VIII░ Trofeo Comune di Concesio `Memorial Fabrizio Bonardi`
Fase 2 del Grand Prix Prov. di SocietÓ di Corsa RAG CAD - Gara Prov.di Cross E.m/f cat. A B/C CAMP.PROV.CF/CM
Organizzazione: Atletica Concesio 2009 (BS684) e Brixia Atletica 2014 (BS786 - SAN VIGILIO DI CONCESIO
Cross CADETTE - RISULTATI05/02 - 11:36
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1258BELLINI Giulia2002CFBS521 FREE-ZONE06:1250
2210SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO06:4948
3216BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA06:5046
4192MARINI Sabrina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.06:5245
5290COLOSIO Carolina2002CFBS640 AV SPORTING TEAM06:5344
6388LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENO07:0743
7298SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAM07:0942
8281FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO07:1341
9283MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO07:1540
10166FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO07:1739
11277TENGATTINI Camilla2003CFBS562 ATL. PARATICO07:1838
1250IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO07:1937
13144STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA07:2036
14300ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAM07:2235
15146TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA07:2434
1669ZAMBELLI Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO07:2633
1761QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO07:2732
18228LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA07:2831
1986CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7007:2830
20327POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME07:2929
21318SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO07:3128
22427CALCINARDI Anna2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA07:3327
23187AUSIELLO Sara2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.07:3526
24159MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE07:3525
25127FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA07:3724
2637BARUZZI Elisa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO07:3823
27191FESTA Elisa2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.07:4322
2888COCCA Sara2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7007:4821
29149ZAMBETTI Nicole2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA07:5020
30389MOLINARI Melissa2003CFBS797 STRALENO07:5219
31232PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA08:0318
32186AGLIONI Martina2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.08:0417
33322BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME08:0416
34352BREMBATI Aurora2002CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA08:0615
35151BARBIERI Martina2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE08:0914
36395AGUECI Noemi2002CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.08:1413
37241ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA08:1512
38305DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO08:1511
39222DIODATI Benedetta2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA08:2410
40240ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA08:299
41129GINGILLINI Giulia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA08:428
42215BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA08:437
43386KAUR Kamaldeep2002CFBS797 STRALENO09:046
44163TASSI Sofia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE09:075
45219CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA09:074
4634AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO09:113
47154BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE09:152
48350AMADEI Paola2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA09:161
 421ZANNI Lara2002CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Rit 
 99MAFFEIS Elisa2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 80AFFUL Giulia2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 415PASSINI Erica2003CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.NP 
 262BELLINI Olga2002CFBS562 ATL. PARATICONP 
 287ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANONP 
 269IANNONE Maria Elisabett2003CFBS562 ATL. PARATICONP 
 96GOZZETTI Martina2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 81ARTIFONI Beatrice2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb