1^ e 2^ MANIFESTAZIONE REGIONALE INDOOR OPEN
Categorie Assolute - PADOVA, 7 e 8 gennaio 2017 - Palaindoor, via Nereo Rocco
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
800 metri UOMINI - RISULTATI08/01 - 17:24
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1PALAINDOOR - Padova - 07 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
16I163BRAZZALE Enrico1995PMVI626 ATL.VICENTINA1:53.75
22I198MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:55.67
35I170IEREP Matteo1997PMUD520 MARATONINA UDINESE1:57.52
44I164MARENDA Giovanni1998JMVI613 ATLETICA SCHIO2:00.75
56E184TOTO Giacomo1997PMPD143 C.U.S. PADOVA2:02.07
 1I175BRAGA Marco1999JMTV338 ATLETICA MOGLIANORit
 3I179VISENTIN Francesco Anto1995PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINORit
Passaggi: m. 400: 55.9
Serie 2PALAINDOOR - Padova - 07 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
15I166SPEZZAMONTE Nicola1997PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:59.85
26I176GIOVANAZZI Lorenzo1998JMTN524 G.S. TRILACUM2:00.22
32I195DE SANTIS Pietro1997PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:00.45
43I196XILO Alessandro1997PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:01.56
54I160CORDIOLI Lorenzo1999JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:04.01
61I177LERDA Riccardo1974SM40SO219 G.P. VALCHIAVENNA2:05.11
76E169PATRIARCA Federico1985SMUD520 MARATONINA UDINESE2:14.04
Passaggi: m. 400: 58.1
Serie 3PALAINDOOR - Padova - 07 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
16I173CETTOLO Davide2000AMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA2:05.99
24I194ROSA Valerio1999JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:06.61
35I172CAPORALE Giacomo1995PMUD520 MARATONINA UDINESE2:08.75
42I168PICO Giacomo2000AMUD520 MARATONINA UDINESE2:10.44
51I183CAMBIAGHI Lorenzo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:13.07
63I165BEZZI Carlos Daniel2000AMVE475 ATL.JESOLO TURISMO2:14.40
75E159TURRINI Michele1998JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:21.64
Passaggi: m. 400: 59.3
Serie 4PALAINDOOR - Padova - 07 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
11I181SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:04.00
23I174ZANATTA Riccardo1997PMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:04.29
36E190BERTAZZO Marco2001AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:07.20
45E162VIERO Nicola2001AMVI626 ATL.VICENTINA2:11.81
52I171DE ECCHER Stefano2000AMUD520 MARATONINA UDINESE2:20.39
64I192MOMI Attilio2000AMGE012 ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D2:25.67
76I178BELLINI Edoardo1997PMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2:42.81
Passaggi: m. 400: 1.00.4
Serie 5PALAINDOOR - Padova - 07 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
11I193MASSARENTI Simone2001AMFE378 ATLETICA ESTENSE2:04.14
22I161ZANIN Andrea1996PMVI626 ATL.VICENTINA2:07.65
34I187PINATO Riccardo1996PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:09.94
46I188MOHYADIN ABUKAR Ahmed1998JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:21.56
55I189GRECO Nicolas2001AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:24.10
63I180SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:28.20
Passaggi: m. 400: 58.8
RIEPILOGOPALAINDOOR - Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
16I163BRAZZALE Enrico1995PMVI626 ATL.VICENTINA1:53.75
22I198MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:55.67
35I170IEREP Matteo1997PMUD520 MARATONINA UDINESE1:57.52
45I166SPEZZAMONTE Nicola1997PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:59.85
56I176GIOVANAZZI Lorenzo1998JMTN524 G.S. TRILACUM2:00.22
62I195DE SANTIS Pietro1997PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:00.45
74I164MARENDA Giovanni1998JMVI613 ATLETICA SCHIO2:00.75
83I196XILO Alessandro1997PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:01.56
96E184TOTO Giacomo1997PMPD143 C.U.S. PADOVA2:02.07
101I181SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:04.00
114I160CORDIOLI Lorenzo1999JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:04.01
121I193MASSARENTI Simone2001AMFE378 ATLETICA ESTENSE2:04.14
133I174ZANATTA Riccardo1997PMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:04.29
141I177LERDA Riccardo1974SM40SO219 G.P. VALCHIAVENNA2:05.11
156I173CETTOLO Davide2000AMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA2:05.99
164I194ROSA Valerio1999JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:06.61
176E190BERTAZZO Marco2001AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:07.20
182I161ZANIN Andrea1996PMVI626 ATL.VICENTINA2:07.65
195I172CAPORALE Giacomo1995PMUD520 MARATONINA UDINESE2:08.75
204I187PINATO Riccardo1996PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:09.94
212I168PICO Giacomo2000AMUD520 MARATONINA UDINESE2:10.44
225E162VIERO Nicola2001AMVI626 ATL.VICENTINA2:11.81
231I183CAMBIAGHI Lorenzo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:13.07
246E169PATRIARCA Federico1985SMUD520 MARATONINA UDINESE2:14.04
253I165BEZZI Carlos Daniel2000AMVE475 ATL.JESOLO TURISMO2:14.40
262I171DE ECCHER Stefano2000AMUD520 MARATONINA UDINESE2:20.39
276I188MOHYADIN ABUKAR Ahmed1998JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:21.56
285E159TURRINI Michele1998JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:21.64
295I189GRECO Nicolas2001AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:24.10
304I192MOMI Attilio2000AMGE012 ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D2:25.67
313I180SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:28.20
326I178BELLINI Edoardo1997PMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2:42.81
 1I175BRAGA Marco1999JMTV338 ATLETICA MOGLIANORit
 3I179VISENTIN Francesco Anto1995PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINORit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb