CAMPIONATI REGIONALI IND. DI CORSA CAMPESTRE
Organizzazione: ATLETICA CAROVIGNO - CAROVIGNO
RISULTATI07/03 - 16:21
Cross 700 metri ESORDIENTI M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1942MASTROPASQUA Mattia2006EMBA706 ATLETICA 2010  
2928MASIELLO Simone2006EMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
3981LORENZO Gabriele2007EMLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
4987LOSAVIO Federico2007EMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
5975D'AMATO Nicola2006EMBR162 OLIMPO LATIANO  
6947DEPALMA Marco2007EMBA726 BITONTO SPORTIVA  
7944GRAMEGNA Giorgio2007EMBA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI  
8933DISABATO Giuseppe2006EMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
9979CARROZZINI Vincenzo Ful2006EMLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
10952TRICARICO Mario2006EMBA726 BITONTO SPORTIVA  
11924BUONGIORNO Giancarlo2007EMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
12982NUZZO Gioele2008EMLE631 PODISTICA MAGLIESE  
13921BALDUCCI Niccolo'2008EMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
14946DE PALMA Sabino2008EMBA726 BITONTO SPORTIVA  
15941LOPIZZO Salvatore2006EMBA706 ATLETICA 2010  
16938ARMENISE Nicolo'2007EMBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
17973BENVENUTO Antonio2007EMBR162 OLIMPO LATIANO  
18993ORLANDO Angelo2006EMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
19996CAMASSA Piergiuseppe2006EMTA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
20978ANTONACI Alessio2006EMLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
21980DE MAGGIO Cristian2008EMLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
22945CASTELLANO Gianvito2006EMBA726 BITONTO SPORTIVA  
23964CONVERTINO Gianluca2009EMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO  
24994PALMISANO Francesco2007EMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
25934MALLARDI Vanni2008EMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
26983COSENZA Michele2007EMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
27976ERRICO Sinan2006EMBR162 OLIMPO LATIANO  
28958ZACCARIA Daniele2008EMBR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
29971VALENTE Giuseppe2007EMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO  
30957ROMA Emanuele2007EMBR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
31962CAROLI Andrea2009EMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO  
32968PIANGATELLI Numa2008EMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO  
33985FARINA Donato2009EMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
34959AOUICHAOUI Daniel2010EMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO  
35951TRICARICO Pierpaolo2010EMBA726 BITONTO SPORTIVA  
36966DADAMO Giuseppe2009EMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO  
37972VITA Vincenzo2009EMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO  
38956RODIO Riccardo2007EMBR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
39977LOCOROTONDO Simone2008EMBR162 OLIMPO LATIANO  
40974CAMASSA Alessandro2006EMBR162 OLIMPO LATIANO  
41939MASTRO Andrea2007EMBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
42965CORDELLA Vincenzo2007EMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO  
 930CAMPANELLA Francesco2007EMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVARit 
Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 09:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11078SANTORO Dario1990SMFG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING  
21013RIDGER Mark Francesco1989SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA  
31024MINERVA Francesco1978SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
41034ZULLO Luigi1989SMBA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT  
51014ROSITO Luigi1992SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA  
61028GUASTAMACCHIA Rodolfo1986SMBA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT  
71031MAROTTI Francesco1989SMBA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT  
81017DEDONATO Giuseppe1986SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA  
91025MASTRODONATO Nicola1979SM35BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE  
101004LOCORRIERE Alessio1996PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
111008NINIVAGGI Michele Rober1995PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
121003ESPOSITO Antonio Giusep1986SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
131084MACCAGNANO Ivan Carmine1988SMLE645 GALATLETICA DREAM TEAM  
141081MARINI Francesco1991SMLE620 TRE CASALI SAN CESARIO  
151035GIANNINI Giovanni1997PMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA  
161018LOCONTE Vito1982SM35BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA  
171000BONAVITA Giuseppe1997PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
181005NANULA Angelo Raffaele1997PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
191042DI CAROLO Michele1984SMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO  
201059PALUMBO Giuseppe1989SMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO  
211067TORRONI Pietro1996PMBR158 OSTUNI RUNNER'S  
221033TRIGGIANI Marco1985SMBA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT  
231037PEPE Luca1974SM40BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA  
241019PAPARELLA Michele1993SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA  
251053ANTICO Oronzo1988SMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO  
261036JALLOW Momodou1996PMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA  
271032TATULLI Giuseppe1992SMBA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT  
281010GALASSO Gianvito1988SMBA007 CUS BARI  
291049ARGENTIERO Pietro1965SM50BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA  
301061STRANIERI Cosimo1994SMBR153 ASD APULIATHLETICA  
311027MARZILIANO Angelo1972SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS  
321029LAVARRA Gregorio1968SM45BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT  
331099ARGENTIERO Kevin1995PMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA  
341080IMBRIANI Mauro1978SM35LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI  
351007NICASSIO Leonardo1968SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
361023MASELLI Giulio1977SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
371002COLASUONNO Simone1997PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
381009PETRELLI Nicola1986SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
391045VINCI Valerio1980SM35BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO  
401052PALAZZO Romeo1972SM45BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA  
411089COLELLA Giuseppe1962SM55TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI  
421058PALMA Francesco1988SMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO  
431082CARICATO Doriano1962SM55LE631 PODISTICA MAGLIESE  
441044SOLETI Davide1987SMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO  
451055ESPOSITO Daniele1973SM40BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO  
461046MENGA Mario1972SM45BR131 A.S. ATLETICA LATIANO  
471060PRIMICERIO Riccardo1988SMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO  
481086CHIANURA Bartolomeo1977SM40TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE  
491039GIGLIO Leandro1983SMBR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI  
501063CARELLA Cesare1983SMBR158 OSTUNI RUNNER'S  
511057NARCISI Martino1975SM40BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO  
521079CARICATO Venceslao1973SM40LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI  
531065NACCI Francesco1975SM40BR158 OSTUNI RUNNER'S  
541083MANGIULLO Giovanni1994SMLE637 ASD N.E.S.T.  
551095PERRINI Vito1965SM50TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
561051GIOIA Isidoro1967SM50BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA  
571999ASTREMO Paolo1973SM40TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE  
581077NANULA Savino1958SM55FG285 ATLETICA TRINITAPOLI  
591097SOLDANO Nicola1980SM35TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
601038ABITINO Francesco1958SM55BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI  
611054EPIFANI Oronzo1972SM45BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO  
621069COFANO Giuseppe1976SM40BR159 DORANDO PIETRI  
631096SCARANO Orazio1971SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
641064MELPIGNANO Alfonso1979SM35BR158 OSTUNI RUNNER'S  
651026MINERVA Cosimo1967SM50BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD  
661085CAVALLO Michele1978SM35TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE  
671092MOTOLESE Pier carlo1975SM40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
681098DRAGONE Giovanni1973SM40TA465 ASD ATLETICA SAVA  
691047GRECO Eugenio1967SM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
701071GIANNOCCARO Domenico1964SM50BR159 DORANDO PIETRI  
711068CARDONE Enrico1956SM60BR159 DORANDO PIETRI  
721050GIOIA Rocco1958SM55BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA  
731073PINTO Marco1957SM60BR159 DORANDO PIETRI  
741040GUGLIELMI Carmelo1956SM60BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI  
751088LA CARBONARA Emanuele1973SM40TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE  
 1076PUZIO Saverio Samuele1993SMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERARit 
 1100TRANI Massimiliano1972SM45TA469 ATLETICA MAGNA GRECIARit 
 1011CARRETTA Jacopo1997PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTARit 
 1087CONTE Daniele1975SM40TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIERit 
Cross Km 8 JUNIOR M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11145NJIE Nfamara1998JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO  
21157SELVAROLO Pasquale1999JMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD  
31153CANGIULLI Gabriele1999JMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
41138GRIECO Vincenzo1999JMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD  
51128DIDONNA Angelo1998JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
61150SADEQ Fettah1998JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA  
71148CONTE Tullio1999JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA  
81151FIRMA Andrea1999JMFG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING  
91146BENYHYA Yassin1998JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA  
101131DE VENUTO Giuseppe1999JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA  
111127DESIMINI Gabriele1999JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
121141PASQUALICCHIO Vitantoni1999JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA  
131137CARONE Michele1998JMBA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO  
141142FANELLI Nicolas1999JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO  
151136ALLEGRINI Alessandro1999JMBA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO  
161140BIANCO Jhon Anderson1999JMBA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO  
171135PIAZZOLLA Antonio1999JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA  
181134DIPACE Biagio1999JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA  
191152ANDRIA Paolo1998JMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
201155CAVALLO Mimmo1999JMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA  
211154AVVANTAGGIATO Emmanuele1999JMTA456 TARANTO SPORTIVA  
221156DE QUARTO Ciro1998JMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA  
 1133CORCELLA Ruggiero1999JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTARit 
 1147CATALLO Antonio1999JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERARit 
 1149DANESE Michele1999JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERARit 
 1144GRECO Angelo1998JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINORit 
Cross Km 5 CAT. ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11281IDAM Ayoub (I)2000AMCS361 COSENZA K42  
21246LANGELLA Awol2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
31277SUSCA Giovanni2000AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO  
41257CATALANO Luigi2000AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD  
51245DI MAURO Vito Luca2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
61234SANTERAMO Michele2001AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
71250GADALETA Samuele Paolo2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA  
81231CAPPELLUTI Cristian2001AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
91253ROSELLI Giancarlo2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA  
101288EPIFANI Cosimo2000AMTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI  
111249ALTOMARE Giuseppe2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA  
121275PALUMBO Andrea2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO  
131264CAFAGNA Giuseppe2000AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA  
141248RUTIGLIANO Nicolo'2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
151259SINISI Nicola Mario2001AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD  
161233LUCATUORTO Francesco2001AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
171236SPORTELLI Francesco2000AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
181290DEMITO Cosimo2000AMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
191251KEFI Tahar2000AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA  
201247ROMANO Giovanni2001AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
211276SPINA Francesco2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO  
221235SCAROLA Carlo2001AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
231274CONTE Marco2000AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO  
241260TOTA Gabriele2001AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD  
251254CORCELLA Fracesco2001AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA  
261278LIBRALE Francesco Barto2001AMBR131 A.S. ATLETICA LATIANO  
271256VITRANI Pietro2001AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA  
281273CECERE Francesco2000AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO  
291232CARICATO Riccardo2000AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
301287SELLERI Alessio2001AMLE637 ASD N.E.S.T.  
311238COLONNA Pietro2001AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI  
321252PETRUZZELLA Andrea2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA  
331292ROSSETTI Orlando2000AMTA465 ASD ATLETICA SAVA  
341241ESPOSITO VINGIANI Marco2001AMBA007 CUS BARI  
351286ROLLO Giacomo2000AMLE637 ASD N.E.S.T.  
361271AMATI Nicolo'2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO  
371291GRECO Carmine2001AMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
381268SFREGOLA Mattia2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA  
391261CERVELLI Gaetano2000AMBA726 BITONTO SPORTIVA  
401280PERRINO Andrea2000AMBR158 OSTUNI RUNNER'S  
411269VICENTI Arcangelo2000AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA  
421279MASSAFRA Francesco2000AMBR131 A.S. ATLETICA LATIANO  
431258LORUSSO Nicola2001AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD  
441263BORRACCINO Giovanni2000AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA  
451262ANGIULLI Domenico2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA  
461244PADOLECCHIA Michele2000AMBA007 CUS BARI  
471265CARIATI Raffaele Alessa2000AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA  
481243LOSETO Giovanni2000AMBA007 CUS BARI  
491284APRILE Diego Holden2001AMLE617 POLISPORTIVA BPP  
501272BACCARO Francesco2000AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO  
511240FALCICCHIO Michele2001AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI  
521267MERCADANTE Nicolo'2000AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA  
 1285GIGANTE Gabriele2001AMLE637 ASD N.E.S.T.Rit 
 1255RICATTI Fedele2001AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTARit 
Cross Km 2,5 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11392PERRONE Giovanni2002CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
21413AUGIMERI Raffaele2003CMBA715 ATLETICA ALTAMURA  
31411VITTORIO Giovanni2003CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO  
41409PINTO Francesco2002CMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA  
51428COLACI Francesco2002CMLE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA  
61400ATIF Imad2002CMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
71414LORUSSO Davide2002CMBA715 ATLETICA ALTAMURA  
81408PAPAGNI Mauro2002CMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA  
91403NENNA Giorgio2002CMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
101415PEPE Francesco2003CMBA715 ATLETICA ALTAMURA  
111410ZIZZA Diego Vito2003CMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA  
121416ANGIONE Andrea2002CMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD  
131139TAMBORRINO Andrea2002CMLE637 ASD N.E.S.T.  
141401DI MARTINO Enrico2003CMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
151163NETTI Francesco2002CMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
161420CECERE Stefano2003CMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO  
171432CORCIULO Alessandro2002CMLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
181389DE TOMMASO Angelo2002CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
191048PARATA Alberto2002CMLE399 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS  
201402GRAMEGNA Antonio2002CMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
211430COLI' Giuseppe Fedele2002CMLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
221385CAPPELLUTI Daniele2002CMBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO  
231405CROCETTA Fabio2002CMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA  
241383LORAGNO Francesco2003CMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
251431COLI' Antonio2002CMLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
261427SACCONE Mauro Salvatore2002CMLE302 A.S.D. GRECIA SALENTINA  
271435SPEDICATO Gabriele2003CMLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
281426SACCONE Michele2002CMLE302 A.S.D. GRECIA SALENTINA  
291406DEFAZIO Rocco Michele2003CMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA  
301391PALMIERI Leonardo2002CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
311422RIBEZZO Andrea2002CMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO  
321418PICCININNO Giuseppe2002CMBA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI  
331398ROCIOLA Savio2003CMBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA  
341159GENTILE Nicholas2003CMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
351421NACCI Domenico2002CMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO  
361434LORENZO Francesco2002CMLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
371161CARAGNANO Alessio2003CMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
381164NOTARISTEFANO Pietro Pi2003CMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
391381CAPOBIANCO Carlo2003CMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
401576SICCARDI Giuseppe2003CMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO  
411412MENNEA Paolo2003CMBA706 ATLETICA 2010  
421396FILANNINO Nicola2002CMBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA  
431386FLORIO Pietro2002CMBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO  
441394CAPUTO PRASCINA Christi2003CMBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA  
451425LEONE Gianluigi2003CMBR162 OLIMPO LATIANO  
461382FRANCESE Giovanni Luca2003CMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
471160ALOISIO Giuseppe2003CMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
481424GIOIA Giovanni2003CMBR162 OLIMPO LATIANO  
491436DE DONNO Antonio2003CMLE631 PODISTICA MAGLIESE  
501419GAUDIMUNDO Filippo2002CMBA726 BITONTO SPORTIVA  
511388ARBOREA Nicola2003CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
521166CATALANO Matteo Berardo2002CMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
531168ANCONA Donato2003CMTA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
 1158MANTA Samuel2002CMLE645 GALATLETICA DREAM TEAMRit 
 1165CAPOBIANCO Davide2003CMTA452 ATLETICA GROTTAGLIERit 
 1433LORENZO Bruno2002CMLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCERit 
Cross 1,5km RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11329BONVINO Antonio2004RMBA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO  
21366LAERA Marco2004RMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
31307SERRONE Vito2004RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
41298SIGNORILE Alessandro2005RMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
51320RANALDO Piervito2004RMBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
61326LOMBARDI Alessandro2004RMBA706 ATLETICA 2010  
71336MASTROPASQUA Samuele2004RMBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE  
81371DE CAROLIS Andrea2004RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
91353COSTANTE Riccardo2004RMLE631 PODISTICA MAGLIESE  
101324PATERNOSTER Roger2004RMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO  
111314ATIF Abdelilah2004RMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
121374GATTI Alessandro2004RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
131297PESCE Angelo2004RMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
141316SPIZZICO Massimiliano2004RMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
151331DEPALMA Daniele2004RMBA726 BITONTO SPORTIVA  
161355STEFANIZZI Andrea2004RMLE631 PODISTICA MAGLIESE  
171337D'ERRICO Mattia Gionata2004RMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO  
181317CAPORUSSO Alessandro2004RMBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
191345VALENTE Vincenzo2004RMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO  
201363CARUCCI Tommaso2004RMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
211296MASELLI Francesco2005RMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
221358FEDELE Raffaele2004RMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
231315CALEFATO Pasquale2004RMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
241299TOCCI Jacopo Raffaele2004RMBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO  
251349SARACINO Domenico2004RMLE302 A.S.D. GRECIA SALENTINA  
261309PERRONE Giuseppe Mario2005RMBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO  
271368SOLI Alessandro2004RMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
281308FALCO Simone2004RMBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO  
291354PICCINNO Alessandro2004RMLE631 PODISTICA MAGLIESE  
301367RIZZO Umberto2004RMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
311359MOTOLESE Salvatore2005RMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
321319RAGUSO Francesco2004RMBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
331378PICCOLI Simone2004RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
341350DE RINALDIS Giulio2005RMLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
351380VAMPO Valerio2005RMTA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
361362ANGIULLI Mirko2005RMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
371333RUCCI Andrea2004RMBA726 BITONTO SPORTIVA  
381295DI MAURO Marco2004RMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
391310TARANTINI Antonio2004RMBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO  
401360PICCOLO Samuele2005RMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
411304BUSTO Paride2004RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
421043PARISI Mattia2005RMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO  
431325LEMMA Luca2005RMBA706 ATLETICA 2010  
441348IORIO Giovanni Gabriele2005RMLE302 A.S.D. GRECIA SALENTINA  
451339URSO Giovanni2004RMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO  
461311BORRACCINO Stefano2005RMBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA  
471303BRUNO Ivan2005RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
481346NISI Francesco2005RMBR162 OLIMPO LATIANO  
491377PICCIRILLO Daniel2005RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
501322MARTINELLI Francesco2005RMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO  
511344TALIENTO Elyass2005RMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO  
521338PALMISANO Alessandro2005RMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO  
531318CARDONE Ferdinando2005RMBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
541375GUARINO Gaetano2004RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
551351MELE Giacomo2005RMLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
561341MELPIGNANO Romualdo2005RMBR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
571334ALBANO Jacopo2005RMBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE  
581301ANGIULO Marco2004RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
591327MARTIRE Antonio2004RMBA706 ATLETICA 2010  
601323MORRA Giuseppe2005RMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO  
611302BARBATO Francesco2004RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
621352PEZZUTO Leonardo2005RMLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
631332GRANIERI Francesco2005RMBA726 BITONTO SPORTIVA  
641305LAMANNA Gianvito2004RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
651365FARINA Domenico2005RMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
661379PATRONELLI Simone2004RMTA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
671361AGRUSTI Francesco2004RMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
 1373ETTORRE Francesco2005RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIERit 
 1340COLUCCI Antonio2005RMBR135 ATLETICA CITTA' BIANCARit 
Cross 700 metri ESORDIENTI F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11439LIUZZI Sofia2006EFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
21437AKAKPOVI Jacqueline2006EFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
31460DOLCIAMORE Alessia2006EFBA726 BITONTO SPORTIVA  
41443ABBINANTE Nicole2006EFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
51438GIULIANI Federica2006EFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
61492DE LEONARDIS Giusy2007EFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
71455ZAID Basma2008EFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
81488SPEDICATO Alessia2006EFLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
91458DE PALMA Sofia2007EFBA726 BITONTO SPORTIVA  
101453SCOTTO Roberta2007EFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
111486MAZZEI Azzurra2008EFLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
121450SFREGOLA Clara2007EFBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA  
131442STANCARONE Martina2007EFBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO  
141464D'AMICO Asia2006EFBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO  
151497GIANFRATE Sara2006EFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
161441SORRENTINO Giorgia2007EFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
171445MALLARDI Claudia2006EFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
181472STELLA Mariapia2006EFBR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
191462GRANIERI Chiara2009EFBA726 BITONTO SPORTIVA  
201463MASCIALE Martina2007EFBA726 BITONTO SPORTIVA  
211454SEMERARO Rossella2007EFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
221461DOLCIAMORE Valeria2006EFBA726 BITONTO SPORTIVA  
231483ROSATO Alessia2007EFBR162 OLIMPO LATIANO  
241498ORLANDO Michelle2007EFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
251491COPPOLA Paola2009EFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
261459DEPALMA Miriam2010EFBA726 BITONTO SPORTIVA  
271485VITALE Ilaria2007EFBR162 OLIMPO LATIANO  
281467FRANCIOSO Aurora2007EFBR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
291447DEFAZIO Maria Paola2006EFBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA  
301495SCARANO Gemma2006EFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
311476LANZILOTTI Silvia2006EFBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO  
321480PATISSO Silvia2007EFBR162 OLIMPO LATIANO  
331478CAFORIO Arianna2006EFBR162 OLIMPO LATIANO  
341482ROMANO Matilde2007EFBR162 OLIMPO LATIANO  
351493LOSAVIO Carla2009EFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
361449PIAZZOLLA Ilenia2009EFBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA  
371448DORONZO Graziana2006EFBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA  
381484TAURISANO Carlotta2008EFBR162 OLIMPO LATIANO  
391466BARNABA Mariapia2010EFBR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
401500BENTIVOGLIO Giulia2007EFTA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
411499ZIZZI Milena2010EFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
421469PROTO Giada2006EFBR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
431470ROMA Sara2007EFBR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
441468GIANNOTTI Rosa2006EFBR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
451481PRUDENTE Beatrice2006EFBR162 OLIMPO LATIANO  
461479CHIONNA Matilde2007EFBR162 OLIMPO LATIANO  
Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11211CEGLIA Mariangela1990SFBA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT  
21210LABIANCA Francesca1983SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
31205GIUSTINO Viola1986SFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI  
41207COLUCCI Ilenia Maria1983SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
51208DE SANCTIS Francesca1982SF35BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
61206CALELLA Annalisa1994SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
71225MANGIULLO Maria1997PFLE637 ASD N.E.S.T.  
81216DI LATTE Antonietta1972SF45BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO  
91203MONTENEGRO Alessandra1985SFBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
101228GENTILE Liliana1982SF35TA460 BODY ANGEL  
111201MARCHESANO Francesca1975SF40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
121229STANO Mimma1976SF40TA460 BODY ANGEL  
131204PORFIDO Annamaria1965SF50BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
141217LOCOROTONDO Angela1975SF40BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO  
151220GALASSO Cosimina1976SF40BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI  
161215ANTELMI Maria Carmela1978SF35BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO  
171221PIGNATELLI Daniela1985SFBR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI  
181226MARANGI Maria Scala1975SF40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
191219SAPONARO Marisa1975SF40BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO  
201214ANDRIULO Maria1976SF40BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO  
211213RUGGIERO Anna Maria1978SF35BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA  
221227CAMPEGGIO Alessandra1992SFTA460 BODY ANGEL  
231212ANDRIULO Valeria1980SF35BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA  
241222BULLA Daniela1978SF35BR158 OSTUNI RUNNER'S  
251224DE GIORGI Stefania1974SF40LE637 ASD N.E.S.T.  
 1218RUGGIERO Zeila1985SFBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNORit 
Cross Km 6 JUNIOR F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12RICCHIUTO Lorena1999JFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI  
24CAROFIGLIO Ilaria1999JFBA007 CUS BARI  
35GIAMPETRUZZI Angela1998JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
48MANGIULLO Anna1998JFLE637 ASD N.E.S.T.  
56PANNOFINO Antonella1999JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
67GIANNONE Carola1999JFLE637 ASD N.E.S.T.  
 3VULPIS Maria Teresa1999JFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIRit 
Cross Km 4 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11101PULPITO Bernadette2000AFBA007 CUS BARI  
21124MASTRANGELO Ida2001AFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
31103MALERBA Mariapia2000AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
41123LENTINI Alessandra2000AFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
51111MASTRONICOLA Alessia2000AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
61110MASELLA Antonella Anna2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
71104STELLACCI Giulia2000AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
81120LONGOBARDI Giulia2000AFLE617 POLISPORTIVA BPP  
91115FIORE Francesca Asia2000AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA  
101112DOLCIAMORE Marligia2000AFBA726 BITONTO SPORTIVA  
111126AVVANTAGGIATO Rosa Alpi2001AFTA456 TARANTO SPORTIVA  
121118PIAZZOLLA Doriana2000AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA  
131113ACQUAVIVA Michela Pia2001AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA  
141117MANNA Sonia2000AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA  
151114DICORATO Martina2001AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA  
161122CAMPA Ilenia2000AFLE645 GALATLETICA DREAM TEAM  
171105TAMMA Fabiana2001AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
181119PRISCO Miriam2001AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA  
191116GAROFALO Maria Pia2001AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA  
 1102LOMONTE Valentina2000AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARIRit 
Cross Km 2 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 13:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1870MUCIACCIA Alessia2002CFBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
2892MANGIULLO Maddalena2002CFLE637 ASD N.E.S.T.  
3855SASSO Elena2002CFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA  
4909MARSEGLIA Martina2002CFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
5879VOLPE Rebecca2003CFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO  
6918LUCCARELLI Giorgia2002CFTA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
7895BOMBA Desiree2003CFLE645 GALATLETICA DREAM TEAM  
8896MARTIRIGGIANO Giorgia2003CFLE645 GALATLETICA DREAM TEAM  
9899PORRECA Denisa2002CFTA408 A.S PODISTICA TARAS  
10890SABINA Bianca2002CFLE302 A.S.D. GRECIA SALENTINA  
11908LAZZARO Solange2002CFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
12873LUPERTI Beatrice2002CFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
13857PAPPADA' Caterina2003CFBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO  
14882LOSURDO Ilia2003CFBA715 ATLETICA ALTAMURA  
15866DE PASQUALE Alessia2003CFBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
16856MARZILIANO Alessandra2003CFBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO  
17868GADALETA Dalila Teresa2003CFBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
18865CICCOLELLA Erika2003CFBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
19872CAMPANELLA Marianna2003CFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
20860RUDINCIUC Patricia2003CFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
21880LEMMA Gaia2002CFBA706 ATLETICA 2010  
22904VINCI Veronica2002CFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
23907GRECO Giorgia2003CFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
24910MOTOLESE Carlotta2003CFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
25869LA FORGIA Martina Pia2003CFBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
26854TIBURZI Livia2003CFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
27887MANDUANO Carlotta2003CFBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD  
28886PEPE Annamaria2002CFBA715 ATLETICA ALTAMURA  
29881CASIELLO Maria Elisabet2002CFBA715 ATLETICA ALTAMURA  
30876SPADARO Celeste Antonia2002CFBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA  
31867DI GENNARO Giorgia2003CFBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
32905COFANO Viviana2003CFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
33914BRECCIA Electra2003CFTA460 BODY ANGEL  
34884NICOLETTI Laura2003CFBA715 ATLETICA ALTAMURA  
35851LOMONTE Alessandra2003CFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
36859GUARICCI Elena2003CFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
37912PINCA Giulia2002CFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
38891GIANNONE Alessia2003CFLE637 ASD N.E.S.T.  
39871ANCORA Francesca2002CFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
40858DISABATO Nicole2003CFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
41863DELLAQUILA Antonia2002CFBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA  
42877STELLA Giorgia2002CFBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA  
43897RESTA Giulia2002CFLE645 GALATLETICA DREAM TEAM  
44902GRECO Arianna2002CFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
45900D'ALO' Mariapia2003CFTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI  
46893MARCHELLO Chantal2003CFLE637 ASD N.E.S.T.  
47898FRANCHINO Tiziana2003CFTA408 A.S PODISTICA TARAS  
48894QUARTA Barbara2002CFLE637 ASD N.E.S.T.  
49862PERRONE Siria2003CFBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO  
50875SEMERARO Laura2003CFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
51915CAPOGROSSO Chiara2003CFTA460 BODY ANGEL  
52874PALAZZO Federica2003CFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
53911PIERGIANNI Sabrina2003CFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
54916LAMUSTA Elisa2002CFTA460 BODY ANGEL  
55917CAVALLO Giuliana2002CFTA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
56864SANTO Carmela2002CFBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA  
57901DEMITO Maria2002CFTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
 913PINCA Ivana2003CFTA452 ATLETICA GROTTAGLIERit 
 888COVIELLO Angelica2002CFBA726 BITONTO SPORTIVARit 
 878COLAMARTINO Emanuela2003CFBA533 EURATLETICA BISCEGLIERit 
Cross 1,5km RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 26 Febbraio 2017 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11048SODERO Giulia2004RFLE618 A.S.D. ORIENT'ATLETICA TRICASE  
21176PAPPADA' Mariangela2005RFBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO  
31169AKAKPOVI Yasmine2005RFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
41196BECHET Anisoara Ionela2004RFBA706 ATLETICA 2010  
51192SPADARO Claudia2004RFBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA  
61038FIORENTINO Francesca2004RFBA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO  
71197CASIELLO Cristina2004RFBA715 ATLETICA ALTAMURA  
81346RUCCO Rita Agnese2004RFLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
91174MASIELLO Dalila2004RFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
101347LONGO Cristal2004RFLE645 GALATLETICA DREAM TEAM  
111045LEGROTTAGLIE Alessia2004RFBR162 OLIMPO LATIANO  
121191CIOCIA Maria Pia2004RFBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA  
131189PICCININNO Catrina2005RFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
141570CERBINO Aurelia Pia2005RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
151571MASSARO Francesca2004RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
161349PIGNATELLI Roberta2005RFTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI  
171175MARZILIANO Marika2004RFBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO  
181348STIFANI Sara2004RFLE645 GALATLETICA DREAM TEAM  
191172GENCO Greta2005RFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
201193MANCINO Elena2005RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO  
211171DELL'AGLIO Shanti2005RFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
221047SEMINARA Greta2005RFBR162 OLIMPO LATIANO  
231528LAVARRA Giorgia2005RFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
241527COSENZA Serena2004RFTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
251181GIORGIO Irma2005RFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
261575ZIZZI Arianna2005RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
271195VOLPE Viviana2004RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO  
281046SEMINARA Gaia2005RFBR162 OLIMPO LATIANO  
291177VIOLANTE Francesca2004RFBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO  
301194ROTONDI Nicla2004RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO  
311041CONVERTINO Marita2005RFBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO  
321577NIGRO Anna Chiara2004RFTA460 BODY ANGEL  
331180DETOMMASO Francesca2005RFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
341040ZACCARIA Alessandra2005RFBR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
351573SANTORO Martina2005RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
361185CASSATELLA Hoara2005RFBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA  
371190SIGNORILE Giorgia2004RFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
381526VIVO Silvia2004RFTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI  
391572QUARANTA Vanessa2005RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
401188PERILLO Ilaria Lucrezia2005RFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
411529ROMANELLI Martina2005RFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
421044LACARBONARA Sofia2005RFBR162 OLIMPO LATIANO  
431039FUSCO Agnese Maria2005RFBR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
441179DE BENEDICTIS Maria Ter2004RFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
451178CAMPANELLA Benedetta2005RFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
461184CALAMITA Alessia2005RFBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA  
 1198FIORE Piera2005RFBA715 ATLETICA ALTAMURARit 
 1042DADAMO Martina2005RFBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNORit 
 1530CAVALLO Roberta2004RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIERit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb