MEETING NAZIONALE INDOOR
FESTIVAL DELLE PROVE MULTIPLE
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
200 metri DONNE - RISULTATI08/01 - 17:35
 RecordPR24.48 Francesca RAMINIANCONA07/02/2009 
 PRPF24.48 Francesca RAMINIANCONA07/02/2009 
 PRJF24.73 Lara CORRADINIANCONA07/02/2009 
 PRAF24.63 Elisabetta VANDIANCONA14/02/2016 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  Palaindoor Ancona - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16460BAZZONI Chiara1984SFRM052 C.S. ESERCITO24.44 
24462BATTAGLIA Flavia1993SFMI221 BRACCO ATLETICA24.91 
33448BUSCARINI Martina1994SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25.61 
45451MAGGI Elisa1999JFAN002 A.ATL. FABRIANO25.82 
52459GALLUCCI Valentina1998JFMC004 ATL. AVIS MACERATA26.91 
Serie 2  Palaindoor Ancona - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16454BERNARDI Giada1997PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25.99 
23458BORIANI Benedetta2001AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.26.01 
35452OLIVETTI Aurora2001AFAN002 A.ATL. FABRIANO26.24 
44456ZAZZARINI Micol2000AFMC004 ATL. AVIS MACERATA26.51 
Serie 3  Palaindoor Ancona - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16457DOLCIOTTI Noemi2001AFAN002 A.ATL. FABRIANO27.04 
24464DI CESARE Ludovica2001AFAQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI27.66 
33453MORETTI Silvia2001AFAN002 A.ATL. FABRIANO28.08 
45461MODESTI Giada2000AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM28.50 
Serie 4  Palaindoor Ancona - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15455SALVI Lucia1996PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.27.76 
26463AMBROSINI Claudia1995PFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI28.10 
34450GAMBELLI Annalisa1963SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.29.06 
43449MASONE Elisabetta1999JFAP053 ASD SPORT & VITA29.55 
Serie 5  Palaindoor Ancona - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13447VERNARELLI Anna2001AFRA095 ATLETICA RAVENNA26.27 
25444SPADA Anna2001AFFC038 EDERA ATL. FORLI28.28 
 4446SOLFRINI Lola'2001AFFC038 EDERA ATL. FORLINP 
 6445AMARETTI Cecilia2000AFFC038 EDERA ATL. FORLINP 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16460BAZZONI Chiara1984SFRM052 C.S. ESERCITO24.44 
24462BATTAGLIA Flavia1993SFMI221 BRACCO ATLETICA24.91 
33448BUSCARINI Martina1994SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25.61 
45451MAGGI Elisa1999JFAN002 A.ATL. FABRIANO25.82 
56454BERNARDI Giada1997PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25.99 
63458BORIANI Benedetta2001AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.26.01 
75452OLIVETTI Aurora2001AFAN002 A.ATL. FABRIANO26.24 
83447VERNARELLI Anna2001AFRA095 ATLETICA RAVENNA26.27 
94456ZAZZARINI Micol2000AFMC004 ATL. AVIS MACERATA26.51 
102459GALLUCCI Valentina1998JFMC004 ATL. AVIS MACERATA26.91 
116457DOLCIOTTI Noemi2001AFAN002 A.ATL. FABRIANO27.04 
124464DI CESARE Ludovica2001AFAQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI27.66 
135455SALVI Lucia1996PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.27.76 
143453MORETTI Silvia2001AFAN002 A.ATL. FABRIANO28.08 
156463AMBROSINI Claudia1995PFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI28.10 
165444SPADA Anna2001AFFC038 EDERA ATL. FORLI28.28 
175461MODESTI Giada2000AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM28.50 
184450GAMBELLI Annalisa1963SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.29.06 
193449MASONE Elisabetta1999JFAP053 ASD SPORT & VITA29.55 
 4446SOLFRINI Lola'2001AFFC038 EDERA ATL. FORLINP 
 6445AMARETTI Cecilia2000AFFC038 EDERA ATL. FORLINP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb