VIII░ Trofeo Comune di Concesio `Memorial Fabrizio Bonardi`
Fase 2 del Grand Prix Prov. di SocietÓ di Corsa RAG CAD - Gara Prov.di Cross E.m/f cat. A B/C CAMP.PROV.CF/CM
Organizzazione: Atletica Concesio 2009 (BS684) e Brixia Atletica 2014 (BS786 - SAN VIGILIO DI CONCESIO
Cross RAGAZZI - RISULTATI05/02 - 11:36
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1280BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO04:0050
2139RINALDI Fabio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA04:0448
3226KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA04:0846
4137PEZZUCCHI Filippo2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA04:1145
572PINI Andrea2004RMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO04:1244
6120BERTELLI Immanuel2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA04:1243
7104MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7004:1242
8199CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO04:1441
9321BIANCHI Simone2004RMBS657 CORRINTIME04:1740
10249LOMBARDI Filippo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO04:2339
11384BRESCIANI Enrico2004RMBS797 STRALENO04:2438
12245BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO04:2437
13288BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM04:2536
14362BERTOLETTI Tommaso2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.04:2635
1598LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7004:2834
1690DE STASIO Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7004:2933
17124DAMIOLI Luca2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA04:3432
1848GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO04:3531
19272LAROCCHI Massimiliano M2004RMBS562 ATL. PARATICO04:3930
20230MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA04:4129
21212VETERE Nicola2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO04:4128
22160PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE04:4227
23424PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO04:4426
24255ABED Zakaria2005RMBS377 ATL. BEDIZZOLE04:4425
2555MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO04:4524
26369MARCHESE Gabriele2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.04:5123
27195BONFADELLI Tommaso2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO04:5122
28193AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO04:5221
29270LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO04:5620
30167LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO04:5719
31206OLIVARI Stefano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO04:5818
32170TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO05:0117
3371FERRARA Lorenzo2004RMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO05:0116
3459POINELLI Luca2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO05:0215
35128GIACOMELLI Mattia2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA05:0414
36235RAZA Filippo2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA05:0513
3764RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO05:0912
38242ALBINI Andrea2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO05:1111
3965STUCCHI Tommaso2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO05:1510
40223GUERRA Gabriele2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA05:179
4166TAGLIANI Matteo2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO05:188
42227LANCINI Carlo2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA05:207
4336BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO05:206
44279ALERCIA Giuseppe2004RMBS607 ATL. POMPIANO05:205
45260MANENTI Mirco2004RMBS521 FREE-ZONE05:224
46155CAVAGNA Giuseppe2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE05:233
47282GALLIA Edoardo2005RMBS607 ATL. POMPIANO05:242
4835BARGELLESI Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO05:261
49381ZANCA Daniele2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.05:271
50335CONTRINI Christian2005RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200905:281
51286TORRI Nicola2004RMBS607 ATL. POMPIANO05:291
5256NARDI Pietro2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO05:311
5384BIANCHINI Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7005:341
54360BALLINI Fabrizio2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.05:351
55145STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA05:421
56168MANESSI Daniele2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO05:461
57100MAFFINELLI Jacopo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7005:481
58396BAZZICALUPO Eric2005RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.05:481
59158MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE05:541
60428ALGISI Leonardo2004RMBS521 FREE-ZONE05:541
61303BANFI Michele2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO06:091
 101MAFFINELLI Rocco2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 341GOSIO Aldo2005RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
 220DALL'ERA Nicola2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 221DALL'ERA Luca2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 203GAVAZZI Nicola2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 378SING Harmanpreet2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
 131LIPORACE Francesco2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb