Campionati regionali di SocietÓ di Cross
1░ Prova Regionale - Trofeo esordienti `Corri Conquerour`
Organizzazione: Atletica Sestini Fiamme Verdi - Bucine
LISTA PARTECIPANTI28/01 - 16:20
Cross Km 10 Seniores Promesse UominiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
47ALGEWATTAGE Diego Silva1997PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
107AMOROSI Emanuele1983SMLI036 ATLETICA LIVORNO 
20ANNETTI Alessandro1986SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
97ANTONINI Siliano1965SM50FI177 A.S. ATL. VINCI 
151ARRIGHI Remo1987SMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
1ARRIGUCCI Massimo1985SMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
11ARTINI Paolo1970SM45AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
57BAGNOLI Riccardo1989SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
133BALASSA Simone1984SMLU106 A. ATL. CAMAIORE 
108BALESTRINI Francesco1973SM40LI036 ATLETICA LIVORNO 
171BARABUFFI Aliberto1956SM60SI165 ATL.SINALUNGA 
48BARTOLI Fabrizio1986SMFI004 G.S.IL FIORINO 
100BASILE Salvatore1966SM50FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
101BENCIVENNI Leonardo1968SM45FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
118BENDONI Mario1981SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
102BENVENUTI Massimiliano1977SM40FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
154BERRAHMA Simohamed1975SM40PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
119BEVILACQUA Raffaello1978SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
12BIGAZZI Daniele1981SM35AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
61BISCARDI Alberto1977SM40FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA 
91BOCCARDI Marco1972SM45FI025 ATL. CALENZANO 
137BONACCHI Marco1984SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
138BRANCATO Alessandro1988SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
13BUCCA Lorenzo1988SMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
120BUONOMINI Giacomo1980SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
2BURATTINI Nicola1973SM40AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
121CACCIAGUERRA Gianluca1969SM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
172CAFAGNA Antonio1962SM55SI165 ATL.SINALUNGA 
92CAMBI Fabio1967SM50FI025 ATL. CALENZANO 
14CAMPANI Massimo1970SM45AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
3CANESCHI Luca1982SM35AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
49CANNUCCI Matteo1990SMFI004 G.S.IL FIORINO 
21CAPORALI Francesco1984SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
75CAPPELLACCI Nicolo'1991SMFI021 ATL. CASTELLO 
33CARDELLI Giuseppe1976SM40AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
152CARLOTTI Claudio1960SM55PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
76CARRETTI David1972SM45FI021 ATL. CASTELLO 
63CASSI Samuele Oskar1997PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
139CAVALLINI Andrea1987SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
93CECCHERINI Simone1970SM45FI025 ATL. CALENZANO 
4CELESTINI Guido1975SM40AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
173CENCINI Luca1976SM40SI165 ATL.SINALUNGA 
64CIABINI Federico1995PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
65CRAPARO Atanas1992SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
166CUPPARI Michael1984SMPO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE 
155CUROVICH Adriano1981SM35PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
134DA PRATO Michele1977SM40LU106 A. ATL. CAMAIORE 
129DAL BO Paolo1994SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
140DE NEVI Marco1983SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
167DE SANTIS Gianfranco1972SM45PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 
114DEL NISTA Daniele1985SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
77DEL PUNTA Andrea1976SM40FI021 ATL. CASTELLO 
15DELLA CORTE Salvatore1963SM50AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
174DI RENZONE Claudio1963SM50SI165 ATL.SINALUNGA 
50DIBRA Andi1972SM45FI004 G.S.IL FIORINO 
156DIOUANE Rachid1979SM35PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
66DREONI Marco1995PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
122DUCCI Luigi1974SM40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
141DURANO Riccardo1982SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
5EL MOUBARKI Sid Ahmed1987SMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
22ELKHALIL Yassin1992SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
35FALTONI David1962SM55AR422 FREE RUNNERS AREZZO 
103FANI Stefano1990SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
39FARHATE Salah Eddine1995PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
175FARNETANI Livio1955SM60SI165 ATL.SINALUNGA 
16FEJZAJ Rodion1988SMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
31FELICI Fabio1963SM50AR353 PODISTICA IL CAMPINO 
104FILIPPONE Angelo1983SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
78FIORUCCI Enrico1970SM45FI021 ATL. CASTELLO 
67FOIS Cristian1969SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
157FORGIONE Andrea1975SM40PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
6FRANCI Alessandro1976SM40AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
176FRANCINI Sergio1956SM60SI165 ATL.SINALUNGA 
163FUCINI Lorenzo1991SMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
164FUCINI Paolo1994SMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
94GALEOTTI Francesco1980SM35FI025 ATL. CALENZANO 
7GAMBERINI Stefano1964SM50AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
158GASPERINI Marco1972SM45PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
159GESI Andrea1977SM40PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
68GHERGUT Emanuel Daniel1996PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
142GIANNI Roberto1978SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
34GIANNINI David1971SM45AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
130GIANNINI Diego1990SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
98GIANNONI Luca1980SM35FI177 A.S. ATL. VINCI 
123GIANNOTTI Michele1980SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
79GIOFRE' Michele1976SM40FI021 ATL. CASTELLO 
115GIUNTINI Lorenzo1990SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
169GRAGNOLI Jacopo1996PMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
168GREGGI Pierluigi1966SM50PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 
177GRILLI Graziano1957SM60SI165 ATL.SINALUNGA 
124GUERRUCCI Marco1979SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
143JAMALI Jilali1980SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
80JOSHUA Federico1979SM35FI021 ATL. CASTELLO 
40LA BANCA Domenico1984SMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
8LACRIMINI Ivan1990SMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
23LANZI Simone1975SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
81LASTRAIOLI Luca1985SMFI021 ATL. CASTELLO 
9LAURICELLA Giuseppe Ale1972SM45AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
109LAZZERI Gianmarco1995PMLI036 ATLETICA LIVORNO 
17LAZZERINI Massimiliano1976SM40AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
69LEONARDI Daniele1992SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
110LUCIOLI Manuel1996PMLI036 ATLETICA LIVORNO 
125LUONGO Michael1996PMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
178MANCINI Michele1968SM45SI165 ATL.SINALUNGA 
70MANZO Giovanni1995PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
95MARINELLI Giuseppe1976SM40FI025 ATL. CALENZANO 
179MARIOTTONI Gabriele1978SM35SI165 ATL.SINALUNGA 
51MARTELLI Leonardo1984SMFI004 G.S.IL FIORINO 
24MARTINELLI Lorenzo1992SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
82MASONI Matteo1968SM45FI021 ATL. CASTELLO 
180MASSAI Fabio1971SM45SI165 ATL.SINALUNGA 
126MATTEONI Federico1986SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
127MAZZEI Emiliano1971SM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
160MAZZEI Juri1986SMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
36MAZZIERLI Roberto1965SM50AR422 FREE RUNNERS AREZZO 
83MEI Massimo1983SMFI021 ATL. CASTELLO 
181MENCACCI Gianni1967SM50SI165 ATL.SINALUNGA 
32MENCHETTI Adriano1961SM55AR353 PODISTICA IL CAMPINO 
37METUSHI Malvin1987SMAR422 FREE RUNNERS AREZZO 
38METUSHI Satiljano1992SMAR422 FREE RUNNERS AREZZO 
84MICHELINI Daniele1981SM35FI021 ATL. CASTELLO 
116MIRANDOLA Andrea1990SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
170MORI Andrea1995PMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
71MUSARDO Stefano1980SM35FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
144MUSOBO Fred1996PMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
25NERI Daniele1982SM35AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
41NICESE Bernardo1988SMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
26NIOLA Attilio1983SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
85NOCENTINI Leonardo1966SM50FI021 ATL. CASTELLO 
153NOTARPASQUALE Gianmarco1996PMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
18NUCERA Giovanni Domenic1987SMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
135PARDINI Michelangelo1990SMLU106 A. ATL. CAMAIORE 
52PARIGI Marco1987SMFI004 G.S.IL FIORINO 
86PASQUALI Costantino1972SM45FI021 ATL. CASTELLO 
145PATRUCCO Alessandro1997PMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
58PIAZZA Tommaso1990SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
99PICCHI Juri1975SM40FI177 A.S. ATL. VINCI 
161PIZZO Fabio1995PMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
42POGGI Ivan1995PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
111POLETTI Raffaele1997PMLI036 ATLETICA LIVORNO 
146PRANNO Andrea1990SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
162PRESTIANNI Antonio1982SM35PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
59PUCCI Andrea1980SM35FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
27RAGAZZINI Giacomo1979SM35AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
53RANFAGNI Alessio1972SM45FI004 G.S.IL FIORINO 
136RAZZUOLI Lorenzo1997PMLU106 A. ATL. CAMAIORE 
112RISTORI Alessio1997PMLI036 ATLETICA LIVORNO 
105ROMAGNOLI Paolo1970SM45FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
28ROSSI Lorenzo1992SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
147RUGGIERO Danilo1991SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
131SALINI Gabriele1982SM35LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
182SALVADORI Domenico1947SM70SI165 ATL.SINALUNGA 
54SANTUCCI Marco1975SM40FI004 G.S.IL FIORINO 
72SBORDONE Francesco1971SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
148SCAINI Stefano1983SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
117SCANTAMBURLO Marco1996PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
149SCIALABBA Giorgio1988SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
87SEQUI Daniele1970SM45FI021 ATL. CASTELLO 
165SERMANNI Cosimo1997PMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
96SESTAIONI Stefano1969SM45FI025 ATL. CALENZANO 
113SPADONI Gabriele1997PMLI036 ATLETICA LIVORNO 
88SPINA BAGLIONI Lorenzo1982SM35FI021 ATL. CASTELLO 
43TAMBURELLO Matteo1986SMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
55TAOSS Zakaria1996PMFI004 G.S.IL FIORINO 
89TARAS Christian1976SM40FI021 ATL. CASTELLO 
19TARAS Riccardo1977SM40AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
10TARQUINI Leonardo1969SM45AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
29TARTAGLINI Alessandro1986SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
150TERRASI Alessio1990SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
183TIEZZI Alessandro1985SMSI165 ATL.SINALUNGA 
128TOGNERI Davide1989SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
380TOMASZUN Marek1965SM50SI165 ATL.SINALUNGA 
106TONDINI Claudio1983SMGR028 COOP SPORTIVA DIL. YMCA 
62TORRACCHI Alessio1982SM35FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA 
90UCCIERO Simone1977SM40FI021 ATL. CASTELLO 
73VAIANA Lorenzo1995PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
44VALGIMIGLI Bedlu1996PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
56VANNUCCINI Francesco1982SM35FI004 G.S.IL FIORINO 
30VERINI Pietro1972SM45AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
132VERONA Giacomo1992SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
74VERRILLO Francesco1977SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
45VIGNOLO Luigi1996PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
46ZANAGA Luca1966SM50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
60ZEOLI Luca1990SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
Totale: 184
Cross Km 6 Seniores Promesse DonneLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
650ALCHERIGI Katia1974SF40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
707ANZALONE Maria1967SF50PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE 
640ARENA Gaia1978SF35AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
704ARRIGHI Chiara1991SFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
670ASTRELLA Claudia1989SFFI021 ATL. CASTELLO 
660AVERSA Claudia1984SFFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 
641BARNESCHI Francesca1984SFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
671BELARDINELLI Roberta1968SF45FI021 ATL. CASTELLO 
645BENCINI Alessandra1967SF50AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
668BENIGNI Linda1995PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
672BERTOLOTTI Elena1983SFFI021 ATL. CASTELLO 
651BONCOMPAGNI Lucia1989SFAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
688BOTTONI Enrica1997PFLI036 ATLETICA LIVORNO 
673CANUTO Elena1994SFFI021 ATL. CASTELLO 
674CAROTI GHELLI Francesca1970SF45FI021 ATL. CASTELLO 
661CAROVANI Alessandra1968SF45FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 
664CARPINO Angela Donatell1987SFFI004 G.S.IL FIORINO 
698CAVALLINI Denise1979SF35LU164 G.S. LAMMARI 
683CAVERNI Lucrezia1991SFFI177 A.S. ATL. VINCI 
646CHECCAGLINI Lucia1974SF40AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
699CHEKWELL Juliet1990SFLU164 G.S. LAMMARI 
647COLLINI Gabriella1961SF55AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
687COPPI Stefania1978SF35GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS 
712DAMI Valentina1977SF40PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 
700DARDINI Claudia1969SF45LU164 G.S. LAMMARI 
684DELBECCHI Stefania1978SF35FI177 A.S. ATL. VINCI 
708DELLA NINA Barbara1979SF35PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE 
719DELLA POLLA Jessica1981SF35SI361 ATLETICA 2005 
713DOLFI Alice1983SFPT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 
709DROVANDI Simona1972SF45PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE 
648ENSOLI Monica1985SFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
691FABBRI Leanna1982SF35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
701FABBRO Rachele1974SF40LU164 G.S. LAMMARI 
692FINIELLI Claudia1979SF35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
720FLORIANI Cinzia1973SF40SI361 ATLETICA 2005 
652FONTANI Camilla1988SFAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
697FRUZZA Valentina1991SFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
665FURI Michela1979SF35FI004 G.S.IL FIORINO 
675GALGANI Giulia1995PFFI021 ATL. CASTELLO 
721GIACHI Chiara1982SF35SI361 ATLETICA 2005 
676GIANOTTI Tiziana1968SF45FI021 ATL. CASTELLO 
677INGLETTO Chiara1986SFFI021 ATL. CASTELLO 
702KONSTANTOS Elena1976SF40LU164 G.S. LAMMARI 
642MAFFUCCI Cristina1969SF45AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
717MARIOTTINI Elisa1978SF35SI165 ATL.SINALUNGA 
643MARTINELLI Emanuela1971SF45AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
669MEROLA Maria1975SF40FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
678MERONI Lorena1976SF40FI021 ATL. CASTELLO 
666MOHAMED MOHAMUD Hodan1976SF40FI004 G.S.IL FIORINO 
653MONACCHINI Elisa1994SFAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
689MORELLI Giulia1997PFLI036 ATLETICA LIVORNO 
654MORETTI Silvia1987SFAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
693MUGNO Anna Laura1987SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
722MUNICCHI Marcella1968SF45SI361 ATLETICA 2005 
679NOCENTINI Linda1981SF35FI021 ATL. CASTELLO 
714ORI Laura1982SF35PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 
703ORSI Sara1977SF40LU164 G.S. LAMMARI 
715PALUMBO Graziana1978SF35PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 
680PERUGINI Federica1979SF35FI021 ATL. CASTELLO 
681PROFETI Silvia1984SFFI021 ATL. CASTELLO 
694PRUNEA Simona1970SF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
662QUINONEZ MONTANO Maria1977SF40FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 
710RAMAZZOTTI Ilaria1977SF40PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE 
649RAPACCINI Daria1978SF35AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
705RICCI Nicoletta1990SFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
682ROMANO Marica1997PFFI021 ATL. CASTELLO 
644ROSADINI Sofia1992SFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
656ROSSI Valentina1971SF45AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
695SABINI Elena1982SF35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
655SANARELLI Nicoletta1973SF40AR353 PODISTICA IL CAMPINO 
711SARDI Simona1973SF40PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE 
657SARTI Mirella1974SF40FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
690SCANTAMBURLO Giada1997PFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
658SCHOB Susanne1961SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
716SECCI Gianfranca1973SF40PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 
696SETTI Francesca1992SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
659SIMONI Laura1991SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
706SOTGIA Michela1984SFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
663SOTTANI Barbara1970SF45FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 
667TIBERI Lucia1970SF45FI004 G.S.IL FIORINO 
718TOMASZUN Monika1971SF45SI165 ATL.SINALUNGA 
685TONI Roberta1976SF40FI177 A.S. ATL. VINCI 
686TORRI Irene1994SFFI177 A.S. ATL. VINCI 
Totale: 83
Cross Km 6 Juniores UominiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
728BASAGNI Marco1999JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
748BORGIANNI Luca1998JMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
1001BRACCIALI Massimiliano1999JMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
729CALVANELLI Andrea1999JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
742CASTELLI Girma1999JMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
745COTURRI Matteo1999JMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
740DIOP Gora1998JMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA 
741DIOP Talla1999JMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA 
743DONATI Matteo1998JMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
736FATTY Lamin1998JMFI021 ATL. CASTELLO 
744FRANCHI Manuel1999JMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
730GAMBASSI Lapo1999JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
749GENCA Luigi1998JMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
1002GHINASSI Niccolo'1999JMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
746INNOCENTI Leonardo1999JMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
750LASTRUCCI Francesco1999JMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
723LUCCHESI Melaku1999JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
724MALESCI Alberto1999JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
731MARTINELLI Lorenzo1999JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
732MATUCCI Mattia1999JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
733MORANDO Simone1999JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
725PAPI Dario1999JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
1003PECCIARELLI Duccio1999JMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
726PELLESCHI Pietro1998JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
738PIETRINI Alessandro1998JMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA 
747PUCCI Edoardo1999JMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
737RIGACCI Marco1998JMFI021 ATL. CASTELLO 
734SADIK Omar1999JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
739SBORDONE Salvatore1998JMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA 
735TASSINI Nicola1999JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
727ZAMBONI Marco1998JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
Totale: 31
Cross Km 5 Juniores DonneLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1015BIAGINI Sara1999JFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
1016CALVANI Marta1999JFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
1004CENCINI Silvia1998JFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
1012DI PETRILLO Matilde1998JFLI036 ATLETICA LIVORNO 
1007FABBRI Arianna1998JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
1008FERRETTI Caterina1999JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
1009LA GRECA Alessia1998JFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
1010MACELLONI Beatrice1999JFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
1017MONCINI Irene1999JFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
1014ORSI Alice1999JFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
1018PECCHIOLI Roberta1998JFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
1005SARCHINI Letizia1999JFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
1019SEVERINI Giulia1999JFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
1013SIGNORI Diletta1998JFLI036 ATLETICA LIVORNO 
1011SPIGHI Ilaria1999JFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
1006VINCENZI Viola1998JFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
Totale: 16
Cross Km 5 AllieviLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
212AFFORTUNATI David2000AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
242AMATO Giorgio2000AMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA 
228BALDUZZI Pier Paolo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
241BARBIERI Giovanni2000AMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
221BARUCCI Edoardo2001AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
222BUCCHERI Francesco2000AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
378CAPPELLI Iacopo2001AMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
229CAPPELLINI Lorenzo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
216CARUSO Edoardo2000AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
213CORTI Dario2000AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
283DE MARCO Cristiano2000AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
223EREDI Mattia2001AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
246ESPOSITO Simone2001AMLI036 ATLETICA LIVORNO 
230FIBBI Alessandro2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
231GASMI Abderrazzak2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
232GASPERETTI Simone2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
247GILCA Iulian2000AMLI036 ATLETICA LIVORNO 
248GIULIANO Mauro2001AMLI036 ATLETICA LIVORNO 
249GUIDI Dario2000AMLI036 ATLETICA LIVORNO 
240LATINI Cesare2001AMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
285LEONE Denny2000AMLI388 ATLETICAELBA 
243LUSSETTI Jacopo2000AMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA 
233MAGNANI Michael2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
234MARIOTTI Filippo2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
224MARTINI Eduard Rafael2000AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
225MARTOHAN Valeri2000AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
250MATTERA Andrea2001AMLI036 ATLETICA LIVORNO 
376MAZZANTINI Riccardo2000AMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
217MAZZARELLA Edoardo2000AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
235MICHELI Filippo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
282MIGNANI Fabio2001AMLI036 ATLETICA LIVORNO 
218MINNITI Simone2000AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
219PANICHI Federico2000AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
244PIETRINI Lorenzo2001AMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA 
377REBOLDI Julius Albert2000AMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
226RISTORI Yuri2001AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
286ROVAI Filippo2000AMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
284SALERNO Simone2001AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
236SANTORO Alessio2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
245SANTORO Mattia2000AMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA 
237SCAFFEI Vanni2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
379SCARPELLI Flavio2001AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
214SEGHI Costantino2000AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
287SIMONETTI Francesco2001AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
220TOFANI Tommaso2000AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
238TRIVIGNO Kevin2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
239VANNI Jacopo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
215VOLSI Ludovico2000AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
227WAHID Hassan2000AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
Totale: 49
Cross Km 4 AllieveLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
191BADII Gloria2001AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
197BRUNELLESCHI Sara2000AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
208CAI Veronica2000AFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
207CIPOLLINI Viola2000AFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA 
205DONATI Silvia2001AFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
203ERCOLINI Rahel2000AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
209ESPOSITO Sara2001AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
192FALCIONI Emily2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
193GAMBONE Alessia2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
194GIARELLI Camilla2001AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
204MAHBOUB Soukaina2001AFLI036 ATLETICA LIVORNO 
198MALESCI Giulia2000AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
184MAZZIERLI Alessia2001AFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
187MISURI Lucrezia2001AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
210PACINI Anna2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
211PACINI Sara2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
185PARATI Sofia2001AFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
201PETTINARI Anna2000AFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA 
195RIZZUTO Silvia2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
200ROMANO Giada2000AFFI021 ATL. CASTELLO 
202SALVESTRONI Giulia2000AFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA 
188SANGALLI Emma2001AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
199SESTAIONI Francesca2001AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
196TAGLIAFERRI Asia2001AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
189TANI Giulia2001AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
206TARABELLA Greta2001AFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
186TARQUINI Lucrezia2001AFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
190UNGAR Carlotta2001AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
Totale: 28
Cross ESO AM m 700Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
8ADESSI Federico2007EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
14BANDINI Lorenzo2006EMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
4BIGIARINI Fulvio2007EMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
1BUCELLI Giovanni2007EMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
16CONSIGLI Guido2007EMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
9CORTIGIANI Guido2006EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
10CORTIGIANI Niccolo'2006EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
2GALLORI Alessandro2007EMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
5GAVAGNI Marco2007EMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
11GENNAI Lapo2007EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
6GIORNI Davide2006EMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
3MANCINI Lorenzo2007EMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
7MARTINI Filippo2007EMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
12OTTONE Gabriele2006EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
17PIOVANELLI Alessio2006EMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
13PRETTA Jacques2007EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
15ROMAGNOLI Tommaso2006EMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
Totale: 17
Cross ESO BM m 500Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1BARTOLOZZI Leonardo2009EMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
13BOMBERINI Gabriel2009EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
14BRACCIOTTI Lapo2008EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
2BUTTERI Carlo2009EMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
11CANOSCI Leonardo2009EMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
28CENI Mattia2008EMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
15CHIRICALLO Kevin2008EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
3CORSANI Alessio2009EMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
21DE SIMONE Mattia2008EMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
30DEL PUNTA Livio2008EMFI434 ATHLETIC CLUB FIORENTINA CASTE 
16DESSOLINI Neri2008EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
17FRUSCIANTE Andrea2008EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
12GREGORI Riccardo2008EMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
4GUERRINI Francesco2008EMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
18GUIRA Teodosio2008EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
22INNOCENTI Riccardo2009EMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
23LEBRASCHI Guido2008EMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
5LEO Cristian2009EMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
19MACUCCI Pietro2008EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
24MARCHETTI Andrea2006EMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
6MARCHETTO Flavio2008EMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
29MENGONI Lapo2009EMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
25MORO Leonardo2009EMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
7NUTI Lorenzo2008EMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
26PULITI Mattia2008EMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
31SANTANGELO Alessandro2008EMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
32SANTANGELO Leonardo2009EMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
8SARCHINI Pietro2008EMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
9TARQUINI Alessandro2008EMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
10VALLERANI Lorenzo2008EMAR353 PODISTICA IL CAMPINO 
27YAMU Gabriel2008EMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
20ZAULI Matteo2009EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
Totale: 32
Cross ESO CM m 300Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
49BRACCIOTTI Matteo2011EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
46CALDERINI Nicola2011EMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
50CAMPI Lapo2011EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
51CIRACI' Matteo2011EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
53GIACALONE Giorgio2010EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
52GIACALONE Riccardo2010EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
43GRAZZINI Leo2011EMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
47GUERRIERI Lorenzo2010EMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
44LANGELLA Giorgio2010EMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
54LORENZI Mattia2011EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
45MAGI Giorgio2010EMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
55MAVILLA Federico2011EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
56MERCANTI Neri2011EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
57NENCETTI Massimo2011EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
60OCCHIBOVE Diego2010EMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
58OTTONE Giulio2010EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
61SANTONI Damiano2011EMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
59SCHWEIZER Zeno2011EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
48SPADONI Davide2010EMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
Totale: 19
Cross ESO AF m 700Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
29ALUNNO Iulia2006EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
25BALDI Vanessa2006EFAR353 PODISTICA IL CAMPINO 
39BERNINI Giulia2006EFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
18BINDI Asia2006EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
30BONANNI Sara2007EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
31BONINI Martina2006EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
27BRIZZI Veronica2006EFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
32BRUNI Viola2006EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
33CARRIERI Amanda2006EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
19CONCAS Mariachiara2007EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
34D'ALESSANDRO Emma2007EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
26FALCHI Alessia2007EFAR353 PODISTICA IL CAMPINO 
35FANI Erica2007EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
20FOCARDI Lucrezia2006EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
28GIANNINI Linda2006EFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
36GILBOY Jemima Manalang2006EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
21GRAZZINI Ilenia2006EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
37GRILLO Ines2006EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
22MAGI Viola2007EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
42MENGONI Gaia2007EFFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
40PERFERI Irene2007EFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
41PROSPERI Martina2006EFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
23SARCHINI Giacinta2007EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
24VILLA Elisa2006EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
38VIVOLI Rachele2007EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
Totale: 25
Cross ESO BF m 500Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
96AGOSTINI Emma2009EFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
80BIANCIARDI Alice2009EFAR353 PODISTICA IL CAMPINO 
72BRACCIALI Elisa2008EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
84CALDERINI Giorgia2008EFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
97CASARIN Anna2008EFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
81CASINI Sofia2008EFAR353 PODISTICA IL CAMPINO 
87CIABINI Giulia2008EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
99GELTRUDE Ilaria2009EFFI434 ATHLETIC CLUB FIORENTINA CASTE 
73GIARDINI Gaia2008EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
85GIORNI Sara2008EFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
74GORI Eleonora2008EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
88LONGO Giulia2008EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
83LUSINI Giorgia2008EFAR417 ATLETICA AVIS BIBBIENA 
86MARINELLI Ida2009EFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
89PAGGETTI Sonia2008EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
90PERETTI Ambra2009EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
98PIANIGIANI Giorgia2009EFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
91SOZIO Carolina2008EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
75STOPPONI Melissa2008EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
76TANZINI Lucia2009EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
77TELARI Anna2008EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
78TINACCI Elena2008EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
92VACCARO Eliana Betina2008EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
93VARRIALE Esther2009EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
82VERINI Lia2009EFAR353 PODISTICA IL CAMPINO 
94VIVOLI Anna2009EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
95VOLPICELLA Margherita2009EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
79ZAMPONI Alessia2008EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
Totale: 28
Cross ESO CF m 300Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
68BECATTINI Asia2011EFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
71BINI Giulia2010EFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA 
63D'ANTONIO Irene2010EFAR353 PODISTICA IL CAMPINO 
70DEL PUNTA Agata2010EFFI434 ATHLETIC CLUB FIORENTINA CASTE 
69FIASCHI Lorenza2011EFFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
65GIACHETTI Siria2010EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
66MADDALONI Beatrice2011EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
64MERCATI Giulia2011EFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
67SOZIO Evelina2010EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
62STOPPONI Noemi2010EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
Totale: 10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb