XVII^CROSS DEL METAURO
1^PROVA CDS MASTER - OPEN ASSOLUTI
Organizzazione: ATL. URBANIA
SM60 e oltre + AM+ SF + PF + JF +AF Km 4 - RISULTATI15/01 - 11:25
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1228CASAVECCHIA Marco2001AMAN022 S.ATL. SENIGALLIA15:04
2307BONVECCHI Maurizio1957SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA15:13
3343BUGATTELLI Joy2000AMPU008 G.P. LUCREZIA15:58
4206SANTORI Mario1957SM60AN002 A.ATL. FABRIANO16:19
5252GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI16:30
6234GIOVAGNOLI Giacomo2001AMAN022 S.ATL. SENIGALLIA17:01
7230D'AMATO Raimondo1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA17:04
8269ROSSI Umberto1953SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON17:28
9203COSTANZI Paolo1956SM60AN002 A.ATL. FABRIANO17:39
10218GENERI Tarcisio1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO18:01
11227CAPPONI Mariano1945SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA18:11
12240PERINI Osvaldo1946SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA18:30
13323PETRINI Sandro1956SM60MC028 A.ATL. TRODICA18:38
14259VITALI Alberto1957SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI18:42
15202BURATTINI Romualdo1951SM65AN002 A.ATL. FABRIANO18:45
16251FRANCONI Sergio1948SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI18:57
17277COMPIETA Stefano1957SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI19:03
18224BALICCHIA Claudio1956SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA19:13
19325RAPAGNANI Adriano1951SM65MC028 A.ATL. TRODICA19:53
20320FORESI Giancarlo1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA19:57
21253LATINI Jacopo2001AMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI20:02
22306BERDINI Maurizio1953SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA20:05
23353TOCCACIELI Bruno1957SM60PU008 G.P. LUCREZIA20:10
24311MASSACCESI Paolo1956SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA20:20
25309ERCOLI Angelo1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA20:23
26217CATENA Franco1951SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO20:31
27324PIERANTONI Paola1983SFMC028 A.ATL. TRODICA20:42
28305ZUCCHINI Bruno1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA20:51
29313MENGHI Silvio1946SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA22:03
30317PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA22:10
31216BRACACCINI Alessandro1950SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO22:30
32355VICI Ernesto1957SM60PU008 G.P. LUCREZIA22:43
33290SANTIROCCO Sigilfredo1939SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI22:50
34330ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO23:48
35304VECERRICA Guido1952SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA24:08
36271ALESSIANI Elio1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI24:22
37221SALVUCCI Stefano1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO29:32
38294SPACCAPANICCIA Antonio1937SM80FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI31:20
 267SCARAMUCCI Antonino1941SM75AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARERit
 220RAPONI Giuseppe1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMORit
 229CASTELLI Luciano1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 344D'AMICO Giovanni1956SM60PU008 G.P. LUCREZIARit
 248CATANI Mario1951SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISIRit
 264CHESI Luciano1953SM60AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARERit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb