CAMPIONATO ASSOLUTO INDOOR Open
Veneto - Lombardia - Camp. Regionale Master Marcia 3000m - Padova, 21 - 22 gennaio 2017, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
1500 metri DONNE - RISULTATI24/01 - 12:18
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1PALAINDOOR viale Nereo Rocco - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1147APRILE Giulia1995PFRM052 C.S. ESERCITO4:26.11 
2152BERNASCONI Valentina1985SFTV338 ATLETICA MOGLIANO4:30.94 
3132SABBATINI Ilaria1994SFMC004 ATL. AVIS MACERATA4:32.19 
4150SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:32.59 
5143BRESSI Barbara1988SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4:33.44 
6165MENEGHINI Natascia1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:33.66 
7124ZANNE Giulia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:37.67 
8125ZANNE Federica1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:38.48 
9117TAIETTI Viola1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:39.35 
10148CASTELLI Marta1995PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4:41.31 
11135MAJORI Micol1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:43.82 
12120CHERUBINI Elisa1998JFBS181 ATL. BRESCIA 19504:46.01 
13163PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE4:49.57 
14123SAARDI Lobna1995PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:54.26 
 137DE MARCO Laura1998JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVARit 
Passaggi: m. 200 : 34.2 - m. 400 : 1.09.4 - m. 600 : 1.45.6 - m. 800 : 2.22.1 - m. 1000: 2.58.6 - m. 1200: 3.33.6 - m. 1400: 4.08.9
Serie 2PALAINDOOR viale Nereo Rocco - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1159VIAN Irene1996PFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4:40.91 
2133MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:49.54 
3122OLMI Francesca1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:50.58 
4154TOZZATO Agnese1997PFTV338 ATLETICA MOGLIANO4:50.80 
5126ARNAUDO Anna2000AFCN004 A.S.D.DRAGONERO4:51.11 
6149ZENARI Alice1999JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:51.27 
7121GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:53.61 
8158TECUCEANU Diana1998JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4:59.72 
     ROMANIA  
9156SARTOR Miriam2001AFTV339 ATLETICA PONZANO5:04.74 
10153DE MATTIA Margherita2001AFTV338 ATLETICA MOGLIANO5:10.67 
11155MICHIELIN Giada2001AFTV339 ATLETICA PONZANO5:11.14 
12136BARBIERI Arianna1999JFMI221 BRACCO ATLETICA5:18.57 
13138LEGNARO Daria1976SF40PD141 ATLETICA VIS ABANO5:23.37 
14141CORBANI Francesca1988SFPR068 C.U.S. PARMA5:23.81 
 140BALDINI Federica1998JFPI071 CUS PISANP 
Passaggi: m. 200 : 36.3 - m. 400 : 1.13.8 - m. 600 : 1.53.4 - m. 800 : 2.31.3 - m. 1000: 3.09.6 - m. 1200: 3.48.0 - m. 1400: 4.24.2
Serie 3PALAINDOOR viale Nereo Rocco - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1157BOLDRIN Sabrina1979SF35TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4:54.61 
2134CAMPOLEONI Ester2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:59.21 
3145NESTOLA Sara2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:00.54 
4129BALDI Alessia1998JFLI036 ATLETICA LIVORNO5:21.60 
5146TERZI Laura2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:24.23 
6161DAL VECCHIO Alessia2000AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO5:24.40 
7164SACCORA Mariella1970SF45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5:29.13 
8139ZARA Anna2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5:30.26 
9131SPAZZAFUMO Elisa1995PFLI036 ATLETICA LIVORNO5:31.24 
10142PACINI Anna2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA5:37.59 
11127SCLAVO Chiara2001AFCN004 A.S.D.DRAGONERO5:38.50 
12144EZZARRAA Zaineb2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:41.10 
13130RUGANI Licia1999JFLI036 ATLETICA LIVORNO5:42.23 
14160DOTTO Laura1999JFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA6:12.10 
 162PILLON Martina1997PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISORit 
Passaggi: m. 200 : 36.9 - m. 400 : 1.14.8 - m. 600 : 1.54.3 - m. 800 : 2.34.4 - m. 1000: 3.14.5 - m. 1200: 3.54.9 - m. 1400: 4.34.7
RIEPILOGOPALAINDOOR viale Nereo Rocco 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1147APRILE Giulia1995PFRM052 C.S. ESERCITO4:26.11 
2152BERNASCONI Valentina1985SFTV338 ATLETICA MOGLIANO4:30.94 
3132SABBATINI Ilaria1994SFMC004 ATL. AVIS MACERATA4:32.19 
4150SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:32.59 
5143BRESSI Barbara1988SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4:33.44 
6165MENEGHINI Natascia1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:33.66 
7124ZANNE Giulia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:37.67 
8125ZANNE Federica1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:38.48 
9117TAIETTI Viola1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:39.35 
10159VIAN Irene1996PFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4:40.91 
11148CASTELLI Marta1995PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4:41.31 
12135MAJORI Micol1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:43.82 
13120CHERUBINI Elisa1998JFBS181 ATL. BRESCIA 19504:46.01 
14133MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:49.54 
15163PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE4:49.57 
16122OLMI Francesca1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:50.58 
17154TOZZATO Agnese1997PFTV338 ATLETICA MOGLIANO4:50.80 
18126ARNAUDO Anna2000AFCN004 A.S.D.DRAGONERO4:51.11 
19149ZENARI Alice1999JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:51.27 
20121GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:53.61 
21123SAARDI Lobna1995PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:54.26 
22157BOLDRIN Sabrina1979SF35TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4:54.61 
23134CAMPOLEONI Ester2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:59.21 
24158TECUCEANU Diana1998JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4:59.72 
     ROMANIA  
25145NESTOLA Sara2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:00.54 
26156SARTOR Miriam2001AFTV339 ATLETICA PONZANO5:04.74 
27153DE MATTIA Margherita2001AFTV338 ATLETICA MOGLIANO5:10.67 
28155MICHIELIN Giada2001AFTV339 ATLETICA PONZANO5:11.14 
29136BARBIERI Arianna1999JFMI221 BRACCO ATLETICA5:18.57 
30129BALDI Alessia1998JFLI036 ATLETICA LIVORNO5:21.60 
31138LEGNARO Daria1976SF40PD141 ATLETICA VIS ABANO5:23.37 
32141CORBANI Francesca1988SFPR068 C.U.S. PARMA5:23.81 
33146TERZI Laura2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:24.23 
34161DAL VECCHIO Alessia2000AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO5:24.40 
35164SACCORA Mariella1970SF45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5:29.13 
36139ZARA Anna2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5:30.26 
37131SPAZZAFUMO Elisa1995PFLI036 ATLETICA LIVORNO5:31.24 
38142PACINI Anna2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA5:37.59 
39127SCLAVO Chiara2001AFCN004 A.S.D.DRAGONERO5:38.50 
40144EZZARRAA Zaineb2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:41.10 
41130RUGANI Licia1999JFLI036 ATLETICA LIVORNO5:42.23 
42160DOTTO Laura1999JFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA6:12.10 
 137DE MARCO Laura1998JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVARit 
 162PILLON Martina1997PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISORit 
 140BALDINI Federica1998JFPI071 CUS PISANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb