VIII░ Trofeo Comune di Concesio `Memorial Fabrizio Bonardi`
Fase 2 del Grand Prix Prov. di SocietÓ di Corsa RAG CAD - Gara Prov.di Cross E.m/f cat. A B/C CAMP.PROV.CF/CM
Organizzazione: Atletica Concesio 2009 (BS684) e Brixia Atletica 2014 (BS786 - SAN VIGILIO DI CONCESIO
Cross RAGAZZE - RISULTATI05/02 - 11:36
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1248CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO04:2650
2117ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7004:3148
3134MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA04:3146
487CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7004:3945
5114TAPPARO Claudia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7004:4344
6275PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO04:4743
7202DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO04:4842
8211UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO04:4941
9253RIGHETTI Greta2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO04:5240
10382ARINI Elena2004RFBS797 STRALENO04:5439
11250MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO04:5538
12304BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO04:5737
1354MOSCONI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO04:5936
14357MAZZOTTI Dafne2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA05:0035
15138RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA05:0134
16302ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO05:0233
17109PENSATI Roberta2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7005:0432
18261SALVADORI Alice2004RFBS521 FREE-ZONE05:0431
1967TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO05:0430
20140RIVADOSSI Sofia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA05:0529
21246BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO05:0528
22306DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO05:0627
23252PUPINO Martina2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO05:0626
24217BETTINSOLI Sofia2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA05:1025
2533AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO05:1224
26326POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME05:1223
27317OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO05:1322
28274PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO05:1421
2974MONTAGNA Sofia2005RFBS191 U.S. SERLE05:1520
30344SALVO Cecilia2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200905:1619
31259LUGI Laura2004RFBS521 FREE-ZONE05:1818
32416RADETIC Anna2004RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.05:2117
33119BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA05:2216
34208SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO05:2315
35330CAMPLANI Giorgia2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200905:2514
36411GHITTI Alice2004RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.05:2613
37375ROLANDI Vittoria2005RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.05:2812
38425BERTOLONI Viola2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7005:3011
39377SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.05:3110
40164TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE05:329
41414PALAZZOTTO Eleonora2004RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.05:368
42349AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA05:377
4379PAGANI Clara2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE05:376
44126DUCOLI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA05:385
45310MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO05:394
46371MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.05:413
47184NICOLINI Carlotta2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA05:472
48343RISINI Camilla2004RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200905:471
49121BONDIONI Ilaria2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA05:481
50156GHIRARDI Elisa2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE05:481
51243ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO05:501
52346SIGNORONI Irene2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200905:501
53125DUCOLI Silvia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA05:501
 285TOMASONI Asia2004RFBS607 ATL. POMPIANORit 
 339GATTERI Martina2004RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
 323CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIMENP 
 107MORI Nicole2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 291INSELVINI Sofia2005RFBS640 AV SPORTING TEAMNP 
 413MAZZA Claudia2005RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.NP 
 336DE PALMA Marta2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
 229LO Giulia2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 312MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 204MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 118ADRAOUI Abeer2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
 385DAGANI Giulia2005RFBS797 STRALENONP 
 406D'AGOSTINO Agata2005RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.NP 
 78MARTINOLI Giada2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESENP 
 182GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINANP 
 171TOMASINI Giorgia2005RFBS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
 390ZANOLI Sesa2005RFBS797 STRALENONP 
 372MONTICELLI Rebecca2005RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
 353DI MARIO ANGELINI Marti2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
 320BENZONI Martina2004RFBS657 CORRINTIMENP 
 380VITALE Elisa2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
 133MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
 316OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 347TARANTINO Giulia2004RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
 383BIONI Alessia2004RFBS797 STRALENONP 
 264BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICONP 
 364BONOMETTI Feven2005RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb