CAMPIONATO REGIONALE INDOOR OPEN
ALLIEVI/E - JUNIORES M/F - PROMESSE/F
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 28 e 29 gennaio 2017
60 piani Juniores Uomini - LISTA PARTECIPANTI27/01 - 07:20
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 ZLATAN Andrei Alexandru1998JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.76
    ROU01 ROMANIA/EQUIPARATO 
 ANSALONI Matteo1998JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.03
 PEDRELLI Riccardo1999JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.06
 DAL SOGLIO Giovanni1999JMVI626 ATL.VICENTINA7.14
 ORIGLIA Gabriele Carlo1999JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.17
 APREA Marcello1998JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.18
 DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.19
 FIORINDO Giacomo1998JMTV354 TREVISATLETICA7.19
 FLORI Alessandro1999JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM7.22
 GALTAROSSA Marco1998JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.29
 FLORIDDIA Gabriele1999JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7.29
 NEDIANI Giacomo1999JMRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.33
 MASTRIPPOLITO Giovanni1998JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.34
 SIMONINI Marco1999JMPR068 C.U.S. PARMA7.38
 POZZOLO Francesco1999JMVI626 ATL.VICENTINA7.38
 FEDELI Lorenzo1998JMVI626 ATL.VICENTINA7.39
 LESSIA Giovanni Franco1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.39
 MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.40
 GRISENDI Stefano1999JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.49
 LA LICATA Emanuele1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.49
 BRASINI Vittorio1999JMFC049 ATL. ENDAS CESENA7.50
 BETTUZZI Andrea1998JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.53
 PALLADINI David1999JMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI7.53
 BITTI Francesco1999JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.54
 RUSU Andrei Alexandru1998JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7.55
    ROU01 ROMANIA/EQUIPARATO 
 POGGI Giacomo1999JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.56
 ZIBELLINI Guido1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.58
 EZEONWURIE Emmanuel Chu1998JMRE128 ATL. REGGIO ASD7.58
 FAVA Sebastiano1999JMRE107 ATLETICA IMPRESA PO7.60
 BRAGLIA Lorenzo1999JMRE403 DELTA ATL. SASSUOLO7.60
 LOMBARDI Andrea1998JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.62
 RUELLO Leonardo1999JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.67
 COSTOSI Lorenzo1999JMRE128 ATL. REGGIO ASD7.75
 AMATI Filippo1999JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7.77
 BIGUZZI Tommaso1999JMFC049 ATL. ENDAS CESENA7.78
 CAROLLO Stefano1999JMPC084 ATL. PIACENZA7.90
 TESINI Andrea1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.04
 SANTORO Piero1999JMRE128 ATL. REGGIO ASD8.15
 SUBASHI Fabrizio1999JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.21
    ALB01 ALBANIA/EQUIPARATO 
 FERRARI Claudio1999JMMO497 MODENA ATLETICA8.48
 VERTUAN Francesco1999JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 PALLADINI Michael1999JMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 MINISSALE Sebastian And1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 TORREGGIANI Riccardo1998JMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 BATTILANA Alessandro1999JMPR068 C.U.S. PARMA 
 PLASMATI Dario1998JMPR068 C.U.S. PARMA 
 TORELLI Andrea1999JMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
Totale: 47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb