Campionati regionali di SocietÓ di Cross
1░ Prova Regionale - Trofeo esordienti `Corri Conquerour`
Organizzazione: Atletica Sestini Fiamme Verdi - Bucine
RISULTATI30/01 - 22:28
Cross Km 10 Seniores Promesse Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Club Ripaltella Pietraviv - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1150TERRASI Alessio1990SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE30:361
2149SCIALABBA Giorgio1988SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE31:232
3114DEL NISTA Daniele1985SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA31:343
483MEI Massimo1983SMFI021 ATL. CASTELLO31:414
5145PATRUCCO Alessandro1997PMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE31:595
6132VERONA Giacomo1992SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA32:056
7138BRANCATO Alessandro1988SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE32:107
826NIOLA Attilio1983SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA32:118
9117SCANTAMBURLO Marco1996PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA32:169
10147RUGGIERO Danilo1991SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE32:2210
11112RISTORI Alessio1997PMLI036 ATLETICA LIVORNO32:3311
12151ARRIGHI Remo1987SMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.32:3512
1333CARDELLI Giuseppe1976SM40AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO33:0613
1449CANNUCCI Matteo1990SMFI004 G.S.IL FIORINO33:0814
1579GIOFRE' Michele1976SM40FI021 ATL. CASTELLO33:1115
16111POLETTI Raffaele1997PMLI036 ATLETICA LIVORNO33:1116
1750DIBRA Andi1972SM45FI004 G.S.IL FIORINO33:1917
18162PRESTIANNI Antonio1982SM35PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE33:2118
1928ROSSI Lorenzo1992SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA33:2219
2023LANZI Simone1975SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA33:2820
21116MIRANDOLA Andrea1990SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA33:3121
2244VALGIMIGLI Bedlu1996PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE33:3222
2345VIGNOLO Luigi1996PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE33:3623
2429TARTAGLINI Alessandro1986SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA33:3924
25137BONACCHI Marco1984SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE33:4025
2620ANNETTI Alessandro1986SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA33:4126
2718NUCERA Giovanni Domenic1987SMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI33:4427
2842POGGI Ivan1995PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE33:4628
2968GHERGUT Emanuel Daniel1996PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA33:4929
3024MARTINELLI Lorenzo1992SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA33:5130
31109LAZZERI Gianmarco1995PMLI036 ATLETICA LIVORNO33:5231
325EL MOUBARKI Sid Ahmed1987SMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR33:5432
3389TARAS Christian1976SM40FI021 ATL. CASTELLO33:5533
3439FARHATE Salah Eddine1995PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE33:5734
35163FUCINI Lorenzo1991SMPO149 ASD ATLETICA PRATO33:5735
3651MARTELLI Leonardo1984SMFI004 G.S.IL FIORINO33:5936
37164FUCINI Paolo1994SMPO149 ASD ATLETICA PRATO34:0537
3867FOIS Cristian1969SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA34:0638
3941NICESE Bernardo1988SMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE34:0839
4069LEONARDI Daniele1992SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA34:1040
4137METUSHI Malvin1987SMAR422 FREE RUNNERS AREZZO34:1241
4240LA BANCA Domenico1984SMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE34:1342
4399PICCHI Juri1975SM40FI177 A.S. ATL. VINCI34:2243
44157FORGIONE Andrea1975SM40PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE34:2744
45160MAZZEI Juri1986SMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE34:3045
46127MAZZEI Emiliano1971SM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA34:3546
4797ANTONINI Siliano1965SM50FI177 A.S. ATL. VINCI34:4147
48124GUERRUCCI Marco1979SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA34:4448
4952PARIGI Marco1987SMFI004 G.S.IL FIORINO34:5349
5065CRAPARO Atanas1992SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA35:0550
5198GIANNONI Luca1980SM35FI177 A.S. ATL. VINCI35:0651
5253RANFAGNI Alessio1972SM45FI004 G.S.IL FIORINO35:0752
5330VERINI Pietro1972SM45AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA35:0853
54113SPADONI Gabriele1997PMLI036 ATLETICA LIVORNO35:0954
55156DIOUANE Rachid1979SM35PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE35:1155
56120BUONOMINI Giacomo1980SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA35:1256
57110LUCIOLI Manuel1996PMLI036 ATLETICA LIVORNO35:1557
5878FIORUCCI Enrico1970SM45FI021 ATL. CASTELLO35:1658
5988SPINA BAGLIONI Lorenzo1982SM35FI021 ATL. CASTELLO35:1759
6013BUCCA Lorenzo1988SMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI35:2060
61142GIANNI Roberto1978SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE35:2161
6227RAGAZZINI Giacomo1979SM35AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA35:2462
6364CIABINI Federico1995PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA35:3263
6471MUSARDO Stefano1980SM35FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA35:3564
65108BALESTRINI Francesco1973SM40LI036 ATLETICA LIVORNO35:4065
6655TAOSS Zakaria1996PMFI004 G.S.IL FIORINO35:4866
67136RAZZUOLI Lorenzo1997PMLU106 A. ATL. CAMAIORE35:5367
68166CUPPARI Michael1984SMPO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE35:5568
6943TAMBURELLO Matteo1986SMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE35:5669
7084MICHELINI Daniele1981SM35FI021 ATL. CASTELLO35:5870
71123GIANNOTTI Michele1980SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA36:0271
72129DAL BO Paolo1994SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA36:0272
7387SEQUI Daniele1970SM45FI021 ATL. CASTELLO36:0573
74135PARDINI Michelangelo1990SMLU106 A. ATL. CAMAIORE36:0674
7573VAIANA Lorenzo1995PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA36:0675
76140DE NEVI Marco1983SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE36:0776
7710TARQUINI Leonardo1969SM45AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR36:2577
7882MASONI Matteo1968SM45FI021 ATL. CASTELLO36:2678
79103FANI Stefano1990SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.36:2979
80128TOGNERI Davide1989SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA36:3180
81130GIANNINI Diego1990SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA36:3481
82155CUROVICH Adriano1981SM35PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE36:3582
83115GIUNTINI Lorenzo1990SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA36:4683
841ARRIGUCCI Massimo1985SMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR36:4884
8575CAPPELLACCI Nicolo'1991SMFI021 ATL. CASTELLO36:5085
8638METUSHI Satiljano1992SMAR422 FREE RUNNERS AREZZO36:5186
87119BEVILACQUA Raffaello1978SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA36:5187
88122DUCCI Luigi1974SM40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA36:5688
894CELESTINI Guido1975SM40AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR37:0089
90106TONDINI Claudio1983SMGR028 COOP SPORTIVA DIL. YMCA37:0190
9166DREONI Marco1995PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA37:0691
9212BIGAZZI Daniele1981SM35AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI37:0992
9346ZANAGA Luca1966SM50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE37:1393
94139CAVALLINI Andrea1987SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE37:2194
95154BERRAHMA Simohamed1975SM40PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE37:2795
96173CENCINI Luca1976SM40SI165 ATL.SINALUNGA37:3096
9754SANTUCCI Marco1975SM40FI004 G.S.IL FIORINO37:3197
98158GASPERINI Marco1972SM45PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE37:3498
9961BISCARDI Alberto1977SM40FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA37:4599
100107AMOROSI Emanuele1983SMLI036 ATLETICA LIVORNO37:47100
101100BASILE Salvatore1966SM50FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.37:48101
1028LACRIMINI Ivan1990SMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR37:49102
10385NOCENTINI Leonardo1966SM50FI021 ATL. CASTELLO37:50103
10462TORRACCHI Alessio1982SM35FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA37:52104
105134DA PRATO Michele1977SM40LU106 A. ATL. CAMAIORE37:55105
10625NERI Daniele1982SM35AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA37:57106
107174DI RENZONE Claudio1963SM50SI165 ATL.SINALUNGA38:01107
10895MARINELLI Giuseppe1976SM40FI025 ATL. CALENZANO38:02108
10916FEJZAJ Rodion1988SMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI38:06109
11072SBORDONE Francesco1971SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA38:09110
111161PIZZO Fabio1995PMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE38:12111
112381BADII Marco1997PMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.38:16112
113169GRAGNOLI Jacopo1996PMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA38:28113
11476CARRETTI David1972SM45FI021 ATL. CASTELLO38:33114
115101BENCIVENNI Leonardo1968SM45FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.38:36115
11634GIANNINI David1971SM45AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO38:55116
117165SERMANNI Cosimo1997PMPO149 ASD ATLETICA PRATO39:04117
11857BAGNOLI Riccardo1989SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE39:09118
119125LUONGO Michael1996PMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA39:17119
120141DURANO Riccardo1982SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE39:44120
12194GALEOTTI Francesco1980SM35FI025 ATL. CALENZANO39:46121
122102BENVENUTI Massimiliano1977SM40FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.39:57122
12374VERRILLO Francesco1977SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA40:00123
12496SESTAIONI Stefano1969SM45FI025 ATL. CALENZANO40:02124
12559PUCCI Andrea1980SM35FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE40:05125
126167DE SANTIS Gianfranco1972SM45PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI40:09126
12714CAMPANI Massimo1970SM45AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI40:23127
128168GREGGI Pierluigi1966SM50PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI40:25128
129181MENCACCI Gianni1967SM50SI165 ATL.SINALUNGA40:52129
130105ROMAGNOLI Paolo1970SM45FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO40:54130
13119TARAS Riccardo1977SM40AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI41:12131
1327GAMBERINI Stefano1964SM50AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR41:21132
13380JOSHUA Federico1979SM35FI021 ATL. CASTELLO41:35133
13417LAZZERINI Massimiliano1976SM40AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI41:37134
135170MORI Andrea1995PMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA41:48135
13670MANZO Giovanni1995PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA42:08136
137104FILIPPONE Angelo1983SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.42:28137
13835FALTONI David1962SM55AR422 FREE RUNNERS AREZZO42:38138
139178MANCINI Michele1968SM45SI165 ATL.SINALUNGA43:03139
14058PIAZZA Tommaso1990SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE43:22140
14131FELICI Fabio1963SM50AR353 PODISTICA IL CAMPINO43:36141
1422BURATTINI Nicola1973SM40AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR43:40142
14315DELLA CORTE Salvatore1963SM50AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI43:45143
144380TOMASZUN Marek1965SM50SI165 ATL.SINALUNGA44:04144
1453CANESCHI Luca1982SM35AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR44:22145
1469LAURICELLA Giuseppe Ale1972SM45AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR44:27146
147180MASSAI Fabio1971SM45SI165 ATL.SINALUNGA44:32147
14877DEL PUNTA Andrea1976SM40FI021 ATL. CASTELLO44:32148
14991BOCCARDI Marco1972SM45FI025 ATL. CALENZANO45:15149
150183TIEZZI Alessandro1985SMSI165 ATL.SINALUNGA47:36150
151171BARABUFFI Aliberto1956SM60SI165 ATL.SINALUNGA47:44151
1526FRANCI Alessandro1976SM40AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR48:00152
15360ZEOLI Luca1990SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE48:10153
154172CAFAGNA Antonio1962SM55SI165 ATL.SINALUNGA48:35154
155176FRANCINI Sergio1956SM60SI165 ATL.SINALUNGA48:46155
156182SALVADORI Domenico1947SM70SI165 ATL.SINALUNGA57:34156
 148SCAINI Stefano1983SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANERit157
 47ALGEWATTAGE Diego Silva1997PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Rit157
 93CECCHERINI Simone1970SM45FI025 ATL. CALENZANORit157
 153NOTARPASQUALE Gianmarco1996PMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Rit157
 175FARNETANI Livio1955SM60SI165 ATL.SINALUNGARit157
 86PASQUALI Costantino1972SM45FI021 ATL. CASTELLORit157
 22ELKHALIL Yassin1992SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICARit157
 179MARIOTTONI Gabriele1978SM35SI165 ATL.SINALUNGARit157
 177GRILLI Graziano1957SM60SI165 ATL.SINALUNGARit157
Tempi non ufficiali
Cross Km 6 Seniores Promesse Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Club Ripaltella Pietraviv - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1699CHEKWELL Juliet1990SFLU164 G.S. LAMMARI20:531
2666MOHAMED MOHAMUD Hodan1976SF40FI004 G.S.IL FIORINO22:052
3677INGLETTO Chiara1986SFFI021 ATL. CASTELLO22:083
4698CAVALLINI Denise1979SF35LU164 G.S. LAMMARI22:124
5672BERTOLOTTI Elena1983SFFI021 ATL. CASTELLO22:165
6676GIANOTTI Tiziana1968SF45FI021 ATL. CASTELLO22:246
7689MORELLI Giulia1997PFLI036 ATLETICA LIVORNO22:297
8692FINIELLI Claudia1979SF35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA22:318
91021FABBRO Rachele1974SF40LU164 G.S. LAMMARI22:379
101022KONSTANTOS Elena1976SF40LU164 G.S. LAMMARI22:4410
11668BENIGNI Linda1995PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN22:4911
121020DARDINI Claudia1969SF45LU164 G.S. LAMMARI22:4912
13664CARPINO Angela Donatell1987SFFI004 G.S.IL FIORINO22:5713
14691FABBRI Leanna1982SF35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA22:5914
15696SETTI Francesca1992SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA23:0715
16643MARTINELLI Emanuela1971SF45AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR23:0916
17690SCANTAMBURLO Giada1997PFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA23:1817
18694PRUNEA Simona1970SF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA23:2118
19693MUGNO Anna Laura1987SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA23:2919
20697FRUZZA Valentina1991SFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA23:3320
21671BELARDINELLI Roberta1968SF45FI021 ATL. CASTELLO23:3621
22721GIACHI Chiara1982SF35SI361 ATLETICA 200523:4322
23670ASTRELLA Claudia1989SFFI021 ATL. CASTELLO23:5523
24687COPPI Stefania1978SF35GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS23:5924
25688BOTTONI Enrica1997PFLI036 ATLETICA LIVORNO24:0325
26674CAROTI GHELLI Francesca1970SF45FI021 ATL. CASTELLO24:1126
27684DELBECCHI Stefania1978SF35FI177 A.S. ATL. VINCI24:2927
281031SARDI Simona1973SF40PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE24:3228
29722MUNICCHI Marcella1968SF45SI361 ATLETICA 200524:3529
30641BARNESCHI Francesca1984SFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR24:4730
31667TIBERI Lucia1970SF45FI004 G.S.IL FIORINO24:5431
32654MORETTI Silvia1987SFAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA24:5732
33679NOCENTINI Linda1981SF35FI021 ATL. CASTELLO25:0733
34682ROMANO Marica1997PFFI021 ATL. CASTELLO25:0834
351030RAMAZZOTTI Ilaria1977SF40PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE25:0935
36718TOMASZUN Monika1971SF45SI165 ATL.SINALUNGA25:1236
37646CHECCAGLINI Lucia1974SF40AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI25:1537
38680PERUGINI Federica1979SF35FI021 ATL. CASTELLO25:1738
39665FURI Michela1979SF35FI004 G.S.IL FIORINO25:2439
401032DAMI Valentina1977SF40PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI25:2840
41660AVERSA Claudia1984SFFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO25:3241
421025RICCI Nicoletta1990SFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.25:3542
43714SECCI Gianfranca1973SF40PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI25:4343
44673CANUTO Elena1994SFFI021 ATL. CASTELLO25:4444
45675GALGANI Giulia1995PFFI021 ATL. CASTELLO25:4945
46653MONACCHINI Elisa1994SFAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA25:5146
47715PALUMBO Graziana1978SF35PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI26:1547
48655SANARELLI Nicoletta1973SF40AR353 PODISTICA IL CAMPINO26:1748
49669MEROLA Maria1975SF40FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN26:1949
50658SCHOB Susanne1961SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE26:1950
51695SABINI Elena1982SF35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA26:3251
521024ARRIGHI Chiara1991SFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.26:4252
53685TONI Roberta1976SF40FI177 A.S. ATL. VINCI26:4353
54659SIMONI Laura1991SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.26:5454
551026PALLONI Claudia1971SF45PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.26:5455
561027ANZALONE Maria1967SF50PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE27:3456
57650ALCHERIGI Katia1974SF40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA27:3757
58656ROSSI Valentina1971SF45AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO27:3958
59663SOTTANI Barbara1970SF45FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO27:4959
60681PROFETI Silvia1984SFFI021 ATL. CASTELLO27:5360
61683CAVERNI Lucrezia1991SFFI177 A.S. ATL. VINCI27:5361
621028DELLA NINA Barbara1979SF35PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE28:0662
63686TORRI Irene1994SFFI177 A.S. ATL. VINCI28:1063
64661CAROVANI Alessandra1968SF45FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO29:2164
65648ENSOLI Monica1985SFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI29:4065
66717MARIOTTINI Elisa1978SF35SI165 ATL.SINALUNGA29:5466
671029DROVANDI Simona1972SF45PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE30:0067
68657SARTI Mirella1974SF40FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE30:1768
69647COLLINI Gabriella1961SF55AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI30:2969
70642MAFFUCCI Cristina1969SF45AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR30:3570
71649RAPACCINI Daria1978SF35AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI30:3871
72644ROSADINI Sofia1992SFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR30:4372
73640ARENA Gaia1978SF35AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR32:2073
 645BENCINI Alessandra1967SF50AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHIRit74
 720FLORIANI Cinzia1973SF40SI361 ATLETICA 2005Rit74
Tempi non ufficiali
Cross Km 6 Juniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Club Ripaltella Pietraviv - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11002GHINASSI Niccolo'1999JMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA19:36 
2725PAPI Dario1999JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.19:43 
3723LUCCHESI Melaku1999JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.20:03 
4742CASTELLI Girma1999JMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA20:14 
5739SBORDONE Salvatore1998JMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA20:31 
6724MALESCI Alberto1999JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.20:56 
7744FRANCHI Manuel1999JMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA21:03 
8738PIETRINI Alessandro1998JMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA21:06 
91003PECCIARELLI Duccio1999JMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA21:07 
10727ZAMBONI Marco1998JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.21:08 
11747PUCCI Edoardo1999JMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA21:15 
121001BRACCIALI Massimiliano1999JMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA21:50 
13726PELLESCHI Pietro1998JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.21:59 
14730GAMBASSI Lapo1999JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA22:07 
15737RIGACCI Marco1998JMFI021 ATL. CASTELLO22:19 
16748BORGIANNI Luca1998JMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE22:25 
17746INNOCENTI Leonardo1999JMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA22:34 
18741DIOP Talla1999JMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA22:41 
19731MARTINELLI Lorenzo1999JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA22:56 
20733MORANDO Simone1999JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA23:02 
21745COTURRI Matteo1999JMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA23:17 
22740DIOP Gora1998JMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA23:18 
23749GENCA Luigi1998JMPO149 ASD ATLETICA PRATO23:31 
24728BASAGNI Marco1999JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA23:50 
25743DONATI Matteo1998JMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA23:52 
26735TASSINI Nicola1999JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA23:56 
27729CALVANELLI Andrea1999JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA24:10 
28734SADIK Omar1999JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA24:16 
29736FATTY Lamin1998JMFI021 ATL. CASTELLO26:05 
Tempi non ufficiali
Cross Km 5 Juniores Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Club Ripaltella Pietraviv - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11007FABBRI Arianna1998JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.19:30 
21011SPIGHI Ilaria1999JFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE19:58 
31013SIGNORI Diletta1998JFLI036 ATLETICA LIVORNO20:23 
41008FERRETTI Caterina1999JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN21:08 
51010MACELLONI Beatrice1999JFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE23:00 
61012DI PETRILLO Matilde1998JFLI036 ATLETICA LIVORNO23:30 
71016CALVANI Marta1999JFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA23:33 
81019SEVERINI Giulia1999JFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA24:06 
91005SARCHINI Letizia1999JFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR24:16 
101006VINCENZI Viola1998JFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR24:29 
111014ORSI Alice1999JFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA24:49 
121015BIAGINI Sara1999JFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA24:59 
131017MONCINI Irene1999JFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA25:10 
141009LA GRECA Alessia1998JFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE26:53 
151004CENCINI Silvia1998JFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR32:06 
Tempi non ufficiali
Cross Km 5 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Club Ripaltella Pietraviv - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1214SEGHI Costantino2000AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE16:40 
2212AFFORTUNATI David2000AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE16:50 
3249GUIDI Dario2000AMLI036 ATLETICA LIVORNO16:52 
4231GASMI Abderrazzak2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA17:16 
5217MAZZARELLA Edoardo2000AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.17:19 
6227WAHID Hassan2000AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE17:21 
7379SCARPELLI Flavio2001AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA17:30 
8241BARBIERI Giovanni2000AMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO17:38 
9248GIULIANO Mauro2001AMLI036 ATLETICA LIVORNO17:41 
10233MAGNANI Michael2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA17:46 
11287SIMONETTI Francesco2001AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA17:56 
12283DE MARCO Cristiano2000AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO18:00 
13232GASPERETTI Simone2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA18:02 
14250MATTERA Andrea2001AMLI036 ATLETICA LIVORNO18:09 
15218MINNITI Simone2000AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.18:14 
16246ESPOSITO Simone2001AMLI036 ATLETICA LIVORNO18:21 
17234MARIOTTI Filippo2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA18:24 
18216CARUSO Edoardo2000AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.18:33 
19229CAPPELLINI Lorenzo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA18:34 
20239VANNI Jacopo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA18:34 
21247GILCA Iulian2000AMLI036 ATLETICA LIVORNO18:47 
22235MICHELI Filippo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA18:52 
23244PIETRINI Lorenzo2001AMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA19:13 
24284SALERNO Simone2001AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO19:19 
25224MARTINI Eduard Rafael2000AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE19:23 
26228BALDUZZI Pier Paolo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA19:23 
27221BARUCCI Edoardo2001AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE19:33 
28222BUCCHERI Francesco2000AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE19:38 
29242AMATO Giorgio2000AMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA19:48 
30213CORTI Dario2000AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE19:52 
31377REBOLDI Julius Albert2000AMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.19:58 
32378CAPPELLI Iacopo2001AMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA20:16 
33220TOFANI Tommaso2000AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.20:22 
34245SANTORO Mattia2000AMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA20:28 
35243LUSSETTI Jacopo2000AMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA20:43 
36223EREDI Mattia2001AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE20:44 
37376MAZZANTINI Riccardo2000AMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.20:46 
38240LATINI Cesare2001AMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO21:04 
39225MARTOHAN Valeri2000AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE21:07 
40238TRIVIGNO Kevin2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA25:37 
 237SCAFFEI Vanni2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURARit 
 230BARBIERI Umberto2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURARit 
 226RISTORI Yuri2001AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZERit 
 285LEONE Denny2000AMLI388 ATLETICAELBARit 
 219PANICHI Federico2000AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Rit 
Tempi non ufficiali
Cross Km 4 Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Club Ripaltella Pietraviv - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1200ROMANO Giada2000AFFI021 ATL. CASTELLO14:56 
2188SANGALLI Emma2001AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.16:37 
3191BADII Gloria2001AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN16:50 
4194GIARELLI Camilla2001AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN16:52 
5187MISURI Lucrezia2001AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.16:54 
6198MALESCI Giulia2000AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE16:56 
7203ERCOLINI Rahel2000AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO17:12 
8206TARABELLA Greta2001AFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA17:15 
9184MAZZIERLI Alessia2001AFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR17:26 
10186TARQUINI Lucrezia2001AFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR17:29 
11204MAHBOUB Soukaina2001AFLI036 ATLETICA LIVORNO17:48 
12210PACINI Anna2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA17:52 
13199SESTAIONI Francesca2001AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE17:55 
14202SALVESTRONI Giulia2000AFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA18:19 
15205DONATI Silvia2001AFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA18:55 
16196TAGLIAFERRI Asia2001AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN19:01 
17208CAI Veronica2000AFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.19:04 
18185PARATI Sofia2001AFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR19:13 
19193GAMBONE Alessia2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN19:15 
20190UNGAR Carlotta2001AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.19:24 
21197BRUNELLESCHI Sara2000AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE19:25 
22189TANI Giulia2001AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.19:28 
23209ESPOSITO Sara2001AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA20:09 
24211PACINI Sara2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA20:11 
Tempi non ufficiali
Cross ESO AM m 700
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Club Ripaltella Pietraviv - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113PRETTA Jacques2007EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
215ROMAGNOLI Tommaso2006EMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO  
3175YAMU Sebastian2006EMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.  
47MARTINI Filippo2007EMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO  
56GIORNI Davide2006EMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO  
614BANDINI Lorenzo2006EMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO  
78ADESSI Federico2007EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
89CORTIGIANI Guido2006EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
911GENNAI Lapo2007EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
104BIGIARINI Fulvio2007EMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO  
11172MASI Andrea2007EMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE  
122GALLORI Alessandro2007EMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR  
1310CORTIGIANI Niccolo'2006EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
1417PIOVANELLI Alessio2006EMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO  
1524MARCHETTI Andrea2006EMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.  
1616CONSIGLI Guido2007EMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO  
173MANCINI Lorenzo2007EMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR  
18170MINATTI Jonathan2006EMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.  
Cross ESO BM m 500
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Club Ripaltella Pietraviv - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130DEL PUNTA Livio2008EMFI434 ATHLETIC CLUB FIORENTINA CASTE  
228CENI Mattia2008EMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO  
327YAMU Gabriel2008EMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.  
49TARQUINI Alessandro2008EMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR  
518GUIRA Teodosio2008EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
614BRACCIOTTI Lapo2008EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
710VALLERANI Lorenzo2008EMAR353 PODISTICA IL CAMPINO  
829MENGONI Lapo2009EMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO  
917FRUSCIANTE Andrea2008EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
1021DE SIMONE Mattia2008EMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.  
1123LEBRASCHI Guido2008EMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.  
1219MACUCCI Pietro2008EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
1316DESSOLINI Neri2008EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
1426PULITI Mattia2008EMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.  
1513BOMBERINI Gabriel2009EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
167NUTI Lorenzo2008EMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR  
178SARCHINI Pietro2008EMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR  
1820ZAULI Matteo2009EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
1911CANOSCI Leonardo2009EMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO  
2012GREGORI Riccardo2008EMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO  
211BARTOLOZZI Leonardo2009EMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR  
2215CHIRICALLO Kevin2008EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
236MARCHETTO Flavio2008EMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR  
2425MORO Leonardo2009EMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.  
254GUERRINI Francesco2008EMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR  
262BUTTERI Carlo2009EMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR  
2722INNOCENTI Riccardo2009EMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.  
Cross ESO CM m 300
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Club Ripaltella Pietraviv - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
160OCCHIBOVE Diego2010EMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO  
258OTTONE Giulio2010EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
355MAVILLA Federico2011EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
448SPADONI Davide2010EMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO  
546CALDERINI Nicola2011EMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO  
653GIACALONE Giorgio2010EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
745MAGI Giorgio2010EMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR  
847GUERRIERI Lorenzo2010EMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO  
956MERCANTI Neri2011EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
1044LANGELLA Giorgio2010EMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR  
1157NENCETTI Massimo2011EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
1254LORENZI Mattia2011EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
1352GIACALONE Riccardo2010EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
1449BRACCIOTTI Matteo2011EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
1551CIRACI' Matteo2011EMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
16174CELESTINI Matteo2011EMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR  
1761SANTONI Damiano2011EMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO  
1843GRAZZINI Leo2011EMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR  
Cross ESO AF m 700
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Club Ripaltella Pietraviv - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127BRIZZI Veronica2006EFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO  
225BALDI Vanessa2006EFAR353 PODISTICA IL CAMPINO  
321GRAZZINI Ilenia2006EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR  
439BERNINI Giulia2006EFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.  
520FOCARDI Lucrezia2006EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR  
633CARRIERI Amanda2006EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
728GIANNINI Linda2006EFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO  
835FANI Erica2007EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
936GILBOY Jemima Manalang2006EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
1034D'ALESSANDRO Emma2007EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
1132BRUNI Viola2006EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
1290PERETTI Aurora2007EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
1331BONINI Martina2006EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
1437GRILLO Ines2006EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
1541PROSPERI Martina2006EFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.  
1640PERFERI Irene2007EFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.  
1724VILLA Elisa2006EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR  
1822MAGI Viola2007EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR  
1942MENGONI Gaia2007EFFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO  
2026FALCHI Alessia2007EFAR353 PODISTICA IL CAMPINO  
2138VIVOLI Rachele2007EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
2229ALUNNO Iulia2006EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
2319CONCAS Mariachiara2007EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR  
Cross ESO BF m 500
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Club Ripaltella Pietraviv - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
185GIORNI Sara2008EFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO  
293VARRIALE Esther2009EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
397CASARIN Anna2008EFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.  
488LONGO Giulia2008EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
572BRACCIALI Elisa2008EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR  
674GORI Eleonora2008EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR  
777TELARI Anna2008EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR  
882VERINI Lia2009EFAR353 PODISTICA IL CAMPINO  
987CIABINI Giulia2008EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
1089PAGGETTI Sonia2008EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
1184CALDERINI Giorgia2008EFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO  
1275STOPPONI Melissa2008EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR  
1394VIVOLI Anna2009EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
1479ZAMPONI Alessia2008EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR  
15173CELESTINI Sofia2009EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR  
1673GIARDINI Gaia2008EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR  
1798PIANIGIANI Giorgia2009EFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.  
1878TINACCI Elena2008EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR  
1996AGOSTINI Emma2009EFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.  
2095VOLPICELLA Margherita2009EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
2191SOZIO Carolina2008EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
2292VACCARO Eliana Betina2008EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
2386MARINELLI Ida2009EFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO  
2499GELTRUDE Ilaria2009EFFI434 ATHLETIC CLUB FIORENTINA CASTE  
Cross ESO CF m 300
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Club Ripaltella Pietraviv - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
170DEL PUNTA Agata2010EFFI434 ATHLETIC CLUB FIORENTINA CASTE  
268BECATTINI Asia2011EFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.  
365GIACHETTI Siria2010EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
462STOPPONI Noemi2010EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR  
571BINI Giulia2010EFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA  
669FIASCHI Lorenza2011EFFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO  
764MERCATI Giulia2011EFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO  
8171CAPORALE Emma2011EFFI434 ATHLETIC CLUB FIORENTINA CASTE  
967SOZIO Evelina2010EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb