XXXVIII Trofeo Giovanni MORAMARCO
Organizzazione: G.S. MATERA
1500 metri M. - LISTA PARTECIPANTI20/07 - 14:18
Lista degli Atleti per e per gara - 20 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1CUCCINIELLO Davide1999JMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS4:17.37
2DONATIELLO Mirco1999JMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
3GIARDIELLO Saverio1981SM35AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS4:15.83
5CAPPELLUTI Cristian2001AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:27.29
8SANTERAMO Michele2001AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:25.06
14COLONNA Pietro2001AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI 
44DI MAURO Vito Luca2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI4:19.05
48LANGELLA Awol2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI4:09.28
55ROMANO Giovanni2001AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
56RUBINO Roberto1975SM40BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI4:25.14
57RUTIGLIANO Nicolo'2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI4:23.66
61VINO Michele2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI4:22.43
138ALTOMARE Giuseppe2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:26.74
139CARRETTA Jacopo1997PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:10.12
142GADALETA Samuele Paolo2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:11.71
144KEFI Tahar2000AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:12.56
146PETRUZZELLA Andrea2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:34.13
148ROSELLI Giancarlo2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:14.85
419DAMBROSIO Donato1978SM35BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
420LOGRANO Giuseppe Maria1966SM50BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
151CORCELLA Fracesco2001AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA4:36.50
176LENOCI Marco1980SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
197GIANNINI Giovanni1997PMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA4:25.91
201MERCADANTE Nicolo'2000AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA5:13.79
208VICENTI Pasquale2000AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA5:00.2
230SUSCA Giovanni2000AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO4:10.68
231LIBRALE Francesco Barto2001AMBR131 A.S. ATLETICA LATIANO4:33.19
234DI DONATO Mario1998JMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS4:32.28
242BIASE Simone2001AMCS361 COSENZA K42 
249GIUNGATO Alberto1997PMCS361 COSENZA K424:13.39
251IDAM Ayoub2000AMCS361 COSENZA K423:59.92
252LETO Andrea1997PMCS361 COSENZA K424:35.13
275SAFFIOTI Antonino2001AMCZ234 VIOLETTACLUB4:35.73
276DANESE Michele1999JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA4:24.55
277PUZIO Saverio Samuele1993SMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA4:25.90
282COTTONE Federico1999JMKR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE4:32.03
287PASTORE Marcello1986SMKR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE4:45.41
290BRUNO Andrea2000AMKR389 CIRO' MARINA CHE CORRE5:21.26
294GIGANTE Gabriele2001AMLE637 ASD N.E.S.T. 
296MANGIULLO Giovanni1994SMLE637 ASD N.E.S.T. 
301ROLLO Giacomo2000AMLE637 ASD N.E.S.T. 
302SELLERI Alessio2001AMLE637 ASD N.E.S.T. 
304RUGGIERO Danilo1991SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE4:03.42
306CURRO' Davide1992SMME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA4:15.96
366BENEVENTI Domenico2000AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA4:08.58
368LANCELLOTTI Rocco2000AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA4:11.41
375D'ITALIA Michele1999JMPZ115 SPORT TEAM VENOSA3:58.52
406SAKINE Allul1977SM40TA408 A.S PODISTICA TARAS4:34.09
412LADDOMADA Michele1972SM45TA467 ATLETICA CRISPIANO 
413PALMISANO Claudio1972SM45TA467 ATLETICA CRISPIANO 
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb