VIII░ Trofeo Comune di Concesio `Memorial Fabrizio Bonardi`
Fase 2 del Grand Prix Prov. di SocietÓ di Corsa RAG CAD - Gara Prov.di Cross E.m/f cat. A B/C CAMP.PROV.CF/CM
Organizzazione: Atletica Concesio 2009 (BS684) e Brixia Atletica 2014 (BS786 - SAN VIGILIO DI CONCESIO
Cross ESORDIENTI FEMMINILI A - RISULTATI05/02 - 11:36
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1173MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLO02:0850
268TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO02:1248
3374PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.02:1346
4162SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE02:1445
5236RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA02:1544
6284RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANO02:1843
749GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO02:1742
847FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO02:1941
9370MARCHESE Rebecca2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.02:1940
10325POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME02:2039
11197BONTEMPI Francesca2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO02:2138
12152BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE02:2237
1397GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7002:2236
14387KAUR Paramjit2007EFBS797 STRALENO02:2435
15105MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7002:2634
16394ABATE Elena2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.02:2733
17218CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA02:2832
18225IGNAZZITTO Giada2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA02:2931
19178CARDINI Anna2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA02:2930
20185VISALLI Elisa2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA02:3029
21426APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE02:3028
22342MELZANI Alessia2006EFBS684 ATLETICA CONCESIO 200902:3127
23122BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA02:3226
24408FERRARI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.02:3225
2576CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE02:3224
26404CAPUANO Anna2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.02:3323
27102MARCHI Beatrice2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7002:3422
28244ARICI Aurora2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO02:3521
29340GEMINIANI Lucia2007EFBS684 ATLETICA CONCESIO 200902:3620
30359BALLINI Flavia2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.02:3819
31363BOLLANI Lucrezia2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.02:3818
32314OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO02:3917
33183MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA02:3916
34165BAIGUERA Anita2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO02:4015
35409FERRARI Martina2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.02:4014
36405CIOLI Sofia2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.02:4113
3757PARIS Lucrezia2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO02:4212
38308GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO02:4811
39201DELLERA Sofia2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO02:5110
4073ADERENTI Giada2007EFBS191 U.S. SERLE02:529
41400BOTTICHIO Beatrice2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.02:538
42401BOTTICHIO Letizia Gemma2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.02:537
4351ISEPPI Arianna2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO02:546
44142SPANDRE Giulia2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA02:555
45373ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.02:564
46356GRITTI Federica2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA02:563
47299ZILIANI Jessica2007EFBS640 AV SPORTING TEAM02:572
48234RAZA Sofia2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA02:581
49200CIRELLI Aurora2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO03:001
50345SECCHI Giulia2006EFBS684 ATLETICA CONCESIO 200903:011
51355DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA03:021
52176BOTTARELLI Rebecca2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA03:041
53403BRESCIANINI Caterina2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.03:061
54379TRAPANESE Maria2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.03:091
55417ROSSI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.03:161
56108PAGLIARI Gemma Edith2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7003:211
57112SEERAT Fatma2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7003:281
 376ROMANENGHI Lucrezia Ast2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
 257PAVARINI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLENP 
 254SENCO Beatrice2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 296MAZZONE Carola2007EFBS640 AV SPORTING TEAMNP 
 214APPOLONI Ginevra2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 111SEERAT Iman2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 136PETRINA Martina2007EFBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
 294MASSINI Greta2006EFBS640 AV SPORTING TEAMNP 
 309GREGORIO Ilary2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 106MORETTO Vittoria2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 399BOTARELLI Chiara2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.NP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb