XXXVIII Trofeo Giovanni MORAMARCO
Organizzazione: G.S. MATERA
100 metri M. - LISTA PARTECIPANTI20/07 - 14:18
Lista degli Atleti per e per gara - 20 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
6LOCONSOLE Luigi1998JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
11BASILE Domenico2000AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI12.07
12CASIELLO Filippo2000AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI11.34
21CAMPANALE Vincenzo1996PMBA007 CUS BARI10.89
28MALLARDI Rocco1987SMBA007 CUS BARI11.92
29NOBILE Giovanni1997PMBA007 CUS BARI12.35
30PAPAGNA Andrea1996PMBA007 CUS BARI12.34
32SCIACOVELLI Francesco1981SM35BA007 CUS BARI12.09
33SICILIANO Alessandro1996PMBA007 CUS BARI11.69
35STUFANO Simone2001AMBA007 CUS BARI11.84
36ZAMBETTA Michele1996PMBA007 CUS BARI11.25
60TORQUATINO Gianpiero1997PMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI11.49
136ALBRIZIO Francesco2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA11.3
137ALTAMURA Damiano Robert1981SM35BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA11.70
143GIUDETTI Gabriele1983SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA10.35
145PAPAGNI Alessandro1998JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA10.93
149SALFA Giuseppe1999JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 
153DIPACE Biagio1999JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA12.31
154NANULA Nicola1999JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA12.47
156PIAZZOLLA Antonio1999JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA11.79
191BORRACCINO Francesco2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA11.15
195DIGESU' Pasquale2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA11.87
203RIZZI Stanislav Karol2000AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA12.64
207SPADAVECCHIA Enrico1999JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA12.86
221AMATI Nicolo'2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO12.58
222BAGORDO Alessio2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO12.61
223CALO' Giorgio2000AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO11.44
225DI NALLO Francesco2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO11.88
226GERNONE Gaetano Daniele1999JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO11.54
241TIZZANI Davide1996PMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS11.40
243BRUNO Mario1999JMCS361 COSENZA K4212.22
265ZINGONE Francesco1999JMCS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO11.8
267PRUDENTE Eugenio2000AMCS384 POLISPORTIVA PANATHLON12.45
271RUSSO Emanuele1985SMCS386 ASD CORRICASTROVILLARI12.71
294GIGANTE Gabriele2001AMLE637 ASD N.E.S.T. 
296MANGIULLO Giovanni1994SMLE637 ASD N.E.S.T. 
301ROLLO Giacomo2000AMLE637 ASD N.E.S.T. 
302SELLERI Alessio2001AMLE637 ASD N.E.S.T. 
346TEDESCO Nicola Francesc2000AMMT572 ASD NEOS MATERA13.51
369MANCUSO Giuseppe2000AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA11.9
371TIRICO Domenico2001AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA11.90
373ZAVATE Adrian1998JMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA11.7
394JARJU Lamin1999JMPZ567 EOS11.39
395SMALDORE Valentino1995PMPZ567 EOS12.0
398CALCAGNO Francesco1995PMRC366 ATLETICA BARBAS11.91
407PERNIOLA Diego Gaspare2001AMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI12.96
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb