GRAN PRIX TOSCANO di CROSS - 4░ prova regionale
Campionati Povinciali di Cross Ragazzi/e e Cadetti/e - Gara Open e Gara Esordienti
Organizzazione: Atletica Calenzano - Calenzano
RISULTATI15/01 - 12:27
Cross 2 Km - Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco del Neto - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaPrestazione
1570MEZZETTI Filippo (I)2002CMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA 
2506PROVVEDI Giovanni2003CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
3569SOLFATO Luca (I)2003CMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
4517PASQUINUCCI Gabriele2003CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
5533GAMBONE Gabriele2003CMFI025 ATL. CALENZANO 
6563NEVA Andrea (I)2002CMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA 
7566PINI Mirco (I)2003CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
8562ROMANO Pietro2002CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
9531COMPARINI Matteo2003CMFI025 ATL. CALENZANO 
10534GARRISI Theo2002CMFI025 ATL. CALENZANO 
11564DE SANTIS Claudio (I)2003CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
12565DEL FORNO Francesco (I)2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
13520ALBERGO Nicola2003CMFI005 ATL.SESTESE 
14518RICCERI Leonardo2003CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
15527RAMALLI Lorenzo2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA 
16542CECCHINI Andrea2002CMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
17514MELUCCI Pietro2003CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
18513LA CHINA Pablo2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
19524VALLERUGO Mattia2003CMFI005 ATL.SESTESE 
20546PALMIERI Cristian2003CMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
21540NIAGU Nicola Benjamin2003CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
22528LACERRA Maurizio2003CMFI023 ATL. FUCECCHIO 
23526PIERINI Mirco2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA 
24525NICASTRO Pietro2003CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA 
25541CASAGLIA Dante2003CMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
26543DONATI Mattia2003CMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
27503DELOGU Tommaso2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
28561GOUANTOUO Prince2003CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
29547CAMAIANI Daniele2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
30509DE MAGISTRIS Matteo2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
31568BORGIANNI Andrea2003CMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
32507CASINI Emanuele2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
33554BARTOLETTI Yuri2003CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
34521NARDI Mattia2008CMFI005 ATL.SESTESE 
35544FATTORI Matteo2003CMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
36530CATALANO Andrea2002CMFI025 ATL. CALENZANO 
37535MANETTI Alessio2002CMFI025 ATL. CALENZANO 
38557CHIESI Tommaso2003CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
39548CASTELLUCCI Matteo2003CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
40553ZATINI Edoardo2003CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
41510FARNETANI Matteo2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
42505MAFFI Stefano2003CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
43532FISTI Federico2003CMFI025 ATL. CALENZANO 
44512GRAMIGNA Cosimo2003CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
45511GALLI Edoardo2003CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
46508CAVARI Luca2003CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
47539IACULLO Lorenzo2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
48555BRUSCAGLIONI Tommaso2003CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
49522MONTIGIANI Federico2002CMFI005 ATL.SESTESE 
50523POLI Alessio2002CMFI005 ATL.SESTESE 
51559GIANGROSSI Stefano2003CMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
52550CASTIGLIONI Mattia2003CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
53552SADRIU Samir2003CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
54556BRUSCOLI Giovanni2003CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
55516NUTINI Federico2003CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
56504DOLFI Gabriele2003CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
57529BIANCHI Elia2003CMFI025 ATL. CALENZANO 
58549CASTIGLIONI Mirco2003CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
59515NANNUCCI Gabriele2003CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
60538FIORAVANTI Andrea2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
61537SESTAIONI Alessio2003CMFI025 ATL. CALENZANO 
62560BINI Marco2003CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
63545NUNZIATI Luca2002CMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
64536MANZINI Simone2003CMFI025 ATL. CALENZANO 
 502BONANNO Antonio2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZENP
 558GAMBERUCCI Matteo2002CMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIONP
Cross 1,5 Km - Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco del Neto - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaPrestazione
1673PIZZAMANO Maddalena2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
2715SETTINO Greta2003CFFI025 ATL. CALENZANO 
3669MINERVINI Silvia Yeseni2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
4731FIORI Claudia (I)2003CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
5658CARINI Benedetta2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
6651VITONE Maria2003CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
7712PASQUALETTI Arianna2002CFFI025 ATL. CALENZANO 
8660ERMINI Sofia2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
9659CARINI Elisabetta2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
10696MELOSI Letizia2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
11672PACINI Emma2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
12671ORCIANI Sofia2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
13706GARRISI Eva2003CFFI025 ATL. CALENZANO 
14678ZAULI Giorgia2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
15674REGGIOLI Irene2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
16707GIACHI Anna2002CFFI025 ATL. CALENZANO 
17652AL OMARI Sara2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
18684DE MARTINO Giada2002CFFI005 ATL.SESTESE 
19670MOLINARI Francesca2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
20699TANGANELLI Aurora2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
21676SILLI Carolina2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
22695MELOSI Elena2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
23704BERTI Linda2003CFFI025 ATL. CALENZANO 
24722INNOCENTI Asia2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
25665MAGLI Margherita2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
26682BOMMARITO Gaia2002CFFI005 ATL.SESTESE 
27677STRAVIRCHI Giulia2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
28664GOSTI Caterina2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
29686GIACOMINI Anna2002CFFI005 ATL.SESTESE 
30657CAPELLA Olivia2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
31663FRASCANI Michelle2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
32667MASCIELLO Aurora2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
33724CACIOTTI Maddalena2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
34711NUTINI Alice2002CFFI025 ATL. CALENZANO 
35726MENGONI Giulia2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
36702ALIANI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANO 
37725MAROZZI Irene2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
38662FASCIA Martina2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
39700TEMPERANI Anna2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
40666MARGHERITO Cecilia2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
41342FALCIANI Azzurra2003CFFI005 ATL.SESTESE 
42718MATTOLINI Alice2003CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
43697PEPPOLINI Lidia2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
44675SESTINI Alice2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
45679BELKEZIZ Mounia Rita2002CFFI005 ATL.SESTESE 
46710MARTINELLI Claudia2002CFFI025 ATL. CALENZANO 
47719NOVI Benedetta2003CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
48714SABATELLI Ilaria2003CFFI025 ATL. CALENZANO 
49689BAMBI Matilde2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
50698TAGLIAFERRI Matilde2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
51683CATELANI Ginevra2003CFFI005 ATL.SESTESE 
52708GLIONNA Linda2003CFFI025 ATL. CALENZANO 
53694GENTILE Caterina2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
54720RAMANUCCI Matilde2003CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
55668MENICI Sofia2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
56691BIANCALANI Martina2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
57680BIAGINI Silvia2002CFFI005 ATL.SESTESE 
58713SABATELLI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANO 
59687GIUSTI Zoe2002CFFI005 ATL.SESTESE 
60653ARISPICI Alessia2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
61693FABERI Elisa2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
62729DAVID Maria Emilia2002CFFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
 685FRITTELLI Emma2003CFFI005 ATL.SESTESERit
 688VALENTE Veronica2003CFFI005 ATL.SESTESENP
 727MOLESTI Katy2003CFFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIONP
 728ROCCO Antonella2003CFFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIONP
 649VIGNOLI Ilaria (I)2003CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPINP
 654BEZERRA DA SILVA Ambra2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.NP
 681BOCCIOLINI Bianca2002CFFI005 ATL.SESTESENP
 730SABATINI Ambra (I)2002CFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMANP
 703ALIANI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANONP
 705FISTI Aurora2002CFFI025 ATL. CALENZANONP
 709IAPICHINO Larissa2002CFFI025 ATL. CALENZANONP
 692DI MAIO Marta2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILENP
 717BERTINI Gemma2003CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTNP
 701VIGANO' Maria2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILENP
 690BANCHINI Simona2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILENP
Cross 1,2 Km - Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco del Neto - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaPrestazione
1638SAMELE Samuel2004RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
2571ZANTI Samuele (I)2005RMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
3635IYAMU ADESHOLA Jedidiah2004RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
4567MIGLI Samuele (I)2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
5644IOZZELLI Ettore2004RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
6619GARGANI Giulio Adou2004RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
7613SCARLINI Tommaso2004RMFI025 ATL. CALENZANO 
8604BACCI Dario2004RMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA 
9612NUTINI Cosimo2004RMFI025 ATL. CALENZANO 
10615TRALLORI Lorenzo2004RMFI025 ATL. CALENZANO 
11648PINI Lapo (I)2005RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
12639BRUSCOLI Gioele2004RMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
13620GARGANI Guido Jean2004RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
14646ZANIERI Pietro2004RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
15588FURINI Lorenzo2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
16577ANELLO Niccolo'2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
17609ASSORGIA Enrico2004RMFI025 ATL. CALENZANO 
18575PERINI Giovanni2004RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
19614SCARLINI Davide2004RMFI025 ATL. CALENZANO 
20632BUSCEMI Mattia Franco2004RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
21627GIANASSI Martino2004RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
22574PAPINI Filippo2005RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
23603GIARI Gregorio2005RMFI005 ATL.SESTESE 
24599RUFFINI Ruben2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
25616COLOMO Bereket2004RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
26580BERTI Cosimo2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
27607MASINI Tommaso2005RMFI023 ATL. FUCECCHIO 
28611BRESCI Pietro2004RMFI025 ATL. CALENZANO 
29626FARALLI Andrea2004RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
30647DE STEFANO Tommaso (I)2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
31593MAFFEI Lorenzo Fabiano2005RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
32592LEMMI Tommaso2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
33636LEBRASCHI Sergio2005RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
34584CANESTRINI Tancredi2005RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
35583CAMPAGNI Leonardo2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
36640D'ELIA Francesco2004RMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
37594MAGNI Matteo2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
38582BRACCIA Leonardo2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
39578AZZARELLI Marco2005RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
40642CAMMELLI Alessandro2004RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
41621NALDINI Simone2004RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
42618FALUGIANI Niccolo'2004RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
43589GARBATI PEGNA Federico2005RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
44595MANGIONE Gioele2005RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
45628MILANI Leonardo2005RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
46581BIGI Giulio2005RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
47623BITOSSI Vieri2004RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
48631SANTINI Damiano2005RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
49586COSSU Luca2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
50585CONSOLATI Alessandro2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
51598RAIMONDI Claudio2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
52624CANTINI Lorenzo2005RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
53600SGAMBELLURI Cosimo2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
54572ARTIFONI Leonardo2005RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
55597PEZZATINI Luca2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
56630PIERGUIDI Niccolo'2004RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
57579BERRAIS Mouad2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
58629NOVI Francesco2005RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
59617DEL NERO Roberto2004RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
60601TATINI Alessandro2005RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
61591IERVESE Levin Francesco2005RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
62610BANI Tito2005RMFI025 ATL. CALENZANO 
63576SAPIA Francesco Luigi2004RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
64606LAI Martino2005RMFI023 ATL. FUCECCHIO 
 608TACCHI Gabriele2005RMFI023 ATL. FUCECCHIONP
 641TRICARICO Alessio2004RMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIONP
 605BAZZANI Francesco2005RMFI013 ATL. SESTESE FEMMINILENP
 625CALABRESE IOPPOLO Sergi2005RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTNP
Cross 1,2 Km - Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco del Neto - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaPrestazione
1332ROSSI Valeria2004RFFI025 ATL. CALENZANO 
2251ARCHETTI Viola2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
3326REBUFFAT Eirene2005RFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
4266CARRAI Delia2004RFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
5277DONATI Emma2005RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
6320PIANIGIANI Gaia2004RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
7333RUFFINI Matilde2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
8294LASCHI Rachele2004RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
9296LO CASTRO Giulia2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
10315PARIGI Aurora2005RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
11335SFORZI Greta2004RFFI025 ATL. CALENZANO 
12262BUCALOSSI Marta2004RFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
13324PISTOCCHI Irene2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
14318PENNINELLA Alice2004RFFI025 ATL. CALENZANO 
15259BIANCONI Sara2005RFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA 
16325RANGONI Alice2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
17334SAMMARONE Martina2005RFFI025 ATL. CALENZANO 
18264CANESTRINI Lisa2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
19313PACINI Benedetta2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
20273CINOTTI Anna2005RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
21309NICCOLI Alessia2005RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
22271CHITI Emma2004RFFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
23340GILBOY Jemerra Manalang2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
24291LABBADIA Gloria2005RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
25312PACINI Nora2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
26279FIECHTER Benedetta2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
27321PIAZZINI Martina2005RFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
28255BARTOLINI Annagiulia2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
29302MINNITI Silvia2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
30329ROCCA Silvia2005RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
31331ROMOLI Alessia2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
32284PINZAUTI Elisa2005RFFI025 ATL. CALENZANO 
33257BERTONCINI Viola2005RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
34276DI COSIMO Gaia (I)2004RFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA 
35282FUMELLI Matilde2005RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
36301MAZZETTI Novella2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
37289GRILLO Asia Jasmine2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
38275D'ALBERO Valeria2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
39278ERMINI Irene2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
40316PECCHIOLI Camilla2004RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
41304MONTELATICI Camilla2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
42328RICCHIUTI Sofia2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
43252BALDI Matilde2004RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
44295LECCI Marta (I)2005RFPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
45336SISANI Marta2004RFFI005 ATL.SESTESE 
46323PISTELLI Giulia2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
47310ORTOLANI Arianna2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
48281FRANCHINI Noemi2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
49280FILIPPONI Dania2005RFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
50265CAPIZZI Martina2005RFFI025 ATL. CALENZANO 
51283GIACOMELLI Arianna2005RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
52288GRAVINA Teresa2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
53322PINI Ginevra2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
54298MANCINI Audrey2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
55317PECORINI Anna2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
56305MOSCADELLI Gloria2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
57308NERVINI Martina2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
58287GIUSTI Leda2004RFFI005 ATL.SESTESE 
59258BIANCALANI Beatrice2004RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
60300MARZOTTI Selene2005RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
61293LANDI Letizia2004RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
62253BALZANI Madeleine2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
63319PENNUTO Anna2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
64341ROSSI Rebecca2005RFFI005 ATL.SESTESE 
65285GIANCHINI Giulia2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
66254BARTOLI Francesca2005RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
67327RENZONI Emma Serena2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
68272CIMO' Alessia2005RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
69297LUPI Letizia Sofia2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
70269CATTANEO Viola2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
71292LAMBERTUCCI Gemma2004RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
72299MARTINUZZI Viola2004RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
73267CASINI Elide2005RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
74338VEZZANI Sofia2005RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
75286GIOVANNINI Giada2004RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
76263CALIARI Marta2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
 290L'ERARIO Caterina2005RFFI434 ATHLETIC CLUB FIORENTINA CASTENP
 307NENCIONI Alice2004RFFI023 ATL. FUCECCHIONP
 303MITA Viola2004RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILENP
 337VALORIANI Ginevra2005RFFI434 ATHLETIC CLUB FIORENTINA CASTENP
 268CASTAGNOLI Isabella2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.NP
 274COLORITO Alice2005RFFI025 ATL. CALENZANONP
 339ZOPPI Susanna2005RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILENP
 314PALCHETTI Agata2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.NP
 256BECOCCI Clara2004RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILENP
 270CERRUTI Claudia2004RFFI005 ATL.SESTESENP
 261BUA Melissa (I)2005RFPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb