4░ CROSS della PEDEMONTANA
1░ prova CdS Regionale R/C - 1░ prova CdS Prov. Pordenone R/C e Master e Individ. R/C
Organizzazione: ASD Atletica Aviano - Visinai - AVIANO
Cross 1000 metri Ragazze - RISULTATI22/01 - 19:19
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1125RODOLICO Serena2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD04:2350
2127VATTOLO Beatrice2005RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD04:2645
390KOVIC Sara2004RFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG04:3340
4121DANIELLI Anna2004RFTS100 A.S.D. TRIESTE TRASPORTI ATLET04:3635
596ANTONEL Lia2004RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE04:3730
6122BONERA Giulia2005RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD04:3925
791PECORARI Iris2004RFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG04:4020
8129DE ECCHER Veronica2004RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO04:4119
9109BIANCAT Giada2005RFPN527 ATLETICA AVIANO04:5218
1088MEDEOT Alice2004RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE04:5317
11140PICOGNA Sara2005RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE04:5516
12132DALLE MULE Emma2004RFUD074 LIBERTAS MAJANO04:5615
13141SONVILLA Ilaria2005RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE04:5814
14128BELTRAMINI Alice2005RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO05:0013
15116GIRARDI Giovanna2005RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.05:0212
16110PAGANINI Anita2005RFPN527 ATLETICA AVIANO05:0311
17138COLAMONICO Anaxstasia2005RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE05:0310
18106PETRIS Camilla2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA05:049
19105PAGNUCCO Veronica2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA05:048
20123BUORO Carmen2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD05:077
21139IACUBUCCI Beatrice2004RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE05:106
2297BELLOMO Francesca2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA05:125
2394CAPPELLATO Margherita2004RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON05:134
2495PAOLATTO Hennie2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON05:133
25111VETTOR Jessica2005RFPN527 ATLETICA AVIANO05:142
2692RESEN Giorgia2004RFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG05:151
27112ZANET Beatrice2004RFPN527 ATLETICA AVIANO05:161
28114BIASUTTI Mina2004RFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE05:181
29115BONCORE Aurora2005RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.05:181
30104MAZZOLINI Karol2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA05:221
31118RIGHI Margherita2005RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.05:231
32124LAZZARATO Laura2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD05:291
33510ALTAN Eleonora2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON05:341
34100CRISTANTE Beatrice2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA05:351
35107AVANCINI Sara2005RFPN527 ATLETICA AVIANO05:361
36102LENARDON Genny2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA05:361
3798BORTOLUSSI Linda2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA05:371
3899CINAT Annalisa2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA05:391
3989BACCARO Carlotta2004RFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG05:421
40133DRIUSSI Elena2005RFUD074 LIBERTAS MAJANO06:211
41432CANTINI Alessia2004RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON07:161
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb