XVII^CROSS DEL METAURO
1^PROVA CDS MASTER - OPEN ASSOLUTI
Organizzazione: ATL. URBANIA
SM45 + SM40 + SM35 + SM + JM + PM Km 6 - RISULTATI15/01 - 11:25
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1207TIBERI Giorgio1976SM40AN002 A.ATL. FABRIANO20:21
2205GRAVANTE Antonio1976SM40AN002 A.ATL. FABRIANO20:33
3208BORINI Nicola1988SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.20:59
4363SANTINI Stefano1971SM45PU016 ATL. URBANIA21:02
5237MEME' Luca1989SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA21:08
6310LOCALZO Giuseppe1968SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA21:23
7210FRANCAVILLA Giovanni1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.21:39
8333MOBILI Kamen1990SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA21:51
9337DECARLI Denis1991SMPU003 CUS URBINO21:54
10336DE GASPERI Roberto1993SMPU003 CUS URBINO21:57
11327CRUCIANI Mirko1977SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO22:00
12338DI FULVIO Simone1995PMPU003 CUS URBINO22:01
13342BIONDI Andrea1986SMPU008 G.P. LUCREZIA22:04
14373ALBERTINI Mattia1988SMPU025 OSTERIA DEI PODISTI22:08
15299LUCIANI Daniele1985SMMC007 ATL. RECANATI22:23
16233GIOVAGNOLI Gianpaolo1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA22:37
17268CONSORTI Massimo1970SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON22:54
18376MARINI Andrea1981SM35PU025 OSTERIA DEI PODISTI23:25
19244SABBATINI PEVERIERI Lor1972SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA23:41
20242PIERFEDERICI Simone1970SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA23:47
21316PAOLETTI Carlo1970SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA24:07
22201BALDUCCI Gianluca1993SMAN002 A.ATL. FABRIANO24:09
23214SANNA Leonardo1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.24:11
24367BATTISTI Francesco1971SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN24:13
25283MARSILI Stefano1978SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI24:15
26223ANTONIETTI Enea1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA24:22
27276CLARETTI Ennio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI24:37
28231EVANGELISTI Samuele1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA24:48
29213ROMAGNOLI Michele1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25:08
30211LEVANTESI Stefano1978SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25:22
31241PIERFEDERICI Luca1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA25:43
32349GHILARDI Stefano1978SM35PU008 G.P. LUCREZIA26:33
33270TALAMONTI Tonino1972SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON26:53
34351PIERPAOLI Michele1985SMPU008 G.P. LUCREZIA26:56
35293SIMONELLI Marco1976SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI27:04
36298VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI27:39
37261PACENTE Michele1970SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI28:24
38319DARI Luigi1974SM40MC028 A.ATL. TRODICA28:28
39359GENGA Michele1984SMPU016 ATL. URBANIA28:43
40358BRARDINONI Antonio1974SM40PU016 ATL. URBANIA28:52
41322LIUTI Matteo1979SM35MC028 A.ATL. TRODICA28:56
42372TRAIANI Mattia1979SM35PU022 ASD CALCINELLI RUN29:11
 246BRUNORI Cristian1978SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISIRit
 266MOZZONI Amedeo1977SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARERit
 236MAZZANTI Danilo1970SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 341BIANCHI Marco1984SMPU008 G.P. LUCREZIARit
 339BASTIANELLI Cristiano1969SM45PU008 G.P. LUCREZIARit
 225BOCCOLI Luca1988SMAN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 249DELLAVEDOVA Andrea1975SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISIRit
 250FILIPPI FARMAR Marco Er1972SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISIRit
 377MELITO Angelo1971SM45PU025 OSTERIA DEI PODISTIRit
 374BRACCI Michele1968SM45PU025 OSTERIA DEI PODISTIRit
 273BELLEGGIA Alessandro1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 335AMATORI Stefano1993SMPU003 CUS URBINORit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb