GRAN PRIX TOSCANO di CROSS - 4░ prova regionale
Campionati Povinciali di Cross Ragazzi/e e Cadetti/e - Gara Open e Gara Esordienti
Organizzazione: Atletica Calenzano - Calenzano
LISTA PARTECIPANTI14/01 - 23:52
AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI ARLista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
10ARRIGUCCI Massimo1985SMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI ARCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
11TARQUINI Leonardo1969SM45AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI ARCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
37MAZZIERLI Alessia2001AFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI ARCross 5 Km - GRAN PRIX donne 
38ROSADINI Sofia1992SFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI ARCross 5 Km - GRAN PRIX donne 
39TARQUINI Lucrezia2001AFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI ARCross 5 Km - GRAN PRIX donne 
40VINCENZI Viola1998JFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI ARCross 5 Km - GRAN PRIX donne 
501DEL FRANCIA Bikash2003CMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI ARCross 2 Km - Cadetti 
571ZANTI Samuele2005RMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI ARCross 1,2 Km - Ragazzi 
Totale: 8
AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICALista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
41MONACCHINI Elisa1994SFAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICACross 5 Km - GRAN PRIX donne 
Totale: 1
AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPILista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
649VIGNOLI Ilaria2003CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPICross 1,5 Km - Cadette 
Totale: 1
AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERSLista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
12MARTINO Ciro1976SM40AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERSCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
Totale: 1
FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZELista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
13AFFORTUNATI David2000AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZECross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
14CORTI Dario2000AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZECross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
15SEGHI Costantino2000AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZECross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
502BONANNO Antonio2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZECross 2 Km - Cadetti 
503DELOGU Tommaso2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZECross 2 Km - Cadetti 
504DOLFI Gabriele2003CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZECross 2 Km - Cadetti 
505MAFFI Stefano2003CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZECross 2 Km - Cadetti 
506PROVVEDI Giovanni2003CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZECross 2 Km - Cadetti 
650BOSCHI Emma2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZECross 1,5 Km - Cadette 
651VITONE Maria2003CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZECross 1,5 Km - Cadette 
572ARTIFONI Leonardo2005RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZECross 1,2 Km - Ragazzi 
573DI MAGGIO Duccio2004RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZECross 1,2 Km - Ragazzi 
574PAPINI Filippo2005RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZECross 1,2 Km - Ragazzi 
575PERINI Giovanni2004RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZECross 1,2 Km - Ragazzi 
576SAPIA Francesco Luigi2004RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZECross 1,2 Km - Ragazzi 
338VEZZANI Sofia2005RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZECross 1,2 Km - Ragazze 
Totale: 16
FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Lista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
16CARUSO Edoardo2000AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
17MALESCI Alberto1999JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
18MAZZARELLA Edoardo2000AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
19MINNITI Simone2000AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
20PANICHI Federico2000AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
21PAPI Dario1999JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
22TOFANI Tommaso2000AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
42FABBRI Arianna1998JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 5 Km - GRAN PRIX donne 
43MISURI Lucrezia2001AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 5 Km - GRAN PRIX donne 
44SANGALLI Emma2001AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 5 Km - GRAN PRIX donne 
45SIMONI Laura1991SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 5 Km - GRAN PRIX donne 
507CASINI Emanuele2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 2 Km - Cadetti 
508CAVARI Luca2003CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 2 Km - Cadetti 
509DE MAGISTRIS Matteo2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 2 Km - Cadetti 
510FARNETANI Matteo2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 2 Km - Cadetti 
511GALLI Edoardo2003CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 2 Km - Cadetti 
512GRAMIGNA Cosimo2003CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 2 Km - Cadetti 
513LA CHINA Pablo2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 2 Km - Cadetti 
514MELUCCI Pietro2003CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 2 Km - Cadetti 
515NANNUCCI Gabriele2003CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 2 Km - Cadetti 
516NUTINI Federico2003CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 2 Km - Cadetti 
517PASQUINUCCI Gabriele2003CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 2 Km - Cadetti 
518RICCERI Leonardo2003CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 2 Km - Cadetti 
519TRAMBUSTI Dario2003CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 2 Km - Cadetti 
652AL OMARI Sara2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,5 Km - Cadette 
653ARISPICI Alessia2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,5 Km - Cadette 
654BEZERRA DA SILVA Ambra2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,5 Km - Cadette 
655BIANCO Polissena2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,5 Km - Cadette 
656BRACCINI Elisa2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,5 Km - Cadette 
657CAPELLA Olivia2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,5 Km - Cadette 
658CARINI Benedetta2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,5 Km - Cadette 
659CARINI Elisabetta2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,5 Km - Cadette 
660ERMINI Sofia2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,5 Km - Cadette 
661FARABULLINI Allegra2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,5 Km - Cadette 
662FASCIA Martina2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,5 Km - Cadette 
663FRASCANI Michelle2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,5 Km - Cadette 
664GOSTI Caterina2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,5 Km - Cadette 
665MAGLI Margherita2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,5 Km - Cadette 
666MARGHERITO Cecilia2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,5 Km - Cadette 
667MASCIELLO Aurora2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,5 Km - Cadette 
668MENICI Sofia2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,5 Km - Cadette 
669MINERVINI Silvia Yeseni2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,5 Km - Cadette 
670MOLINARI Francesca2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,5 Km - Cadette 
671ORCIANI Sofia2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,5 Km - Cadette 
672PACINI Emma2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,5 Km - Cadette 
673PIZZAMANO Maddalena2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,5 Km - Cadette 
674REGGIOLI Irene2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,5 Km - Cadette 
675SESTINI Alice2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,5 Km - Cadette 
676SILLI Carolina2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,5 Km - Cadette 
677STRAVIRCHI Giulia2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,5 Km - Cadette 
678ZAULI Giorgia2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,5 Km - Cadette 
577ANELLO Niccolo'2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazzi 
578AZZARELLI Marco2005RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazzi 
579BERRAIS Mouad2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazzi 
580BERTI Cosimo2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazzi 
581BIGI Giulio2005RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazzi 
582BRACCIA Leonardo2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazzi 
583CAMPAGNI Leonardo2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazzi 
584CANESTRINI Tancredi2005RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazzi 
585CONSOLATI Alessandro2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazzi 
586COSSU Luca2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazzi 
587FABBRI Daniele2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazzi 
588FURINI Lorenzo2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazzi 
589GARBATI PEGNA Federico2005RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazzi 
590HAMUD Gabriel2005RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazzi 
591IERVESE Levin Francesco2005RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazzi 
592LEMMI Tommaso2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazzi 
593MAFFEI Lorenzo Fabiano2005RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazzi 
594MAGNI Matteo2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazzi 
595MANGIONE Gioele2005RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazzi 
596MARTELLI Leonardo2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazzi 
597PEZZATINI Luca2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazzi 
598RAIMONDI Claudio2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazzi 
599RUFFINI Ruben2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazzi 
600SGAMBELLURI Cosimo2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazzi 
601TATINI Alessandro2005RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazzi 
602TOFANI Cosimo2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazzi 
251ARCHETTI Viola2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
253BALZANI Madeleine2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
255BARTOLINI Annagiulia2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
260BINI Maria2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
263CALIARI Marta2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
264CANESTRINI Lisa2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
268CASTAGNOLI Isabella2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
269CATTANEO Viola2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
275D'ALBERO Valeria2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
278ERMINI Irene2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
279FIECHTER Benedetta2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
281FRANCHINI Noemi2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
285GIANCHINI Giulia2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
288GRAVINA Teresa2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
289GRILLO Asia Jasmine2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
296LO CASTRO Giulia2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
297LUPI Letizia Sofia2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
298MANCINI Audrey2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
301MAZZETTI Novella2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
302MINNITI Silvia2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
304MONTELATICI Camilla2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
305MOSCADELLI Gloria2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
308NERVINI Martina2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
310ORTOLANI Arianna2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
313PACINI Benedetta2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
312PACINI Nora2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
314PALCHETTI Agata2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
317PECORINI Anna2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
319PENNUTO Anna2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
322PINI Ginevra2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
323PISTELLI Giulia2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
324PISTOCCHI Irene2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
325RANGONI Alice2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
327RENZONI Emma Serena2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
328RICCHIUTI Sofia2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
330ROCCHI Francesca2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
331ROMOLI Alessia2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
333RUFFINI Matilde2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Cross 1,2 Km - Ragazze 
Totale: 115
FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTOLista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
23ANDALORO Guido1977SM40FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
24IULIANO Cristiano1978SM35FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
Totale: 2
FI004 G.S.IL FIORINOLista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
25MARTELLI Leonardo1984SMFI004 G.S.IL FIORINOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
26VALLELONGA Giacomo1983SMFI004 G.S.IL FIORINOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
1MOHAMED MOHAMUD Hodan1976SF40FI004 G.S.IL FIORINOCross 5 Km - GRAN PRIX donne 
Totale: 3
FI005 ATL.SESTESELista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
520ALBERGO Nicola2003CMFI005 ATL.SESTESECross 2 Km - Cadetti 
521CAPACCI Paolo2002CMFI005 ATL.SESTESECross 2 Km - Cadetti 
522MONTIGIANI Federico2002CMFI005 ATL.SESTESECross 2 Km - Cadetti 
523POLI Alessio2002CMFI005 ATL.SESTESECross 2 Km - Cadetti 
524VALLERUGO Mattia2003CMFI005 ATL.SESTESECross 2 Km - Cadetti 
679BELKEZIZ Mounia Rita2002CFFI005 ATL.SESTESECross 1,5 Km - Cadette 
680BIAGINI Silvia2002CFFI005 ATL.SESTESECross 1,5 Km - Cadette 
681BOCCIOLINI Bianca2002CFFI005 ATL.SESTESECross 1,5 Km - Cadette 
682BOMMARITO Gaia2002CFFI005 ATL.SESTESECross 1,5 Km - Cadette 
683CATELANI Ginevra2003CFFI005 ATL.SESTESECross 1,5 Km - Cadette 
684DE MARTINO Giada2002CFFI005 ATL.SESTESECross 1,5 Km - Cadette 
685FRITTELLI Emma2003CFFI005 ATL.SESTESECross 1,5 Km - Cadette 
686GIACOMINI Anna2002CFFI005 ATL.SESTESECross 1,5 Km - Cadette 
687GIUSTI Zoe2002CFFI005 ATL.SESTESECross 1,5 Km - Cadette 
688VALENTE Veronica2003CFFI005 ATL.SESTESECross 1,5 Km - Cadette 
603GIARI Gregorio2005RMFI005 ATL.SESTESECross 1,2 Km - Ragazzi 
270CERRUTI Claudia2004RFFI005 ATL.SESTESECross 1,2 Km - Ragazze 
287GIUSTI Leda2004RFFI005 ATL.SESTESECross 1,2 Km - Ragazze 
336SISANI Marta2004RFFI005 ATL.SESTESECross 1,2 Km - Ragazze 
Totale: 19
FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANLista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
4BENIGNI Linda1995PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANCross 5 Km - GRAN PRIX donne 
48FALCIONI Emily2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANCross 5 Km - GRAN PRIX donne 
49FERRETTI Caterina1999JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANCross 5 Km - GRAN PRIX donne 
50GAMBONE Alessia2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANCross 5 Km - GRAN PRIX donne 
51RIZZUTO Anna2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANCross 5 Km - GRAN PRIX donne 
52RIZZUTO Silvia2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANCross 5 Km - GRAN PRIX donne 
53TAGLIAFERRI Asia2001AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANCross 5 Km - GRAN PRIX donne 
Totale: 7
FI009 PROSPORT ATL. FIRENZELista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
27BUCCHERI Francesco2000AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZECross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
28NALDI Matteo2000AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZECross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
29PAOLETTI Tommaso2001AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZECross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
30PUCCI Andrea1980SM35FI009 PROSPORT ATL. FIRENZECross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
31RISTORI Yuri2001AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZECross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
Totale: 5
FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRALista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
32BISCARDI Alberto1977SM40FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRACross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
33TORRACCHI Alessio1982SM35FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRACross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
525NICASTRO Pietro2003CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRACross 2 Km - Cadetti 
526PIERINI Mirco2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRACross 2 Km - Cadetti 
527RAMALLI Lorenzo2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRACross 2 Km - Cadetti 
604BACCI Dario2004RMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRACross 1,2 Km - Ragazzi 
Totale: 6
FI013 ATL. SESTESE FEMMINILELista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
54LA GRECA Alessia1998JFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILECross 5 Km - GRAN PRIX donne 
55MACELLONI Beatrice1999JFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILECross 5 Km - GRAN PRIX donne 
56MALESCI Giulia2000AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILECross 5 Km - GRAN PRIX donne 
57SESTAIONI Francesca2001AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILECross 5 Km - GRAN PRIX donne 
58SPIGHI Ilaria1999JFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILECross 5 Km - GRAN PRIX donne 
689BAMBI Matilde2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILECross 1,5 Km - Cadette 
690BANCHINI Simona2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILECross 1,5 Km - Cadette 
691BIANCALANI Martina2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILECross 1,5 Km - Cadette 
692DI MAIO Marta2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILECross 1,5 Km - Cadette 
693FABERI Elisa2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILECross 1,5 Km - Cadette 
694GENTILE Caterina2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILECross 1,5 Km - Cadette 
695MELOSI Elena2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILECross 1,5 Km - Cadette 
696MELOSI Letizia2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILECross 1,5 Km - Cadette 
697PEPPOLINI Lidia2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILECross 1,5 Km - Cadette 
698TAGLIAFERRI Matilde2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILECross 1,5 Km - Cadette 
699TANGANELLI Aurora2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILECross 1,5 Km - Cadette 
700TEMPERANI Anna2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILECross 1,5 Km - Cadette 
701VIGANO' Maria2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILECross 1,5 Km - Cadette 
605BAZZANI Francesco2005RMFI013 ATL. SESTESE FEMMINILECross 1,2 Km - Ragazzi 
256BECOCCI Clara2004RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILECross 1,2 Km - Ragazze 
257BERTONCINI Viola2005RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILECross 1,2 Km - Ragazze 
258BIANCALANI Beatrice2004RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILECross 1,2 Km - Ragazze 
267CASINI Elide2005RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILECross 1,2 Km - Ragazze 
272CIMO' Alessia2005RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILECross 1,2 Km - Ragazze 
273CINOTTI Anna2005RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILECross 1,2 Km - Ragazze 
282FUMELLI Matilde2005RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILECross 1,2 Km - Ragazze 
283GIACOMELLI Arianna2005RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILECross 1,2 Km - Ragazze 
294LASCHI Rachele2004RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILECross 1,2 Km - Ragazze 
303MITA Viola2004RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILECross 1,2 Km - Ragazze 
316PECCHIOLI Camilla2004RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILECross 1,2 Km - Ragazze 
339ZOPPI Susanna2005RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILECross 1,2 Km - Ragazze 
Totale: 31
FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURALista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
34BARBIERI Umberto2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURACross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
35BASAGNI Marco1999JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURACross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
36CAPACCI Giovanni2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURACross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
37CAPPELLINI Lorenzo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURACross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
38CASSI Samuele Oskar1997PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURACross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
39CIABINI Federico1995PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURACross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
40DREONI Marco1995PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURACross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
41GASPERETTI Simone2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURACross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
42GHERGUT Emanuel Daniel1996PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURACross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
43MARIOTTI Filippo2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURACross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
44MORANDO Simone1999JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURACross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
45PUCCI Paride1993SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURACross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
47TASSINI Giulio1998JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURACross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
46TASSINI Nicola1999JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURACross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
48VAIANA Lorenzo1995PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURACross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
49VERRILLO Francesco1977SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURACross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
Totale: 16
FI021 ATL. CASTELLOLista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
50BASILISCO Andrea1971SM45FI021 ATL. CASTELLOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
51CAPORALE Andrea1973SM40FI021 ATL. CASTELLOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
52DI VICO Cristiano1972SM45FI021 ATL. CASTELLOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
53FATTY Lamin1998JMFI021 ATL. CASTELLOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
54JOSHUA Federico1979SM35FI021 ATL. CASTELLOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
55MASONI Matteo1968SM45FI021 ATL. CASTELLOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
56MICHELINI Daniele1981SM35FI021 ATL. CASTELLOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
57NOCENTINI Leonardo1966SM50FI021 ATL. CASTELLOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
58RIGACCI Marco1998JMFI021 ATL. CASTELLOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
59SEQUI Daniele1970SM45FI021 ATL. CASTELLOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
60SPINA BAGLIONI Lorenzo1982SM35FI021 ATL. CASTELLOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
61TERRANOVA Alessandro1985SMFI021 ATL. CASTELLOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
62UCCIERO Simone1977SM40FI021 ATL. CASTELLOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
63VANGELISTI Marco1978SM35FI021 ATL. CASTELLOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
59ASTRELLA Claudia1989SFFI021 ATL. CASTELLOCross 5 Km - GRAN PRIX donne 
3BERTOLOTTI Elena1983SFFI021 ATL. CASTELLOCross 5 Km - GRAN PRIX donne 
61GALGANI Giulia1995PFFI021 ATL. CASTELLOCross 5 Km - GRAN PRIX donne 
62GIANOTTI Tiziana1968SF45FI021 ATL. CASTELLOCross 5 Km - GRAN PRIX donne 
63INGLETTO Chiara1986SFFI021 ATL. CASTELLOCross 5 Km - GRAN PRIX donne 
64PROFETI Silvia1984SFFI021 ATL. CASTELLOCross 5 Km - GRAN PRIX donne 
65ROMANO Marica1997PFFI021 ATL. CASTELLOCross 5 Km - GRAN PRIX donne 
Totale: 21
FI023 ATL. FUCECCHIOLista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
528LACERRA Maurizio2003CMFI023 ATL. FUCECCHIOCross 2 Km - Cadetti 
606LAI Martino2005RMFI023 ATL. FUCECCHIOCross 1,2 Km - Ragazzi 
607MASINI Tommaso2005RMFI023 ATL. FUCECCHIOCross 1,2 Km - Ragazzi 
608TACCHI Gabriele2005RMFI023 ATL. FUCECCHIOCross 1,2 Km - Ragazzi 
307NENCIONI Alice2004RFFI023 ATL. FUCECCHIOCross 1,2 Km - Ragazze 
Totale: 5
FI025 ATL. CALENZANOLista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
64SESTAIONI Stefano1969SM45FI025 ATL. CALENZANOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
65TRAVERSI Lucio1967SM50FI025 ATL. CALENZANOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
529BIANCHI Elia2003CMFI025 ATL. CALENZANOCross 2 Km - Cadetti 
530CATALANO Andrea2002CMFI025 ATL. CALENZANOCross 2 Km - Cadetti 
531COMPARINI Matteo2003CMFI025 ATL. CALENZANOCross 2 Km - Cadetti 
532FISTI Federico2003CMFI025 ATL. CALENZANOCross 2 Km - Cadetti 
533GAMBONE Gabriele2003CMFI025 ATL. CALENZANOCross 2 Km - Cadetti 
534GARRISI Theo2002CMFI025 ATL. CALENZANOCross 2 Km - Cadetti 
535MANETTI Alessio2002CMFI025 ATL. CALENZANOCross 2 Km - Cadetti 
536MANZINI Simone2003CMFI025 ATL. CALENZANOCross 2 Km - Cadetti 
537SESTAIONI Alessio2003CMFI025 ATL. CALENZANOCross 2 Km - Cadetti 
702ALIANI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANOCross 1,5 Km - Cadette 
703ALIANI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANOCross 1,5 Km - Cadette 
704BERTI Linda2003CFFI025 ATL. CALENZANOCross 1,5 Km - Cadette 
705FISTI Aurora2002CFFI025 ATL. CALENZANOCross 1,5 Km - Cadette 
706GELLI Elena2002CFFI025 ATL. CALENZANOCross 1,5 Km - Cadette 
707GIACHI Anna2002CFFI025 ATL. CALENZANOCross 1,5 Km - Cadette 
708GLIONNA Linda2003CFFI025 ATL. CALENZANOCross 1,5 Km - Cadette 
709IAPICHINO Larissa2002CFFI025 ATL. CALENZANOCross 1,5 Km - Cadette 
710MARTINELLI Claudia2002CFFI025 ATL. CALENZANOCross 1,5 Km - Cadette 
711NUTINI Alice2002CFFI025 ATL. CALENZANOCross 1,5 Km - Cadette 
712PASQUALETTI Arianna2002CFFI025 ATL. CALENZANOCross 1,5 Km - Cadette 
714SABATELLI Ilaria2003CFFI025 ATL. CALENZANOCross 1,5 Km - Cadette 
713SABATELLI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANOCross 1,5 Km - Cadette 
715SETTINO Greta2003CFFI025 ATL. CALENZANOCross 1,5 Km - Cadette 
609ASSORGIA Enrico2004RMFI025 ATL. CALENZANOCross 1,2 Km - Ragazzi 
610BANI Tito2005RMFI025 ATL. CALENZANOCross 1,2 Km - Ragazzi 
611BRESCI Pietro2004RMFI025 ATL. CALENZANOCross 1,2 Km - Ragazzi 
612NUTINI Cosimo2004RMFI025 ATL. CALENZANOCross 1,2 Km - Ragazzi 
614SCARLINI Davide2004RMFI025 ATL. CALENZANOCross 1,2 Km - Ragazzi 
613SCARLINI Tommaso2004RMFI025 ATL. CALENZANOCross 1,2 Km - Ragazzi 
615TRALLORI Lorenzo2004RMFI025 ATL. CALENZANOCross 1,2 Km - Ragazzi 
265CAPIZZI Martina2005RFFI025 ATL. CALENZANOCross 1,2 Km - Ragazze 
274COLORITO Alice2005RFFI025 ATL. CALENZANOCross 1,2 Km - Ragazze 
284GIANASSI Chiara2005RFFI025 ATL. CALENZANOCross 1,2 Km - Ragazze 
318PENNINELLA Alice2004RFFI025 ATL. CALENZANOCross 1,2 Km - Ragazze 
332ROSSI Valeria2004RFFI025 ATL. CALENZANOCross 1,2 Km - Ragazze 
334SAMMARONE Martina2005RFFI025 ATL. CALENZANOCross 1,2 Km - Ragazze 
335SFORZI Greta2004RFFI025 ATL. CALENZANOCross 1,2 Km - Ragazze 
Totale: 39
FI026 UISP PROSPORT SCANDICCILista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
538FIORAVANTI Andrea2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCICross 2 Km - Cadetti 
539IACULLO Lorenzo2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCICross 2 Km - Cadetti 
540NIAGU Nicola Benjamin2003CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCICross 2 Km - Cadetti 
616COLOMO Bereket2004RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCICross 1,2 Km - Ragazzi 
617DEL NERO Roberto2004RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCICross 1,2 Km - Ragazzi 
618FALUGIANI Niccolo'2004RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCICross 1,2 Km - Ragazzi 
619GARGANI Giulio Adou2004RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCICross 1,2 Km - Ragazzi 
620GARGANI Guido Jean2004RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCICross 1,2 Km - Ragazzi 
621NALDINI Simone2004RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCICross 1,2 Km - Ragazzi 
262BUCALOSSI Marta2004RFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCICross 1,2 Km - Ragazze 
266CARRAI Delia2004RFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCICross 1,2 Km - Ragazze 
321PIAZZINI Martina2005RFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCICross 1,2 Km - Ragazze 
Totale: 12
FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTLista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
541CASAGLIA Dante2003CMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTCross 2 Km - Cadetti 
542CECCHINI Andrea2002CMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTCross 2 Km - Cadetti 
543DONATI Mattia2003CMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTCross 2 Km - Cadetti 
544FATTORI Matteo2003CMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTCross 2 Km - Cadetti 
545NUNZIATI Luca2002CMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTCross 2 Km - Cadetti 
546PALMIERI Cristian2003CMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTCross 2 Km - Cadetti 
716BALAJ Larisa Diana2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTCross 1,5 Km - Cadette 
717BERTINI Gemma2003CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTCross 1,5 Km - Cadette 
718MATTOLINI Alice2003CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTCross 1,5 Km - Cadette 
719NOVI Benedetta2003CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTCross 1,5 Km - Cadette 
720RAMANUCCI Matilde2003CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTCross 1,5 Km - Cadette 
622BARSOTTI Niccolo'2004RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTCross 1,2 Km - Ragazzi 
623BITOSSI Vieri2004RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTCross 1,2 Km - Ragazzi 
624CANTINI Lorenzo2005RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTCross 1,2 Km - Ragazzi 
625CAPPELLI Francesco2004RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTCross 1,2 Km - Ragazzi 
626FARALLI Andrea2004RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTCross 1,2 Km - Ragazzi 
627GIANASSI Martino2004RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTCross 1,2 Km - Ragazzi 
628MILANI Leonardo2005RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTCross 1,2 Km - Ragazzi 
629NOVI Francesco2005RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTCross 1,2 Km - Ragazzi 
630PIERGUIDI Niccolo'2004RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTCross 1,2 Km - Ragazzi 
631SANTINI Damiano2005RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTCross 1,2 Km - Ragazzi 
252BALDI Matilde2004RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTCross 1,2 Km - Ragazze 
254BARTOLI Francesca2005RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTCross 1,2 Km - Ragazze 
277DONATI Emma2005RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTCross 1,2 Km - Ragazze 
286GIOVANNINI Giada2004RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTCross 1,2 Km - Ragazze 
292LAMBERTUCCI Gemma2004RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTCross 1,2 Km - Ragazze 
299MARTINUZZI Viola2004RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTCross 1,2 Km - Ragazze 
300MARZOTTI Selene2005RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTCross 1,2 Km - Ragazze 
309NICCOLI Alessia2005RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTCross 1,2 Km - Ragazze 
315PARIGI Aurora2005RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTCross 1,2 Km - Ragazze 
329ROCCA Silvia2005RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTCross 1,2 Km - Ragazze 
Totale: 31
FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Lista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
66BERNINI Michelangelo1991SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Cross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
67FILIPPONE Angelo1983SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Cross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
66BINI Benedetta1994SFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Cross 5 Km - GRAN PRIX donne 
547CAMAIANI Daniele2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Cross 2 Km - Cadetti 
548CASTELLUCCI Matteo2003CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Cross 2 Km - Cadetti 
550CASTIGLIONI Mattia2003CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Cross 2 Km - Cadetti 
549CASTIGLIONI Mirco2003CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Cross 2 Km - Cadetti 
551CIBRA Manuel2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Cross 2 Km - Cadetti 
552SADRIU Samir2003CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Cross 2 Km - Cadetti 
553ZATINI Edoardo2003CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Cross 2 Km - Cadetti 
721BETTINI Elena2003CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Cross 1,5 Km - Cadette 
722INNOCENTI Asia2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Cross 1,5 Km - Cadette 
723ROSSI Viola2003CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Cross 1,5 Km - Cadette 
632BUSCEMI Mattia Franco2004RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Cross 1,2 Km - Ragazzi 
633CUCCOLI Lorenzo2004RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Cross 1,2 Km - Ragazzi 
634FRASI Alessandro2005RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Cross 1,2 Km - Ragazzi 
635IYAMU ADESHOLA Jedidiah2004RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Cross 1,2 Km - Ragazzi 
636LEBRASCHI Sergio2005RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Cross 1,2 Km - Ragazzi 
637PAWLAK Jonasz2005RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Cross 1,2 Km - Ragazzi 
638SAMELE Samuel2004RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Cross 1,2 Km - Ragazzi 
291LABBADIA Gloria2005RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Cross 1,2 Km - Ragazze 
293LANDI Letizia2004RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Cross 1,2 Km - Ragazze 
306MUGNAI Emilia2005RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Cross 1,2 Km - Ragazze 
311PACINI Clarissa2005RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Cross 1,2 Km - Ragazze 
320PIANIGIANI Gaia2004RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Cross 1,2 Km - Ragazze 
Totale: 25
FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLOLista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
68LATINI Cesare2001AMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
69ORETTI Andrea2000AMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
554BARTOLETTI Yuri2003CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLOCross 2 Km - Cadetti 
555BRUSCAGLIONI Tommaso2003CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLOCross 2 Km - Cadetti 
556BRUSCOLI Giovanni2003CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLOCross 2 Km - Cadetti 
557CHIESI Tommaso2003CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLOCross 2 Km - Cadetti 
724CACIOTTI Maddalena2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLOCross 1,5 Km - Cadette 
725MAROZZI Irene2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLOCross 1,5 Km - Cadette 
726MENGONI Giulia2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLOCross 1,5 Km - Cadette 
639BRUSCOLI Gioele2004RMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLOCross 1,2 Km - Ragazzi 
280FILIPPONI Dania2005RFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLOCross 1,2 Km - Ragazze 
326REBUFFAT Eirene2005RFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLOCross 1,2 Km - Ragazze 
Totale: 12
FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIOLista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
70BARBIERI Giovanni2000AMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
558GAMBERUCCI Matteo2002CMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIOCross 2 Km - Cadetti 
559GIANGROSSI Stefano2003CMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIOCross 2 Km - Cadetti 
727MOLESTI Katy2003CFFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIOCross 1,5 Km - Cadette 
728ROCCO Antonella2003CFFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIOCross 1,5 Km - Cadette 
640D'ELIA Francesco2004RMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIOCross 1,2 Km - Ragazzi 
641TRICARICO Alessio2004RMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIOCross 1,2 Km - Ragazzi 
271CHITI Emma2004RFFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIOCross 1,2 Km - Ragazze 
Totale: 8
FI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANALista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
67LASI Ilaria1978SF35FI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANACross 5 Km - GRAN PRIX donne 
259BIANCONI Sara2005RFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANACross 1,2 Km - Ragazze 
Totale: 2
FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINOLista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
71ABATE Omar2001AMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
68TREDICI Serena1984SFFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINOCross 5 Km - GRAN PRIX donne 
560BINI Marco2003CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINOCross 2 Km - Cadetti 
561GOUANTOUO Prince2003CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINOCross 2 Km - Cadetti 
562ROMANO Pietro2002CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINOCross 2 Km - Cadetti 
729DAVID Maria Emilia2002CFFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINOCross 1,5 Km - Cadette 
642CAMMELLI Alessandro2004RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINOCross 1,2 Km - Ragazzi 
643CARMANNINI Leonardo2004RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINOCross 1,2 Km - Ragazzi 
644IOZZELLI Ettore2004RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINOCross 1,2 Km - Ragazzi 
645NICCOLI Giulio2005RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINOCross 1,2 Km - Ragazzi 
646ZANIERI Pietro2004RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINOCross 1,2 Km - Ragazzi 
Totale: 11
FI434 ATHLETIC CLUB FIORENTINA CASTELista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
290L'ERARIO Caterina2005RFFI434 ATHLETIC CLUB FIORENTINA CASTECross 1,2 Km - Ragazze 
337VALORIANI Ginevra2005RFFI434 ATHLETIC CLUB FIORENTINA CASTECross 1,2 Km - Ragazze 
Totale: 2
GR028 COOP SPORTIVA DIL. YMCALista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
72TONDINI Claudio1983SMGR028 COOP SPORTIVA DIL. YMCACross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
Totale: 1
GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMALista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
73PIETRINI Alessandro1998JMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMACross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
74PIETRINI Lorenzo2001AMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMACross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
75SBORDONE Salvatore1998JMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMACross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
69SALVESTRONI Giulia2000AFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMACross 5 Km - GRAN PRIX donne 
563NEVA Andrea2002CMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMACross 2 Km - Cadetti 
730SABATINI Ambra2002CFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMACross 1,5 Km - Cadette 
276DI COSIMO Gaia2004RFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMACross 1,2 Km - Ragazze 
Totale: 7
GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSSLista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
70COPPI Stefania1978SF35GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSSCross 5 Km - GRAN PRIX donne 
71GALLORINI Chiara1974SF40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSSCross 5 Km - GRAN PRIX donne 
72OTTOBRINO Antonella1974SF40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSSCross 5 Km - GRAN PRIX donne 
Totale: 3
LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOLista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
76BINDI Marco1991SMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
77DEL BUONO Filippo2000AMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
73ERCOLINI Rahel2000AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOCross 5 Km - GRAN PRIX donne 
564DE SANTIS Claudio2003CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOCross 2 Km - Cadetti 
565DEL FORNO Francesco2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOCross 2 Km - Cadetti 
566PINI Mirco2003CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOCross 2 Km - Cadetti 
567VERNACCINI Diego2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOCross 2 Km - Cadetti 
731FIORI Claudia2003CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOCross 1,5 Km - Cadette 
647DE STEFANO Tommaso2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOCross 1,2 Km - Ragazzi 
648PINI Lapo2005RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOCross 1,2 Km - Ragazzi 
Totale: 10
LI036 ATLETICA LIVORNOLista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
78BALESTRI Giorgio2001AMLI036 ATLETICA LIVORNOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
79BALESTRINI Francesco1973SM40LI036 ATLETICA LIVORNOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
80CONTE Daniele1996PMLI036 ATLETICA LIVORNOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
81ESPOSITO Simone2001AMLI036 ATLETICA LIVORNOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
82GIULIANO Mauro2001AMLI036 ATLETICA LIVORNOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
83GUIDI Dario2000AMLI036 ATLETICA LIVORNOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
4LAZZERI Gianmarco1995PMLI036 ATLETICA LIVORNOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
5LUCIOLI Manuel1996PMLI036 ATLETICA LIVORNOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
86MATTERA Andrea2001AMLI036 ATLETICA LIVORNOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
1POLETTI Raffaele1997PMLI036 ATLETICA LIVORNOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
2RISTORI Alessio1997PMLI036 ATLETICA LIVORNOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
89SPADONI Gabriele1997PMLI036 ATLETICA LIVORNOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
74BALDI Alessia1998JFLI036 ATLETICA LIVORNOCross 5 Km - GRAN PRIX donne 
75BOTTONI Enrica1997PFLI036 ATLETICA LIVORNOCross 5 Km - GRAN PRIX donne 
76CANTONI Lisa1998JFLI036 ATLETICA LIVORNOCross 5 Km - GRAN PRIX donne 
77CELI Chiara1997PFLI036 ATLETICA LIVORNOCross 5 Km - GRAN PRIX donne 
78DI PETRILLO Matilde1998JFLI036 ATLETICA LIVORNOCross 5 Km - GRAN PRIX donne 
79GALLENI Alessia1996PFLI036 ATLETICA LIVORNOCross 5 Km - GRAN PRIX donne 
2MORELLI Giulia1997PFLI036 ATLETICA LIVORNOCross 5 Km - GRAN PRIX donne 
81SIGNORI Diletta1998JFLI036 ATLETICA LIVORNOCross 5 Km - GRAN PRIX donne 
82SPAZZAFUMO Elisa1995PFLI036 ATLETICA LIVORNOCross 5 Km - GRAN PRIX donne 
Totale: 21
LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOLista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
90DE MARCO Cristiano2000AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
Totale: 1
LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
91DEL NISTA Daniele1985SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCACross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
92SCANTAMBURLO Marco1996PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCACross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
83AMARO NESSI Elena1996PFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCACross 5 Km - GRAN PRIX donne 
Totale: 3
LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANALista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
84FINIELLI Claudia1979SF35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANACross 5 Km - GRAN PRIX donne 
85MUGNO Anna Laura1987SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANACross 5 Km - GRAN PRIX donne 
5SETTI Francesca1992SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANACross 5 Km - GRAN PRIX donne 
Totale: 3
LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIALista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
93ALBERTI Mirko1983SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIACross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
94PUCCI Edoardo1999JMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIACross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
95VERONA Giacomo1992SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIACross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
Totale: 3
LU164 G.S. LAMMARILista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
87CAVALLINI Denise1979SF35LU164 G.S. LAMMARICross 5 Km - GRAN PRIX donne 
88CHIORAZZO Franca Maria1978SF35LU164 G.S. LAMMARICross 5 Km - GRAN PRIX donne 
89FABBRO Rachele1974SF40LU164 G.S. LAMMARICross 5 Km - GRAN PRIX donne 
90KONSTANTOS Elena1976SF40LU164 G.S. LAMMARICross 5 Km - GRAN PRIX donne 
Totale: 4
LU351 G.P. PARCO ALPI APUANELista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
96JAMALI Jilali1980SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANECross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
Totale: 1
MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANALista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
91CIPOLLINI Viola2000AFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANACross 5 Km - GRAN PRIX donne 
Totale: 1
PI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIOLista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
261BUA Melissa2005RFPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIOCross 1,2 Km - Ragazze 
Totale: 1
PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Lista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
3ARRIGHI Remo1987SMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Cross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
98TURINI Giulio1997PMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Cross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
92ARRIGHI Chiara1991SFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Cross 5 Km - GRAN PRIX donne 
93CAI Veronica2000AFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Cross 5 Km - GRAN PRIX donne 
Totale: 4
PI366 TEAM CELLFOODLista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
99BARDARE' Mariano1972SM45PI366 TEAM CELLFOODCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
100MARTINA Massimo1975SM40PI366 TEAM CELLFOODCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
Totale: 2
PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESELista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
101CUROVICH Adriano1981SM35PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESECross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
102DIOUANE Rachid1979SM35PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESECross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
103FORGIONE Andrea1975SM40PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESECross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
104GASPERINI Marco1972SM45PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESECross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
105GESI Andrea1977SM40PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESECross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
106MIDAR Hicham1986SMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESECross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
107PIZZO Fabio1995PMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESECross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
108PRESTIANNI Antonio1982SM35PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESECross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
568BORGIANNI Andrea2003CMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESECross 2 Km - Cadetti 
569SOLFATO Luca2003CMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESECross 2 Km - Cadetti 
295LECCI Marta2005RFPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESECross 1,2 Km - Ragazze 
Totale: 11
PO149 ASD ATLETICA PRATOLista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
109FUCINI Paolo1994SMPO149 ASD ATLETICA PRATOCross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
Totale: 1
PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARELista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
110CUPPARI Michael1984SMPO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARECross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
111SANTINI Filippo1987SMPO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARECross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
94ANZALONE Maria1967SF50PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARECross 5 Km - GRAN PRIX donne 
95DELLA NINA Barbara1979SF35PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARECross 5 Km - GRAN PRIX donne 
96RAMAZZOTTI Ilaria1977SF40PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARECross 5 Km - GRAN PRIX donne 
97SARDI Simona1973SF40PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARECross 5 Km - GRAN PRIX donne 
Totale: 6
SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENALista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
112BRACCIALI Massimiliano1999JMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENACross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
113MORI Andrea1995PMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENACross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
114SCARPELLI Flavio2001AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENACross 6 Km - GRAN PRIX uomini 
Totale: 3
SI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICALista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
570MEZZETTI Filippo2002CMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICACross 2 Km - Cadetti 
Totale: 1
SI361 ATLETICA 2005Lista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
98DELLA POLLA Jessica1981SF35SI361 ATLETICA 2005Cross 5 Km - GRAN PRIX donne 
99FIORE Greta2001AFSI361 ATLETICA 2005Cross 5 Km - GRAN PRIX donne 
Totale: 2
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaGaraAccredito
100NATALE Giulia1998JFVA550 ATL. GAVIRATECross 5 Km - GRAN PRIX donne 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb