Campionati regionali di SocietÓ di Cross
1░ Prova Regionale - Trofeo esordienti `Corri Conquerour`
Organizzazione: Atletica Sestini Fiamme Verdi - Bucine
Cross Km 5 Allievi - LISTA PARTECIPANTI28/01 - 16:20
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
212AFFORTUNATI David2000AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
242AMATO Giorgio2000AMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA 
228BALDUZZI Pier Paolo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
241BARBIERI Giovanni2000AMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
221BARUCCI Edoardo2001AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
222BUCCHERI Francesco2000AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
378CAPPELLI Iacopo2001AMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
229CAPPELLINI Lorenzo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
216CARUSO Edoardo2000AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
213CORTI Dario2000AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
283DE MARCO Cristiano2000AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
223EREDI Mattia2001AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
246ESPOSITO Simone2001AMLI036 ATLETICA LIVORNO 
230FIBBI Alessandro2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
231GASMI Abderrazzak2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
232GASPERETTI Simone2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
247GILCA Iulian2000AMLI036 ATLETICA LIVORNO 
248GIULIANO Mauro2001AMLI036 ATLETICA LIVORNO 
249GUIDI Dario2000AMLI036 ATLETICA LIVORNO 
240LATINI Cesare2001AMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
285LEONE Denny2000AMLI388 ATLETICAELBA 
243LUSSETTI Jacopo2000AMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA 
233MAGNANI Michael2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
234MARIOTTI Filippo2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
224MARTINI Eduard Rafael2000AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
225MARTOHAN Valeri2000AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
250MATTERA Andrea2001AMLI036 ATLETICA LIVORNO 
376MAZZANTINI Riccardo2000AMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
217MAZZARELLA Edoardo2000AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
235MICHELI Filippo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
282MIGNANI Fabio2001AMLI036 ATLETICA LIVORNO 
218MINNITI Simone2000AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
219PANICHI Federico2000AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
244PIETRINI Lorenzo2001AMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA 
377REBOLDI Julius Albert2000AMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
226RISTORI Yuri2001AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
286ROVAI Filippo2000AMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
284SALERNO Simone2001AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
236SANTORO Alessio2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
245SANTORO Mattia2000AMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA 
237SCAFFEI Vanni2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
379SCARPELLI Flavio2001AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
214SEGHI Costantino2000AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
287SIMONETTI Francesco2001AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
220TOFANI Tommaso2000AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
238TRIVIGNO Kevin2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
239VANNI Jacopo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
215VOLSI Ludovico2000AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
227WAHID Hassan2000AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
Totale: 49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb