Campionati regionali di SocietÓ di Cross
1░ Prova Regionale - Trofeo esordienti `Corri Conquerour`
Organizzazione: Atletica Sestini Fiamme Verdi - Bucine
Cross Km 6 Seniores Promesse Donne - LISTA PARTECIPANTI28/01 - 16:20
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
650ALCHERIGI Katia1974SF40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
707ANZALONE Maria1967SF50PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE 
640ARENA Gaia1978SF35AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
704ARRIGHI Chiara1991SFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
670ASTRELLA Claudia1989SFFI021 ATL. CASTELLO 
660AVERSA Claudia1984SFFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 
641BARNESCHI Francesca1984SFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
671BELARDINELLI Roberta1968SF45FI021 ATL. CASTELLO 
645BENCINI Alessandra1967SF50AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
668BENIGNI Linda1995PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
672BERTOLOTTI Elena1983SFFI021 ATL. CASTELLO 
651BONCOMPAGNI Lucia1989SFAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
688BOTTONI Enrica1997PFLI036 ATLETICA LIVORNO 
673CANUTO Elena1994SFFI021 ATL. CASTELLO 
674CAROTI GHELLI Francesca1970SF45FI021 ATL. CASTELLO 
661CAROVANI Alessandra1968SF45FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 
664CARPINO Angela Donatell1987SFFI004 G.S.IL FIORINO 
698CAVALLINI Denise1979SF35LU164 G.S. LAMMARI 
683CAVERNI Lucrezia1991SFFI177 A.S. ATL. VINCI 
646CHECCAGLINI Lucia1974SF40AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
699CHEKWELL Juliet1990SFLU164 G.S. LAMMARI 
647COLLINI Gabriella1961SF55AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
687COPPI Stefania1978SF35GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS 
712DAMI Valentina1977SF40PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 
700DARDINI Claudia1969SF45LU164 G.S. LAMMARI 
684DELBECCHI Stefania1978SF35FI177 A.S. ATL. VINCI 
708DELLA NINA Barbara1979SF35PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE 
719DELLA POLLA Jessica1981SF35SI361 ATLETICA 2005 
713DOLFI Alice1983SFPT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 
709DROVANDI Simona1972SF45PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE 
648ENSOLI Monica1985SFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
691FABBRI Leanna1982SF35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
701FABBRO Rachele1974SF40LU164 G.S. LAMMARI 
692FINIELLI Claudia1979SF35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
720FLORIANI Cinzia1973SF40SI361 ATLETICA 2005 
652FONTANI Camilla1988SFAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
697FRUZZA Valentina1991SFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
665FURI Michela1979SF35FI004 G.S.IL FIORINO 
675GALGANI Giulia1995PFFI021 ATL. CASTELLO 
721GIACHI Chiara1982SF35SI361 ATLETICA 2005 
676GIANOTTI Tiziana1968SF45FI021 ATL. CASTELLO 
677INGLETTO Chiara1986SFFI021 ATL. CASTELLO 
702KONSTANTOS Elena1976SF40LU164 G.S. LAMMARI 
642MAFFUCCI Cristina1969SF45AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
717MARIOTTINI Elisa1978SF35SI165 ATL.SINALUNGA 
643MARTINELLI Emanuela1971SF45AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
669MEROLA Maria1975SF40FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
678MERONI Lorena1976SF40FI021 ATL. CASTELLO 
666MOHAMED MOHAMUD Hodan1976SF40FI004 G.S.IL FIORINO 
653MONACCHINI Elisa1994SFAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
689MORELLI Giulia1997PFLI036 ATLETICA LIVORNO 
654MORETTI Silvia1987SFAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
693MUGNO Anna Laura1987SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
722MUNICCHI Marcella1968SF45SI361 ATLETICA 2005 
679NOCENTINI Linda1981SF35FI021 ATL. CASTELLO 
714ORI Laura1982SF35PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 
703ORSI Sara1977SF40LU164 G.S. LAMMARI 
715PALUMBO Graziana1978SF35PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 
680PERUGINI Federica1979SF35FI021 ATL. CASTELLO 
681PROFETI Silvia1984SFFI021 ATL. CASTELLO 
694PRUNEA Simona1970SF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
662QUINONEZ MONTANO Maria1977SF40FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 
710RAMAZZOTTI Ilaria1977SF40PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE 
649RAPACCINI Daria1978SF35AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
705RICCI Nicoletta1990SFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
682ROMANO Marica1997PFFI021 ATL. CASTELLO 
644ROSADINI Sofia1992SFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
656ROSSI Valentina1971SF45AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
695SABINI Elena1982SF35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
655SANARELLI Nicoletta1973SF40AR353 PODISTICA IL CAMPINO 
711SARDI Simona1973SF40PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE 
657SARTI Mirella1974SF40FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
690SCANTAMBURLO Giada1997PFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
658SCHOB Susanne1961SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
716SECCI Gianfranca1973SF40PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 
696SETTI Francesca1992SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
659SIMONI Laura1991SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
706SOTGIA Michela1984SFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
663SOTTANI Barbara1970SF45FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 
667TIBERI Lucia1970SF45FI004 G.S.IL FIORINO 
718TOMASZUN Monika1971SF45SI165 ATL.SINALUNGA 
685TONI Roberta1976SF40FI177 A.S. ATL. VINCI 
686TORRI Irene1994SFFI177 A.S. ATL. VINCI 
Totale: 83
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb