SM70PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE20:14
32208ZAMPIERI Ennio1950SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI20:15
33365DE SARIO Katia1976SF40UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST20:25
34244LEPRE Marco1953SM60UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI20:27
35218TOMMASINI Flavio1950SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA20:31
36315INFANTI Lucia1976SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA20:34
37336POYATOS EVANGELIO Monts1974SF40PN527 ATLETICA AVIANO20:37
38360NUSSIO Simonetta1974SF40UD110 ATLETICA 200020:43
39413DANELUZZI Chiara1972SF45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON20:47
40211SELLA Maurizio1957SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE20:47
41347CANNELLA Paola1973SF40UD071 ATLETICA BUJA20:51
42342COSSOVEL Roberta1964SF50TS044 TRIESTE ATLETICA20:54
43201DE BIASIO Mario1956SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE20:59
44333LORENZI Valeria1980SF35PN527 ATLETICA AVIANO21:01
45229FELTRIN Silvano1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS21:02
46303BRISOTTO Ornella1966SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI21:03
47326BIANCHET Marta1980SF35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T21:03
48337RIOTTO Giancarla1961SF55PN527 ATLETICA AVIANO21:05
49313BORTOLOTTI Silvia1970SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA21:07
50245MOLARO Luciano1952SM65UD071 ATLETICA BUJA21:12
51356SANGOI Alessandra1967SF50UD071 ATLETICA BUJA21:21
52317PALAZZI Irene1980SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA21:21
53348CECCHINI Fulvia1958SF55UD071 ATLETICA BUJA21:25
54370BRACHETTI Grazia1960SF55UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP21:36
55249PITTINI Dario1947SM70UD116 LIBERTAS UDINE21:37
56309FASCIANO Rita1977SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:41
57239PERIN Antonio1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN21:43
58361SCOLLO Angela1975SF40UD110 ATLETICA 200021:48
59353GERETTI Magda1968SF45UD071 ATLETICA BUJA21:52
60329BATTISTI Daniela1979SF35PN527 ATLETICA AVIANO21:57
61231FINCO Pietro1954SM60PN527 ATLETICA AVIANO21:57
62350DE CILLIA Ilaria1965SF50UD071 ATLETICA BUJA21:59
63301ALZETTA Jessica1977SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE22:09
64352GALLIUSSI Sara1979SF35UD071 ATLETICA BUJA22:16
65222PELLI Lando1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS22:16
66332DANELON Sonia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO22:19
67351FORGIARINI Elena1967SF50UD071 ATLETICA BUJA22:20
68220CARRATU' Pietro1951SM65PN522 PODISTI CORDENONS22:26
69415MAZZAI Anita1991SFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA22:29
70234POSER Giacomo1952SM65PN527 ATLETICA AVIANO22:33
71204VIALMIN Paolo1952SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE22:43
72346BENSAID Farida1971SF45UD071 ATLETICA BUJA22:44
73228CAPALDO Mario1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS22:47
74357SIMONETTI Graziella1966SF50UD071 ATLETICA BUJA22:49
75359MICULAN Milena1970SF45UD110 ATLETICA 200022:51
76223ROSSI Tiziano1949SM65PN522 PODISTI CORDENONS22:52
77247NOBILE LANZARINI Amedeo1951SM65UD071 ATLETICA BUJA22:53
78325BERTOIA Barbara1972SF45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T22:59
79230BOTTI Luciano1949SM65PN527 ATLETICA AVIANO23:21
80318PARTENIO Valentina1974SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA23:23
81343FLEGO Vania1963SF50TS044 TRIESTE ATLETICA23:30
82330BERNARDI Giuliana1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO23:36
83319TELL Monica1970SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA23:43
84219ZAMPARO Renzo1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA23:50
85358ZANINI Laura1972SF45UD071 ATLETICA BUJA23:51
86312POLESE Clementina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:53
87307DE LEO Daniela1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE24:16
88354GRION Paola1964SF50UD071 ATLETICA BUJA24:22
89320ZANELLATI Paola1968SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA24:27
90214CAVEZZAN Loris1949SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA24:27
91314CECERE Tiziana1976SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA24:38
92349CUFFARI Lucia1968SF45UD071 ATLETICA BUJA24:45
93362TOFFOLI Annarosa1961SF55UD110 ATLETICA 200024:56
94210RUPOLO Claudio1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE25:15
95248CASTELLANI Franco1953SM60UD110 ATLETICA 200025:21
96366FRIGO Cristina1973SF40UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST25:34
97215CULOS Egidio1943SM70PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA25:51
98322DALLA TORRE Gabriella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS25:51
99311PICCININ Arianna1966SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE25:51
100240SANDRIN Aldo1943SM70PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN25:54
101308DURANTE Ivana1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE25:56
102236DAL BO Emilio1938SM75PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN26:00
103237DE MARCHI Mario1949SM65PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN26:10
104241SEMPRONIEL Angelo1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN26:17
105324MIORIN Francesca1959SF55PN522 PODISTI CORDENONS26:21
106226VIOLIN Giuseppe1946SM70PN522 PODISTI CORDENONS27:52
107334MEI Luigina1960SF55PN527 ATLETICA AVIANO28:47
108232PAVANELLO Alfredo1938SM75PN527 ATLETICA AVIANO29:43
109221CATTARUZZA Alberto1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS29:45
110321BATTISTELLA Donatella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS31:50
 216MANIAGO Bruno1953SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSARit
 242TADELLO Dino1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRINRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb