CAMPIONATO REGIONALE INDOOR OPEN
ALLIEVI/E - JUNIORES M/F - PROMESSE/F
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 28 e 29 gennaio 2017
60 piani Allieve - LISTA PARTECIPANTI27/01 - 07:20
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 ZUECCO Margherita2000AFVI626 ATL.VICENTINA7.82
 FAGNONI Chiara2000AFPC084 ATL. PIACENZA7.97
 FIUMANA Lucia2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.05
 BIANCHI Valentina2000AFRA093 ATL. LUGO8.06
 MANUZZI Alice2001AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.15
 MARTIGNANI Lisa2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.15
 CAMATTARI Federica2001AFFE026 CUS FERRARA A.S.D.8.17
 ZANOTTI Sofia2000AFRA093 ATL. LUGO8.20
 PERETTI Alessia2000AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.21
 CHIAROTTO Marta2000AFPD143 C.U.S. PADOVA8.21
 CARRA' Chiara2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.23
 FACCINI Carlotta2000AFFE026 CUS FERRARA A.S.D.8.24
 TIDDY Faye2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.26
 PIZZETTI Camilla2001AFPR068 C.U.S. PARMA8.30
 PAMBIANCO Clarissa2000AFRA093 ATL. LUGO8.32
 GIANFRANCESCHI Elisa2001AFBO270 ATL. VALLESAMOGGIA8.36
 AMARETTI Cecilia2000AFFC038 EDERA ATL. FORLI8.39
 SIMONAZZI Chiara2001AFRE128 ATL. REGGIO ASD8.44
 CARRINO Vittoria2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.45
 PORCU Beatrice2001AFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA8.45
 MASONI Matilde2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.46
 CARUSO Giulia2001AFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID8.52
 DONKOR Ashley2000AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.52
 GAVIOLI Valentina2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.53
 LAZZARIS Clara Amalia2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.53
 CALANDRI Camilla2000AFPR068 C.U.S. PARMA8.53
 IONI Federica2001AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.54
 SPADA Anna2001AFFC038 EDERA ATL. FORLI8.56
 MORLINI Cecilia2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.58
 BONINI Caterina Luce2000AFMO497 MODENA ATLETICA8.59
 BONORA Ludovica2001AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.60
 BOSCHI Sofia2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.67
 COLOMBINI Diana2000AFSM231 G.P.A. SAN MARINO8.68
 CEFARATTI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA8.68
 RUGGIERO Alessia2001AFRE107 ATLETICA IMPRESA PO8.70
 RIGON Irene2001AFPD143 C.U.S. PADOVA8.71
 ROSSI Beatrice2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.71
 BRUNO Elisa2001AFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID8.73
 GRECO Anna2001AFFE378 ATLETICA ESTENSE8.74
 MUCCINI Chiara2001AFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO8.76
 PANIZZA Ester2001AFRE107 ATLETICA IMPRESA PO8.80
 MEDRI Anna2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.81
 BARBAGLIA Sara Maria2001AFRE107 ATLETICA IMPRESA PO8.85
 RAGAZZI Silvia2000AFBO270 ATL. VALLESAMOGGIA8.87
 PETTENATI Caterina2000AFMO497 MODENA ATLETICA8.93
 LO MONACO Giorgia2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.96
 ERCINI Chiara2000AFPC084 ATL. PIACENZA8.99
 UBER Isabella2001AFRA093 ATL. LUGO9.03
 GUIDETTI Carlotta2001AFMO497 MODENA ATLETICA9.04
 CAPELLI Valeria2000AFPC084 ATL. PIACENZA9.08
 BOCCONCELLI Francesca2001AFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID9.20
 LUSETTI Francesca2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.25
 SELVA Alessia2000AFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.26
 RICCO' Arianna2001AFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO9.36
 COCCHI Greta2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.75
 SALMI Martina2001AFBO270 ATL. VALLESAMOGGIA10.02
 DOSI Alessia2000AFPC084 ATL. PIACENZA 
 DORDONI Camilla2001AFPC084 ATL. PIACENZA 
 FERRACUTI Alice2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 FATTORI Eleonora2001AFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 GIANNELLI TACCARINO Cla2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 VISCONTI Sara2001AFPC084 ATL. PIACENZA 
Totale: 62
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb