XXXVIII Trofeo Giovanni MORAMARCO
Organizzazione: G.S. MATERA
400 metri M. - LISTA PARTECIPANTI20/07 - 14:18
Lista degli Atleti per e per gara - 20 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
20BUX Davide1997PMBA007 CUS BARI52.43
24FORNARELLI Stefano1986SMBA007 CUS BARI55.70
26FURCHI' Nazareno2001AMBA007 CUS BARI1:04.34
27LORUSSO Antonello1999JMBA007 CUS BARI54.99
29NOBILE Giovanni1997PMBA007 CUS BARI57.05
36ZAMBETTA Michele1996PMBA007 CUS BARI51.89
47GIORDANO Davide2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI52.09
93ALIBERTI Girolamo1977SM40BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO53.92
147RAGO Emanuele1996PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA49.79
150TULIPANI Giampiero1999JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA52.48
155PAPARELLA Michele1993SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA51.76
157VITRANI Pietro2001AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA53.33
189ANGIULLI Domenico2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA55.18
192CELLAMARE Antonio1998JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA50.70
199MAIULLARI Michele2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA56.01
200MANSI Vincenzo1984SMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA53.2
204SANTORO Luigi2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA53.82
206SFREGOLA Mattia2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA56.47
222BAGORDO Alessio2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 
223CALO' Giorgio2000AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO56.17
224CARENZA Livio Nicola1993SMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO53.38
225DI NALLO Francesco2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO53.93
226GERNONE Gaetano Daniele1999JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO58.39
229RUSCIGNO Mirko1998JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO53.64
233NACCI Francesco1975SM40BR158 OSTUNI RUNNER'S58.88
236MITRI Alessio2000AMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS57.03
245COLONESE Martino France2001AMCS361 COSENZA K4254.08
250HUTANU Daniel Gabriel1998JMCS361 COSENZA K4250.45
257BIANCHIMANO Sebastian1998JMCS364 ASD TIGER RUNNING CLUB 
265ZINGONE Francesco1999JMCS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO54.63
269FALCONE Marco2001AMCS386 ASD CORRICASTROVILLARI1:03.71
271RUSSO Emanuele1985SMCS386 ASD CORRICASTROVILLARI56.80
294GIGANTE Gabriele2001AMLE637 ASD N.E.S.T. 
296MANGIULLO Giovanni1994SMLE637 ASD N.E.S.T. 
301ROLLO Giacomo2000AMLE637 ASD N.E.S.T. 
302SELLERI Alessio2001AMLE637 ASD N.E.S.T. 
307FERRAROTTO Stefano1996PMME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA50.30
349SANTAMARIA Giuseppe1991SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO49.21
367ERARIO Festos1999JMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA51.62
369MANCUSO Giuseppe2000AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA1:00.1
394JARJU Lamin1999JMPZ567 EOS 
395SMALDORE Valentino1995PMPZ567 EOS56.3
407PERNIOLA Diego Gaspare2001AMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI1:04.55
414ARGENTIERO Kevin1995PMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA50.60
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb