Campionati regionali di SocietÓ di Cross
1░ Prova Regionale - Trofeo esordienti `Corri Conquerour`
Organizzazione: Atletica Sestini Fiamme Verdi - Bucine
Cross ESO BF m 500 - LISTA PARTECIPANTI28/01 - 16:20
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
96AGOSTINI Emma2009EFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
80BIANCIARDI Alice2009EFAR353 PODISTICA IL CAMPINO 
72BRACCIALI Elisa2008EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
84CALDERINI Giorgia2008EFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
97CASARIN Anna2008EFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
81CASINI Sofia2008EFAR353 PODISTICA IL CAMPINO 
87CIABINI Giulia2008EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
99GELTRUDE Ilaria2009EFFI434 ATHLETIC CLUB FIORENTINA CASTE 
73GIARDINI Gaia2008EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
85GIORNI Sara2008EFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
74GORI Eleonora2008EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
88LONGO Giulia2008EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
83LUSINI Giorgia2008EFAR417 ATLETICA AVIS BIBBIENA 
86MARINELLI Ida2009EFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
89PAGGETTI Sonia2008EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
90PERETTI Ambra2009EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
98PIANIGIANI Giorgia2009EFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
91SOZIO Carolina2008EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
75STOPPONI Melissa2008EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
76TANZINI Lucia2009EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
77TELARI Anna2008EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
78TINACCI Elena2008EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
92VACCARO Eliana Betina2008EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
93VARRIALE Esther2009EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
82VERINI Lia2009EFAR353 PODISTICA IL CAMPINO 
94VIVOLI Anna2009EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
95VOLPICELLA Margherita2009EFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
79ZAMPONI Alessia2008EFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
Totale: 28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb