CAMPIONATO REGIONALE INDOOR OPEN
ALLIEVI/E - JUNIORES M/F - PROMESSE/F
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 28 e 29 gennaio 2017
60 piani Allievi - LISTA PARTECIPANTI27/01 - 07:20
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 DONOLA Mattia2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.14
 CAIUMI Jeremy2000AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.17
 PRIONE Lorenzo2000AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.24
 FABBRI Andrea2000AMFC038 EDERA ATL. FORLI7.28
 BANCE Harley2001AMPD143 C.U.S. PADOVA7.33
 BALDUCCI Filippo2000AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.37
 TIZZI Francesco2000AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.37
 BIANCHI Destiny Tobore2001AMLU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA7.40
 SACCHETTI Lorenzo2001AMFC049 ATL. ENDAS CESENA7.40
 MANGIARACINA Andrea2000AMTO047 A.S.D. BORGARETTO 757.46
 ALTOMANI Gianluca2001AMRE107 ATLETICA IMPRESA PO7.48
 ZONARELLI Gabriele2001AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.50
 COMASTRI Lorenzo2000AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.56
 LAUDATI Nicholas2000AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7.66
 AHIAMADI Derek dodzi2001AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD7.67
 D'AMORA Lorenzo2001AMTO047 A.S.D. BORGARETTO 757.68
 GIUS Thomas Vito2000AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD7.69
 BURZI Daniele2001AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID7.72
 SALVATO Gianmarco2000AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.76
 BALESTRIERI Pietro2001AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.78
 SEVERI Emanuele2001AMMO497 MODENA ATLETICA7.78
 PRATICO' Giorgio2000AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.79
 RIBERTI Luca2000AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.79
 MARSEGLIA Luca2000AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.81
 ZANETTINI Enrico2000AMPR068 C.U.S. PARMA7.82
 FAVALESI Riccardo2001AMPR068 C.U.S. PARMA7.82
 CAVANI Davide2000AMRE403 DELTA ATL. SASSUOLO7.84
 VALGIMIGLI Nicolo'2001AMFC038 EDERA ATL. FORLI7.86
 ROSSI Giacomo2000AMMO497 MODENA ATLETICA7.89
 GALLONI Enrico2000AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.90
 BURANI Filippo2001AMMO497 MODENA ATLETICA7.91
 LUCCHI Alberto2000AMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO7.94
 SOLIERI Nicolo' Nikita2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.98
 VENDER Gabriele2001AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA8.03
 CATELLI Leonardo2000AMPC084 ATL. PIACENZA8.03
 MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.06
 VENTURELLI Filippo2000AMRE128 ATL. REGGIO ASD8.06
 MARIOTTI Emanuele2000AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID8.07
 RESULAJ Alessandro2001AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD8.09
 BONETTI Stefano2001AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.09
 PAOLINI Stefano2000AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.10
 ZONI Francesco2001AMPR068 C.U.S. PARMA8.19
 PIRANI Mattia2000AMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO8.20
 WARNAKULASURIYA Pravin2000AMMO497 MODENA ATLETICA8.25
 FERRARI Simone2000AMPR068 C.U.S. PARMA8.30
 BENEVELLI Luca2001AMRE107 ATLETICA IMPRESA PO8.39
 CESENA Lorenzo2001AMPC084 ATL. PIACENZA8.52
 FONTANESI Arnol Yessidt2001AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.80
 AMBLA Christian2001AMMO497 MODENA ATLETICA9.16
 CORGHI Filippo2001AMRE107 ATLETICA IMPRESA PO9.27
 PEDERZOLI Lorenzo2000AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 CEREGATTI Riccardo2000AMFE025 ATL. BONDENO 
 VERNATI Alessandro2001AMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 ORI Alessandro2000AMMO497 MODENA ATLETICA 
 WARNAKULASURIYA Sadun C2000AMMO497 MODENA ATLETICA 
    SRI01 SRI LANKA/EQUIPARATO 
 MERLI Yuriy2001AMPC084 ATL. PIACENZA 
 BIGUZZI Giorgio Edoardo2001AMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 MOLINARI Alex2001AMPC087 LIBERTAS CADEO 
 SONLIETI Lorenzo2000AMPC084 ATL. PIACENZA 
 PAZZAGLIA Lorenzo2001AMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 60
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb